Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314577 раз)

Оффлайн Alex1983

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #735 : 26 Октября 2011, 00:29 »
Первый тайм - отлично! Начало второго тайма провалили! Радуют Барцалье, Лихт, Бонуччи, Пепе, немного выпадает Видаль (но компенсирует это своим характером и желание, одним словом - боец), Матри - вот настоящий форвард, а не наш "звездный" черногорец. Сторари продолжает феерить (в простой ситуации дал свечу над штрафной в первом тайме), каждый раз когда ему отыгрывают назад мяч на душе становится неспокойно... Пирло... он и в африке Пирло.   

Edem

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #736 : 26 Октября 2011, 00:37 »
Если бы в первом тайме забили хотя бы половину из того что имели можно  сказать, что провели идеальный тайм. Второй тайм немного смазал впечатление, но неплохо.
Вучинич... превзошел сам себя. Как так можно?!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #737 : 26 Октября 2011, 00:41 »
Спокойно победили, "Фиорентина" никакущая - поэтому радоваться рано...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #738 : 26 Октября 2011, 00:44 »
Согласен с Лёхой: Фиорентина слабо достаточно сыграла, всплеск активности в начале второго тайма не в счёт, ъотя и тут мы сами себе проблемы привезли!

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #739 : 26 Октября 2011, 00:49 »
Спокойно победили, "Фиорентина" никакущая - поэтому радоваться рано...

ну я не сказал что бы спокойно :) Конте в конце играл с 5 защями)
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #740 : 26 Октября 2011, 00:51 »
Спокойно победили, "Фиорентина" никакущая - поэтому радоваться рано...
ну из маленьких радостей может сложится одна большая...
Матри очень понравился в этом матче-и замыкал нормально,а столба играл,ну и гол трудовой...и Лихт молодчик...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #741 : 26 Октября 2011, 00:54 »
Согласен с Лёхой: Фиорентина слабо достаточно сыграла, всплеск активности в начале второго тайма не в счёт, ъотя и тут мы сами себе проблемы привезли!

Да не было никаких проблем особо. У Фьере 2-3 удара по воротам за весь матч - это не серьезно. Кьел играет не на своей позиции, вот поэтому и нервничаем.

Мне не нравится, что Конте трусит. Это еще сыграет против нас. "Фиорентина" играет вообще без защиты! Нужно было спокойно играть с 2 форвардами до конца, есть же Квальярела и ДП на замене. Зачем опять начал какие-то перестановки. Устал Пепе - смени на Эсти, устал Кьел (вернее и без усталости проваливал фланг) смени на Де Челье. Хочешь в центр свежего выпустить (Пациенца), сменяй любого из: Видаль, Маркиз, Пирло. Любой из них усталый на 85 минуте будет хуже свежего Пациенцы.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #742 : 26 Октября 2011, 00:56 »
Хорошая игра. Я горд за свою команду.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #743 : 26 Октября 2011, 00:58 »
Ну Пациенцы он всё-таки вместо Видаля выпустил! А так, наверное сильно за результат переживал, потому и не стал рисковать!
В любом случае уже 4 очка набрали, надеюсь, что и против Анале так же сыграем!

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #744 : 26 Октября 2011, 01:00 »
радует что смогли в первом тайме, создать такое давление, огромная роль в этом пепе, бегал за двоих, в защите как то неуверенно. понравилось как розанов комментировал, доброжелательно и без понтов.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #745 : 26 Октября 2011, 01:01 »
первый тайм просто сказка. я не помню когда такое вообще было за последние годы..а да..ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!  ;D у фио совсем не было мяча. там 68/32 наверное где то..
нет, в первом тайме была супер команда! второй..все все видели..опять проблемы с настроем. и лихорадочная концовка. жаль. ну слава Богу что победили. всех поздравляю!


Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #746 : 26 Октября 2011, 01:07 »
первый тайм просто сказка. я не помню когда такое вообще было за последние годы..а да..ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!  ;D у фио совсем не было мяча. там 68/32 наверное где то..
нет, в первом тайме была супер команда! второй..все все видели..опять проблемы с настроем. и лихорадочная концовка. жаль. ну слава Богу что победили. всех поздравляю!

Хоть Фиоренитна и нулевая была, но там есть неплохие игроки, которые естественно после перерыва побежали вперед. А что еще терять при счете 0-1?! любому здравомыслящему человеку понятно, что Фиорентина побежит вперед во втором. И проблема не в настое была, а в том, что игроки защиты стали принимать больше участие в игре, а у нас это самая слабая линяя на данный момент.

Макс, да, мысль увела меня в сторону ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #747 : 26 Октября 2011, 01:08 »
Первый тайм - лучший при Конте (и не только). Но нужно было забивать ещё, тогда бы во втором меньше сил потратили бы. А так получилось, что физически выложились слишком сильно. С мердерастами будет сложно, они 7 туров отдыхали

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #748 : 26 Октября 2011, 01:09 »
Вот первый опрос.
Думаю всем понятно что победит Матри.
Но свой голос я отдал а Пепе чудовищный объем работы проделал Симоне в этом матче.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #749 : 26 Октября 2011, 01:10 »
всех с победой!!!мы эту победу заслужили,но начало второго тайма это было нечто :-X ну а после пропущенного гола сразу же взяли под контроль матч и довели дело до победы!!!а так ПЕПЕ сделал второй гол а МАТРИ продолжает радовать :) ну и Эсти оказывается совсем не плохой игрок!!! уверен что в милане выиграем!!!forza JUVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!