Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314361 раз)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1455 : 30 Ноября 2011, 02:20 »
бонуччи 3-3 ЮВЕНТУС!!!
если бы играли в 11 на 11 а не 12 на 10 точно бы выиграли!!!а так с 3-1 в 3-3 и потом тоже у нас были моменты жаль что не сумели дожать но все таки дорого стоит 2 мяча за 20 минут отыграть :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1456 : 30 Ноября 2011, 02:21 »
бонуччи 3-3 ЮВЕНТУС!!!
если бы играли в 11 на 11 а не 12 на 10 точно бы выиграли!!!а так с 3-1 в 3-3 и потом тоже у нас были моменты жаль что не сумели дожать но все таки дорого стоит 2 мяча за 20 минут отыграть :)
А ты молодец,красиво так все на Бонуччи свалил.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1457 : 30 Ноября 2011, 02:23 »
Чудесный матч, но должны были выигрывать, 3 левых гола пропустили, Боннучи свнова фейлит, если Рокки простил, Пандев не стал, а так полностью контролировали игру, Пирло видно устал, даже показалось, что намеренно рубил Лавесси, чтобы желтую получить, и отдохнуть против Чезены, думаю Конте надо дать ему отдохнуть в этом матче, а так показали свои яйца, и сняли улыбку с лица Де Лаурентиса, жаль не выиграли.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1458 : 30 Ноября 2011, 02:28 »
Виноват не Бонуччи, вся команда валяла дурака и играла неуклюже

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1459 : 30 Ноября 2011, 02:35 »
А ты молодец,красиво так все на Бонуччи свалил.
поправьте меня если я не прав:1 гол бонуччи выиграл верховую и отдает голевой пас на харек который один в 3 метрах от наших ворот...3 гол он допускает грубеющую ошибку и шоран с 5 метров забывает!!!нет это не так было ::)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1460 : 30 Ноября 2011, 02:38 »
А ты молодец,красиво так все на Бонуччи свалил.
поправьте меня если я не прав:1 гол бонуччи выиграл верховую и отдает голевой пас на харек который один в 3 метрах от наших ворот...3 гол он допускает грубеющую ошибку и шоран с 5 метров забывает!!!нет это не так было ::)
Второй гол он не вышел, был бы оффсайд, и плюс он был рядом с Гораном, мог бы и накрыть, а так не надо только на него спихивать, Кьел потерял Гамшика в первом голе, Пирло не вынес мяч нормально во втором, ну и в третьем Бардзальи непонятно застыл,когда Пандев разворачивался, Боннучи же до передачи Маджо не дотянулся,и уже валялся на газоне.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1461 : 30 Ноября 2011, 02:51 »
А ты молодец,красиво так все на Бонуччи свалил.
поправьте меня если я не прав:1 гол бонуччи выиграл верховую и отдает голевой пас на харек который один в 3 метрах от наших ворот...3 гол он допускает грубеющую ошибку и шоран с 5 метров забывает!!!нет это не так было ::)
и первый и третий гол,вина обоих центрдэфов,не подстраховывали друг друга.
В первом голе Барцальи профукал позицию,а Бонуччи скинул мяч на Хамшика.
Во втором наоборот,Бонуччи просрал Пандева,а Барцальи не подстраховал,хотя времени был вагон.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1462 : 30 Ноября 2011, 02:58 »
спасибо что поправили :) но все таки считаю что бонуччи это самое слабое звено в ЮВЕ ну и сегодня отыграл ужасно (на мой вкус)!!!Артуро,бонуччи,Симоне,Пирло и Кьел у всех по 3 карточки :-\
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1463 : 30 Ноября 2011, 03:00 »
Теперь обязаны убивать Чезену, любым составом

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1464 : 30 Ноября 2011, 03:02 »
спасибо что поправили :) но все таки считаю что бонуччи это самое слабое звено в ЮВЕ ну и сегодня отыграл ужасно (на мой вкус)!!!Артуро,бонуччи,Симоне,Пирло и Кьел у всех по 3 карточки :-\
Поставь Кьеела в центр,и ты узнаешь реальное самое слабое звено в защите.
А отыграли оба центрдэфа плохо(причем не только они,Пирло тоже сыграл очень плохо)но все равно критиковать никого не хочется,ибо вытащили на зубах сложнейший матч,с проклятого выезда)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1465 : 30 Ноября 2011, 03:03 »
не хочу в полупьяном состоянии обсуждать моменты,мое мнение Конте ошибся с составом,но они проявили характер...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1466 : 30 Ноября 2011, 03:11 »
Ребята,эта ничья сродне победы!!! Спасибо,Конте !!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1467 : 30 Ноября 2011, 03:13 »
Браво! Не наш это был вечер - очевидно. Пусть панк и пеналь не забил. Зато залетело из вне игры, ошибок сами наделали, замена Пандева на минуту раньше бы... Да, он проклятый какой-то, Неаполь, там очень тяжело. И как раз сейчас так хотелось победы... Но после такого начала, вытащить матч с 0-2 и 1-3, забив 3 за тайм при не лучшей игре - дорогого стоит!
Форца! Эта ничья дороже иной победы.

А "Наполи" отскочил, конечно. Должны были сливать.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1468 : 30 Ноября 2011, 03:20 »
Вау, какой матч! Я думаю, в перерыве Конте наипал всех, ибо не произвёл ни одной замены, в то время, как все гадали, кто кого заменит!!!
Лёха конечно утрирует, не такой уж и середняк Наполи, их преимущество в сыгранности да и против сильных команд континента они уже играли, опыту поднабрались, но работать над этим Ювентусом ещё надо! А на данный момент и такая игра очень похвальна! Когда там Юве в последний раз отыгрывал 2 мяча отставания?  ???

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1469 : 30 Ноября 2011, 03:28 »
Вау, какой матч! Я думаю, в перерыве Конте наипал всех, ибо не произвёл ни одной замены, в то время, как все гадали, кто кого заменит!!!
Лёха конечно утрирует, не такой уж и середняк Наполи, их преимущество в сыгранности да и против сильных команд континента они уже играли, опыту поднабрались, но работать над этим Ювентусом ещё надо! А на данный момент и такая игра очень похвальна! Когда там Юве в последний раз отыгрывал 2 мяча отставания?  ???

Я не утрирую. Я точно никакой радости не испытывал после этого матча. Играли плохо почти все. Вытащили матч - молодцы, но не более. Проиграли бы сегодня 2-3 или сыграли в ничью 3-3 в турнирной таблице никакой разницы бы не было, разница была бы только если бы мы взяли 3 очка. Не проиграли ни разу в этом сезоне? Молодцы, но в турнирной таблице разницы между нами и "Миланом" с "Удинезе" нет никакой (хотя они проиграл уже по 2 раза в этом сезоне). Радоваться рано... очень рано...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru