Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314352 раз)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1485 : 30 Ноября 2011, 10:17 »
 По составу ждал в центре пациенцу. Думал что закроет он центр, учитывая прыть атакущую мусорщиков, да еще и на своем поле. В целом Конте выпустил проверенных всех, немного перекроив расположение. Все выполнили поставленные на них задачи. Эсти удивил хладнокровием в момент забивания гола. Отсутствие Маркизио сказалось на игре Пирло, вот и все.
 Счет 3-3 - это результат ошибок, ну и играли мы в Неаполе, не забывайте, мы для них раздражитель номер один. Не справились с навалом вначале. Такое бывает. Эта ничья - шикарный опыт. Такой комбэк - только объединяет команду. Плюс ко всему, есть мнение, что Эсти будет уверенее в других матчах, что ему не хватало.
Жаль что пациенце выпадает так мало времени, мне кажется что он приличный игрок для серии А,и для нашего нынешнего состава - хорошая рабочая лошадка. Отлично что он есть на замене.
По заменам, единственное,наверное можно было Вучинича поменять немного раньше, ибо его когда меняли, он был еле живой, учитывая движение с фланга на фланг и протаскивание мяча. Но больше всего работы от него виделось без мяча. К концу матча он заметно замедлился. Можно было раньше махнуть.
 Ошибки(особено по обороне) надо исправлять, и работать в том же духе.
Вот я не могу представить. какой дуэт центральных защитников сейчас в адеквате. Бонучи постоянно пожарит, при том что играет хорошо, но найдет пар момент и привезет. Неужели Соренсена надо пробывать. А пара кьел - бонучи - это вообще яд
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2011, 10:19 от sanglier »

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1486 : 30 Ноября 2011, 10:36 »
Еще вчера в перерыве, я думал, да и все Вы тоже, какие замены будут. А выход был гораздо прост. Наш тренер в перерыве одел розовый костюмчик (благо Найк  чудит и в наличии такие есть) И устроил ГАЗМЯС в раздевалке. Результат 3-1 во втором тайме ;D
Вывод
Этот же состав был боеспособен все это время
Конте сУка жосткий  ;D
Нужны еще приобретения Пирло не вечный
Как будем играть в Лиге подумаем когда будем играть ;D ;D ;D  

P.S. не скажу, что доволен результатом!!! Доволен игрой через НЕМОГУ это тот Ювентус который я помню надеюсь Конте наш тренер надолго. Вобьёт в бошки  молодёжи  вкус побед борьбы и признания.      
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1487 : 30 Ноября 2011, 10:47 »
Могли,но...нам нам не перло...Конте не угадал с составом(это опыт,а он придет)и игроков для ротации состава нет(надеюсь,тоже придут)короче я впервые за много лет верю в светлое будущее))))

в составе 3 замены было Эсти налево, Пепе в центр, Вуч направо. Эсти забил слева, Пепе забил через центр, Вуч голевая справа. Имхо - 100% попадание.

Пепе конечно красавец, что забил, он вообще уже три игры подряд забивает, но в центре он смотрелся ужасно, гол это единственное, что он сделал, хотя это безусловно очень много, а так очень часто теряли контроль над мячем после его неточных пасов. Его место все же на фланге.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1488 : 30 Ноября 2011, 10:47 »
Отличный матч!!
Я так соскучился по командному духу, по духу Ювентуса!
Команда строится только, после аццкого провала ищет свою игру. Естесственно будут ошибки и косяки! Но бодрит то, что мы реально движимся вперёд, а не топчимся на месте!
И то, что Конте попробовал другую схему, и она сыграла - это вообще отлично!
Да центр без Маркиза, особенно в первом тайме смотрелся грустно, но фланги, я считаю не подвели. Эсти, вообще молодчик. Первый матч в старте, да ещё на Сан-Паоло. Гол забил чётко и Маджо схавал, борется за каждый мяч, опыта не хватает, но это наживное, считаю, полностью оправдал доверие Конте!

Пас Видаля - это изюм!!!!
Матри - забивной!
Боннучи исправится, уверен.
Браво, Юве! Браво, Конте!
No pain - No Game!

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1489 : 30 Ноября 2011, 10:59 »
Ещё очень порадовал момент с незасчитанным пенальти.
 Когда Гамшик убежал в подтрибунное, выходит обратно, х*як! А гола-то и нет)))))))
No pain - No Game!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1490 : 30 Ноября 2011, 11:05 »
Ещё очень порадовал момент с незасчитанным пенальти.
 Когда Гамшик убежал в подтрибунное, выходит обратно, х*як! А гола-то и нет)))))))
дадада.я тоже уссался. деловой такой ускакал.)))) Потом от испуга обосрался даже. Радует что Буфон не валился и смотрел на мяч.)))

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1491 : 30 Ноября 2011, 11:08 »
Ещё очень порадовал момент с незасчитанным пенальти.
 Когда Гамшик убежал в подтрибунное, выходит обратно, х*як! А гола-то и нет)))))))
дадада.я тоже уссался. деловой такой ускакал.)))) Потом от испуга обосрался даже. Радует что Буфон не валился и смотрел на мяч.)))

Ещё впечатлил момент, когда Матри из офсайда забил. Вы видели этот удар с лёта в касание???!!!!!
No pain - No Game!

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1492 : 30 Ноября 2011, 11:08 »
По мне так на Вуничинича гон не обоснован факт, но что делает "индеец" в юве не понятно, какая то Мартинизация нас преследует, и игроков для ротации нет, тут соглошусь с Джоником. Вот сломайся сейчас кто из защитников или получи дискву и все ((. За ничью конечно волевую радостно, но шапками пока закидывать не буду ни Конте ни Ювентус, еще играть сезон.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1493 : 30 Ноября 2011, 11:42 »
 а Leha прав
Потеряли 2 очка с очередным середняком. Сейчас разницы нет никакой - брать 1 очко или 0, нужно ВЫИГРЫВАТЬ и брать 3 очка в каждом матче.

Пасов - нет! За спину, в аут, сопернику. Эсти убегает по флангу умирая и отдает сопернику, Лихт убегает по флангу и отдаем сопернику - смысл этих забегов?!  Прием мяча при передачи - 2-3 лишних касания, развороты на 360 градусов, еще какие-то непонятные виражи.

Ударов - нет! Пепе, Матри, Кьел, Вуч - что за удары? Главное, чтобы до ворот мяч докатился что ли?! Транжирим немерено!!
мы как китайские пионеры, сначала создаем себе трудности, потом их героически преодолеваем.
 что вытащили матч это конечно СУПЕР, но еще работать и работать!!!

Оффлайн fabiaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 140
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1494 : 30 Ноября 2011, 11:45 »


=>


Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1495 : 30 Ноября 2011, 11:49 »
Ещё показательный момент, Мтрёха когда гол забил не побежал праздновать-утку показывать, а потащил мяч  на центр...
No pain - No Game!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1496 : 30 Ноября 2011, 11:50 »
Ужасный матч, просто отвратительный. Причём такое кол-во брака продемонстрировали лидеры сериала, что хотелось просто выключить уже эту трансляцию. Половина наших игроков вышли в роли дебилов, особенно  впервом тайме и за эти роли я бы высшие балы поставил этому узкоглазому чтоб его. Вучу который столько потерь и брака в передачах- ужас. Пепе просто затерялся, что творил одному Конте известно, со страху гол забил и то ладно. У Видаля же с кпд ваще беда, вроде и здесь и там и везде лажа. Бунуччи, смотрел на мяч, как будто первый раз  в сезоне вышел в после долгой травмы. Пирло мутный вышел, видно перед матчем аудиокнигу про Братьев Карамазовых слушал в автобусе. Ну и Конте.. Квалю на 90й мин., Паца на 86 !? omg. Со страху, что и 4й пропустим Делю решил выпустить. Терпеть немогу когда не делают замены, ругался на него вчера пипец. Того бы Красича реально выпустил, он бы тупо убегал от явно подуставших неаполитанцев в середине 2го. Короче и за ничью спасибо.

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1497 : 30 Ноября 2011, 11:54 »
Ещё очень порадовал момент с незасчитанным пенальти.
 Когда Гамшик убежал в подтрибунное, выходит обратно, х*як! А гола-то и нет)))))))
дадада.я тоже уссался. деловой такой ускакал.)))) Потом от испуга обосрался даже. Радует что Буфон не валился и смотрел на мяч.)))

Ещё впечатлил момент, когда Матри из офсайда забил. Вы видели этот удар с лёта в касание???!!!!!

Комментатор гадёныш даже не отметил этот момент а гол на загляденье  ;D   
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1498 : 30 Ноября 2011, 11:55 »
Ужасный матч, просто отвратительный. Причём такое кол-во брака продемонстрировали лидеры сериала, что хотелось просто выключить уже эту трансляцию. Половина наших игроков вышли в роли дебилов, особенно  впервом тайме и за эти роли я бы высшие балы поставил этому узкоглазому чтоб его. Вучу который столько потерь и брака в передачах- ужас. Пепе просто затерялся, что творил одному Конте известно, со страху гол забил и то ладно. У Видаля же с кпд ваще беда, вроде и здесь и там и везде лажа. Бунуччи, смотрел на мяч, как будто первый раз  в сезоне вышел в после долгой травмы. Пирло мутный вышел, видно перед матчем аудиокнигу про Братьев Карамазовых слушал в автобусе. Ну и Конте.. Квалю на 90й мин., Паца на 86 !? omg. Со страху, что и 4й пропустим Делю решил выпустить. Терпеть немогу когда не делают замены, ругался на него вчера пипец. Того бы Красича реально выпустил, он бы тупо убегал от явно подуставших неаполитанцев в середине 2го. Короче и за ничью спасибо.
Ну что за скепсис?? вроде как и не Вуч и Видаль голевые отдали...Да брак, да ничья, НО! Владение мячом опять у нас выше, точных передач больше, единоборств выигранных тоже больше. Ни одни же минусы.
Странно хотеть всего и сразу!
No pain - No Game!

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1499 : 30 Ноября 2011, 12:26 »
Радует, что мы особо не спорим по поводу штрафных, пенальти, оффсайдов. Никаких соплей, в отличии от мердорастов и пр. Это говорит о собранности и дисциплине. Не хватает волевых побед, хотя лучше, что бы в них не было необходимости.