Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314648 раз)

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #540 : 16 Октября 2011, 19:25 »
Игра УГ.Красич-это просто нечто.Он не то, что не знает,что делать с мячом-он просто боится уже играть и пытается поскорее сбагрить мяч.В большинстве случаев-в ноги сопернику.
Пепе тоже совсем не радует...навесы,скорость,дриблинг-где это все?
Вучинич ничем не лучше Амаури,по крайней мере в этом матче.Хотя,и в предыдущих играх не блистал.Когда же мы увидим Квальяреллу на поле...
От Видаля все время чего-то жду,но как-то не дожидаюсь.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #541 : 16 Октября 2011, 19:26 »
Ошибся Конте когда заменил Маркизио ! Надо было Видаля заменить . Думаю Конте не те замены сделал сегодня . Вот какие замены напрашивались Вучинич-Матри , Видаль-Алекс , Красич-Элия
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #542 : 16 Октября 2011, 19:28 »
перед сложнейшими тремя матчами с Дженоа-Фио и помойкой
Да, отрезок у нас впереди очень непростой, если удасться его пройти без потерь будет очень хорошо как с точки зрения набранных очков, так и с психологической.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #543 : 16 Октября 2011, 19:34 »
Квальяреллу очень хочется увидеть,но судя по всему Конте совсем в него не верит,думаю зимой он уйдёт...
не знаю,может какие-то личные причины...

Конте в одном из последних интервью говорил, что Квалья всё ещё восстанавливается после тяжёлой травмы. В основном, психологически. И сказал, что как только тот наберёт форму, ждите его в основе. Так что я очень надеюсь, что тут вопрос именно восстановления психологической уверенности и набора формы, а не чего-то другого.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #544 : 16 Октября 2011, 19:45 »
ну вообще зашибись, потерли коммент! браво! нехер просто заниматься травлей команды, если не нравится, то пожалуйста...есть сайт бырселоны >:(

А так то мы на 1 месте, не бздеть!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #545 : 16 Октября 2011, 19:51 »
А так то мы на 1 месте, не бздеть!
будем так играть и дальше долго не протянем на первом месте , надо что то менять
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #546 : 16 Октября 2011, 20:00 »
А так то мы на 1 месте, не бздеть!
будем так играть и дальше долго не протянем на первом месте , надо что то менять

??? менять?

повторюсь, мы играли хорошо, но могли лучше. Не понимаю что вы травите команду! один косяк был за матч, когда ДП вынес мяч около ворот! Нам не хватает действительно классный вингеров, аля Недвед, Камор. надо эту проблему решать. А также нужен форвард мирового класса типа Треза, тогда мы точно сегодня взяли бы 3 очка!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #547 : 16 Октября 2011, 20:06 »
А так то мы на 1 месте, не бздеть!
будем так играть и дальше долго не протянем на первом месте , надо что то менять

??? менять?

ДА МЕНЯТЬ ! На пример Вучиника на Матри ! Красича на Элию ! когда мы играли против милана я мог понять почему мы играем с одним напом но когда мы играем одним напом против Киево этого Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ !  ???
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #548 : 16 Октября 2011, 20:16 »
А так то мы на 1 месте, не бздеть!
будем так играть и дальше долго не протянем на первом месте , надо что то менять

??? менять?

ДА МЕНЯТЬ ! На пример Вучиника на Матри ! Красича на Элию ! когда мы играли против милана я мог понять почему мы играем с одним напом но когда мы играем одним напом против Киево этого Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ !  ???

ну раз понять не можешь, значит не дано :)
Этот состав и схема, дала свои плоды в прошлом матче, почему Конте должен был ее менять?! Конте все делает правильно, прорабатывая разные варианты с разными соперниками, так сказать ищет идеальный вариант. Все придет

А если есть какие-то сомнения, то предлагаю вспомнить прошлые два сезона
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #549 : 16 Октября 2011, 20:24 »
Опять с середняками теряют очки. Решили поддержать другие команды и также сыграли 0-0. Сегодня по моему все 6 игр сеиАла закончились 0-0.
Алга Казахстан

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #550 : 16 Октября 2011, 20:25 »
А так то мы на 1 месте, не бздеть!
будем так играть и дальше долго не протянем на первом месте , надо что то менять

??? менять?

ДА МЕНЯТЬ ! На пример Вучиника на Матри ! Красича на Элию ! когда мы играли против милана я мог понять почему мы играем с одним напом но когда мы играем одним напом против Киево этого Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ !  ???

ну раз понять не можешь, значит не дано :)
Этот состав и схема, дала свои плоды в прошлом матче, почему Конте должен был ее менять?! Конте все делает правильно, прорабатывая разные варианты с разными соперниками, так сказать ищет идеальный вариант. Все придет

А если есть какие-то сомнения, то предлагаю вспомнить прошлые два сезона
наши конкуренты не будут вечно тупить , пока они еще не очнулись надо собирать очки а не терять их с Киево или Болонией !
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн royjones

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 47
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #551 : 16 Октября 2011, 20:27 »
А так то мы на 1 месте, не бздеть!
будем так играть и дальше долго не протянем на первом месте , надо что то менять

??? менять?

ДА МЕНЯТЬ ! На пример Вучиника на Матри ! Красича на Элию ! когда мы играли против милана я мог понять почему мы играем с одним напом но когда мы играем одним напом против Киево этого Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ !  ???

ну раз понять не можешь, значит не дано :)
Этот состав и схема, дала свои плоды в прошлом матче, почему Конте должен был ее менять?! Конте все делает правильно, прорабатывая разные варианты с разными соперниками, так сказать ищет идеальный вариант. Все придет

А если есть какие-то сомнения, то предлагаю вспомнить прошлые два сезона
У меня по крайней мере соинений по счет конте нету, а вот по счет команды- точнее по счет аттакующей линии ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #552 : 16 Октября 2011, 20:31 »
royjones ты прав , я предлагаю играть двумя напами , поскольку любой из наших напов теряется когда играет на астре один
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Marocci

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 92
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #553 : 16 Октября 2011, 20:49 »
По крайней мере в обороне так не лажаем,как в прошлом году.За аналогичный отрезок прошлого сезона у нас была куева туча пропущенных,3 от леха,3 от сампы и т.д.Спасибо Андрюхе Барцальи,не всегда дешевое бывает плохим

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #554 : 16 Октября 2011, 21:04 »
По крайней мере в обороне так не лажаем,как в прошлом году.За аналогичный отрезок прошлого сезона у нас была куева туча пропущенных,3 от леха,3 от сампы и т.д.Спасибо Андрюхе Барцальи,не всегда дешевое бывает плохим
оборона держится не плохо , а вот атака не выглядит грозной . Меня раздражает что в впереди играет Вучинич , блин он же в прошлом сезоне почти не забивал за Ромку , да он трудолюб и за все мячи сражается но он не забивной . А играть в нападении с одним напом и к тому же с незабевным нулевой счет будет не редкостью
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.