Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314636 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #570 : 17 Октября 2011, 13:29 »
Я тоже не понимаю наезды на команду
Главное в обороне все ровно(относительно)а впереди наладится,дайте время.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #571 : 17 Октября 2011, 13:43 »
Я тоже не понимаю наезды на команду
Главное в обороне все ровно(относительно)а впереди наладится,дайте время.
По поводу обороны...Кьел вообще молодец! Отыгрывает крайнего бека дай бог!
No pain - No Game!

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #572 : 17 Октября 2011, 13:55 »
omg. какая УГ игра? ты матч мерды что ли смотрел?! ну ей Богу! УГ игра была в прошлых 2-х сезонах. Сейчас же при Конте, игроки знают что делать на поле, каждый выполняет указания тренера. Если ты на ДАННЫЙ момент времени меряешь НАШУ игру с игрой бырселоны, то я думаю тебе пора глорить за них ;D

Ну ты загнул с Барселоной, я за всю жизнь видел только две игры Барселоны, обе с Юве в 2003 году.

А как еще можно назвать игру команды, которая не может ничего изобрести в атаке, ни ума ни фантазии. Да играют, да стараются. Но: чудовищный брак, отсутствие изобретательности и неспособность наших форвардов, которых одын, решить исход поединка. Очень туго в атаке играют, через немогу. Матч с Пармой не считается, что тогда вышло на поле в футболках Пармы науке неизвестно до сих пор :)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #573 : 17 Октября 2011, 15:23 »
omg. какая УГ игра? ты матч мерды что ли смотрел?! ну ей Богу! УГ игра была в прошлых 2-х сезонах. Сейчас же при Конте, игроки знают что делать на поле, каждый выполняет указания тренера. Если ты на ДАННЫЙ момент времени меряешь НАШУ игру с игрой бырселоны, то я думаю тебе пора глорить за них ;D

Ну ты загнул с Барселоной, я за всю жизнь видел только две игры Барселоны, обе с Юве в 2003 году.

А как еще можно назвать игру команды, которая не может ничего изобрести в атаке, ни ума ни фантазии. Да играют, да стараются. Но: чудовищный брак, отсутствие изобретательности и неспособность наших форвардов, которых одын, решить исход поединка. Очень туго в атаке играют, через немогу. Матч с Пармой не считается, что тогда вышло на поле в футболках Пармы науке неизвестно до сих пор :)
Посмотри послесловие, у нас 86% точных передач! ;)
Команда была достаточно разбалансированной после матчей сбборных, а отсутствие нормальных флангов ещё и усугубило эту проблему!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #574 : 17 Октября 2011, 15:25 »
 Фига. По-моему игра в ничью с Кьево - это неудача. В прошлом сезоне из-за таких пролетов со средняками - мы как всегда были в ж..е. Да игра строится, да в обороне порядок, но забивать то надо, атаковать. Так-то понятно, что с Кьево мы сыграли отлично в обороне, какие мы молодцы. ВСе правильная критика. Никто их не кроет матом, или оскорбляет. Игра УГ - Вучиничь и фланговые 90 минут протоптали без дела. Было два момента у ДП. Тут или в исполнителях проблема, а скорее всего, вышел второй нап и появились моменты.
 Иии для Ювентуса не пропускание голов от Пелисье - это уже ВИН. Незабивание Кьево - это, таки фейл. ИЛи мы радуемся первому месту с 12 очками. У нас реально была возможность оторваться. И не один раз.
 Хотя, то, что не пропускаем, это, конечно радует.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #575 : 17 Октября 2011, 15:27 »
Посмотри послесловие, у нас 86% точных передач! ;)
Команда была достаточно разбалансированной после матчей сбборных, а отсутствие нормальных флангов ещё и усугубило эту проблему!

Жаль, что эти 14% неточных передач, как раз и были обостряющими  ;D

Я не спорю что были причины, которые вынудили сыграть вничью, и сам на них указывал, как Пирло и сборная, а также фланги.
Я просто констатирую факт  ;)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #576 : 17 Октября 2011, 15:28 »
Фига. По-моему игра в ничью с Кьево - это неудача. В прошлом сезоне из-за таких пролетов со средняками - мы как всегда были в ж..е. Да игра строится, да в обороне порядок, но забивать то надо, атаковать. Так-то понятно, что с Кьево мы сыграли отлично в обороне, какие мы молодцы. ВСе правильная критика. Никто их не кроет матом, или оскорбляет. Игра УГ - Вучиничь и фланговые 90 минут протоптали без дела. Было два момента у ДП. Тут или в исполнителях проблема, а скорее всего, вышел второй нап и появились моменты.
 Иии для Ювентуса не пропускание голов от Пелисье - это уже ВИН. Незабивание Кьево - это, таки фейл. ИЛи мы радуемся первому месту с 12 очками. У нас реально была возможность оторваться. И не один раз.
 Хотя, то, что не пропускаем, это, конечно радует.

Честно скажи,перед сезоном(на момент 31 августа,когда закрылось окно) ты ожидал большего?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #577 : 17 Октября 2011, 15:34 »
optimist
Да я ожидал большего. Я всегда жду от Ювентуса большего. Я не жду от него супер мега радости от победы над Миланом. ДА и ничьей с Миланом я бы порадовался. если бы команда работала как единый механизм целый, а так получается у нас половина задняя отыграла, а вперед никак. Эта присущая последним сезонам ЮВе местечковость и провинциальность - бесит. Радуемся победам над лидерам, а потом ну молодцы, что сдержали в этот раз Кьево и  лично Пелисье. Хотя, повтарюсь, игра в защитной фазе радует, но на мой взгляд Конте немного неправ с выбранной тактикой на начало вчерашнего матча. Играет команда сносно, плохого не скажу.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #578 : 17 Октября 2011, 15:38 »
optimist
Да я ожидал большего. Я всегда жду от Ювентуса большего. Я не жду от него супер мега радости от победы над Миланом. ДА и ничьей с Миланом я бы порадовался. если бы команда работала как единый механизм целый, а так получается у нас половина задняя отыграла, а вперед никак. Эта присущая последним сезонам ЮВе местечковость и провинциальность - бесит. Радуемся победам над лидерам, а потом ну молодцы, что сдержали в этот раз Кьево и  лично Пелисье. Хотя, повтарюсь, игра в защитной фазе радует, но на мой взгляд Конте немного неправ с выбранной тактикой на начало вчерашнего матча. Играет команда сносно, плохого не скажу.
Команда играет нормально,и вчерашний матч был неплох как по мне.
Я если честно думал что проиграем,так что и ничьей в принципе доволен. А то что в фазе атаки будут проблемы,было ясно еще 31 августа,из говна пулю трудно вылепить,класс есть класс,а он у наших вингеров хромает.
Зато зимой будет предельно ясно какие позиции нуждаются в укреплении.

Что касается радости от победы над Миланом,то она всегда зашкаливает,каким бы Милан не предстал в противостоянии,это их проблемы.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #579 : 17 Октября 2011, 15:41 »
optimist
Ну уровень Кьево - эти наши вингеры превосходят наверное. Если нет, то всем Гитлер, пасаны

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #580 : 17 Октября 2011, 15:49 »
optimist
Ну уровень Кьево - эти наши вингеры превосходят наверное. Если нет, то всем Гитлер, пасаны
Красич,Эстегаррибиа,Элиа,Джаккерини,Пепе. Да таких игроков море.
2 последних единственно пахари,хоть и примитивные,но если сравнивать с нашими вингерами даже 2-3 летней давности(пусть и постаревшими),это ведь небо и земля!
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #581 : 17 Октября 2011, 15:51 »
sanglier немного не согласен...
в последние 2 года вся команда играла плохо но периодами играла нормально но это было скорее озарение.не более
провинциальность была в контроле мяча и игре 2ым номером.сейчас же чуть не хватает класса.
мне вообще кажется что конте пытается в начале сезона выигрывать малой кровью.типа не рисковать квальяреллой и дать возможность набрать отличную форму эли и эсти..
согласитесь ведь тот же пепе играет хорошо.но у пепе игра не получилась.-1 фланг.а на правом так и вовсе красич.-ахтунг


джакк эсти и элиа могут вырасти в отличных вингеров и игроков...пепе-100 процентный игрок замены в будущем(если не продадут)..

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #582 : 17 Октября 2011, 15:58 »
 Парни, ну а если сразу играть в 2 напа. Результат был наверное по интереснее. Ну и выход ДП на замену. Для обострения. Хрен знает. Осталось ощущение. что слили матч. Вот с катанией. была мысль. что отскочили. и радовался)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #583 : 17 Октября 2011, 16:03 »
Парни, ну а если сразу играть в 2 напа. Результат был наверное по интереснее. Ну и выход ДП на замену. Для обострения. Хрен знает. Осталось ощущение. что слили матч. Вот с катанией. была мысль. что отскочили. и радовался)
2 напа-автоматом разряженный центр,и риск получения контр от колючего Кьево. Уверен,сыграй мы в 2 напа,пару голов в свои ворота получили бы.
А вот забилы бы?
Не уверен.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #584 : 17 Октября 2011, 16:05 »
замена д.п понятна...
матри форвард зависимый...матри нужно пространство.свободные зоны.какие свободные зоны с командой играющей 11ром в защите?нужно было технически раскатывать....д.п -усилил игру.

почему не в 2 форварда играли...потому.что кьево очень опасен на контратаках...душили атаки кьево в зародыше....полузащита(как мне кажется.вдруг в тактическом анализе напишут иначе )игра высоко.на атаку...высокий прессинг...правильно конте решил.но не получилось...
фланги были мёртвые..
игра -через правый фланг-.недопонимание лихта и красича.+ индивидуальные косяки красича...