Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314584 раз)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #705 : 24 Октября 2011, 20:13 »
При Ферраре и Дель Нери команда начинала за здравие, а заканчивала за упокой. Феррара не выдержал давления, от него многого требовали и у него не было опыта. Дель Нери это другая птица, тренер середняк с соответствующими взглядами на футбол.

При Конте команда идет по восходящей, набирает обороты и я думаю будет играть лучше и лучше и результаты пойдут. Если Матри продолжит в том же духе (а его мариновали на скамье и как только дали шанс - он тут же выстрелил) + еще Квалья подтянется, тогда команда будет показывать куда лучшие результаты.

Как сказала госпожа Фаци: "когда закрываешь фланги, защита у тебя есть, Буффон есть...рано или поздно даже Салайета забьет"

Буффон есть, центр защиты более менее стабилен, правый фланг держит Лихт, наладить левый фланг, а в отаке то у нас игроки покруче, чем Марсело Дубанио  :)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #706 : 24 Октября 2011, 20:18 »
Моджи вещает.

Говорит, что не понимает разочарование болельщиков после матча с дженоа, т.к. команда показывает класс по сравнению с прошлым сезоном. И что Конте добивается потихоньку "своего"
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

anti

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #707 : 24 Октября 2011, 21:00 »
При Ферраре и Дель Нери команда начинала за здравие, а заканчивала за упокой. Феррара не выдержал давления, от него многого требовали и у него не было опыта. Дель Нери это другая птица, тренер середняк с соответствующими взглядами на футбол.

При Конте команда идет по восходящей, набирает обороты и я думаю будет играть лучше и лучше и результаты пойдут. Если Матри продолжит в том же духе (а его мариновали на скамье и как только дали шанс - он тут же выстрелил) + еще Квалья подтянется, тогда команда будет показывать куда лучшие результаты.

Как сказала госпожа Фаци: "когда закрываешь фланги, защита у тебя есть, Буффон есть...рано или поздно даже Салайета забьет"

Буффон есть, центр защиты более менее стабилен, правый фланг держит Лихт, наладить левый фланг, а в отаке то у нас игроки покруче, чем Марсело Дубанио  :)
нет, результаты будут такими же. Конте как не крути все таки молодой и неопытный и команда у него не ахти, для середняка конечно отличный состав, но для Юве против которого играют все вполную силу, очень несоответствующий состав. 
Мой прогноз займем 4 место в конце сезона.

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #708 : 24 Октября 2011, 22:58 »
anti  ты забыл в очередном сообщении написать что нужны звёзды...


спрашивается на хера?

anti

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #709 : 25 Октября 2011, 10:08 »
anti  ты забыл в очередном сообщении написать что нужны звёзды...

спрашивается на хера?
На хера?
сохрани это сообщение. и после нового года ответишь сам зачем звезды. по большому счету  начнется тоже самое что и с Ферарой и с Дельнери. Не надо быть аналитеком, это предвидеть не сложно, ни один тренер с таким Юве не справится.
Займем может быть еле-еле как 3-е место чисто из-за таланта Конте.

Конечно не все звезды могут заиграть в Юве, но если судить по Милану то там все приглашенные звезды играют в целом нормально, и Милан выиграл скудетто чисто на классе игроков.  и в этом году история будет у них такой же, тем более что зимой к ним перейдет такой талант как Гансо.

Вон тот же МС покупает звезд и практически все играют нормально. (там конечно влияет от тренера, не каждый тренер сможет работать со звездами.)
Вот я убежден если Конте дать звезд, он вполне сможет показать результат. Хотя честно(вот сейчас мысль пришла) Конте еще сырой как тренер, у меня чуйка что со звездами ему нужно учиться работать.


Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #710 : 25 Октября 2011, 10:55 »
считаю после каждого матча будет интересно устраивать голосование,
например лучший или худший игрок прошедшего матча, что считаете?

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #711 : 25 Октября 2011, 11:15 »
anti цель на сезон 3место.так что в 1 очередь нужно достичь эту цель
да я согласен что ювентусу нужен новый лидер тевес йоветич но зачем прям много звёзд.есть видаль зачем на место видаля звезда?есть лихтштайнер отличный игрок-или не устраивает потому.что не звезда.есть матри забивающий голы.
парочку классных игроков конечно нужны но не так как ты пишешь что прям чуть ли не 11 звёзд нужно покупать

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #712 : 25 Октября 2011, 11:21 »
считаю после каждого матча будет интересно устраивать голосование,
например лучший или худший игрок прошедшего матча, что считаете?

я за!


И еще хочу сказать, если сегодня выйдет на поле этот Тупой индюг мы 100500% не выиграем! так что молитесь, чтобы Конте не додумался выпустить это чучело!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #713 : 25 Октября 2011, 11:52 »
это ты про красича?кстати на ю.ру на главной обзор матча с дженоа.и что интересно...чуть ли не единственной и очень серьёзной ошибкой конте в матче с дженоа была замена вучинича на красича

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #714 : 25 Октября 2011, 12:14 »
это ты про красича?кстати на ю.ру на главной обзор матча с дженоа.и что интересно...чуть ли не единственной и очень серьёзной ошибкой конте в матче с дженоа была замена вучинича на красича

я тебе больше скажу, когда красич на поле мы не побеждаем! это факт!аксиома! он действует негативно на команду. молю чтобы он не играл
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Cornienco

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 182
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #715 : 25 Октября 2011, 12:55 »
Займем может быть еле-еле как 3-е место чисто из-за таланта Конте.

А на какое место ты рассчитывал, по сути, после двухлетнего седьмого?

Оффлайн esperanzo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 171
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #716 : 25 Октября 2011, 13:30 »
Чувствую (и очень надеюсь), что от команды будет реакция на всю критику последних дней. Мы должны показать достойную игру и одержать уверенную победу! Форца Юве!  8)
Juve per sempre sara!

anti

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #717 : 25 Октября 2011, 13:35 »
Я не знаю почему вы Красича тут ругаете, мне кажется это его стиль такой, класс у него не средний даже а низкий.

Ругать надо Мароту за очень плохую работу.

Оффлайн Buharest

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 184
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #718 : 25 Октября 2011, 16:19 »
ну шо ребятки, Газзетта на сегодняшний матч дает такой составчик: 4-3-3
Storari 26Lichtsteiner 15Barzagli 19Bonucci 3Chiellini 22Vidal 21Pirlo 8Marchisio 7Pepe 32Matri 14Vucinic

Только проверенные бойцы, никаких Эстигарибий. Имхо кто выиграет центр поля тот выиграет и матч, для этого максимальное насыщение в центре наблюдается у наших... Фиалки без Монтоливы, Варгас под сомнением, Джилардино только вернулся. Будет битва в которой мы обязаны побеждать! Форза Юве!

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #719 : 25 Октября 2011, 16:21 »
ну шо ребятки, Газзетта на сегодняшний матч дает такой составчик: 4-3-3
Storari 26Lichtsteiner 15Barzagli 19Bonucci 3Chiellini 22Vidal 21Pirlo 8Marchisio 7Pepe 32Matri 14Vucinic

Только проверенные бойцы, никаких Эстигарибий. Имхо кто выиграет центр поля тот выиграет и матч, для этого максимальное насыщение в центре наблюдается у наших... Фиалки без Монтоливы, Варгас под сомнением, Джилардино только вернулся. Будет битва в которой мы обязаны побеждать! Форза Юве!

с центром и без одного напа(((((
No pain - No Game!