Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314320 раз)

Оффлайн Diego06

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 231
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1545 : 30 Ноября 2011, 23:36 »
чезена разгромила губбио 3-0 в кубке,конечно устали наверное,но не такой уж легкий соперник...оказывается там кандрева еще играет)

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1546 : 01 Декабря 2011, 00:27 »
в разделе оценки игроков поразило то, что у Пирло - 6, а у Лихта - 5,5 - итальянские журналисты не хотят признавать очевидные вещи.
что признавать то? Лихт полностью проиграл Зуниге,не успевал за ним, повезло что он не причинил нам вреда, так как подстраховка работала более или менее.
да, вчера у Лихта были ошибки в обороне, а в атаке он не проявил себя по причине смены игровой модели когда его напапрник по флангу, Пепе, играл больше в центре, плюс во втором тайме было видно, что он устал.
Конте надеюсь увидел, что нельзя ему всю бровку доверять, не тянет он один, нужен полузащитник впереди, тогда он хорош, а вчера его возили одного.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1547 : 01 Декабря 2011, 10:41 »
в разделе оценки игроков поразило то, что у Пирло - 6, а у Лихта - 5,5 - итальянские журналисты не хотят признавать очевидные вещи.
что признавать то? Лихт полностью проиграл Зуниге,не успевал за ним, повезло что он не причинил нам вреда, так как подстраховка работала более или менее.
да, вчера у Лихта были ошибки в обороне, а в атаке он не проявил себя по причине смены игровой модели когда его напапрник по флангу, Пепе, играл больше в центре, плюс во втором тайме было видно, что он устал.
Конте надеюсь увидел, что нельзя ему всю бровку доверять, не тянет он один, нужен полузащитник впереди, тогда он хорош, а вчера его возили одного.
Мне кстати показалось в концовке матча, когда мы 2 подряд угловых с правого фланга подавали, что Лихт подохнет, как-то он ооооочень тяжело дышал и даже, как мне показалось, просил замены. А потом подряд было 2 нарушения, по совокупности в принципе арбитр мог дать вторую ЖК. Уже совсем под концовку устал, но все равно по самоотдаче к нему никаких вопросов

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1548 : 01 Декабря 2011, 22:39 »
если ДеЧелье вместо Бонуччи, тогда получается Кьеллини в цент, ну не ДечЧлье же туда в сомом деле, не нравится мне это в свете того что и без этого будут изменения в составе, да и не верится

tuttojuve.com видит это так:

JUVENTUS: Buffon; Lichtsteiner, Barzagli, Chiellini, De Ceglie; Vidal, Pazienza, Marchisio; Estigarribia, Matri, Quagliarella
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2011, 22:47 от zeus »

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1549 : 01 Декабря 2011, 23:05 »
Мирко Вучинич 12 игр 2 гола , вы еще рады его приходу ? не кажется ли вам что любой из запасных напов (Квалья,Як,Тони,Алекс) забил бы больше двух голов

11 игр 2 гола + 3 передачи, а что не так пепе 12 4/2
он же не чистый нап, ну конечно былоб лучше еслиб забивал больше, я только хотел сказать, что не стоит смотреть только на статистику, а в принципе у меня тоже вопросы по поваду Вучи остаются, поживем увидем пока не так плохо как моглобы быть, я думал будет хуже и не в плане статистики
в Роме он играл чистого напа и забивал 9-10 голов за сезон , короче для меня Вуч остается слабым звеном .
а ты для всего форума идиотом,реально уже тошнит от твоего мельтешения!!!!
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1550 : 01 Декабря 2011, 23:44 »
DOB а смысл тебя объяснять.ты не поймёшь
вуч играет на левом фланге.а часто вообще в центре поля.вучинич мастерски стаскивает на себя соперников ..освобождая свободное пространство для матри пепе маркизио...вуч очень техничный игрок с выдумкой
у вуча -5 голевых пасов

да вучиничу не везёт но игрок вуч классный

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1551 : 01 Декабря 2011, 23:58 »
]ну да конечно )) он играет на фланге а скорость у него как у черепахи , слышал бы ты что про него Черданцев говорил во время матча

Почему все повелись на слова Черданцева? Это его личное мнение и не более....

``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1552 : 02 Декабря 2011, 00:01 »
Даже после матча с наполи считаю, что Мирко очень техничный и хороший футболист! Ему просто нужно время.

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1553 : 02 Декабря 2011, 00:10 »
Черданцев эксперт великий или может быть великий тренер?кто такой черданцев?комментатор.
Скорость не высокая но пользу приносит. И обыгрывает за счёт техники а не скорости. И о5 же..Вуч грамотно действует выполняя задания Конте. Вуч стягивает на себя партнёров.

« Последнее редактирование: 02 Декабря 2011, 00:32 от Lina »

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1554 : 02 Декабря 2011, 00:12 »
Для тебя мнение интериста черданцева - всё время оскорбляющего юве лучший аргумент нежели статистика .
у вучинича 5 голевых передач.и почти во всех голах юве вуч принимал участие.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2011, 00:35 от Lina »

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1555 : 02 Декабря 2011, 00:48 »
во время просмотра матча с наполи готов был проломить черданцеву чердак. да и все ювентини кто был тогда в баре))
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1556 : 02 Декабря 2011, 00:52 »
В отношении Вучинича Черданцев прав только в одном. Вучинич действительно не стабилен, и у него иногда бывают бледные игры. В остальном, он вполне приличный игрок. Техника у него достаточно приличная. Не Месси или КР конечно, но он и обыграть может, и пас нормальный отдать. С приемом и обработкой мяча проблем больших не возникает. Удар вполне приличный, пусть и не самого высшего уровня. Поле нормально видит. Он просто не ударный форвард. Для этого у нас Матри есть. Вучинич у нас вообще сейчас играет крайнего нападающего. Поэтому для него главное не столько забивать, сколько грамотно и эффективно участвовать в организации гола. И в некоторых матчах он вообще бывает одним из лучших. Конечно его можно будет заменить летом. Но если его заменять, то игроком самого высого уровня. Но даже в этом случае, я бы не хотел, чтобы его продавали, например. Он довольно универсален, и может создать для состава определенную вариативность.

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1557 : 02 Декабря 2011, 01:00 »
DOB читай и перечитывай nsv ну или тактические анализы.
а слушать пиз..страдальца черданцева -идиотизм

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1558 : 02 Декабря 2011, 01:10 »
да Чердак это вообще гиена, ему только дай случай Юве укусить, все не может принять, что Юве это... Ревность и зависть поедают его изнутри ;D

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1559 : 02 Декабря 2011, 01:37 »
реально не могу вас понять люди , когда Амаури не забивал вы жестко его критиковали так почему нельзя критиковать Вуча ?

глаза свои разуй

Не поможет. Это безнадежный случай. Вообще не понимаю истерии по Вучиничу. Его приобретения, одна из главных трансферных удач последних лет. Те кто ждет от него голов в тех количествах в каких забивал Трезеге, то можете успокоиться, Мирко столько забивать не будет, у него другие задачи и он с ними неплохо справляется. Да может с Наполи он сыграл ярко, как мог бы и я сам в перерыве говорил, что неплохо было бы его заменить, но это касалось только конкретного матча и вообще во втором тайме он играл неплохо. Единственное, мне кажется в Роме он был более подвижным.

А если кому то нравится слушать Черданцева, то и флаг вам в руки. Складывайте мнение об иироке со слов довольно сомнительного комментатора
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2011, 01:39 от wahagn »