Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314402 раз)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1335 : 27 Ноября 2011, 03:14 »
думаю замены были не те  :-\ особенно Джакерини  :P
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1336 : 27 Ноября 2011, 03:15 »
думаю замены были не те  :-\ особенно Джакерини  :P
марадонну нада было выпускать?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1337 : 27 Ноября 2011, 03:19 »
Кстати, в атаке с голом Буффон ничего не отбивал, толи Бонуччи толи Барцальи заблокировали удар Рокки и Пирло подхватил мяч!
В атаке с голом именно Буффон и вытащил.
Посмотри сперва повтор! ;)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1338 : 27 Ноября 2011, 03:32 »
Кстати, в атаке с голом Буффон ничего не отбивал, толи Бонуччи толи Барцальи заблокировали удар Рокки и Пирло подхватил мяч!
В атаке с голом именно Буффон и вытащил.
Посмотри сперва повтор! ;)
Что мне смотреть,сэйв Буффона и попадание лацика в своего партнера были в одной атаке.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1339 : 27 Ноября 2011, 03:36 »
Кстати, в атаке с голом Буффон ничего не отбивал, толи Бонуччи толи Барцальи заблокировали удар Рокки и Пирло подхватил мяч!
В атаке с голом именно Буффон и вытащил.
Посмотри сперва повтор! ;)

Ну, я посмотрел. Буффон явно спас нас, отбив мяч ногами, после чего круглый отскочил к нашему игроку ( к кому точно я не разглядел) и началась контратака, которая завершилась голом в ворота Маркетти.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1340 : 27 Ноября 2011, 03:40 »
Кстати, в атаке с голом Буффон ничего не отбивал, толи Бонуччи толи Барцальи заблокировали удар Рокки и Пирло подхватил мяч!
В атаке с голом именно Буффон и вытащил.
Посмотри сперва повтор! ;)

Ну, я посмотрел. Буффон явно спас нас, отбив мяч ногами, после чего круглый отскочил к нашему игроку ( к кому точно я не разглядел) и началась контратака, которая завершилась голом в ворота Маркетти.
Смотрю матч в повторе,гол забили 3 минуты назад))
Было так,сэйв Буффа,вынос,Матри не зацепился,вторая волна атаки лациков,удар Рокки в своего,контра-гол))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1341 : 27 Ноября 2011, 03:52 »
Кстати, в атаке с голом Буффон ничего не отбивал, толи Бонуччи толи Барцальи заблокировали удар Рокки и Пирло подхватил мяч!
В атаке с голом именно Буффон и вытащил.
Посмотри сперва повтор! ;)

Ну, я посмотрел. Буффон явно спас нас, отбив мяч ногами, после чего круглый отскочил к нашему игроку ( к кому точно я не разглядел) и началась контратака, которая завершилась голом в ворота Маркетти.
Смотрю матч в повторе,гол забили 3 минуты назад))
Было так,сэйв Буффа,вынос,Матри не зацепился,вторая волна атаки лациков,удар Рокки в своего,контра-гол))

Вторую волну я упустил) нашел какой-то задрипанный обзор на ютубе, там непонятно толком было.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1342 : 27 Ноября 2011, 04:06 »
Сори за офтоп нахрена он себе волосы на ростил, или это парик! может кто в курсе  ;D
Он в последнем интервью говорил, что всё свое ;)

а я читал, что не парик, и что за 10 000 у него выросли свои волосы ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1343 : 27 Ноября 2011, 04:50 »
Конте без Маркизио справится? а точнее вопрос в другом...справится ли Пациенца и сможет ли Матри забить гол-два, чтоб нам было спокойнее!?

а что за фенечка у Конте на руке? которую он целует или жуёт постоянно!?
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2011, 05:59 от Nedved »

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1344 : 27 Ноября 2011, 06:12 »
За последние годы,"Ювентус" привил болельщикам чувство "мандража" -Ай,блин,щас пропустят...Ну пропустили,так пропустили,и ничья сойдет(100500 к ряду)...Ладно,в следующем сезоне точно вернемся на вершину СериАла и т.д. ,но в этом сезоне,тьху-тьху-тьху,ВСЕ иначе! Новый стад,игроки,тренер,и как при таком не вспомнить приход Липпи в 1994 году? Так вот к чему я веду,что все циклично и со временем становится на свои места! Черно-синяя помойка обживается в "подвале" СериАла(надеюсь надолго),а мы,как и положено быть,лидируем. Поэтому хочу сказать спасибо Конте,игрокам Юве,тифози,за НАДЕЖДУ и ВЕРУ в возраждение туринского гиганта!

kipchak

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1345 : 27 Ноября 2011, 09:24 »
За последние годы,"Ювентус" привил болельщикам чувство "мандража" -Ай,блин,щас пропустят...Ну пропустили,так пропустили,и ничья сойдет(100500 к ряду)...Ладно,в следующем сезоне точно вернемся на вершину СериАла и т.д. ,но в этом сезоне,тьху-тьху-тьху,ВСЕ иначе! Новый стад,игроки,тренер,и как при таком не вспомнить приход Липпи в 1994 году? Так вот к чему я веду,что все циклично и со временем становится на свои места! Черно-синяя помойка обживается в "подвале" СериАла(надеюсь надолго),а мы,как и положено быть,лидируем. Поэтому хочу сказать спасибо Конте,игрокам Юве,тифози,за НАДЕЖДУ и ВЕРУ в возраждение туринского гиганта!
Я о том же как то спокойно смотрятся послдние две игры, до этого все таки были сомнения насчет Конте(несмотря на то что постоянно за него), до него были не мало тренеров которых принципе даже и не хотел видеть в Юве, постояно сидишь и смотришь и переживаешь за Юве. А сейчас уверенность появилась, потому что молодой тренер, команда при деньгах. Есть все условия стать футбольной машиной, как сейчас Барса и Бавария.


Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1346 : 27 Ноября 2011, 10:31 »
Клозе?Не,не слышал

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1347 : 27 Ноября 2011, 11:24 »
Порадовали вчера! Особенно первый тайм от обеих команд, вот это игра, мотивированность, прессинг, скорость работы с мячом и без, супер! Во втором всё более прагматично, не считая 1й половины от Лацио, чуть не додавили. Но Буффа, Лихт, Барцальи эти ребята тащили, для Лихта считаю лучший матч в сезоне. Остальный тоже молодцы, но эти ребята особенно качественно отработали) По заменам, обрадовался замене Рокки, далее мы проще контролировали свою штрафную. Конте же во всём молодчина (кстати уже голы и победы празднует чуть по иному нежели в начале)), но вот с заменами..Вуча на Квалю надо было,а каждое касание мяча от Джаккерини меня брасало в дрожь, ну куда его нах в таком матче!? Ставка была ясна, но это было ужасно. А так в целом рад, что видел этот матч!

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1348 : 27 Ноября 2011, 11:56 »
Как вчера сыграли то? Я мало что видел, тк мадридское дерби выдалось на славу, не смог отказаться. Иногда переключался на Юве, когда мяч в аут уходил. Вроде на нас постоянно наседали, да?
удалите этого черта просто изза неуважения к Юве( и пох кто он там)
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1349 : 27 Ноября 2011, 12:03 »
удалите этого черта просто изза неуважения к Юве( и пох кто он там)
это провокация-не ведись!