Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314360 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1470 : 30 Ноября 2011, 03:30 »
Вау, какой матч! Я думаю, в перерыве Конте наипал всех, ибо не произвёл ни одной замены, в то время, как все гадали, кто кого заменит!!!
Лёха конечно утрирует, не такой уж и середняк Наполи, их преимущество в сыгранности да и против сильных команд континента они уже играли, опыту поднабрались, но работать над этим Ювентусом ещё надо! А на данный момент и такая игра очень похвальна! Когда там Юве в последний раз отыгрывал 2 мяча отставания?  ???
Если не ошибаюсь,то с Пармой на выезде,при Раньери еще.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1471 : 30 Ноября 2011, 03:31 »
Лёх, понятно, что по сравнению с Юве старым и добрым, такая игра, особенно в первом тайме, вообще ни в какие ворота не лезет! Но если сравнивать с тем, что было последние 2 года, то прогресс пока что есть! Вспомни, когда мы проигрывая 0:2, играя не самым лучшим образом, увозили очко одно с такого матча?
Прочитал очень классный коммент: "сегодняшняя игра очень важна в плане становления команды", согласен с ним на все сто! Нашей команде сейчас именно такого опыта и не хватает, чтобы выходить и играть как подабает против любых клубов!!!!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1472 : 30 Ноября 2011, 03:39 »
Вау, какой матч! Я думаю, в перерыве Конте наипал всех, ибо не произвёл ни одной замены, в то время, как все гадали, кто кого заменит!!!
Лёха конечно утрирует, не такой уж и середняк Наполи, их преимущество в сыгранности да и против сильных команд континента они уже играли, опыту поднабрались, но работать над этим Ювентусом ещё надо! А на данный момент и такая игра очень похвальна! Когда там Юве в последний раз отыгрывал 2 мяча отставания?  ???

Я не утрирую. Я точно никакой радости не испытывал после этого матча. Играли плохо почти все. Вытащили матч - молодцы, но не более. Проиграли бы сегодня 2-3 или сыграли в ничью 3-3 в турнирной таблице никакой разницы бы не было, разница была бы только если бы мы взяли 3 очка. Не проиграли ни разу в этом сезоне? Молодцы, но в турнирной таблице разницы между нами и "Миланом" с "Удинезе" нет никакой (хотя они проиграл уже по 2 раза в этом сезоне). Радоваться рано... очень рано...
радоватся никогда не рано...вытащили на морально-волевых,при (Играли плохо почти все.)с. я впервые с 2006 вижу,что команда развивается...даже при этом наборе игроков...и вопрос-когда мы последний раз не проигрывали 12 матчей?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн MaxWeb

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1473 : 30 Ноября 2011, 03:51 »
Ну как нельзя не любить эту Старую Сеньору!! С таким то характером (жаль, что не в обоих таймах - пока что!!!). И как можно про нее позабыть, от нее отвернуться!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1474 : 30 Ноября 2011, 03:52 »
Вау, какой матч! Я думаю, в перерыве Конте наипал всех, ибо не произвёл ни одной замены, в то время, как все гадали, кто кого заменит!!!
Лёха конечно утрирует, не такой уж и середняк Наполи, их преимущество в сыгранности да и против сильных команд континента они уже играли, опыту поднабрались, но работать над этим Ювентусом ещё надо! А на данный момент и такая игра очень похвальна! Когда там Юве в последний раз отыгрывал 2 мяча отставания?  ???

Я не утрирую. Я точно никакой радости не испытывал после этого матча. Играли плохо почти все. Вытащили матч - молодцы, но не более. Проиграли бы сегодня 2-3 или сыграли в ничью 3-3 в турнирной таблице никакой разницы бы не было, разница была бы только если бы мы взяли 3 очка. Не проиграли ни разу в этом сезоне? Молодцы, но в турнирной таблице разницы между нами и "Миланом" с "Удинезе" нет никакой (хотя они проиграл уже по 2 раза в этом сезоне). Радоваться рано... очень рано...
радоватся никогда не рано...вытащили на морально-волевых,при (Играли плохо почти все.)с. я впервые с 2006 вижу,что команда развивается...даже при этом наборе игроков...и вопрос-когда мы последний раз не проигрывали 12 матчей?

Серега, 12 игр без поражений, команда развивается - это все понятно, но мы сегодня могли (и должны были) спокойно выигрывать, поэтому я не рад.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1475 : 30 Ноября 2011, 04:02 »
Могли,но...нам нам не перло...Конте не угадал с составом(это опыт,а он придет)и игроков для ротации состава нет(надеюсь,тоже придут)короче я впервые за много лет верю в светлое будущее))))
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1476 : 30 Ноября 2011, 05:42 »
конечно обязанны были брать три очка, но исходя из того как все складывалось...
в психологическом плане очень даже гуд, что отыгрались
зимой обязательно искать двух дефов, на место Кьелла и Бона
в центр нужен еще игрок
Лихту прекращать лететь вперед без оглядки, холоднокровнее надо быть, пеналь на его совести
Эстигаррибия молодец рад за парня, не плохо для начала
всем работать над пасом и брать играков в команду только с быстрым, точным, умным, перспективным пасом.

p.s. как наелся Лихтштайнер это вилы :)
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2011, 05:48 от zeus »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1477 : 30 Ноября 2011, 05:46 »
 Пирло первый раз в жизни решил выбить, не мудорствуя и не отдавая хитрый пас, и притащил пену))

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1478 : 30 Ноября 2011, 05:52 »
Пирло первый раз в жизни решил выбить, не мудорствуя и не отдавая хитрый пас, и притащил пену))
да ему вообще пришлось не своим делом заниматься то в штрафной под лицивой в поткате стелиться, то вот пожарить...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1479 : 30 Ноября 2011, 08:01 »
решил отложить просмотр матча на утро.
что тут скажешь - прогнозируемый выход эсти, переход на 3-5-2 (зачем??). опять болезнь конте, с поздними знаменами.
не увидел плохой пас - увидел плохое движение. просто не хватало маркизио.
в общем - необходим минимум 1 центральный полузащитник. ну и поражает, что конте играет от соперника, а не играет в своем стиле. но, не смотря на -эту ничью ощущения почему-то приятные.
не радует, что слишком много потерь. даже ума не приложу кто будет в основе.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1480 : 30 Ноября 2011, 09:00 »
Потеряли 2 очка с очередным середняком. Сейчас разницы нет никакой - брать 1 очко или 0, нужно ВЫИГРЫВАТЬ и брать 3 очка в каждом матче.

Пасов - нет! За спину, в аут, сопернику. Эсти убегает по флангу умирая и отдает сопернику, Лихт убегает по флангу и отдаем сопернику - смысл этих забегов?!  Прием мяча при передачи - 2-3 лишних касания, развороты на 360 градусов, еще какие-то непонятные виражи.

Ударов - нет! Пепе, Матри, Кьел, Вуч - что за удары? Главное, чтобы до ворот мяч докатился что ли?! Транжирим немерено!!
это такой вот класс игроков, сам же трындел что лучше купить 10 Вучиничей чем 5 Агуэро.
Ты блин можешь зарегиться под одним никнеймом блин и писать уже. марадонноеб

JuveKirill

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1481 : 30 Ноября 2011, 09:57 »
ничья,конечно не тот результат,который я ждал
немного хочется свалить на судью-потерял контроль над игрой,после перебитого пеналя и позволил неаполитанцам вольности,ввиде ударов по ногам,никак не реагируя на это...
хвала Юве,что смогли сломить,столь неудачно складывающийся матч-это проявление характера,такая ничья,практически равна победе,ибо делает отменную закалку на будущее,ввиде уверенности в себе

посмотрите-и после 0-2 и 1-3,Юве не сбился на тупорылоанглицкий футбол,забрасывая мячи вперёд,а продолжил гнуть свою линию,контролируя мяч и игру,в целом,всё так же играя от ворот-а это дорогого стоит
Конте-молодец,единственное,можно было чуть раньше с заменами...

не понимаю гона на Эстигарриббию и Вучинича...
устал повторять уже-посмотрите,какой объём работы выполняет черногорец на поле и сколько сил оставляют на нём защитники соперников!!!!
не забитое им,забивается другими...
Эсти же,вообще впервые вышел в старте,если память не изменяет и смотрелся вполне себе...
не понравился Бонуччи

в целом,вчера ещё раз Юве доказал,что сейчас является силой и прежде всего-командной силой!

всё по делу, Вучинич 1-й гол - увёл защитника как по учебнику, Матри спокойно забил, 2-й гол - голевая подача.

Зы. 2-й и 3-й гол сделали игроки - явные кандидаты на замену, так что плохого, что Конте тянет с заменами?

JuveKirill

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1482 : 30 Ноября 2011, 10:04 »
ничья,конечно не тот результат,который я ждал
немного хочется свалить на судью-потерял контроль над игрой,после перебитого пеналя и позволил неаполитанцам вольности,ввиде ударов по ногам,никак не реагируя на это...
хвала Юве,что смогли сломить,столь неудачно складывающийся матч-это проявление характера,такая ничья,практически равна победе,ибо делает отменную закалку на будущее,ввиде уверенности в себе

посмотрите-и после 0-2 и 1-3,Юве не сбился на тупорылоанглицкий футбол,забрасывая мячи вперёд,а продолжил гнуть свою линию,контролируя мяч и игру,в целом,всё так же играя от ворот-а это дорогого стоит
Конте-молодец,единственное,можно было чуть раньше с заменами...

не понимаю гона на Эстигарриббию и Вучинича...
устал повторять уже-посмотрите,какой объём работы выполняет черногорец на поле и сколько сил оставляют на нём защитники соперников!!!!
не забитое им,забивается другими...
Эсти же,вообще впервые вышел в старте,если память не изменяет и смотрелся вполне себе...
не понравился Бонуччи

в целом,вчера ещё раз Юве доказал,что сейчас является силой и прежде всего-командной силой!

всё по делу, Вучинич 1-й гол - увёл защитника как по учебнику, Матри спокойно забил, 2-й гол - голевая подача.

Зы. 2-й и 3-й гол сделали игроки - явные кандидаты на замену, так что плохого, что Конте тянет с заменами?

бесполезно доказывать  ;D
не забивает Вучинич и всё тут.Осёл он  ;D нужен агуеро

 ;D не, Марадона звезда и всё тут!!!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1483 : 30 Ноября 2011, 10:06 »
 такая же ситуевина с заменами была и в матче с миланом. Но он до последнего протянул и вырвали победу.

JuveKirill

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1484 : 30 Ноября 2011, 10:07 »
Могли,но...нам нам не перло...Конте не угадал с составом(это опыт,а он придет)и игроков для ротации состава нет(надеюсь,тоже придут)короче я впервые за много лет верю в светлое будущее))))

в составе 3 замены было Эсти налево, Пепе в центр, Вуч направо. Эсти забил слева, Пепе забил через центр, Вуч голевая справа. Имхо - 100% попадание.