Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314718 раз)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #285 : 25 Сентября 2011, 20:51 »


Видаль не будет играть вместо Маркизио никогда. Маркизио-Пирло это связка полузащиты сборной Италии. И дело не в эпатажности словосочетания сборная Италии, а в том, что наигрывание данной связки носит стратегический интерес для страны.

Badgio,
футбол это активная игра, там все бегают туда-сюда. Я согласен с оптимистом насчет чудовищности фразы "на фоне остальных защитников сыграл нормально, прау раз по центру напы Катании проходили, но вроде выручал".
Даже если на секунду представить, что эта связка составляет какой-то стратегический интерес, для сб. Италии, Ювентус то тут при чём?)))

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #286 : 25 Сентября 2011, 20:52 »
Гол из-под Кьела пустили? Да что за хрень с ним творится? С "Болоньей" верх проиграл - доставайте...

Вообще, очень печально. 4 очка потеряли в 2 матчах, которые обязаны были брать. То, что конкуренты тоже не блещут - не особо радует. Вспомните, как "Удинезе" начинало год назад? И что было потом? "Милан", "Наполи", "Удинезе", мерда ещё ход наберут, а сейчас бы нам задел какой-никакой сделать, хотя бы для психологии нужной, да где там.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #287 : 25 Сентября 2011, 20:56 »
Гол из-под Кьела пустили? Да что за хрень с ним творится? С "Болоньей" верх проиграл - доставайте...

Вообще, очень печально. 4 очка потеряли в 2 матчах, которые обязаны были брать. То, что конкуренты тоже не блещут - не особо радует. Вспомните, как "Удинезе" начинало год назад? И что было потом? "Милан", "Наполи", "Удинезе", мерда ещё ход наберут, а сейчас бы нам задел какой-никакой сделать, хотя бы для психологии нужной, да где там.
Не скажу насчет Милана и мерды,но мусорка и Удинезе почти что на пике. Первые очевидно хотят чего-то добиться в ЛЧ,фриулийцы тоже форсировали подготовку из-за квалифаев ЛЧ. Так что чего-то большего от них ждать не стоит,они и так бегут.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн turinec96

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #288 : 25 Сентября 2011, 21:00 »
2. Кьеллини, как всегда бегал туда сюда, на фоне остальных защитников сыграл нормально, прау раз по центру напы Катании проходили, но вроде выручал.
----------------------------------------------

Это ты серьезно?
А я и не пишу, что супер пупер сыграл, так и  есть срдене.... А то что бегал так и есть, и ошибки через его зону были.
Он отыграл очень хуево,во-первых из под него забили гол,и во-вторых он привез кучу моментов,и пусть скажет спасибо Буффону и фортуне что Катанья нас не разорвала.

Однозначно худший игрок матча,еще человека 4 сыграли чуть лучше.

кучу моментов?момент был единственный,ну и карточка(но это не момент)
ну а фраза про спасибо буфу и фортуне - вообще глупость...
сеня вообще много кто обосрался куда глобльнее кьела,просто кьел в глаза бросился,странно что тутошние эксперты так опрометчиво заостряют внимание именно на нем
Новая священная корова?
Блажен кто верует,мешать пожалуй не буду.

ненадо мне кьела в кумиры приписывать)просто смешно сколько вы на него и красича(и еще пепе у всех тупой) выливаете говна игнорируя недоигру матри пирло и элия,и возводя до невиданных высот видаля с лихтом...
Жру как лошадь,сру не меньше
Forza Juve

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #289 : 25 Сентября 2011, 21:01 »
никакой мысли в игре...всё по-прежнему

Оффлайн Cornienco

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 182
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #290 : 25 Сентября 2011, 21:04 »
ram1980
Причем тут бардак. Раноккья и Кьеллини встречаются только на матчах сборной и вроде ничего, как-то играют - это для примера.

Lostman, связь колоссальная. Ювентусу нужны итальянцы-сборники для командного духа. И эта связка будет наигрываться, во сколько бы раз Видаль ни был лучше Маркизио.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #291 : 25 Сентября 2011, 21:05 »
Гол из-под Кьела пустили? Да что за хрень с ним творится? С "Болоньей" верх проиграл - доставайте...

Вообще, очень печально. 4 очка потеряли в 2 матчах, которые обязаны были брать. То, что конкуренты тоже не блещут - не особо радует. Вспомните, как "Удинезе" начинало год назад? И что было потом? "Милан", "Наполи", "Удинезе", мерда ещё ход наберут, а сейчас бы нам задел какой-никакой сделать, хотя бы для психологии нужной, да где там.
Не скажу насчет Милана и мерды,но мусорка и Удинезе почти что на пике. Первые очевидно хотят чего-то добиться в ЛЧ,фриулийцы тоже форсировали подготовку из-за квалифаев ЛЧ. Так что чего-то большего от них ждать не стоит,они и так бегут.

Подготовку форсировали, ага. Но кажется, "Наполи" ещё прибавит - особенно вылетев из ЛЧ, что вполне вероятно - сразу будет печалька, а потом... Они в прошлом сезоне удивляли тем, что шли почти без спадов весь 2-й круг, если не путаю. Очень ровно. Ну пару фейлов было, конечно, но в целом. И "Удинезе" тоже.
 

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #292 : 25 Сентября 2011, 21:05 »
Lostman, связь колоссальная. Ювентусу нужны итальянцы-сборники для командного духа. И эта связка будет наигрываться, во сколько бы раз Видаль ни был лучше Маркизио.
Если у игрока нехватка класса, то никакой командный дух ему не поможет)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #293 : 25 Сентября 2011, 21:09 »
Ювентусу нужны итальянцы-сборники для командного духа.
???
может быть, всё-таки "Сб Италии нужны ювентийцы, потому что они исторически всегда составляли костяк национальной команды, ну и вообще по жизни это были прикольные пацаны"?
Но времена меняются, будем надеяться, всё вернется на круги своя.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2011, 21:12 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #294 : 25 Сентября 2011, 21:15 »
2. Кьеллини, как всегда бегал туда сюда, на фоне остальных защитников сыграл нормально, прау раз по центру напы Катании проходили, но вроде выручал.
----------------------------------------------

Это ты серьезно?
А я и не пишу, что супер пупер сыграл, так и  есть срдене.... А то что бегал так и есть, и ошибки через его зону были.
Он отыграл очень хуево,во-первых из под него забили гол,и во-вторых он привез кучу моментов,и пусть скажет спасибо Буффону и фортуне что Катанья нас не разорвала.

Однозначно худший игрок матча,еще человека 4 сыграли чуть лучше.

кучу моментов?момент был единственный,ну и карточка(но это не момент)
ну а фраза про спасибо буфу и фортуне - вообще глупость...
сеня вообще много кто обосрался куда глобльнее кьела,просто кьел в глаза бросился,странно что тутошние эксперты так опрометчиво заостряют внимание именно на нем
Новая священная корова?
Блажен кто верует,мешать пожалуй не буду.

ненадо мне кьела в кумиры приписывать)просто смешно сколько вы на него и красича(и еще пепе у всех тупой) выливаете говна игнорируя недоигру матри пирло и элия,и возводя до невиданных высот видаля с лихтом...
Не смеши меня со своими предьявами,Кьеллини сегодня допустил минимум 3 грубейших ошибки(это очень как бы докуя вапще-то)и если ты считаешь это нормальным,то я не знаю что тебе еще можно сказать.
Продолжай переться с этого мегадэфа,я же считаю что ему пора полирнуть банку.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн turinec96

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #295 : 25 Сентября 2011, 21:23 »
ну ясно короче - кьел зло во плоти,кьела на банку и у буфа не будет работы,полузащита начнёт нормально играть,напы будут забивать,ога...
Жру как лошадь,сру не меньше
Forza Juve

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #296 : 25 Сентября 2011, 21:25 »
В работе Конте радует наличие тренерских идей. Команда в состоянии менять схемы, в том числе и по ходу матча, чего при Дель Нери не было. Вся командная игра еще в процессе становления, что наглядно демонстрирует постоянная ротация состава, поиск сочетаний игроков, но класса к сожалению имеющимся футболистом не хватает. Зимой обязательно нужно будет покупать хотя бы одного, а лучше двух классных игроков. К этому времени Конте думаю уже поставит команде игру и именно в налаженную игру можно достаточно легко вводить парочку футболистов.

Многие же хотели увидеть Элию, вот и посмотрели, хотя лучше бы мы этого не видели, также очевидно, что Квальярела не играет не из-за того, что Конте он не нужен, а из-за того, что не в форме и это тоже было видно, но в желании и старании ему не откажешь. Красичу Конте дает шанс, думаю еще пару матчей будет в старте, но если будет также продолжать играть, то вернется обратно на скамейку. Не понимаю почему все накинулись на Гроссо, сыграл он достойно, лучше чем Де Челье с Болоньей, а за гол спасибо Кьелини, второй матч подряд он нас так "радует". Нам очень нужен классный центр. защитник. Матри начинает напоминать Амаури.

Оффлайн Cornienco

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 182
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #297 : 25 Сентября 2011, 21:31 »
Lostman
Я с тобой и не спорю про класс игока. Но если посмотреть, то становится понятно, что руководство Юве просто жалеет Маркизио, слепо делая на него ставку. Для чего в свое время был продан Дзанетти? Чтобы играл Маркизио.

freemelondon, забудь пока про историю. В Ювентусе в настоящий момент кроме Буффона, Пирло и Кьеллини нет основных футболистов сборной. А все перспективные кандидаты в сборную, приходящие в Юве, будь то Пепе (в свое время был-таки перспективен), Квальярелла, Кандрева, Бонуччи - все они гаснут. Сейчас Ювентус делает ставку на сборников, а не наоборот.
 
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2011, 21:32 от Cornienco »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #298 : 25 Сентября 2011, 21:33 »
Lostman
Я с тобой и не спорю про класс игока. Но если посмотреть, то становится понятно, что руководство Юве просто жалеет Маркизио, слепо делая на него ставку. Для чего в свое время был продан Дзанетти? Чтобы играл Маркизио.
 

Нет, чтобы играл Мело.

Оффлайн Cornienco

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 182
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #299 : 25 Сентября 2011, 21:37 »
wahagn
ты предполагаешь, останься Дзанетти, Маркизио бы выходил на поле?