Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314704 раз)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #330 : 26 Сентября 2011, 15:05 »
Мне одному сыкотно за матч с Миланом или все очкуют???
Походу мы не готовы еще играть с серьезными соперниками, боюсь возить нас будут по черному, пусть даже и Милан не в форме, надеюсь ничью зацепим (хотя верю конечно в победу  ;D )
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #331 : 26 Сентября 2011, 15:17 »
Вести с полей:

Все новости от TuttoJuve:
1)Красича возможно зимой обменяют на Коларова(и это реальный вариант, т.к. Манчини заинтересован в нем). Конте не доволен Красичем, а также Гроссо с ДЧ.

2)Юве заинтересован в Черчи, Фиалки просят от 15 о 20 лямов, и то с оговоркой, что продадут только летом
3)Бейл может покинуть Шпор. Игроку надоела АПЛ, и он хочет попробовать себя в другом чемпе. Юве начеку

А также, не забудьте, что завтра в суде Неаоля будет вещать адвокат Дона Лучано и также сам Дон! Напомню, Лучано сказал, что завтра все узнают истинную подоплеку Кальчополи!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #332 : 26 Сентября 2011, 15:59 »
Invisible
А что за игрок Черчи?
Стоит прилично.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #333 : 26 Сентября 2011, 16:03 »
Invisible
А что за игрок Черчи?
Стоит прилично.

Игрок сидевший на лавке Фиорентины и если бы Джилардино не сломался бы скорее всего там и сидел бы. Ему цена 5-7 млн. фиалки совсем ахренели.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #334 : 26 Сентября 2011, 16:12 »
Invisible
А что за игрок Черчи?
Стоит прилично.

Игрок сидевший на лавке Фиорентины и если бы Джилардино не сломался бы скорее всего там и сидел бы. Ему цена 5-7 млн. фиалки совсем ахренели.
Мдааа,в таком случае они совсем с катушек сьехали такую цену просить.Походу они с Дзампарини пример берут.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн SokolovMike

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #335 : 26 Сентября 2011, 16:15 »
год назад фиалки его за 4 купили..
Juve will always be Juve. There are a number of teams that have a winning spirit built in and Juventus are one of them.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #336 : 26 Сентября 2011, 16:46 »
цена обусловлена интересом шейх-сити. сами понимаете какие ценники выставляют для этого клуба :)
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #337 : 26 Сентября 2011, 16:49 »
цена обусловлена интересом шейх-сити. сами понимаете какие ценники выставляют для этого клуба :)
Даже шейхи за него предложили 7,и ни евроцентом больше.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #338 : 26 Сентября 2011, 17:32 »
Задал вопрос Шмурнову на конференции его. Что он думает о Юве на данный момент. Вот что он ответил: "Юве — претендент на место в ЛЧ, я об этом уже говорил. По дистанции команде вряд ли хватит запала на скудетто. Хотя, знаете, я не готов говорить, кому Юве это скудетто проиграет. Так что не исключен вариант, что самому себе. Но для этого нужно, чтобы Милан, Интер, Наполи, Лацио и Рома оставались такими же невнятными, как в первых турах.

вот так вот, в принципе все правильно!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

anti

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #339 : 26 Сентября 2011, 17:56 »
Да запарили эти Патриоты. Зачем покупать всякий мусор. Пора уже покупать качественых игроков, строить фундамент. Из нынешних Мне Лихт и  Видаль нравится, остальные не фундамент.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #340 : 26 Сентября 2011, 20:31 »
Не жду ничего хорошего от матча с Миланом. Всякое может быть конечно. Он, Мылан, ничего особенного из себя не представляет. Но если Аллегри не будет тупить, то легко нас переиграет. ИМХО. Вообще подозреваю, что в первом круге (да и вообще в этом году) будем с трудом играть с лидерами. Мы же ведь решили диктовать свои условия? Это правильно. Через месяц это может начать действовать с аутсайдерами и середняками и мы их начнём лопать, как пузырьки на упаковочном полиэтилене. Но с серьёзными командами нужно время. Будет больше шансов, если Конте проявит гибкость и намеренно сыграет вторым номером. Но я не уверен, что он на это пойдёт. Особенно в домашних матчах.

anti

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #341 : 26 Сентября 2011, 20:41 »
Незнаю как все, но я серьезно очкую Милана. Боюсь проиграем.
.
ЗЫ если ДП выйдет и играть будем опять в центре с Маркизом то проиграем. По идее мы должны рвать всех, объясняю. Мы не играем в еврокубках у нас сил много и готовиться к матчам нам легче. Я считаю чисто из-за этого мы обязаны  побеждать середняков, а лидеров тем более.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #342 : 26 Сентября 2011, 20:59 »
считаю, что матч с миланом проведем хорошо... большой вклад в успех команды, в этом матче, принесет Вучинич!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #343 : 26 Сентября 2011, 21:11 »
Я тоже считаю, что с Миланом хорошо сыграем. На эмоциях эта команда способна выдавать классные матчи, а матч с Миланом безусловно очень эмоцианальный. Команда пока не может стабильно показывать игру и обыграть на классе середняков, но с грандами хорошо сыграть она может.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #344 : 26 Сентября 2011, 21:29 »
CayD
А Милан пока не лидер))
The softest bullet ever shot...