Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314569 раз)

anti

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #750 : 26 Октября 2011, 01:21 »
Пепе конечно работяга но два момента упустил, не люблю когда плохо думает он на поле, есть сила а ум вот нету. По большому счету это касается и Кьела и Бонуччи и Маркиза страно вообще, что Итальянский футбол так их воспитал обычно итальянцы всегда считались умными футболистамии и представители этой страны всегда считались расчетливыми, а эти тупье.
Вуч умный футболист были моменты, когда партнеры ну просто не понимают его хитрых замыслов, их ум еще не дорос доего состояния. Думаю роль инсайда это его. Матри работяга, вырубал когда не понимал опять же хитрых передач того же Вуча и конечно же Пирло. А так в целом Матри сыграл выше своего уровня на мой взгляд.
Видаль. хваленый чилиец не как не может меня удивить, не вижу быстрых подключений в атаку, не вижу  хитрых быстрых пасов. Бывало просто не читал ситуацию. Не хватает опыта. А так в целом работяга.
Маркиз средненько, обычно ничего осбенного.
Лихт сойдет, нормальный защитник.
Барцальи лучший защитник в Италии на данный момент.

Пирло, ну это Звезда и класс и отличие от других наших футболистов видно невооруженным глазом.
Эсти индеец волнует, но пожалуй уже сейчас скажу, что этот парень отправится как и Красич к себе на Родину.

anti

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #751 : 26 Октября 2011, 01:23 »
Конте стоит играть в 4-3-3 как в первом тайме. Во втором не понравилось то что он труситься не добивает фиалок, не выпускает Квалью а выпускает Дечелье.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #752 : 26 Октября 2011, 03:01 »
а где пункт "лучший Розанов"  ??? ;D

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #753 : 26 Октября 2011, 03:05 »
Фиалок съели. Счет, на мой взгляд, не по игре. 3:1, уверенная победа, было бы более объективным результатом. Победа в том числе и тренерская. При отсутствии Монтоливо, ключевого для Фиорентины игрока при организации атак, мы их в центре перекрыли. Тем более, что туда еще и Пепе постоянно смещался. Откровенно огорчил только Вучинич. Надо вообще-то и партнеров замечать. Играет один, без команды в завершающей стадии атак. Так нельзя.

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #754 : 26 Октября 2011, 03:55 »
Вот первый опрос.
Думаю всем понятно что победит Матри.
Но свой голос я отдал а Пепе чудовищный объем работы проделал Симоне в этом матче.
как я писал ранее, чудовищные ошибки допускал он
мне игра понравилась кроме того йто не реализовали свои моменты
Сторари: мне кажется он теряет свою былую форму
но спас когда Йоветич бил головой
Лихштайнер: вроде бы очен добротный игрок. если бы не жадность некоторых игроков, то он мог бы отличиться голом или голевым пасом
очен хорошо подключался к атаке. бесился что партнеры не давали ему передачи когда он находился в выгодной позиции
НО, порой допускает простые глупые ошибки
Кьеллини: может наверное назад в центрдефа? про навес я молчу)
Пепе: работяга, но не сног реализовать немало моментов, но его упорство сделало гол Матри
Видаль: он очень неплох, вроде набирает форму. мне его игра понравился.
Пирло: пару раз мог нарваться на желтые но обошлось. не нем часто нарушали, и он не давал себя в обиду нарушая на обидчиках
Маркизио: посредственны матч, может оттого что вначале получил минитравму. часто ему доставалось. Удар у него не как у Видаля однако, слабее. В конце разозлился и так "случайно" ударил Бехрами прямо после того как он "ударил" спину нашего #8. Вообще Бехрами фолил против всех наших центральных.
Вучинич: хитро играет, но Боруц читал его мысли, не получалось у него, то партнеры не понимали
Матри: пользовался каждым моментом и забил в одном из них. Отлично отыграл

Эстигариба: ошибался, но на его счастье все обошлось в оном моменте как он потерял мяч. посмотрим что из него получится.

Судья:
что то он редко свистел
в первом тайме должен был показать фиалкам 2 жектых. против развивающей контратаки который начинал наш капитан
потом против Матри которого крепко держали за футболку
и наверное мог бы поставить пенальти когда Маркизио споткнулся
но не упал.
протв нас: когда на Йоветиче вроде дважды сфолили около штрафной. Не остановил игру в обоих случаях
God Has a Ponytail

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #755 : 26 Октября 2011, 04:19 »
По поводу никакущих команд, это 90% команд сериала! Так что сначала тоже хотелось высказать мол вот, фиалки никакие.. Но бля взяли 3 очка, и нервы в конце у обороны трещат ибо любое касание и 2-2 опять грёбанная ничья. Все никакущие и мы не намного лучше, но реально радует, что без поражений, а тут хоть цепочку ничьих разорвали! Матри- это наша основа нападения, Пирло..Сегодня поймал себя на мысли, что получал такое удовольствие от игры одного игрока- в исполнении Зизу) Не шатко не валко идём среди лидеров пока и не проигрываем, отрадно) А футбол, футбол уже давно не на первом плане, волну поймать необходимо на которой мы вернёмся!

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #756 : 26 Октября 2011, 07:01 »
еще мне показалось Эстигарибиа потихоньку вливаться стал, чувствуется если он заиграет, то скорость командная поднимется намного, потенциал вроде у него есть.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #757 : 26 Октября 2011, 07:43 »
Ну Пациенцы он всё-таки вместо Видаля выпустил! А так, наверное сильно за результат переживал, потому и не стал рисковать!
В любом случае уже 4 очка набрали, надеюсь, что и против Анале так же сыграем!

очень бы хотелось этого  ;D набрать 4 очка в матче с анале в выходные  ;D

в матчах с мердой возможно всё! ))

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #758 : 26 Октября 2011, 07:52 »
 Я не понял, если честно замен.)) Ну по пациенце понятно наверное. А Дечелье?)) Все вроде логично, но вчера был удивлен таким выбором.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #759 : 26 Октября 2011, 09:46 »
Лучший матч в сезоне.
Наконец-то приславутая 4-3-3 заиграла! в Первом тайме вообще красота. Быстрые передачи из центра вперёд, всё в касание-два, без мяча перемещались отлично! всегда минимум два адресата для паса, фланги забегали и Пепе и Вуч отрабатывали и впереди и сзади! Центр съели начисто, плюс прессинг в атаке и как результат подавляющее большинство передач защитников Фиорентины превращалось в простой вынос мяча подальше от ворот, где наши опять же в большинстве случаев выигрывали подбор. Реализация подкачала, но это единственное, чего не хватило в первом тайме.
Во втором это пи***ц!!!  Такое впечатление что они в перерыве зефирки кушали.!!!
Один ювентини привёл на матч свою подругу во второй раз, после Дженоа...Так она весь первый тайм думала, что сегодня какой-то другой Ювентус играет, потому что форма не такая и бегают они лучше) А во втором тайме говорит "О вот теперь это те же ребята, что и в прошлый раз играли"...
После 1-1 проснулись слава Б-гу. Замены думаю бли правильными, потому что видно было, что наши оч устали, и если бы не освежить защиту могли бы напороть.
Самое главное: Кьел не бегал вперёд и это бодрит!
No pain - No Game!

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #760 : 26 Октября 2011, 10:13 »
радует результат,не радует реализация Вучинича и Пепе,хотя Пепе реабилитировался сполна потом.надо бы Квалью уже пробовать может  вместо Вуча.
и защитника надо зимой наверно,Барц не двужильный,Кьел иногда порет.эх,мерду бы накрыть с такой игрой!

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #761 : 26 Октября 2011, 10:53 »
Ну и валидольная же у нас команда товарищи!!! Первый тайм вообще без вопросов, катали как хотели, накрывали всё и вся, в промежуток с 30 по 40 минуту мне показалось что у фиалок владение было 0! ну а начало второго тайма-это какой то кошмар! что им Конте говорил в перерыве?? наверняка не забиваться к воротам и не тупить по страшному! гол в наши ворота назрел, но на самом деле в их ворота в первом тайме назрело больше. Слава богу, что есть работяги типа Пепе, Матри молодчиг, иногда один там против 4 боролся, всё больше радует Барцальи, особенно его проход по флангу в первом тайме впечатлил  :). Не понял замену Де Челье, но вроде кроме срезки на угловой( который слава богу не назначили) ниче не напожарил. Вообщем с победой! :D

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #762 : 26 Октября 2011, 11:04 »
Грядёт сражение с Интером. Самый принципиальный матч Сериала Новой эры!..
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #763 : 26 Октября 2011, 11:19 »
Походу Конте нашел свою оптимальную схему, и игроков. Все расставлены на своих позициях. Все вполне смотрится органически, есть куда еще расти. Игроки понимают, что он них хочет тренер. А это уже половина успеха. Главное еще оборону прокачать на порядок выше))


Ну, а в субботу будет мясо! готовьтесь все капитально! Будем бить мерду на смерть! ;D
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Buharest

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 184
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #764 : 26 Октября 2011, 11:19 »
Ребятцы, че заладили то "Фио никакая...", да какая она могла быть при таком командном прессинге! Наши когда теряли мяч, накидывались вдвоем а то и втроем на одного игрока. В прессинге участвовали все, что порадовало.

После первого тайма я поймал себя на мысли что горжусь таким ЮВЕ! Да твою мать это ЮВЕНТУС! Не испытывал такого со времен Капелло.

Трепещи Мерда!