Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314505 раз)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #945 : 30 Октября 2011, 18:23 »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн fabiaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 140
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #946 : 30 Октября 2011, 18:52 »
Да, может "все" - это я слегка погорячился :) Но вчера не встретил никого, кому бы понравилось то, как комментировал чердак.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #947 : 30 Октября 2011, 18:56 »
Просто каждый слышит то, что ему хочется :)
А если серьезно, то Юра по крайней мере уважает Юве, вот это я знаю.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн fabiaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 140
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #948 : 30 Октября 2011, 18:57 »
Вчера ещё обсуждали как он комментировал матч Наполи-Бавария.

А мне сразу вспоминается как он комментировал наш матч с МС. Потом следующий матч в сериале он начинал с фразы "фанаты юве не делайте звук тише, я с Нобелем буду комментировать" :))

p.s. Юра? Я думал Черданцев - Георгий. Не? )
« Последнее редактирование: 30 Октября 2011, 19:01 от fabiaN »

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #949 : 30 Октября 2011, 19:07 »
черданцев нормальный комментатор в принципе.много чего интересного рассказывает.да иногда ошибается иногда пристрастен.да порой чудит ху.ню.но
после арустамяна 2 комментатор на нтв нормальный.не то.что ублюдок уткин и не такой скучный и туповатый как мельников...
розанов ещё неплох но порой как начнёт бред говорить......
сейчас смотрю повтор.смешной момент на 44минуте 50 секунде 1 тайма видаль сбил паццини...потом бежит к своим воротам и бьёт себя ладошкой по голове.смешно
« Последнее редактирование: 30 Октября 2011, 19:26 от MONTANA »

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #950 : 30 Октября 2011, 20:28 »
вчера выпил., много, но не брало такой мандраж был, все таки мерда с нами играла не плохо, особенно майкон и паццини выделялись, спасибо маркизу за важный гол, но так все молодцы конечно. наполи должны выигрывать если будем играть также, в принципе по исполнителям наполи не сильнее мерды. на сегодняшний день мы по игре среди лучших (удинезе, милан, аталанта), надо набирать очки.

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #951 : 30 Октября 2011, 21:05 »
Я согласен, Черданцев вчера болел за Интер и первая ласточка видна после удара Камбьянсы по воротам и громкого крика 1-0!
И смотря много аналитики на нтв плюсе, в частности и 90 минут о российском футболе и все европейские передачи после игр ЧЕ и ЛЕ я не знаю либо синдром Уткина у него, либо самомнение резко возросло!

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #952 : 30 Октября 2011, 21:53 »
черданцев нормальный комментатор в принципе.много чего интересного рассказывает.да иногда ошибается иногда пристрастен.да порой чудит ху.ню.но
после арустамяна 2 комментатор на нтв нормальный.не то.что ублюдок уткин и не такой скучный и туповатый как мельников...
розанов ещё неплох но порой как начнёт бред говорить......
сейчас смотрю повтор.смешной момент на 44минуте 50 секунде 1 тайма видаль сбил паццини...потом бежит к своим воротам и бьёт себя ладошкой по голове.смешно
А мне показалось,что этот жест был адресован Кьеллу,ведь после перевода Джорджио мяч попал прямо к паццини,обрезал всю команду,но видаль ценой фола спас ситуацию.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #953 : 30 Октября 2011, 22:03 »
сейчас смотрю повтор.смешной момент на 44минуте 50 секунде 1 тайма видаль сбил паццини...потом бежит к своим воротам и бьёт себя ладошкой по голове.смешно
А мне показалось,что этот жест был адресован Кьеллу,ведь после перевода Джорджио мяч попал прямо к паццини,обрезал всю команду,но видаль ценой фола спас ситуацию.
Не, там однозначно сам себе вдалбливал, по поводу жёлтой карточки, т.к. смотрел в газон и бормотал :)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #954 : 30 Октября 2011, 22:04 »
Ну возможно :) Я утверждать не буду,так мне показалось просто.
Хотя Кьелл в том моменте конечно ступил :-\

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #955 : 30 Октября 2011, 22:24 »
кто-нибудь в курсе, что там произошло перед матчем между Аньелли и маратькой? чердак вроде сказал что типо Аньелли сидел вместе с Мароттой, а когда маратька начал подходить здороваться, то Аньелли быстро встал и пошел других приветствовать, так ли это? может у кого видео есть или фото?
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #956 : 30 Октября 2011, 22:28 »
Вчера ещё обсуждали как он комментировал матч Наполи-Бавария.

Ребят, смотрел матч, и просто был в шоке!! Я не верил своим ушам! Было ясное ощущение, что он СОВСЕМ не уважает(мягко говоря) кальчо! А ведь он для меня всегда был (до этого) комментатором того матча в Маанчестере (ну вы помните -"блюдо для гуманов")! Мда!.. Что с ним случилось то!?
« Последнее редактирование: 31 Октября 2011, 09:19 от rodiongaranin »
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #957 : 30 Октября 2011, 22:28 »
кто-нибудь в курсе, что там произошло перед матчем между Аньелли и маратькой? чердак вроде сказал что типо Аньелли сидел вместе с Мароттой, а когда маратька начал подходить здороваться, то Аньелли быстро встал и пошел других приветствовать, так ли это? может у кого видео есть или фото?
ничо себе :o неужели правда :-\

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #958 : 30 Октября 2011, 22:53 »
Не считал, но спросил многих. Ну и возгласы периодически доносились из зала.
А что? Ты считаешь что он комментировал ок?
можно сказать что судя по всему он получал удовольствие от игры. от той не хилой борьбы что творилась на поле. и к Юве он был настроен совсем даже не критично. если вспомнить прошлый сезон..
вообще когда троллят так как они с арустамяном в прошлом сезоне, значит команда не безразлична. мы тут, можно подумать, ангелы сидим, с ведрами говна наготове))))))


Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #959 : 30 Октября 2011, 22:54 »
кто-нибудь в курсе, что там произошло перед матчем между Аньелли и маратькой? чердак вроде сказал что типо Аньелли сидел вместе с Мароттой, а когда маратька начал подходить здороваться, то Аньелли быстро встал и пошел других приветствовать, так ли это? может у кого видео есть или фото?
ничо себе :o неужели правда :-\
не маротта а МОРАТТИ. вроде бы.. ::)