Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314401 раз)

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1320 : 27 Ноября 2011, 02:37 »
http://gazeta.ua/ru/articles/sports-newspaper/383114  тут волос полная копна  ;D
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1321 : 27 Ноября 2011, 02:41 »
http://gazeta.ua/ru/articles/sports-newspaper/383114  тут волос полная копна  ;D
если не ошибаюсь это фото сделано еще тогда когда он тренировал Ареццо!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1322 : 27 Ноября 2011, 02:41 »
http://gazeta.ua/ru/articles/sports-newspaper/383114  тут волос полная копна  ;D
Если волосы некоторое время не стричь, например, года два, то они имеют свойство вырастать)) Плюс сейчас есть куча средств для восстановления и ускорения роста волос (итальянские, кстати лучшие) ;)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1323 : 27 Ноября 2011, 02:45 »
отличная победа!!!!!!!
но Джак валерьянил по-страшному!!
No pain - No Game!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1324 : 27 Ноября 2011, 02:46 »
с победой!!!!как же мне нравится Матри!давно у нас такого напа не было...впереди самый сложный матч сезона...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1325 : 27 Ноября 2011, 02:46 »
http://gazeta.ua/ru/articles/sports-newspaper/383114  тут волос полная копна  ;D
Если волосы некоторое время не стричь, например, года два, то они имеют свойство вырастать)) Плюс сейчас есть куча средств для восстановления и ускорения роста волос (итальянские, кстати лучшие) ;)
Я знаю на этом деньги зарабатываю так сказать за живое задело ))))

Только что ради интереса за шел к Миланистам такое пишут фу противно только один нормально написал что Мы действительно ХОРОШИ
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1326 : 27 Ноября 2011, 02:48 »
Если волосы некоторое время не стричь, например, года два, то они имеют свойство вырастать)) Плюс сейчас есть куча средств для восстановления и ускорения роста волос (итальянские, кстати лучшие) ;)
Не помню где, но было толи интерьвю толи просто статья про Антонио, так вот там писали что он несколько лет назад сделал то что недавно сделал Руни, а именно операцию по, наверно у этого есть каке-то модное научное название ;D, пересадке/трансплантации волос чтобы у него самого они начали расти.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1327 : 27 Ноября 2011, 02:53 »
Всех с победой, действительно, кроме некоторых моментов, достаточно спокойная победа, опять сопернику не дали разгуляться, а сами один свой момент реализовали!!!

Про усталость смешно читать, у Конте неделя была, чтобы подготовить игроков, не думаю, что они все подсели! Просто не хотели выкладываться, это скорее всего!!!!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1328 : 27 Ноября 2011, 02:59 »
радует,что за Конте пока удача-перенесенный матч в удине-не факт,что выиграли бы..сегодня штанга и еще пару полумоментов,еще ни одна команда-наш соперник не были на пике формы,травм нет,впервые за ...надцать лет...прям моя 2 подпись...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1329 : 27 Ноября 2011, 02:59 »
CayD

На майскоре уже убрали картон Лавесси.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1330 : 27 Ноября 2011, 03:01 »
Всех с победой, а главное с заслуженной победой!!! Очень понравилась игра, Лацио очень силен и от этого еще приятней их обыграть, да еще на их поле. Наконец то мы видим на Ювентус, а не сброд в футболках великого клуба.

Нельзя не отметить Джиджи. Это был тот самый Буффон по которому мы так скучали. Суперматч провел.

Вучинич провел шикарный первый тайм. Маркизио рядом с Пирло и под руководством Конте прибавляет с каждым матчем все больше.

Немного не понравился Видаль, он конечно как всегда очень большой объем работы выполнил, но процент брака нужно снижать.

А то что начало второго тайма провели, как могло показаться плохо, то это не так. Конте просчитал, что Лацио уступая на своем поле понесется с первых секун вперед большими силами и этот отрезок 10-15 минут ( это максиммум, который можно провести на полную, потом как ни крути нужна небольшая передышка) нужно переждать, что команда с успехом сделала.

Спасибо нашему тренеру!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1331 : 27 Ноября 2011, 03:03 »
Кстати, в атаке с голом Буффон ничего не отбивал, толи Бонуччи толи Барцальи заблокировали удар Рокки и Пирло подхватил мяч!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1332 : 27 Ноября 2011, 03:05 »
Кстати, в атаке с голом Буффон ничего не отбивал, толи Бонуччи толи Барцальи заблокировали удар Рокки и Пирло подхватил мяч!
В атаке с голом именно Буффон и вытащил.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1333 : 27 Ноября 2011, 03:07 »
Юве продолжает радовать! Вообще игра выдалась очень интересной, пролетела очень быстро, как пять минут. Команда играет достаточно уверенно, но, безусловно, есть еще к чему стремиться. Не может ни радовать и тот факт, что какую игру подряд трудно назвать лучшего игрока матча. Все работают на команду. Но игру Буффа все-таки трудно обделить вниманием, он сегодня был на высоте! Просто молодец!
С победой нас!
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1334 : 27 Ноября 2011, 03:12 »
всех с победой!!!
с уверенной,истинно итальянской победой 1-0!!!!
Юве был очень хорош,разве что,кроме первой 15 минутки втрого тайма,но здесь,кмк-Конте сам попросил отдать инициативу и поймать лациков на контре,едва не вышло наоборот,но штанга,а потом Лихштайнер не позволили несправедливо сравняться счёту,ибо по игре Юве,ещё в первом тайме должен был хоронить римлян

в остальном,весьма спокойно-ну и конечно же Буффон-внушил уверенность своей игрой,да ещё и голевую начал!отыграл,как и положено вратарю лучшей команды!!!!

хотелось бы сразу обратить внимание на концовку,имхо-поздновато Конте делал замены...хотя,Эсти мог бы и пораньше выпустить
Джак-много было движения и много хороши открываний,но много и излишней суеты,но думаю-это исправимо,нужна практика!понравился его азарт и заряженность
Квалья вышел слишком поздно и по-моему вообще мяча так и не получил

в остальном,всё было спокойно...реализация хромает,правда...
кого-то конкретно,даже не ыделить-такая хорошая командная победа,где каждый сделал всё!!
а так,назвал бы лучшими Буффона и Лихштайнера

нужно зимой усиляться,очень тяжело играть одним составом весь сезон
Тевес и Монтоливо-мой выбор  ;D

эмоции от победы...теперь наполи
мы без Маркиза (пусть передохнёт-ничего страшного) ,а Наполи без Лавесси

пс..была уверенность в победе-так и случилось!!!
весьма интересно кем заменит Маркиза Конте,мне видится-это будет Эсти,а Пепе сыграет чуть ближе к центру...посмотрим
у Лавесси тоже дисквалификация?
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли