Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314599 раз)

Оффлайн Cornienco

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 182
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #690 : 24 Октября 2011, 09:35 »
Баджо
"Кьеллини и это мы с вами понимаем уже давно по наклонной движется, как защитник мирового класса."
Мы с Вами так не думаем, не стоит обобщать. Спады бывают у всех. Вспомните Ф.Каннаваро в его годы.

"самым умным шагом Конте будет перевод Кьела на левый фланг полностью, причём с максимальным подключением в атаку, а на его место взять в аренду или прикупить в зимний трансфер Карвалью или ещё кого-нибудь."
Если ты смотрел последние игры Ювентуса, то не мог не отметить, что как фланговый атакующий защитник Кьеллини ноль. Но поставить его на неоптимальную для него позицию - это да, очень рационально.

- - -
Согласен с DOB, Мирко пока играет на 30% своих возможностей. В Роме он божил по сравнению с тем, что я вижу сейчас.
- - -

Maxim
Цитата 
"Ну Кьелла публично никто не называл говённым центрдефом и на фланг потому не переводил!"
Ты сейчас сам себе противоречишь. Его не переводили на фланг, потому что не называли говеным ц.защитником?
Да об этом весь сентябрь трубили.

CayD
Почитав большинство комментариев, возникает вопрос - почему никто не обращает внимание на игру Бонуччи (я сказал "игру"?) - наверное, это он является топ-защитником команды. Зато Кьеллини, переживающему не лучший отрезок, лишенному психологического балланса, достается больше всех.


« Последнее редактирование: 24 Октября 2011, 09:37 от Cornienco »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #691 : 24 Октября 2011, 17:24 »
Игра Кьеллини мне напоминает клоунаду в исполнении Каннаваро в последний его сезон. Вроде как с такой фамилией на замену не посадишь, а если разобраться, то половину голов того сезона привез именно он (то из его зоны, то игрок, которого он опекал, отрывается и забивает).

Порядок в команде наступит только после того, как перестанут "играть" фамилии. Я об этом уже пишу третий сезон подряд... кстати, неуверенная игра Сторари в последнем матче тоже этим обсусловлена, когда-то он сел на скамейку только из-за того, что "фамилия не такая", хотя всем прекрасно было видно в какой форме находится он и в какой игрок с "правильной фамилией"
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #692 : 24 Октября 2011, 17:29 »
Игра Кьеллини мне напоминает клоунаду в исполнении Каннаваро в последний его сезон. Вроде как с такой фамилией на замену не посадишь, а если разобраться, то половину голов того сезона привез именно он (то из его зоны, то игрок, которого он опекал, отрывается и забивает).

Порядок в команде наступит только после того, как перестанут "играть" фамилии. Я об этом уже пишу третий сезон подряд... кстати, неуверенная игра Сторари в последнем матче тоже этим обсусловлена, когда-то он сел на скамейку только из-за того, что "фамилия не такая", хотя всем прекрасно было видно в какой форме находится он и в какой игрок с "правильной фамилией"
Но заметь с игроком с правильной фамилией мы пропустили за 5 матчей 2 мяча , а с неправильной фамилией , 2 мяча за один матч.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #693 : 24 Октября 2011, 17:33 »
Игра Кьеллини мне напоминает клоунаду в исполнении Каннаваро в последний его сезон. Вроде как с такой фамилией на замену не посадишь, а если разобраться, то половину голов того сезона привез именно он (то из его зоны, то игрок, которого он опекал, отрывается и забивает).

Порядок в команде наступит только после того, как перестанут "играть" фамилии. Я об этом уже пишу третий сезон подряд... кстати, неуверенная игра Сторари в последнем матче тоже этим обсусловлена, когда-то он сел на скамейку только из-за того, что "фамилия не такая", хотя всем прекрасно было видно в какой форме находится он и в какой игрок с "правильной фамилией"
Но заметь с игроком с правильной фамилией мы пропустили за 5 матчей 2 мяча , а с неправильной фамилией , 2 мяча за один матч.
3. Буффон пропустил 3.
No pain - No Game!

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #694 : 24 Октября 2011, 17:45 »
Игра Кьеллини мне напоминает клоунаду в исполнении Каннаваро в последний его сезон. Вроде как с такой фамилией на замену не посадишь, а если разобраться, то половину голов того сезона привез именно он (то из его зоны, то игрок, которого он опекал, отрывается и забивает).

Порядок в команде наступит только после того, как перестанут "играть" фамилии. Я об этом уже пишу третий сезон подряд... кстати, неуверенная игра Сторари в последнем матче тоже этим обсусловлена, когда-то он сел на скамейку только из-за того, что "фамилия не такая", хотя всем прекрасно было видно в какой форме находится он и в какой игрок с "правильной фамилией"

глупость. Буффон на данный момент это ВСЕЮвентуса! Ты мог убедиться в этом по матчу с дженоа.
Без него защита дико лажает, + сами же игроки признавались в прошлом сезоне, что именно Буффон руководил командой на поле, а не Дель Нери.
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #695 : 24 Октября 2011, 17:53 »
Игра Кьеллини мне напоминает клоунаду в исполнении Каннаваро в последний его сезон. Вроде как с такой фамилией на замену не посадишь, а если разобраться, то половину голов того сезона привез именно он (то из его зоны, то игрок, которого он опекал, отрывается и забивает).

Порядок в команде наступит только после того, как перестанут "играть" фамилии. Я об этом уже пишу третий сезон подряд... кстати, неуверенная игра Сторари в последнем матче тоже этим обсусловлена, когда-то он сел на скамейку только из-за того, что "фамилия не такая", хотя всем прекрасно было видно в какой форме находится он и в какой игрок с "правильной фамилией"

глупость. Буффон на данный момент это ВСЕЮвентуса! Ты мог убедиться в этом по матчу с дженоа.
Без него защита дико лажает, + сами же игроки признавались в прошлом сезоне, что именно Буффон руководил командой на поле, а не Дель Нери.
Буффон руководил командой на поле а не ДН? От сюда и результат. ;D
А если серьёзно, то Сторари, спасибо ему конечно. Но он серость. Кроме игры на 3+ на линии ворот не за что его и похвалить. С Буффоном защита чувствует себя уверенней.

Оффлайн Cornienco

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 182
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #696 : 24 Октября 2011, 18:06 »
Leha
C одной стороны ты прав. Нельзя играть только за счет фамилии. Вопрос в том - кто будет определять - какая у футболиста фамилия - правильная или нет, и как соотносится игра футболиста с его фамилией.
Второй вопрос касательно Сторари в хорошей форме и Буффона в плохой форме. Есть такой фактор как стабильность.
Если рисовать такой пресловутый ментальный график форм этих вратарей, получится, что после пересечения качества физических и психологических форм Буффона и Сторари - линия Буффона пойдет выше. Да и к тому же Сторари куда быстрее потеряет кураж, чем Буффон будет набирать форму. Это мое субъективное суждение. И я считаю, что место в воротах Буффона - это стратегический шаг к его более быстрому восстановлению и локализации зависимости от куража Сторари. Все же Сторари - голкипер совсем другого уровня. Он может выдать 3-4 отличных матча, но за этим всегда будет идти спад. Примеры - Абьятти, Дида.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #697 : 24 Октября 2011, 18:16 »
Буффон руководит вместо тренера, ДП вместо президента. Да, так и живем. Только странно, почему удивляетесь, что Кьел играет? Не будет место в центе защиты - будет на фланге, не будет места на фленге - будет в полузащите, он же КЬЕЛЛИНИ!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #698 : 24 Октября 2011, 19:03 »
я вот понять не могу.на ф.ю такая мода что ли легенд критиковать и оскорблять и иронизировать.(шутники ёпта)..команда играла-играет плохо(не в этом сезоне)а у вас заговоры (дель пьеро руководит ювентусом.ууу..дель пьеро не разрешает купить 2 нападающего ууу)теперь уже  буффон виноват в чем то .пол команды бездарностей а мы во всём буффона с д.п виним...типа уйдут буффон с д.п и красич новые финты выучит.а пепе научится навешивать.ну ей богу бред....
критиковать заслуживших критику средняков это банально и скучно а вот обвинить в бредовых заговорах чуть ли не единственных достойных игроков это круто .выделится нужно же...

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #699 : 24 Октября 2011, 19:13 »
Буффон руководит вместо тренера, ДП вместо президента. Да, так и живем. Только странно, почему удивляетесь, что Кьел играет? Не будет место в центе защиты - будет на фланге, не будет места на фленге - будет в полузащите, он же КЬЕЛЛИНИ!

по-твоему надо посадить Кьела на бенч и выпустить гроссо или ДЧ? :o
да мы тогда не 2-2 будем играть, а 2-5! ;D

Нам срочно нужно купить зимой классного заща, пусть это будет Хуммельс или Коларов, а лучше 2 сразу :)
ибо без конкуренции так и будем лажать.

И еще, я думаю ни в коем случае нельзя покупать нападающего зимой, у нас есть ударная троица Вуч-Матри-Квалья(надеюсь будет играть) они справятся с атакой как пить дать. Нам как воздух необходимы классные вингеры, но зимой их приход равен 40%. Хотя если Лилль вылетит из ЛЧ, то можно рвать Азара
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #700 : 24 Октября 2011, 19:25 »
Баджо
"Кьеллини и это мы с вами понимаем уже давно по наклонной движется, как защитник мирового класса."
Мы с Вами так не думаем, не стоит обобщать. Спады бывают у всех. Вспомните Ф.Каннаваро в его годы.

"самым умным шагом Конте будет перевод Кьела на левый фланг полностью, причём с максимальным подключением в атаку, а на его место взять в аренду или прикупить в зимний трансфер Карвалью или ещё кого-нибудь."
Если ты смотрел последние игры Ювентуса, то не мог не отметить, что как фланговый атакующий защитник Кьеллини ноль. Но поставить его на неоптимальную для него позицию - это да, очень рационально.

- - -
Согласен с DOB, Мирко пока играет на 30% своих возможностей. В Роме он божил по сравнению с тем, что я вижу сейчас.
- - -

Maxim
Цитата 
"Ну Кьелла публично никто не называл говённым центрдефом и на фланг потому не переводил!"
Ты сейчас сам себе противоречишь. Его не переводили на фланг, потому что не называли говеным ц.защитником?
Да об этом весь сентябрь трубили.

CayD
Почитав большинство комментариев, возникает вопрос - почему никто не обращает внимание на игру Бонуччи (я сказал "игру"?) - наверное, это он является топ-защитником команды. Зато Кьеллини, переживающему не лучший отрезок, лишенному психологического балланса, достается больше всех.




Думаю, бессмысленно сравнивать Кьелла и Канаваро это уж точно. Боюсь. что Кьелл лучше никогда и не играл Фабио.А то, что слевого фланга угроза менее заметна, чем брешь в центре обороны это точно. А то, что Кьелл, как ты говоришь, ноль на левом фланге в атаке, так это он и не особо подключался, там был или Джак или Пепе иногда переходил, так что его одного там ещё не оставляли ни разу. Из центра однозначно надо убирать, хотя бы на время, уж очень пожарит малый. Возможно ему нужно тупо дать передохнуть, что для начала сезона и для игр только в сериале для меня непонятно?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #701 : 24 Октября 2011, 19:49 »
Игра Кьеллини мне напоминает клоунаду в исполнении Каннаваро в последний его сезон. Вроде как с такой фамилией на замену не посадишь, а если разобраться, то половину голов того сезона привез именно он (то из его зоны, то игрок, которого он опекал, отрывается и забивает).
В том сезоне (с Феррарой и Дзаккерони) Кьеллини накозлил не меньше, чем Каннаваро. Когда на ю.ре писал об этом, тамошние радикалы хотели учинить надо мной расправу :) Просто Канн притянул на себя всё говно. Деградация Кьеллини уже тогда шла полным ходом.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #702 : 24 Октября 2011, 19:55 »
Цитировать
Сезон 2009/2010
7 игр, 14 очков, голы 11-6 Феррара
Сезон 2010/2011
7 игр, 11 очков, голы 16-9 Дель Нери
Сезон 2011/2012
7 игр, 13 очков, голы 11-5 Конте.
Чем отличается этот сезон от предыдущих? Ответ: НИЧЕМ.
Что будет дальше все знают.
хватит ху.й.ню писать... для этого Конте и пришел к рулю, чтобы команду сделать стабильной, чтобы все прочувствовали дух Ювентини !!!
Что будет дальше ... ?! Да как минимум, мы будем третьими!!!
FORZA JUVE!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #703 : 24 Октября 2011, 20:04 »
Конте еще думает что возглавляет Аталанту ? Почему после забитого мяча команда идет в защиту ? И чем Вучинич так нравится Конте ? Даже Тони забил бы больше голов играя в место Вучика
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Cornienco

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 182
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #704 : 24 Октября 2011, 20:09 »
"Не будет место в центе защиты - будет на фланге, не будет места на фленге - будет в полузащите, он же КЬЕЛЛИНИ!"
+1

Баджо
"А то, что Кьелл, как ты говоришь, ноль на левом фланге в атаке, так это он и не особо подключался"
Слава богу, что не подключался. Ты видел, как он с мячом работает? Как лесоруб. Какие атаки с такой техникой?
А подачи его ты видел? Какой смысл защитнику подключаться в атаку, если он не может прицельно навесить.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2011, 20:12 от Cornienco »