Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314619 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #630 : 23 Октября 2011, 00:49 »
и вообще, Работа Конте заключается в ПИСТОНАХ, которые он почему-то не вставляет! ссыкливо менять тактику и зажиматься к своим воротам - тактика настоящих чемпионов блеять, дай Бог в 10-ку попасть в этом сезоне

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #631 : 23 Октября 2011, 00:52 »
Жду Квальяреллу, Элию и завершение тренерских идей Конте.
Переход на 4-3-3 был неплох. Но Вучинича надо было конечно менять пораньше.
Сторари как-то не феерил. Действительно, в отличие от прошлого сезона, чувствовалось отсутствие Джиджи.
А Красич совсем зауныл...я так в него верил (и ещё верю частично), а он вместо прогресса, с каждым матчем всё хуже и хуже...
« Последнее редактирование: 23 Октября 2011, 00:54 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Andrulix

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 72
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #632 : 23 Октября 2011, 00:56 »
И как всегда завтра-послезавтра появятся интервью со словами "нам немного не повезло"  или "мы на правильном пути".
Сколько уже можно просерать всякому шлаку??? Когда уже юве шагнет на этот "правильный путь"??? 3 сезон подряд об этом пишут, а в итоге опять будет 7 место... Надо срочно что-то с этим делать. Красича в топку
Metti un'altra stella sul petto
Mille mani al cielo per te insieme
L'onda di una magica ola partira

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #633 : 23 Октября 2011, 00:57 »
 Блин...Я сегодня из за этой игры спорт плюс подключил к кабельному.А они так отблагодарили.Лузеры

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #634 : 23 Октября 2011, 00:58 »
Вот же ж бляяяяяя*ь!!! Даже стены родные не помогли...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #635 : 23 Октября 2011, 01:00 »
я надеюсь теперь все тут понимают, кто такой БУФФОН для Ювентуса и что его уход через некоторое время станет полной катастрофой и крахом Юве, потому что с такой ссыкливой дыркой на воротах мы будем по 2-3 гола каждый матч доставать

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #636 : 23 Октября 2011, 01:04 »
какой оптимизм? 7 матчей 4 ничьи

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #637 : 23 Октября 2011, 01:06 »
я надеюсь теперь все тут понимают, кто такой БУФФОН для Ювентуса и что его уход через некоторое время станет полной катастрофой и крахом Юве, потому что с такой ссыкливой дыркой на воротах мы будем по 2-3 гола каждый матч доставать

да,причём тут Сторари?не выдумывай
согласись, он не умеет играть на выходах, вывалился, как мешок с говном и схватил воздух вместо мяча, Буффон бы без вопросов забрал 2-й гол

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #638 : 23 Октября 2011, 01:13 »
это и отличает классного тренера от обычного

Конте должен попробовать из этих людей сделать футболистов, мы все помним Дзамбротту, Камора, Канаву, могут люди вырастать в классных игроков, Конте должен сделать из Красича-Кьелла-Пепе-Маркизио-Матри-Вуча классных игроков, ну или из кого-то ещё...судить будем 21.12.2012  ;D

кстати единственное, что меня немного радует - отсутствие поражений
« Последнее редактирование: 23 Октября 2011, 01:15 от Nedved »

Оффлайн Alex1983

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #639 : 23 Октября 2011, 01:18 »
Я считаю это еще одно подтверждение того, что победа над Миланом была стечением обстоятельств, а именно плохой формы Милана, косорукости Аббьяти и везения Маркизио. В играх где на победу особо и не расчитывал мы добились успеха (Парма, Милан)! Игры с Сиеной, Болоньей, Катанией, Кьево и Дженоа - должны были брать очки по максимуму или близко к этому, а на деле оказалось что эти команды и доставили нам больше всего проблем! Как итог имеем 13 очков вместо 21 после 7 игр, и как тут не вспомнить перенесенный 1 тур (Удинезе), иначе мы имели бы 13 очков после 8 туров.
Не убедительную игру Эстигаррибии и Элии можно списать на адаптацию к Серии А, но объяснить игру Вучинича, Красича, Пепе, Кьеллини я не могу. Как уже говорил, на мой взгляд покупки Красича и Вучинича считаю ошибками руководства!
Храни бог Пирло, иначе вообще п....ц!  

anti

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #640 : 23 Октября 2011, 01:19 »
это и отличает классного тренера от обычного

Конте должен попробовать из этих людей сделать футболистов, мы все помним Дзамбротту, Камора, Канаву, могут люди вырастать в классных игроков, Конте должен сделать из Красича-Кьелла-Пепе-Маркизио-Матри-Вуча классных игроков, ну или из кого-то ещё...судить будем 21.12.2012  ;D
издеваешься? это вполне уже сформировавшиеся игроки, где таланта практически не у кого нету. Я бы понял там Джовинко или Паскуато, Видаля, вырастить в классных футболистов, но этих не реально, потолок этих игроков 4 место ибо это средний класс.
Конте молодой тренер ему нужны свои игроки а не хлам в лице красича и пепе.


ЗЫ Нужны звезды. У Трапа были звезды у Липпи были звезды и  Конте нужны звезды. нереально играть без харизматичных звезд, нереально.

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #641 : 23 Октября 2011, 01:25 »
Камор, Дзамбротта и прочие прогрессировали потому, что играли в одной команде с игроками мирового уровня, а не с навозом вроде Красича и Кьелла последних лет.. хотя Конте и заебал своими заменами и упорным игнором Элии и Квальярелы

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #642 : 23 Октября 2011, 01:31 »
Ладно это всё бесполезно, я не буду тыкать в очевидное типо прогресс 28-ми летнего Видича, который был кагбы состоявшимся игроком в где-то там, о прогрессе НИКАКОГО мердовского Каннаваро, поверьте, при удачном подходе тренера и регулярной практике, даже Красич выстрелит, просто скорей всего Конте не хочет ЭТИХ игроков тренировать, мб он хочет реально своих подтянуть, а ему не дают!? мол 100 лямов потратили на Красиче-Вучиничей и тд и бла-бла

Оффлайн Alex1983

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #643 : 23 Октября 2011, 01:34 »
И Траппу и Липпи этих звезд покупали! А у нас трансферный импотент Маротта позиционирует Вучинича как "звездного игрока" пришедшего в трансферное окно! Вот и имеем 1 гол после 7 туров от этого супер форварда! Квальярелла, ДП, Матри, Тони, Амаури.... для игры в одного или двух форвардов, как это делает Конте, этого набора форвардов достаточно. Деньги потраченные на нашу "звезду" можно было использовать на усиление флангов или обороны!
Не думал что когда-нибудь игра Ювентуса будет на столько зависеть от игрока, списанного со счетов в Милане.  

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #644 : 23 Октября 2011, 01:46 »
Да, игра унылое говно...все бегают вокруг Пирло и ждут пас, больше никто игру не ведет - нападающие как будто в первый раз видят друг друга, Кьеллини должен играть в центре, замены просто пиииииииии , ДП уже не дают спокойно досидеть до конца сезона...короче команда у нас пока что близка к желеобразному состоянию прошлого сезона, только поражения сменились ничьими, но профиль тот же - победа над Миланом и 4 очка вместо 12 с командами ниже классом.... что будет если Пирло сломается? кажется у Конте нет ответа на такой вопрос.