Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314785 раз)

Оффлайн Alehandro78

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 200
  • КАРМА: +0/-0
  • Expand your mind
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #75 : 19 Сентября 2011, 00:19 »
Сегодня Вучинич, Пирло не ахти как были, кьел много нервничал, на уровне маркиз, пепе, лихштайнер, красича жалко не пустили, правый фланг сегодня никакой был. Однако есть результат, это оч хорошо, класс команды прорезывается и укореняется

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #76 : 19 Сентября 2011, 00:57 »
мне как обычно не понравился Маркизио - вообще буду его критиковать всегда в этом сезоне - потому что хватит "рости" !!! - или ты игрок уровня Кьево , или уже начинай играть! гол с Пармой ни о чём не сказал, кто разбирается в футболе - согласятся! реально бесит однобокость, если у Пирло игра не идёт - мы тупим, всё сумбурно и порядка нет.
Я до сих пор не понял Конте - почему не играет Элия, Гарибия и Видаль? Джакерини мёртв, Пепе нужно менять на 60 минуте, ну а Маркиза я усадил бы на скамейку как и Красича - уму поднабраться!!!
Сколько можно играть невыразительно? У Калайо было 2 момента сделать нам проблемы - а если вместо него будет Паццини или Форлан? Хорошо, что Милан показывает достойную игру - но всё равно они проснуться! Так давайте делать задел по очкам, но не так как сегодня - уж очень натужно получилось - но за то что получилось - вечный респект! Forza J U V E !!!!!!!!!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #77 : 19 Сентября 2011, 07:20 »
Матч, не смотрел. Всех с победой! Скажите как ГРОССОПОДОБНЫЙ ФУТБОЛИСТ СЫГРАЛ, ЕСТ ЕЩЁ НАДЖЕДЫ ХОТЯ БЫ ДО ЗИМЫ С НИМ ОСТАВАТЬСЯ И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПЕРЕКРЫВАТЬ ЛЕВЫЙ ФЛАНГ?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #78 : 19 Сентября 2011, 07:40 »
Матч, не смотрел. Всех с победой! Скажите как ГРОССОПОДОБНЫЙ ФУТБОЛИСТ СЫГРАЛ, ЕСТ ЕЩЁ НАДЖЕДЫ ХОТЯ БЫ ДО ЗИМЫ С НИМ ОСТАВАТЬСЯ И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПЕРЕКРЫВАТЬ ЛЕВЫЙ ФЛАНГ?
Лучше чем печенье он играл однако. Не пожарил особо, как мне показалось, а к атакам он всегда подключался прилично. Вчера все были унылым гавном, Гроссо сильно не выделялся.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #79 : 19 Сентября 2011, 08:16 »
Матч, не смотрел. Всех с победой! Скажите как ГРОССОПОДОБНЫЙ ФУТБОЛИСТ СЫГРАЛ, ЕСТ ЕЩЁ НАДЖЕДЫ ХОТЯ БЫ ДО ЗИМЫ С НИМ ОСТАВАТЬСЯ И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПЕРЕКРЫВАТЬ ЛЕВЫЙ ФЛАНГ?
Лучше чем печенье он играл однако. Не пожарил особо, как мне показалось, а к атакам он всегда подключался прилично. Вчера все были унылым гавном, Гроссо сильно не выделялся.
это где он играл лучше Паоло??? Что за бред?! Он начиная с 70 минуты больше 5 шагов сделать не мог! ОН ПРОСТО СДОХ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ!
А работы у него было столько же, сколько и у Паоло в матче с пармой!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #80 : 19 Сентября 2011, 08:38 »
я не понял почему конте выпустил дп,а не квалью. не понятно почему играет джаккерини, красич и то по лучше будет, а в идеале 4-3-3 - то что надо бы сейчас

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #81 : 19 Сентября 2011, 09:27 »
я не понял почему конте выпустил дп,а не квалью.
Наверное не хотел рисковать здоровьем игрока,ведь он еще не полностью восстановился.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #82 : 19 Сентября 2011, 10:26 »
я не понял почему конте выпустил дп,а не квалью. не понятно почему играет джаккерини, красич и то по лучше будет, а в идеале 4-3-3 - то что надо бы сейчас
Полностью согласен!
 Поздравляю всех с победой!!! :D После феерии в первом матче, победа во втором на выезде была очень важна в первую очередь психологически! :)
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн ram1980

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #83 : 19 Сентября 2011, 11:35 »
лучший игрок матча- Барцальи.

Оффлайн s_man

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 59
  • КАРМА: +0/-0
  • iloveJu
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #84 : 19 Сентября 2011, 11:58 »
Я считаю,что Мело и Момо точно не лучше были бы. У первого так вообще постоянные проблемы с последним пасом.
Игра с Сиеной тяжелая вышла. Но как сказал Матри ,что если бы эта игра была бы в прошлом сезоне - то Ювентус проиграл бы. На этом фоне прогресс явный,Сиена в обороне не раскрывалась и по сути у нас не было моментов голевых.
Было бы интересно посмотреть на Элию на фланге вместо Джаккерини.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #85 : 19 Сентября 2011, 14:21 »
Мда, маразм крепчал!
Уже приводили статистику игры Маркиза против Пармы: очень надёжно в обороне! ТО же самое Де Челье! Или Маркиза с Кеглей просто тупо до конца сезона критиковать будем, даже если и выигрывать будем?

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #86 : 19 Сентября 2011, 14:28 »
Да...Вы постоянно чем-то не довольны! Вчера Юва играл нормально, напомнил себя при Капелло, мы также играли на выезде с такими командами. Забиваем гол и туупо катаем мяч, сушим игру. Другое дело, что сыгранность пока не на 100%. Ну а что вы принципе хотели?! Это всего лишь 2 матч! Антонио молодец, нравится он мне, крут во всех аспектах, непоколебимая сила духа! Похож на Маура, постоянно требует от команды концентрации и отдачи на поле!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

anti

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #87 : 19 Сентября 2011, 14:36 »
Да...Вы постоянно чем-то не довольны! Вчера Юва играл нормально, напомнил себя при Капелло, мы также играли на выезде с такими командами. Забиваем гол и туупо катаем мяч, сушим игру. Другое дело, что сыгранность пока не на 100%. Ну а что вы принципе хотели?! Это всего лишь 2 матч! Антонио молодец, нравится он мне, крут во всех аспектах, непоколебимая сила духа! Похож на Маура, постоянно требует от команды концентрации и отдачи на поле!
ты прав. но лучше чтоб он был похожь на Фергюсона или на Портовского Маура. Но хочется чтоб Конте был нашим Фергюсоном, чтоб не покидал команду если даже возможно будет успех и не успех.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #88 : 19 Сентября 2011, 15:02 »
Мда, маразм крепчал!
Уже приводили статистику игры Маркиза против Пармы: очень надёжно в обороне! ТО же самое Де Челье! Или Маркиза с Кеглей просто тупо до конца сезона критиковать будем, даже если и выигрывать будем?
Глянь вчерашнюю статистику выигранных единоборств у Маркизио,гарантированно посмеешься))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #89 : 19 Сентября 2011, 16:30 »
Мда, маразм крепчал!
Уже приводили статистику игры Маркиза против Пармы: очень надёжно в обороне! ТО же самое Де Челье! Или Маркиза с Кеглей просто тупо до конца сезона критиковать будем, даже если и выигрывать будем?

перестань...смотри шире
или может тебе напомнить,как Феррара стартовал в сериале?мы сыграли 2 игры-против команд,уровнем ниже среднего-обе они будут бороться за выживание...бои ещё впереди...


Нам вообще повезло с календарем. Он позволяет спокойно вкатываться в сезон. С Пармой на эмоциях выдали классный матч, а вот с Сиеной в будничном режиме не получилось. Но что очень порадовало, так это что даже не показывая хорошей игры команда добыла победу и заработала три очка, а ведь в прошлых сезонах показывая такую игру команда максимум играла в ничью, а умение выигрывать не показывая своей лучшей игры необходимый компонент для команд претендующих на высокие места. Посмотрим, что будет с Болоньей.