Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314742 раз)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #195 : 22 Сентября 2011, 09:55 »
Думаю у меня как у всех двоякие эмоции после матча: играли классно но не выиграли...
Соглашусь по печеньке. Мозгов мало у паря ещё... В своей штрафной выносить наюо а не своими деоевянными сиськами мяч пинать. Гол можно поделить межюу печенькой и кьелом как 20 на 80%. Маркизио уже начал отдавать длинные диагональные передачи. Пытается быть похожим на пирло. Борется без остановки. Тут кто-то писал что ни духа ни качества у маркизио не было, то может пускай автор матч пересмотрит и понаблюдает только за маркизио. Джаккерини вышел на замену и поначалу чота показывал вроде футбола. Хотя и примитивные финта но желание и какие-никакие навесы я увидел. Про видаля нефиг даже писать. Просто непонятно почему его не выпускают в основе и на замену выпускают так поздно.. Хотя и примитивные финта но желание и какие-никакие навесы я увидел. Про видаля нефиг даже писать. Просто непонятно почему его не выпускают в основе и на замену выпускают так поздно.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #196 : 22 Сентября 2011, 10:09 »
А я не понял, что делал на поле старый ишак с 10 номером на спине ?
Вали на пенсию, примат пузатый, сил уже нет видеть этот бесполезный мешок гороха.
За три матча ни хера не сделал.
Это нападающий ??

Мы говорим о постройке нового Ювентуса, или так и будем сосать у болоний, с 37-летними клоунами в составе ?

На скамье сидят Элиа, Квальярелла, Эстигаррибиа, но мы выпустим в основу непонятное чучело средневековой эпохи.

Потом все удивляются «почему мы оказываемся на 7-ом месте таблицы»


Слышь пля, хорош гнать, здесь вообще то фаны ЮВЕ и в частности ДП собрались. Постись здесь http://intermilano.ru/
Если Граф не выпускает этих игроков, значит они не ГОТОВЫ, он уже неоднократно повторял что будет вводить новичков постепенно.   

Чиро как всегда высказался прямолинейно,но он прав имхо. Что полезного дп сделал?1 голевой пас с пармой отдал?
Учитывая сколько времени он проводит на поле-его кпд стремится к 0.

ЗЫ:Почему Конте 4-3-3 не пробует?Матри-Вуч-Красич(Элия),Видаль-Маркиз-Пирло.
Учитывая тот факт,что с навесами у нас беда-схема вполне жизнеспособна.имхо
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #197 : 22 Сентября 2011, 10:11 »
согласен с Бесом, во втором тайме Де Челье на удивление неплохо играл

Всего то гол привез. Еще бы он после этого плохо играл. Это же каким ослом надо быть, чтобы в своей штрафной под прессингом мяч на грудь принимать.
вот этот момент я как раз не разгядел, только видел уже момент удара и мне показалась мяч не был неберущимся. а так де челье играл неплохо, стараюсь быть к нему объективным :)

Оффлайн Argyn

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
  • IGWT
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #198 : 22 Сентября 2011, 10:35 »
Все-таки страшно немного за будущее. Понятно, что от Пирло зависит многое, но чтобы так много - это великий риск. Нет активных действий Пирло, игра происходит на подобии первого тайма. Пирло собрался, поймал кураж и игра разительно изменилась даже в меньшинстве. Справедливые оценки на мой взгляд опубликовали на http://www.goal.com/en/match/65073/juventus-vs-bologna/player-ratings - Маркизио и ДЧ худшие, а самое главное это их стабильное состояние.   

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #199 : 22 Сентября 2011, 10:52 »
Матри свои 45 минут отыграл хорошо, имхо. Он остался единственным напом и всё что мог - делал. Цеплялся за мяч, старался держать защитников соперника в напряжении. У ДП или Квальи такое бы не получилось как в силу физических данных, так и по готовности. Поэтому замена абсолютно по делу. Но Лёху с Оптимистом не понимаю.
Мне было абсолютно ясно, что делал 10 номер на поле, более того, все видели как играли Вучинич и Матри в паре в прошлом матче, и на этом фоне сегодняшняя связка ДП - Вучинич была гораздо интереснее. Это я к тому, что Вуч и Матри врядли будут играть вместе. Скорее всего пара основных форвардов будет выглядеть как Квальярелла и либо Вуч либо Матри.
Про замену Де Челье на Видаля уже отписывался, тоже не совсем понял. Но видимо или Де Челье устал сильнее других, или Конте после привезённого гола не был уверен, что Паоло не повторит подвиг.

Вот как раз не очень получалось цепляться за мяч и нередко неудачно обыгрывался с партнерами. Безусловно он хороший нап и должен быть в основе, но просто доказал, что не способен быть единственным нападающим, особенно с нашими флангами. Из тройки Красич, Пепе, Джаккерини понравился только Джаккерини. Этот парень хотя бы знает что такое пас. Кьелини тоже немного разочаровал. То, что он способен допустить позиционную ошибку это мы и раньше знали, но один в один он всегда выигрывал даже у лучших форвардов, а вчера при стандарте очень легко проиграл борьбу довольно таки посредственному футболисту.

Оффлайн juve_kalmyk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
  • ___
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #200 : 22 Сентября 2011, 11:17 »
В целом довольно неплохо, НО из всего состава было видно, что только Пирло на голову выше игроков болоньи, остальные, такое ощущение, по классу как раз с ними наравне. К обороне претензий особых нет, зимой надо обязательно покупать левого заща хорошего, хотя бы как Лихт уровнем.
Как и многие здесь, не понимаю, почему Конте так доверяет Маркизио, все атаки через центр только благодаря Пирло получали обострение. С пасом у Маркизио очень слабо, часто ошибался, хотя и старался отрабатывать. Видаль получше должен на его позиции смотреться.
Вообще такое ощущение, что Конте от отчаяния Видаля на левый фланг засунул. :-X
Джаккерини конечно старается, но блин на фоне Пирло, его навесы и "обыгрыши" просто убого смотрелись. Может я зажрался, но мне он не понравился. Но как я уже сказал, Пирло пока на голову лучше всех остальных наших полузащей.
Что понравилось, так это в целом рисунок игры, задумки тренера. Другое дело исполнение... Но это наверно от несыгранности.
Хочу Видаля в центр вместо Маркизио, Квалью в нападение в пару к Матри. Хотелось бы попробовать альтернативу на флангах - Эстигаррибию и Элиа.
P.S. Матри хорош в паре, было глупо его одного оставлять в нападении. Он игрок касания.
Brick walls are there for a reason: they let us prove how badly we want things.

Оффлайн juve_kalmyk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
  • ___
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #201 : 22 Сентября 2011, 11:22 »
уж не знаю,чего вы классного увидели в этом матче
немного отойдя,от эмоций

-в целом в обороне действовали спокойно,за исключением Де Челье (это ппц,гнать в шею за такое) и частыми перепасовками с Буффоном
ещё бросилось в глаза-то,что ни один защитник не в состоянии начать атаку

тоже бросилось в глаза. Даже Лихт (у которого лучший пас среди защей имхо) частенько этим грешил. Видимо установка тренера чаще через вратаря играть. Барцальи и Кьеллини часто на вынос играли, что иногда бесило, особенно ближе к концу матча. Сопернику мяч дарили просто.
Brick walls are there for a reason: they let us prove how badly we want things.

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #202 : 22 Сентября 2011, 11:29 »
Я вообще в шоке от Маркиза и де челье. Ну ребят , почему играет человек, который точный пас нормально в центре поля не может отдать??? почему не выпустить Видаля, который заряжен показать себя с первых минут? ну я просто не понимаю... и по мне так в следующем матче пусть Гроссо играет, хоть он и медленный но в атаку подключается классно и пас отличный может отдать. Игрок то умный... а печенька просто шлак какой то...
Показалось, что в момент подката Вучинич попал сначала в мяч, ну и на самом деле арбитр погорялчился, я думаю на него собак всех спустят газеты за то , что сначала он показал типа "успокойся" а потом когда все орать стали-дал КК. Вообщем резюмируя. понравилась самоотдача, даже вдесятером смотрелись очень достойно, наверное болонья действиельно решила отдать инициативу, но с другой стороны, в прошлом сезоне это выглядело бы абсолютно наоборот и мы с вами радовались бы ничейкой.

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #203 : 22 Сентября 2011, 11:33 »
Я вообще в шоке от Маркиза и де челье. Ну ребят , почему играет человек, который точный пас нормально в центре поля не может отдать??? почему не выпустить Видаля, который заряжен показать себя с первых минут? ну я просто не понимаю... и по мне так в следующем матче пусть Гроссо играет, хоть он и медленный но в атаку подключается классно и пас отличный может отдать. Игрок то умный... а печенька просто шлак какой то...

Плюсую! Также удивляет почему не играют Квальярелла и Элиа. Думаю они бы выглядели не хуже Дель Пьеро и Джаккерини.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #204 : 22 Сентября 2011, 12:23 »
Вчера был весь на эмоциях, так перенервничал, что аж сердце покалывало! Ну как можно давать играть этой скотине красичу! >:( это просто сказочный дегенерат! теперь вам понятно почему вместо него Джак играет?!
Де Челье это просто ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ, как раз уровень болоньи. Жду Коларова зимой! Маркиз тоже очень сильно разочаровывает, раньше не понимал наездов ваших на него, но вчерашнему матчу следил спецом за ним, играет на 3 с "-".  ДП конечно уже давно не "торт", но выходы на 15-20 минут ему обязаны оставить!
Матри это плохая копия Треза. "Out" - красич, ДЧ, "In" - Джак(Элия, Чело), Квалья, Коларов
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #205 : 22 Сентября 2011, 12:46 »
"Бесит то, что Матри потерялся в схеме Конте. В схеме, где два крайних форварда ли полузащитника, мы не можем предоставить моменты напу, который даже в прошлогодней схеме забивал, удачно выбирая позиции." - он потерялся, потому что в прошлом сезоне он использовался правильно - играл на острие, а под ним играл тот, кто это делать умеет, видит поле и может отдать пас в зону открывания (ДП). Вчера же играли Вучинич и ДП в атаке - главная, на мой взгляд, ошибка Конте! Это же очевидно, что они одноплановые и должны конкурировать... Поэтому и не получилось ничего в 1 тайме впереди, так как не было грамотной игры именно на острие.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #206 : 22 Сентября 2011, 12:49 »
 Разницу между Красичем и Джакерини не вижу. Да один активнее, второй тупее, но быстрее. Пользы от обоих ноль. Один как фокс терьер носится, а толку нет (с). Второй, видимо просто не тянет то, чего от него просят.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #207 : 22 Сентября 2011, 12:57 »
Жалко 2 очка. Не повезло, что у болонок 0 было до этого. Играли они серьёзно... 3-е поражение подряд светило, а там и мерда потом с новым тренером.

Конкуренты почти все потеряли очки, тут бы нам и побеждать, но не хватило удачи и класса. Жаль... Всё же "Болонью" дома надо обыгрывать, что уж говорить. По персоналиям - не хочется расписываться, но часть игроков аналогично выбесила. Конте есть кому вставить пистонов и над чем подумать. И определяться с кандидатурами усиления зимой можно уже начинать. Тот же Лихт - не самый лучший правый защ в мире, просто хороший, но насколько фланг смотрится лучше? Неужели слева нам такое не надо, хватает Печеньки?
Пепе и Красич - одному ноги вправить, другому - моск!!!
Вуч тоже молодец, горячий финский мачо, бл*!

И замены в этот раз удивили. Джак - ладно, вроде чуть обострил, хотя совершенно не торт. Видаль - вместо Кегли. И реально, как оказалось, по позиции, а не имени!? И Матри, а не Кваля, который был бы полезнее... хз

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #208 : 22 Сентября 2011, 13:01 »
Разницу между Красичем и Джакерини не вижу. Да один активнее, второй тупее, но быстрее. Пользы от обоих ноль. Один как фокс терьер носится, а толку нет (с). Второй, видимо просто не тянет то, чего от него просят.

второй тупее, но быстрее.

Это о ком? Разница как по мне неслабая,Джак хотя бы нацеленных кроссов вчера сделал,и мы чудом не забили,Красич же-"это пиздец,товарищи"
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #209 : 22 Сентября 2011, 13:30 »
настроение испортилось еще после того как увидел состав.. Конте поражает если честно, на лавке у него сидят Элия, Видаль, Квалья, но нет в старте снова мертвый Маркиз, Красич и еще ДП как бонус, это вообще убило.. хз