Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314597 раз)

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #660 : 23 Октября 2011, 10:42 »
Цитировать
Сезон 2009/2010
7 игр, 14 очков, голы 11-6 Феррара
Сезон 2010/2011
7 игр, 11 очков, голы 16-9 Дель Нери
Сезон 2011/2012
7 игр, 13 очков, голы 11-5 Конте.
Чем отличается этот сезон от предыдущих? Ответ: НИЧЕМ.
Что будет дальше все знают.
1) пропускаем меньше. Если б не 2 банки в последнем матче, разница была бы на лицо.
2) в прошлых сезонах команда резво начинала, но потом начиналась жопа, потому что ни выстроенной игры, ни наигранного состава. Сейчас же идёт работа по построению команды и она, в отличие от прошлых лет, ВИДНА.
поэтому... подожди пока с выводами. Рано ещё.

+
прекратите истерику. в этом сезоне во всех матчах мы играли лучше соперника. как бы плохо мы не отзывались об игроках в частности - в целом Юве играл лучше любого из 7 соперников.
думаю, фиалкам напихаем дома. а вот с наполи и палермо будет прелюбопытно.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #661 : 23 Октября 2011, 11:16 »
да понятно что кьел это тот же березуцкиий. Вы мне господа скажите как вообще вам Маркиз? не видно весь матч, может он какую то черновую работу делает? вроде бы нет. Второй кстати по его вине гол, из-за его невнятной игры в центре пошла цепь голевая.
Маркиз за недокьелом все дермо подбирал,птомучто кьел не возвращается обратно отбрабатывать в защитеа моментов в нападении срет дохрена и больше, поэтому его почти не было видно за исключением некоторых моментов.
чтоже касается виновника 2х голов.
то первый гол ошибка Лихта в первую очередь что Меркеля упустил, ну и Кьел своего игрока не забрал(опять же не вернулся вовремя).
второй гол насрала вся защита и Боннучи и Лихт, но снова игрок забивает с зоны кьела.

потерянные два очка можно записать на счет нашего недокапитана я считаю.

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #662 : 23 Октября 2011, 11:21 »
Цитировать
Сезон 2009/2010
7 игр, 14 очков, голы 11-6 Феррара
Сезон 2010/2011
7 игр, 11 очков, голы 16-9 Дель Нери
Сезон 2011/2012
7 игр, 13 очков, голы 11-5 Конте.
Чем отличается этот сезон от предыдущих? Ответ: НИЧЕМ.
Что будет дальше все знают.
1) пропускаем меньше. Если б не 2 банки в последнем матче, разница была бы на лицо.
2) в прошлых сезонах команда резво начинала, но потом начиналась жопа, потому что ни выстроенной игры, ни наигранного состава. Сейчас же идёт работа по построению команды и она, в отличие от прошлых лет, ВИДНА.
поэтому... подожди пока с выводами. Рано ещё.

+
прекратите истерику. в этом сезоне во всех матчах мы играли лучше соперника. как бы плохо мы не отзывались об игроках в частности - в целом Юве играл лучше любого из 7 соперников.
думаю, фиалкам напихаем дома. а вот с наполи и палермо будет прелюбопытно.

В том то и беда, что играем-то мы лучше, а в итоге 1-очко. Эти ничьи уже поднадоедать начинают. Мне кажется, что с фиалками-то как раз и проблемы возникнут. А вот на Наполи команда настроится и мы их сделаем.
Так что основная проблема-проблема игры с середняками и аутсайдерами пока так и не решилась.

Конте в этом плане нужно что-то менять.

Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #663 : 23 Октября 2011, 11:25 »
"потерянные два очка можно записать на счет нашего недокапитана я считаю"

не,я все понимаю,что матч на матч не приходится,с Миланом офигенно отыграл,сейчас провал,нельзя всегда быть лучшим,но ошибки простейшие-где-то отпустил игрока,где-то бросил позицию.раньше лучше парень играл.может зря он его на фланг наигрывает?

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #664 : 23 Октября 2011, 11:41 »
"потерянные два очка можно записать на счет нашего недокапитана я считаю"

не,я все понимаю,что матч на матч не приходится,с Миланом офигенно отыграл,сейчас провал,нельзя всегда быть лучшим,но ошибки простейшие-где-то отпустил игрока,где-то бросил позицию.раньше лучше парень играл.может зря он его на фланг наигрывает?
и амаури тоже хорошо играл.
но когда КАПИТАН ЗАЩИТНИК так относится к своей работе, или он после милана в себе Кройфа вообразил что может с фланга защиты прибегать к чужой штрафной и не возвращаться.
 вон я смотрел матч Лиона с Реалом, там Марсело как только момент заканчивается у чужих ворот со всех скоростей несется обратно на свою позицию.
а Кьел что? получил мяч сам запорол атаку своей кривой передачей, и не возвращается.
с миланом просто очко у него играло т.к ибра за такие выкрутасы пиздюлей надает быстро. а тут свободу почуял, латераль хуев.

Оффлайн Cornienco

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 182
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #665 : 23 Октября 2011, 11:56 »
Rafael
"как минимум - в сравнении с остальными командами серии А - мы движемся неплохо. и, кстати, не имеем поражений."

Не имея поражений, можно набрать в чемпионате всего 38 очков.
Никого не должно интересовать, как играет Ювентус относительно проваливающих начало сезона Интера, Наполи, Удинезе, Милана и Лацио. Очки не главное - главное отсутствие игры у Юве. Ювентус можно сравнивать только с Ювентусом прошлогодним, только в этом случае можно анализировать и делать выводы - есть ли улучшения и в правильном ли направлении движется команда.

Пока что, насколько я понял, модель игры мало чем отличается от прошлогодней - все те же безадресные передачи с флангов и игра без центра поля. То что один раз получалось с Миланом и Пармой - забетонировать центр поля, - не получилось с Дженоа.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #666 : 23 Октября 2011, 12:16 »
Просто безобразно Юве сыграл, отвратительно! Надо спасибо сказать Пирло и Матри, что мы взяли 1 очко. Все сыграли просто ужасающе кроме Пирло и Матри! Команда вышла на поле так, как-будто предстоит играть против клуба из серии С, ну разве можно с таким настроем выходить на матч, так еще домашний?! Антонио, говорил, что главное это НАСТРОЙ на каждый матч, а тут случился вот такой "урок", что ж будут знать, есть куда стремится. Я очень был зол вчера на команду!
А теперь хочу пройтись по игрокам отдельно:
Сторари - ниже своего уровня!(могли бы и не пропустить если бы он также руководил защитой как Буфф)
Бон и Кьел - это просто тихий ужас вчера они выдали! Постоянный позиционные ошибки и брак в передачах! Я бы морду набил бы за это им!
Маркиз - ниже своих возможностей, передерживал мяч.
Эсти - видно, что не хватает уверенности, еще не влился в команду. НИЧЕГО не показал!
Пепе - как всегда трудяга, бьется на поле до последнего. Но как всегда у него выходят большинство неудачных навесов.
Вуч - играет так, как-будто ему плевать на резалт! Много лени, неточных передач(хотя он выдал голевую на Матри), запарывает выход 1 на 1 !

Ну и на десерт....КРАСИЧ >:(! OMG! Держите меня семеро! Я готов его лично четвертовать! У меня к нему отвращение уже органическое! Я не могу его видеть! НИЧЕГО не может! У меня просто не хватает культурных слов чтобы описать его "игру"! Это просто нонсенс! Из-за него нам забили 2 гол! Пусть его гинер забирает обратно, подлец!
Когда это чучело играет, что я заметил уже давно, и это стало аксиомой, мы НЕ ВЫИГРЫВАЕМ! Как только он появляется на замену, так сразу гол! Ну это просто необъяснимо! >:(
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Edem

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #667 : 23 Октября 2011, 12:47 »
Я смотрю многие тут ненавидят Красича... Даже те, кто молится на Маротту. Но как так. Прошлым летом он назвал трансфер Красича самым сложным (!) в его карьере и самым лучшим! Потратил на него 15 млн.евро. 4 млн.евро с налогами в год. И вот после этого скажите, пожалуйста, что можно ждать от Маротты в ближайшем будущем? Как долго команда будет строиться? Какую команду они строят (чемпионскую или "попадем в ЛЧ как-нибудь, а дальше посмотрим"). Я уже не говорю о Мартинесе и об остальных гениальных приобретениях.
 Очевидно, что одна из важнейших причин, почему Юве так долго "строится", заключается в низком уровне менеджмента (это говорил летом и повторяю сейчас). Скажу так. Нет у них никакого плана/проекта. Строится команда "как получится". Нет четких идей по построению чемпионской команды, с перспективой развития.
Нужен новый спорт.дир, который знает как строить именно чемпионскую команду. Иначе Юве так и будет барахтаться в надежде, что попадут в ЛЧ. Это не дело. Деньги ведь есть, больше чем у остальных итальянских клубов, а толк минимальный. Все очевидно как мне кажется...

P.S. Наконец поняли о чем говорил Моджи про качество команды? Нет качественных игроков. Чтобы выигрывать у аутсайдеров и середняков нужен класс, которого у команды нет.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2011, 13:04 от Edem »

anti

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #668 : 23 Октября 2011, 12:55 »
Я смотрю многие тут ненавидят Красича... Даже те, кто молится на Маротту. Но как так. Прошлым летом он назвал трансфер Красича самым сложным (!) в его карьере и самым лучшим! Потратил на него 15 млн.евро. 4 млн.евро с налогами в год. И вот после этого скажите, пожалуйста, что можно ждать от Маротты в ближайшем будущем? Как долго команда будет строиться? Какую команду они строят (чемпионскую или "попадем в ЛЧ как-нибудь, а дальше посмотрим"). Я уже не говорю о Мартинесе и об остальных гениальных приобретениях.
 Очевидно, что одна из важнейших причин, почему Юве так долго "строится", заключается в низком уровне менеджмента (это говорил летом и повторяю сейчас). Скажу так. Нет у них никакого плана/проекта. Строится команда "как получится". Нет четких идей по построению чемпионской команды, с перспективой развития.
Нужен новый спорт.дир, который знает как строить именно чемпионскую команду. Иначе Юве так и будет барахтаться в надежде, что попадут в ЛЧ. Это не дело. Деньги ведь есть, больше чем у остальных итальянских клубов, а толк минимальный. Все очевидно как мне кажется...

+все так пустослов этот марота. Всех обманывает говорит о каких то проектах. уволить его надо и Монтеро пригласить.

anti

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #669 : 23 Октября 2011, 13:09 »
Я принципе заступлюсь за Конте, нужны звезды Ювентусу. Этого отрицать нельзя, даже у Трапа были качесвенные игроки как Конте, Мелер, Сезар, Раванели, Диканио было и т.д и суперзвезда Баджо даже с этими игроками Юве умудрялся плохо выступать в Серии А.
О чем мы говорим сейчас? Нету НИ ОДНОЙ супер звезды Ни одной. На Юве в Италии практически все клубы смотрят еще как на гранда, аутсайдеры готовятся на нас как на последний матч, как вообще можно с такими игроками как маркиз, пепе, кьел, эстигбария, красич, джакерини, матри и вуч, как с такими игроками стабильно выступать и брать стабильные очки, это не возможно. Юве гранд и поэтому вести надо себя как гранд, что нужно делать этого? покупать звезд это очевидно же. Брать на классе и с помощью тренерской мотивации эти вот стабильные очки с аутсайдеров и середнячков, по другому не как. Я уверен в этом году повториться та же история если зимой не купим Тевеса.
Сейчас у Юве состав середняка который спокойно может взять 3-е место, но как играть без звезд когда все в Ссерии А играют против тебя как против единственного соперника, это было всегда, но что нас отличало от Юве Капело и Липпи то что у них были звезды а сейчас у Юве такие же игроки, как и в дженоа.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2011, 13:12 от anti »

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #670 : 23 Октября 2011, 13:40 »
Edem то что маррота ёбан.ый дятел это понятно.и по поводу красича и класса в принципе согласен.но напиши что то по игре.хватит про марроту.реально надоело..
напиши лучше как тебе игра.решения конте и тд и тп.ну реально интересно.а то впечатления что по мимо критики в адрес марроты ниче не пишешь

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #671 : 23 Октября 2011, 14:11 »
Кьеллини деградирует. Жжот в каждом матче. Хз, что с ним. 3 года назад он был одним из лучших итальянских дефов. И лидером защиты "Юве". Теперь же регресс. Пихать его на левый фланг - идея тоже, если вдуматься, достаточно авантюрная. Играл там он (и играл качественно) очень давно. А сейчас сразу бы отжог на фланге, ведь он универсал и очень крутой парень?! Ну конеечно. Да, сам такой вариант напрашивался, посмотреть было интересно, как оно будет, но пока результат плох. И напрашивался сей эксперимент ещё и потому, что у нас Печенька слева только, с травмой, и парень из "Невероятных приключений итальянцев в России". А больше некому-с...

Играл бы сёдня ещё справа Мотта - слили бы как пить дать. Так хоть спасибо за Лихта. Хотя первый гол - подача как раз оттуда.  

Ну а второй гол - это вообще эпик фейл. Это же надо так всей защите облажаться. Красич ступил, потом центрдефы, ну и Сторари в ближний угол пустил. Гол из ничего.

Игра была слабая. И это у себя дома! С "Дженоа"! Как была проблема с флангами, так и осталась. Недаром летом разводили страсти по Бастосу и Варгасу. И отмечали, что левый деф не помешал бы. Красич стал жутко тупить, год назад вроде же приносил пользу какую-то... Даже и под конец сезона иногда что-то получалось, нет?.. А сейчас - мрак (они с Кьеллом может в несчастливых шкафчиках переодеваются?) Элия/Эсти/Пепе/Джак остаются... Не очень внушает.

з.ы. Пирло - отличный пример того, как реально КЛАССНЫЙ игрок приходит и ИГРАЕТ с первого матча. без всяких соплей и раскачки. не надо изобретать велосипед, продайте Амаури, Яка, Мотту, докиньте бабла и купите какого Коларова налево. хоть одну позицию закрыть чтобы нормально. а там через полгода - и другую и третью... задолбали терять очки! -8 уже со всяким шлаком


Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #672 : 23 Октября 2011, 15:48 »
да нормально Юве играл, первым номером, держал мяч, старался давить, другое дело, что когда не хватает класса игроков, толку от этого мало! Если бы мы создавали опасные моменты один за другим, то Дженоа так часто вперёд не ходила бы...
Ну и Сторари, сцуко, второй гол можно было держать, нахера он из ворот полез????
« Последнее редактирование: 23 Октября 2011, 16:15 от Maxim »

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #673 : 23 Октября 2011, 17:36 »
победим фиалок, мерду скатаем ничейку с наполи и все будет хорошо!!!!  :D

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #674 : 23 Октября 2011, 17:40 »
я уже говорил, что если из 6 ближайших матчей(дженоа, фио, мерда, наполи, палермо,лацио) мы выиграем 4 и 2 сыграем вничью, то я буду считать что Конте сдал экзамен на отлично! главное не проигрывать! ;D
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра