Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314180 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1980 : 20 Декабря 2011, 14:26 »
;D ;D ;D

Кстати, кто-то упоминал уже - нам бы форварда-убийцу а-ля молодой Трез к лету поискать... Не раз об этом думалось тоже. Моментов создаём достаточно, но залетает мало. Конечно, модель игровая себя оправдывает, ломать её и сажать на лавку никого не хочется, но хз... Полузащита так кормит атаку иногда хорошо, а всё равно - нервные таймы и не самые простые голы получаются.
А Давид и из полумоментов забивал. Причём по два!  ;D
А причем Матри? Или Квалья в последнем матче?
Много им пасов дают? Трезу пасовали Недвед и Камор(последний так вообще мастер паса)а нынешние наши крайние хавы если и дадут пас,то случайно. думаю,даже Трез лучших времен,намного больше сегодняшних 6 голов Матри не оформил бы.Максимум 8-9,что погоду не сделало бы.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1981 : 20 Декабря 2011, 14:28 »
Игуаин кстати подобного плана игрок,но как мне кажется,этому парню только в Испании и играть.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1982 : 20 Декабря 2011, 14:29 »
я бы не стал думать о поражениях,может их вообще у нас не будет  ;)
преценденты в истории кальчо были уже,чем чёрт не шутит

мне нынешняя команда немного напоминает ту,самую мою любимую-Юве образца 1994/95,правда по исполнителям их не сравнить,но по характеру и по смотрибельности очень даже!!! та команда умудрилась потерпеть аж 7 поражений в чемпионате,заняв между тем за 2 тура до конца 1 место
просто мы всегда стремились к победе,в любой игре,как итог 23 выигрыша при 4!!! ничьих и 7!!! поражениях,те играли либо пан,либо пропал  ;D
сейчас же,мы тоже играем всегда (стараемся по кр.мере) первым номером и в каждой игре у нас возникает много голевых моментов,а вот сопернику позволяем мало и это радует...
это я к тому,что как и ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА-Ювентус и ПОБЕДА неразделимые понятия  ;D

Хотелось бы конечно без поражений. Но все-таки пока состав наш, на мой взгляд, врят ли вытянет весь сезон без какого-нибудь срыва. Хотя, пока Конте выходы находит.

Мне, кстати, тоже сегодняшний Юве напоминает именно тот самый. Значит будем дубль делать. :) В атаке прада тогда у нас такие мастера играли, как Баджо и Виалли. А в остальном, более-менее сопоставимо. Защита сегодняшняя, по моему мнению, у нас сегодня вполне сопоставима с тогдашней. Полузащита? Здесь тоже довольно близко. Там правда Дешам был. Но сейчас Пирло прилично играет. Маркизио действительно напоминает Конте. Конечно Видаль и Соуза играют по-разному. Но, как знать. Может года через три мы все будем говорить о Видале только в превосходных тонах. Потенциал-то есть. Да и соперники тогда были укомплектованы сильнее, чем сегодняшние. А так, даже сам чемпионат похожь. Тогда главным соперником была Парма. Сейчас Удинезе. Тогда Милан сдулся после нескольких лет доминирования. Сейчас сдулся Интер. Есть сходство. :)

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1983 : 20 Декабря 2011, 14:29 »
;D ;D ;D

Кстати, кто-то упоминал уже - нам бы форварда-убийцу а-ля молодой Трез к лету поискать... Не раз об этом думалось тоже. Моментов создаём достаточно, но залетает мало. Конечно, модель игровая себя оправдывает, ломать её и сажать на лавку никого не хочется, но хз... Полузащита так кормит атаку иногда хорошо, а всё равно - нервные таймы и не самые простые голы получаются.
А Давид и из полумоментов забивал. Причём по два!  ;D
А причем Матри? Или Квалья в последнем матче?
Много им пасов дают? Трезу пасовали Недвед и Камор(последний так вообще мастер паса)а нынешние наши крайние хавы если и дадут пас,то случайно. думаю,даже Трез лучших времен,намного больше сегодняшних 6 голов Матри не оформил бы.Максимум 8-9,что погоду не сделало бы.

2-3 гола по одному в матчах с Кьево, Болоньей и Дженоа ещё как сделали бы погоду.
No pain - No Game!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1984 : 20 Декабря 2011, 14:37 »
;D ;D ;D

Кстати, кто-то упоминал уже - нам бы форварда-убийцу а-ля молодой Трез к лету поискать... Не раз об этом думалось тоже. Моментов создаём достаточно, но залетает мало. Конечно, модель игровая себя оправдывает, ломать её и сажать на лавку никого не хочется, но хз... Полузащита так кормит атаку иногда хорошо, а всё равно - нервные таймы и не самые простые голы получаются.
А Давид и из полумоментов забивал. Причём по два!  ;D
А причем Матри? Или Квалья в последнем матче?
Много им пасов дают? Трезу пасовали Недвед и Камор(последний так вообще мастер паса)а нынешние наши крайние хавы если и дадут пас,то случайно. думаю,даже Трез лучших времен,намного больше сегодняшних 6 голов Матри не оформил бы.Максимум 8-9,что погоду не сделало бы.

2-3 гола по одному в матчах с Кьево, Болоньей и Дженоа ещё как сделали бы погоду.
Серьезно?
Ну давай еще другие матчи вспомни,где очки недобрали,и на этих примерах докажи что именно наконечника не хватает. Железная логика,чо.
Я вот навскидку матч с Дженоа вспоминаю,и уверен что именно там Трез ничем не помог бы,и так чудом отскочили. Да и с Болоньей в принципе тоже,там и так все в створ летело,просто вратарь тащил.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1985 : 20 Декабря 2011, 14:46 »
optimist, а я даже не фланговую игру в расчёт беру, хотя и здесь команда должна прибавить. Тупо моменты, когда мяч в штрафной попадает к кому из наших, или просто отскакивает. Их тоже хватает. Удары следуют, но мимо или вратарь тащит. Вот в таких ситуациях положи условный Трез банку - а он в штрафных неразберихах мастерски разбирался - и сколько нервов бы дома осталось.

 

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1986 : 20 Декабря 2011, 14:57 »
;D ;D ;D

Кстати, кто-то упоминал уже - нам бы форварда-убийцу а-ля молодой Трез к лету поискать... Не раз об этом думалось тоже. Моментов создаём достаточно, но залетает мало. Конечно, модель игровая себя оправдывает, ломать её и сажать на лавку никого не хочется, но хз... Полузащита так кормит атаку иногда хорошо, а всё равно - нервные таймы и не самые простые голы получаются.
А Давид и из полумоментов забивал. Причём по два!  ;D
А причем Матри? Или Квалья в последнем матче?
Много им пасов дают? Трезу пасовали Недвед и Камор(последний так вообще мастер паса)а нынешние наши крайние хавы если и дадут пас,то случайно. думаю,даже Трез лучших времен,намного больше сегодняшних 6 голов Матри не оформил бы.Максимум 8-9,что погоду не сделало бы.

2-3 гола по одному в матчах с Кьево, Болоньей и Дженоа ещё как сделали бы погоду.
Серьезно?
Ну давай еще другие матчи вспомни,где очки недобрали,и на этих примерах докажи что именно наконечника не хватает. Железная логика,чо.
Я вот навскидку матч с Дженоа вспоминаю,и уверен что именно там Трез ничем не помог бы,и так чудом отскочили. Да и с Болоньей в принципе тоже,там и так все в створ летело,просто вратарь тащил.

может вратарь как раз и "просто тащил", потому что не хватило того, кто "просто забьёт"??

не отвечай пжлст. Знаю что ты со мной не согласишься, даже будь у меня железные аргументы, а не "кмк" и "имхо".
 
No pain - No Game!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1987 : 20 Декабря 2011, 15:02 »
optimist, а я даже не фланговую игру в расчёт беру, хотя и здесь команда должна прибавить. Тупо моменты, когда мяч в штрафной попадает к кому из наших, или просто отскакивает. Их тоже хватает. Удары следуют, но мимо или вратарь тащит. Вот в таких ситуациях положи условный Трез банку - а он в штрафных неразберихах мастерски разбирался - и сколько нервов бы дома осталось.

 
А я и не имею ввиду фланговую игру. У нас просто такие непредсказуемые вингеры,что их невозможно просчитать. Трез бы сам там голову сломал. Вот как можно просчитать Пепе? Боюсь он сам не знает,что он сделает в следующую секунду.
И самое главное,Трез почти всю карьеру в Юве провел с напарником,Матри же рубится в одиночку.
Что сейчас вздыхать по Трезу? Смысла не вижу. Я тоже могу сказать,что если Пепе приделать голову Камора,то Кристинка умылась бы горькими слезами.Но бессмысленно.
Нормальные у нас наконечники,что Квалья что Матри еще дадут прикурить соперникам. Радует что не одноплановые.
Проблема не собственно в наконечнике,а в недостатке класса у всех игроков атаки,но все это компенсируется рвением. Все нормально короче..)


Two_Ring

У тебя я вообще не вижу никаких аргументов,вцепиться в условные 3 гола,выдрать 3 матча с недобранными очками-это да,это не кмк и имхо,ога.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1988 : 20 Декабря 2011, 15:15 »
Да Треза к слову упомянул, как пример. Вспомнилось просто, как он клал всем подряд "Реалу" и "Арсеналу" - "Эмполи" и "Перудже", без разбора... Одно движение - гол. Просто он образцово это делал и мимовольно вплывает в памяти после некоторых ударов наших игроков )
А так - да, подразумевались именно класс и чутьё. И первое компенсируется рвением. И ещё можно в теории прибавить. Чуть бы ещё позлее стать, что-ли.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1989 : 20 Декабря 2011, 15:25 »
Да Треза к слову упомянул, как пример. Вспомнилось просто, как он клал всем подряд "Реалу" и "Арсеналу" - "Эмполи" и "Перудже", без разбора... Одно движение - гол. Просто он образцово это делал и мимовольно вплывает в памяти после некоторых ударов наших игроков )
А так - да, подразумевались именно класс и чутьё. И первое компенсируется рвением. И ещё можно в теории прибавить. Чуть бы ещё позлее стать, что-ли.
Не сочти за зануду,но я не помню чтобы Трез Арсеналу забивал,Арсенал для нас вообще больная тема))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1990 : 20 Декабря 2011, 19:30 »
По поводу игрока центра поля,думающего и на перспективу,наверное бы подошёл молодой Наингголан.
Ну и наверное соглашусь по поводу Монтоливо,тогда вариантов у Конте будет огромное множество.
По поводу защиты,ну вроде как ЮВЕ интересуется сейчас Касересом,а он из раздела-универсал,но каков он сейчас я честно говоря не знаю.По сути он неплохо играл за Ювентус,но как мне казалось тогда,он слишком много уделял времени атаке,нежели обороне,думаю,что его слабая черта именно-его умение грамотно обороняться.По поводу левого защитника-я бы выбрал Коларова из МС,этот чел пропахивает свой фланг-будь здоров,плюс уже играл в СериАле,но думается мне,что МанСити даже не думают о его продаже.
Но я всё-таки считаю,что нужно приобрести одного нападающего.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1991 : 20 Декабря 2011, 20:16 »

Не надоело!?

да, вообще-то ты мне надоело  ;D

следи за собой  ;)
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1992 : 20 Декабря 2011, 20:18 »
Гол Трезеге "Арсеналу", когда мы 3-1 в Лондоне проиграли, я его подразумевал. Или путаю что-то? Гуглить лень...

Ну в центр сватают Монтоливо - было бы здорово, очень, здесь соглашусь. Он вариативный игрок, с пасом и ударом, очень полезен будет. Йоветич - хз, только если летом. А про Варгаса как-то последнее время совсем мало слышно. Выпал из поля зрения.

Форварды наши вполне хороши, не спорю. Но вот смотришь, как старичок-Клозе дубасит, зависть берёт. Он как раз из разряда таких, убивец.

з.ы. как думаете - будет сегодня пенальти намбер 5 у "чемпионов"? вообще, есть чувство, что "Кальяри" повозит россонери


Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1993 : 20 Декабря 2011, 20:28 »
КМК,гораздо важнее сейчас найти ещё одного,а лучше двоих "ДУМАЮЩИХ" игроков в середину поля,для глубины состава и на случай травм,дисквалификаций и проч. проблем-с перспективой на твёрдую основу! (как по мне одного-но ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО,вокруг которого можно строить игру,хотя бы в обозримом будущем)
а также одного-двух защитников
-центрального
-универсального (лево-право-центр)
Мозговитых игроков сейчас дефицит. В Монтоливо я, отчего то, не верю. Вообще, неплохо бы посмотреть Августо, хотя он тяготеет к атаке. Есть в Порту Гуарин и Моутиньо, хотя, что касается Гуарина, то по его части- это в большей степени мяч протащить.При виде Моутиньо сразу вспоминается Тиаго...В любом случае, неплохо бы у Удинезе того же урвать Ислу для начала)))

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1994 : 20 Декабря 2011, 20:35 »
Амаури бы мог заиграть
Амаури отлично играет головой, этот компонент игры у него очень силён. Но для того, чтобы он себя проявлял нужны хорошие фланги и зрячие кроссы. У нас ЭТО делать никто не может...