Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314382 раз)

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1365 : 28 Ноября 2011, 12:09 »
удалите этого черта просто изза неуважения к Юве( и пох кто он там)
это провокация-не ведись!

то бокс они смотрят то реал пиндец болелы хреновы поддерживаю мог бы не писать втихаря мастурбировать на своего Мауриньооооо  >:(
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1366 : 28 Ноября 2011, 12:37 »
удалите этого черта просто изза неуважения к Юве( и пох кто он там)
это провокация-не ведись!

то бокс они смотрят то реал пиндец болелы хреновы поддерживаю мог бы не писать втихаря мастурбировать на своего Мауриньооооо  >:(
этот парень дико крутой троль. пожрал уже с четверых. Если напишет еще что зря вы гоните на ибрагимовича - то вы наверное задерете его до соплей,доказывая какие все труфаны. Сказано вам, не ведитесь на провокации.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1367 : 28 Ноября 2011, 12:48 »
Для Наполи, кстати, в ближайшие недели может решиться вообще всё. Если, например, они попадут в евровесну и проиграют нам, то в следующем сезоне этой команды уже не будет. Штука в том, что при таких раскладах им будет архисложно попасть в тройку в сериале. А без ЛЧ в следующем сезоне, вкусившие гламура Гамшик, Кавани и Лавесси разбегутся в МС, ПСЖ и пр. Так что для Наполи важнее всего попасть в ЛЧ в следующем году. В этой связи, позарез необходимо нас обыгрывать, что бы не выпасть из обоймы. Будет настоящая мясорубка завтра, потираю руки в предвкушении.

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1368 : 28 Ноября 2011, 13:08 »
Для Наполи, кстати, в ближайшие недели может решиться вообще всё. Если, например, они попадут в евровесну и проиграют нам, то в следующем сезоне этой команды уже не будет. Штука в том, что при таких раскладах им будет архисложно попасть в тройку в сериале. А без ЛЧ в следующем сезоне, вкусившие гламура Гамшик, Кавани и Лавесси разбегутся в МС, ПСЖ и пр. Так что для Наполи важнее всего попасть в ЛЧ в следующем году. В этой связи, позарез необходимо нас обыгрывать, что бы не выпасть из обоймы. Будет настоящая мясорубка завтра, потираю руки в предвкушении.
Но в то же время им остался один шаг до евровесны. И это будет огромным подарком для всего Неаполя и игроки это понимают. Я не думаю, что они будут в одном матче выкладываться больше чем в другом. Будут бегать и пытаться рвать.

Оффлайн Diego06

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 231
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1369 : 28 Ноября 2011, 13:31 »
Для Наполи, кстати, в ближайшие недели может решиться вообще всё. Если, например, они попадут в евровесну и проиграют нам, то в следующем сезоне этой команды уже не будет. Штука в том, что при таких раскладах им будет архисложно попасть в тройку в сериале. А без ЛЧ в следующем сезоне, вкусившие гламура Гамшик, Кавани и Лавесси разбегутся в МС, ПСЖ и пр. Так что для Наполи важнее всего попасть в ЛЧ в следующем году. В этой связи, позарез необходимо нас обыгрывать, что бы не выпасть из обоймы. Будет настоящая мясорубка завтра, потираю руки в предвкушении.
Но в то же время им остался один шаг до евровесны. И это будет огромным подарком для всего Неаполя и игроки это понимают. Я не думаю, что они будут в одном матче выкладываться больше чем в другом. Будут бегать и пытаться рвать.
мечтаю о тройке: юве,милан,наполи...для италии было бы офигенно) надеюсь скоро удине начнет сдавать позиции,пусть лучше в ле бьются иначе опозорят кальчо....

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1370 : 28 Ноября 2011, 13:48 »
Для Наполи, кстати, в ближайшие недели может решиться вообще всё. Если, например, они попадут в евровесну и проиграют нам, то в следующем сезоне этой команды уже не будет. Штука в том, что при таких раскладах им будет архисложно попасть в тройку в сериале. А без ЛЧ в следующем сезоне, вкусившие гламура Гамшик, Кавани и Лавесси разбегутся в МС, ПСЖ и пр. Так что для Наполи важнее всего попасть в ЛЧ в следующем году. В этой связи, позарез необходимо нас обыгрывать, что бы не выпасть из обоймы. Будет настоящая мясорубка завтра, потираю руки в предвкушении.
я думаю что при Любых раскладах они могут разойтись кто куда невзирая на турнирное положение  ;D а как состоится матч???? в новостях мельком видел что в неаполитанском краю селевые потоки!!! может кто знает не перенесут матч
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1371 : 28 Ноября 2011, 14:27 »
В принципе, пока что плотность в таблице такова, что Наполи спокойно может в ЛЕ попасть, даже провалив первый круг!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1372 : 28 Ноября 2011, 14:33 »
В принципе, пока что плотность в таблице такова, что Наполи спокойно может в ЛЕ попасть, даже провалив первый круг!
Ну какая ЛЕ? Зачем им ЛЕ? Отыграв неплохо в группе смерти в ЛЧ один сезон, не один приличный игрок в ЛЕ жопу рвать будет. А уж зрители точно на это х.. забьют.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1373 : 28 Ноября 2011, 14:34 »
смотрел на календарь и считаю что нам повезло,потому что не считая милан со всеми конкурентами первый круг играем на выездах а со всеми аутсайдерами (практически) играем дома!!!так что если хотим что то путного в конце сезона то все в наших руках потому что всех принимаем дома!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1374 : 28 Ноября 2011, 16:10 »
Черданцев как-то говорил-если Юве закончит первый круг на 1 месте,то во 2 круге им будет легче всего из лидеров-он всех будет принимать дома...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Diego06

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 231
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1375 : 28 Ноября 2011, 16:21 »
а мне кажется будет сложнее...в риме игроки очень устали,а тут через три дня игра в гостях и без маркизио,очень надеюс продолжится сухая серия буффа,даже нулевая ничья будет норм результатом)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1376 : 28 Ноября 2011, 16:54 »

Черданцев как-то говорил-если Юве закончит первый круг на 1 месте,то во 2 круге им будет легче всего из лидеров-он всех будет принимать дома...

Чердак пожизни буровит( тем более говорил он это еще в седьмой игре против Дженоа), что не поподя, вот например из четырех нынешних преследователей с двумя нам играть, во втором круге, на выезде в том числе и с главным, Миыланом. Да и в общем проблема игры с середняками и подвалом остаются. Я бы тут также обратил внимание на игры с традиционно "домашними" командами, например: с Палермо вторая игра на выезде.
О том у кого какой календарь игр стоит сравнивать туров за пять до конца чемпионата исходя из турнирного положения, мотивации, функциональной готовности (и т.д.) всех учасников.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1377 : 28 Ноября 2011, 17:04 »
ни каких ничьих, как говорится, куй железо не отходя от кассы ;D, только победа на меньшее не соглошаться.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1378 : 28 Ноября 2011, 17:08 »
Не знаю,пока я спокоен относительно предстоящего матча,но отсутствие Меркиза напрягает меня почему-то.Думаю,что Конте не будет придерживаться той же схемы и перейдёт на 4-4-2,так как рисковать Антоние думаю не будет,не известно как Пациенца сыграет с первых минут.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1379 : 28 Ноября 2011, 20:12 »
только победа! не отступать! со всех скальп снимем!  8)
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра