Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314215 раз)

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1890 : 16 Декабря 2011, 18:09 »
лихт-барц-кьел-чельи
маркиз-пирло
пепе-джак
квалья-дп

отличный состав - нужно побеждать!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1891 : 16 Декабря 2011, 19:31 »
не дай бог увидеть на поле Де Челье....лучше уж Соренсен
ДП можно попробовать использовать,тк всю игру,вероятно будем висеть на воротах и атаки,соответственно будут позиционными-чел с техникой может пригодиться,вместо Пепе,к примеру

ДП-Квальярелла-Джаккерини

я даже не верю, что ты хочешь ДП в старте =) в принципе поддерживаю, можно дать часик кэпу поиграть

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1892 : 16 Декабря 2011, 19:50 »
смотря через голову новары, боюсь поражения от удине..ооочень плохое предчувствие.

пропускают меньше всех. если пропустим первыми..


Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1893 : 16 Декабря 2011, 19:53 »
Tutto предполагает что в матче против новари Эсти будет играть левого заша в то время как Кьел центрального!!!интересно будет посмотреть в таком сочетаний на команду!!!надеюсь победим уверенно :)
forza JUVEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
не чего удевительного, почитал тактический анализ Fabio Barcellona, там он кричит, что Эсти играл практически защитника.
а вот на этой схеме:
 видно, что Эсти  играл не на много выше чем Кьелл, а если сравнивать с защитником Лихтом, то толи Лихт полузащитник, толи Эсти защитник.  :)
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2011, 19:56 от zeus »

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1894 : 16 Декабря 2011, 20:08 »

мне кажется,пока мы не взяли 3 очка с новарой...
Возмём 8)
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1895 : 16 Декабря 2011, 20:18 »
смотря через голову новары, боюсь поражения от удине..ооочень плохое предчувствие.

пропускают меньше всех. если пропустим первыми..

мне кажется,пока мы не взяли 3 очка с новарой-игра с удинезе не имеет никакого значения
абсолютно согласен, не стоит заглядывать в Удине...нам ещё с новарой предстоит суперматч...я как вспомню, как они наполи мордой в траву ткнули...аж опасения навеваются

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1896 : 17 Декабря 2011, 00:02 »
Всё таки атакующую тройку я бы такую выстроил.

Элия    Квальярелла
    Матри

Как мне кажется,Элии необходимо сыграть полный матч,а Новара как нельзя кстати подходит для того,чтобы Эльеро проявил себя в полной мере.
По обороне:я всё так же думаю,что лучше Соренсена поставить в центр с Барцальи,а с лева чтобы так же оставался Кьелл.

Всё-таки именно в такие моменты и пригодился бы Циглер,ну да ладно,это дело прошлое..

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1897 : 17 Декабря 2011, 22:00 »
Сомнения тоже есть по Новаре, но верю в команд и в тренера(так же поддерживаю по Удине-как грицца не говори гоп..надо этих сначала проходить)

По защите беда, согласен, но ИМХО Сорнсена не дай боже на поле, вряд ли что то изменилось после кубкового матча, а он был там одним из худших, все через его зоны шло.
Поэтому лучше уже тот калека Де Челье(хоть и самого он напрягает), ну или на крайняк может рискнуть запустить кого то из Мотта/Гроссо(первый в товарняках вроде не плох, даже голы забивает:))
В центре дал бы шанс Элии и Джаку по краям, Пирло с Маркизом под ними,впереди одного напа(любого из Матри/ДП/Квалья), ну а Пепе бы оставил на замене, ато усилить в случае чего не кем будет при таком старте.
В общем удачи команде, а нам безнервной победы;)
Форца Юве.

T-mac Attack

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1898 : 18 Декабря 2011, 18:58 »
Пепе опять хорош, снова забил, хотя мог и ассистировать если бы свезло больше, да и сам мог забивать еще.
Де Челье видно что играет с опаской, боится ошибиться, ему бы раскрепоститься...Пирло просто продолжает ходит пешком, это уже начинает бесить сильно, причем если в атаке он хоть раздает, начинает камбины, то в отборе мяча в лучшем случае обозначает борьбу.
Ну и самое главное, вернее второй вопрос кроме нашей реализации, ибо мы могли уже мин. 4-0 выигрывать, так вот, скажите мне-Конте что этого не видит совершенно, что мы совсем не умеем работать на стандартах?????Я смотрел все матчи в этом году, что дом, что выезд, и 10% розыгрышей были так себе, остальное это просто ахтунг((
Будь то угловые, штрафные, свободные...Это же капец какой то, будто игроки не знают что делать, как располагаться, куда бежать...и следует либо глупый розыгрышь, с последующей потерей мяча, как сегодня уже было пару раз, либо не внятная подача совершенно, будь то Пирло или как сегодня ДП...надо что то делать, потому что стандарты это неотъемлемая часть футбола и в определенных моментах даже козырь, а мы их не можем укротить:(
В перерыве надеюсь Конте им даст пистон за реализацию...Надо срочно забивать, не хотелось бы видеть вообще Буффа в игре или иметь валидол, они вон с Наполи зубы показали, ну и не плохо бы увидеть Эллию в игре и Матри, ибо наши напы как обычно не забивают, это делает средняя линия(и хоть и Пепе по схеме крайний нап, для меня он все же игрок середины поля больше)

T-mac Attack

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1899 : 18 Декабря 2011, 19:00 »
как по мне сегодня нужно просто как говорится малой кровью ПОБЕДИТЬ!!!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1900 : 18 Декабря 2011, 19:04 »
ДП-нечто (в чемпионат мумий)  >:(

Нет, ты что?! "ДП должен играть сколько хочет" (с), а Вучинич - бесполезный трансфер.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1901 : 18 Декабря 2011, 19:53 »
ну и? зачем гнали на ДеЧельи - отлично сыграл сегодня, его против таких команд как Новара можно спокойно выпускать, наконец то забил Квалья, но я не отхожу от мысли о хорошем нападающем зимой - кстати а что с Тони ?

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1902 : 18 Декабря 2011, 19:58 »
по мне Джаккерин нормально играл, а вот ДП кроми болтавни с арбитром не о чем

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1903 : 18 Декабря 2011, 20:01 »
поздравляю всех с победой и тремя очками ну а за Фабио очень рад :)
извиняюсь но это просто п*здец :-X имели миллион моментов и не сумели крупно победит :-\ думал что после перерыва КОНТЕ сразу сделает замены и напихает футболистом а нет продолжили играть так же и даже по хуже!!!Джак это нечто так много моментов проср*л а Пепе с своими передачами на метр это шок!!!надо блин использовать хотя бы половину из моментов что создаем !!!дп :'(
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1904 : 18 Декабря 2011, 20:03 »
ДП это нечто. Я такого давно не видел. Всё испортил, всё испоганил, в пустые ворота не может пробить. Потом он ржал как конь.
Конте его сразу заменил, и в игнор послал при замене.
А Квалья когда гол забил, и потом ушёл с поля, его Сторари поздравил.
Потом Квалья присел, а ДП ноль эмоций на Квалью, будто Фабио не забил долгожданный и очень важный гол.
Думаю дп может снова надолго забыть про выход в основе.
Результат на табло, как говорится.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2011, 20:19 от Lina »