Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314604 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #645 : 23 Октября 2011, 01:57 »
Что будет если Пирло сломается увидим когда Пирло сломается.

Как по мне Буффон и Пирло - основа нынешних Юве и Скуадры, без них вообще нет ни тех ни других! дай Бог им здоровья, а Сторари побольше уверенности в себе, и пусть ему руки поровняют

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #646 : 23 Октября 2011, 02:01 »
Пиздец как грустно!!!!!
нет слов((((((((((((
No pain - No Game!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #647 : 23 Октября 2011, 03:04 »
2 мяча забили, какие претензии к нападению?
если у нас в защите вицевицекапитан лажает как последняя бестолочь, это явно не проблемы Матри и Вуча.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #648 : 23 Октября 2011, 04:00 »
1. Мяч попал в Матри (молодец, что ногу сунул)
2. Пирло гений,а Матри осталось только принять мяч и катнуть в 7 свободных метров!

Оба гола сделал Андрей Пирлович, о каком нападении идёт речь? Вусиник много по воротам бил? Матри? ты где увидел нападение? чувак всё сделал Пирло, Матри просто сделал свою работу и не запорол 2 своих момента

Оффлайн Deppy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 227
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #649 : 23 Октября 2011, 05:21 »
Задача Матри и состоит в том, чтобы свои моменты не пороть.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #650 : 23 Октября 2011, 08:05 »
Жуткое разочарование! Жуткое! Команда расщедрилась на голы, но и на пропускала...
Очень неприятно, в конце команда прогнулась, я бы не удивился, если бы Дженоа и третий вкатила...

Милан и Интер выиграют сегодня, инфа 100 %  ;D

Остается надеяться и верить, что защита все таки подтянется, возможно сегодня нервничали из за того, что Буффона не было.
В целом видно, что команда прогрессирует, игра в пас, организация прессинга и выход из него. Будем смотреть дальше...
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #651 : 23 Октября 2011, 08:45 »
Игры у команды не было ... прессинг и быстрый переход от обороны в атаку отсутствовали! брак в передачах!
Кьеллини, помимо двух привезенных мячей, просто выморозил своим стремлением начинать атаки... итог - половина его передач не достигали цели.
вчера на поле играла не команда... вчера играли Пирло и Матри ... всё!

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #652 : 23 Октября 2011, 09:50 »
Игра, конечно, скорее отстой, чем нет.
однако я бы не стал драматизировать.
как минимум - в сравнении с остальными командами серии А - мы движемся неплохо. и, кстати, не имеем поражений.
пусть у нас 4 ничьи, НО сравните с тем, что было в предыдущих сезонах. сравните с теми жалкими ничьями (не цепляйтесь к словам, да-да эти ничьи тоже не сахар, НО...). смотреть на игру Юве было просто тошно. сейчас этого сказать однозначно нельзя (несмотря на весь брак, несмотря на Кьела на левом фланге защиты). сейчас мы действительно диктуем свою игру, играем первым номером. это так. и лично меня это радует.
конечно, мне хочется, чтобы команда от игры к игре прибавляла и т.д. и т.п. но, к сожалению, это невозможно. нужно время. это не просто слова. с другой стороны просто необходимо усиление левого фланга защиты. это как минимум.
вот все недовольны заменами Конте. а что вы хотели? чтобы он выигрывая нападающего выпускал? объясните. видимо, я не совсем понимаю, потому что на звание футбольного специалиста не претендую.
по персоналиям. Кьеллини - на левом фланге убил просто. и в защите и в нападении. даже не знаю где больше. Пепе - ни о чём. он, конечно, трудяга и иногда приносит пользу, но думаю КПД довольно низкий получается. Эстигаррибии нужно немного времени. Также как и Джаккерини, которые в первую игру смотрелся совершенно убого. Матри понравился. Сделал своё дело. Пирло - ясно. Что с Красичем - не могу понять. он не гений, но играл же неплохо.
Хотя по большому счету, я, конечно, понимаю и разделяю основное направление мысли форумчан - это не ТЕ игроки, из которых можно строить чемпионскую команду. Хотя кто знает. Я опять же не тренер, не аналитик и т.д. Считаю, что делать выводы ещё слишком рано. За последние несколько сезонов мы впервые лидировали. лидировали не один тур. Это какой-никакой, но показатель. Остаётся верить. На то мы и болельщики. Верю в Конте. верю, что он видит свои ошибки и учится.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #653 : 23 Октября 2011, 10:00 »
ужас как играют.Кьел чудак,Вучинич не может ни хрена,без Пирло середины нет вообще,Эсти никакущий тоже и будет когда-то не понятно.опять куча потерянных очков с середняками.сегодня распрощаемся с 1 местом и очень надолго,с таким составом играть с фиорой,интером,наполи! и наверно с палермо.очень сомневаюсь что наберут 6 очков в этих играх.осталось дождаться хорошего проигрыша(ставлю на наполи) и ,как выше сказали мы вернемся к состоянию команды на прошлую весну. нужны изменения в составе зимой,надеемся,что он понимает и идет к этому.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2013, 19:16 от Lina »

anti

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #654 : 23 Октября 2011, 10:11 »
да понятно что кьел это тот же березуцкиий. Вы мне господа скажите как вообще вам Маркиз? не видно весь матч, может он какую то черновую работу делает? вроде бы нет. Второй кстати по его вине гол, из-за его невнятной игры в центре пошла цепь голевая.

Оффлайн juvenator

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 111
  • КАРМА: +0/-0
  • Storia Di Un Grande Amore
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #655 : 23 Октября 2011, 10:15 »
Цитировать
Сезон 2009/2010
7 игр, 14 очков, голы 11-6 Феррара
Сезон 2010/2011
7 игр, 11 очков, голы 16-9 Дель Нери
Сезон 2011/2012
7 игр, 13 очков, голы 11-5 Конте.
Чем отличается этот сезон от предыдущих? Ответ: НИЧЕМ.
Что будет дальше все знают.

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #656 : 23 Октября 2011, 10:21 »
да понятно что кьел это тот же березуцкиий. Вы мне господа скажите как вообще вам Маркиз? не видно весь матч, может он какую то черновую работу делает? вроде бы нет. Второй кстати по его вине гол, из-за его невнятной игры в центре пошла цепь голевая.
согласен,полностью невнятная игра с его стороны.помог забить первый гол и более ничего.всю работу в середине похерил.как бы стораний много,смысла мало.что-то типа вариант Пепе.в этих играх Видаля будет не хватать.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #657 : 23 Октября 2011, 10:30 »
Цитировать
Сезон 2009/2010
7 игр, 14 очков, голы 11-6 Феррара
Сезон 2010/2011
7 игр, 11 очков, голы 16-9 Дель Нери
Сезон 2011/2012
7 игр, 13 очков, голы 11-5 Конте.
Чем отличается этот сезон от предыдущих? Ответ: НИЧЕМ.
Что будет дальше все знают.
1) пропускаем меньше. Если б не 2 банки в последнем матче, разница была бы на лицо.
2) в прошлых сезонах команда резво начинала, но потом начиналась жопа, потому что ни выстроенной игры, ни наигранного состава. Сейчас же идёт работа по построению команды и она, в отличие от прошлых лет, ВИДНА.
поэтому... подожди пока с выводами. Рано ещё.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #658 : 23 Октября 2011, 10:38 »
Кьел раньше по жестче в отборе был, а сейчас не доигрывает моменты, в обоих ситуациях позапрошлогодний Кьел  выгрыз бы мяч. Красич не понимаю зачем его выпускают? а в дженоа меркель понравился, как пробил нестандартно, попал бы в створ, у нас бы и ничьи не было.

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #659 : 23 Октября 2011, 10:40 »
Ужас, в очередной раз... Защитники - каличи :( О каком чемпионстве нах может идти речь!?
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал