Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314177 раз)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1995 : 20 Декабря 2011, 20:36 »
Да Монтоливо уже просто напросто устал играть в Фиорентине,ему надоело добиваться одних и тех же унылых целей каждый год,ему нужен какой-то скачок,что-то новое,новая обстановка,новые партнёры по команде,опять же новые цели, возможно в ЮВЕ он раскроется с той стороны,с которой он себя в Фиорентине не проявлял никогда!
Наверняка,если он переедет в Турин,у него во-первых произойдёт эмоциональный всплеск и как бэ ЮВЕ,это не Фиорентина,тут придётся за место под солнцем побороться и это ещё один аспект,который может повлиять на то,что бы Монтоливо блистал новыми красками!

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1996 : 20 Декабря 2011, 20:49 »
Да Монтоливо уже просто напросто устал играть в Фиорентине,ему надоело добиваться одних и тех же унылых целей каждый год,ему нужен какой-то скачок,что-то новое,новая обстановка,новые партнёры по команде,опять же новые цели, возможно в ЮВЕ он раскроется с той стороны,с которой он себя в Фиорентине не проявлял никогда!
Наверняка,если он переедет в Турин,у него во-первых произойдёт эмоциональный всплеск и как бэ ЮВЕ,это не Фиорентина,тут придётся за место под солнцем побороться и это ещё один аспект,который может повлиять на то,что бы Монтоливо блистал новыми красками!
А он когда-то "старыми красками" блистал? Ну играл, ну показывал что-то более-менее стабильно, но не более того. А то, что в сборную вызывается, так это говорит скорее не о его силе, а об отсутствии конкуренции в сборной.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1997 : 20 Декабря 2011, 20:53 »
вспомни сколько наши не забивают,с новарой аж 25!!!! раз били по воротам  ;D это ж ппц!!!!
Дак поэтому и отписал - моментов тьма, а залетают со скрипом гол-два. У меня запасы валерьянки не бесконечны!  ;D
Пускай работают над реализацией, КПД, конечно... Верю в Конте тоже, тем более он сам неоднократно говорил об этом моменте!
Квальярелла ещё форму - посмотрим, что будет. Он ведь тоже мастак из любых позиций забивать.

уверен мерду тянуть будут и сегодня,будет тема-будет "точка"
пс...симуляНТЕНГ,даже штрафа не удостоился-падла,Красича, помнится сразу уничтожили...о чём говорить....

Это вообще жесть. падения Ибры и афропринца - в порядке вещёй. Если и сегодня опять поставят на точку, надо кальчополи начинать ))

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1998 : 20 Декабря 2011, 21:08 »
не знаю,а мне вот отчего-то кажется,что Монтоливо действительно не хватает мотивации,техника,удар,видение поля -всё это есть у него,да он не так силён в отборе,но при живых Маркизио и Видале-это поправимо!
Исла-да!!!Армеро-тоже да!!! удинезе вообще можно разбирать по кусочкам,как обычно,впрочем!кто бы дал  ;D

после первого круга -можно уже говорить-на Юве смотрят иначе,чем год назад и желающих присоединиться к нам,думаю будет гораздо больше,значит дело теперь за Мароттой,что урвёт кусок пожирнее

ещё есть Хамсик ,Эрнанес-искать СВОЁ надо в Италии,имхо-не надо лезть за кордон!всё что нам нужно ,мы можем найти у себя под носом ;D
Что касается Хамшика и всего остального Наполи, то, думаю, если Де Лаурентис в здравом уме, то продажи Хамшика-Лавесси-Кавани не допустит, во всяком случае конкурентам по СериАлу. Однако с ними может сыграть злую шутку эта негласная ставка на ЛЧ (мечты-мечты  ::) ::) ) ведь если команда не попадёт снова в Еврокубки, то потеря лидеров практически неизбежна(Кавани в недавних интервью так прозрачно намекал, что вообще весьма не прочь в Испании поиграть). Что касается Удинезе, то дурной пример Дзампарини  >:( >:(  и шальные деньги арабов научили Поццо не отдавать нашару игроков, вон как впаяли Инлера почти за двадцатку и Санчеса почти за тридцатку...
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2011, 21:16 от Lostman »

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1999 : 20 Декабря 2011, 21:59 »
Блин,статистика против нас..Ну да хрен с ней,когда-то какие-либо  традиции нарушаются,надеюсь завтра именно этот день когда ЮВЕ "нарушит" это проклятие :)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2000 : 20 Декабря 2011, 22:06 »
Последние два года есть куда более пугающая ПОСЛЕрождественская тенденция...

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2001 : 20 Декабря 2011, 23:19 »
Не знаю,что-то последнее время у меня неприятие таких игроков как Гуарин. Гуарин в Юве в смысле,а так хороший игрок,кто спорит?
Но в нашей нынешней схеме куда более важен глубинный плеймейкер,чем обычный плеймейкер-пахарь Гуарин.
Так что,я за Монтоливо,хотя лысый кумир Эдэма уверенно заявил что он зимой перейдет в кабинет.

Джокер
Тогда тот гол записали автоголом.
У меня на старом компе были все голы Треза,гола в Лондоне там не было)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2002 : 20 Декабря 2011, 23:31 »
Не знаю,что-то последнее время у меня неприятие таких игроков как Гуарин. Гуарин в Юве в смысле,а так хороший игрок,кто спорит?
Но в нашей нынешней схеме куда более важен глубинный плеймейкер,чем обычный плеймейкер-пахарь Гуарин.
Так что,я за Монтоливо,хотя лысый кумир Эдэма уверенно заявил что он зимой перейдет в кабинет.

Джокер
Тогда тот гол записали автоголом.
У меня на старом компе были все голы Треза,гола в Лондоне там не было)
Да я бы Гуарина вообще плэймейкером не назвал при живом Моутиньо...
Спорить не возьмусь, но думается мне, что Монтоливо в Интер не перейдёт, во всяком случае зимой. У них на эту позицию Станкович, Мотта, Мунтари (огого), Оби, Альварез может там сыграть, Поли (1 игру вообще сыграл). Если Интер задумает качественное обновление/омоложение или и то и другое вместе, то да, возможно он у них окажется, но это будет летом, ибо полностью перестаивать среднюю линию ЗИМОЙ это риск, граничащий с идиотизмом.

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2003 : 20 Декабря 2011, 23:41 »
Не знаю,что-то последнее время у меня неприятие таких игроков как Гуарин. Гуарин в Юве в смысле,а так хороший игрок,кто спорит?
Но в нашей нынешней схеме куда более важен глубинный плеймейкер,чем обычный плеймейкер-пахарь Гуарин.
Так что,я за Монтоливо,хотя лысый кумир Эдэма уверенно заявил что он зимой перейдет в кабинет.

Джокер
Тогда тот гол записали автоголом.
У меня на старом компе были все голы Треза,гола в Лондоне там не было)
Да я бы Гуарина вообще плэймейкером не назвал при живом Моутиньо...
Спорить не возьмусь, но думается мне, что Монтоливо в Интер не перейдёт, во всяком случае зимой. У них на эту позицию Станкович, Мотта, Мунтари (огого), Оби, Альварез может там сыграть, Поли (1 игру вообще сыграл). Если Интер задумает качественное обновление/омоложение или и то и другое вместе, то да, возможно он у них окажется, но это будет летом, ибо полностью перестаивать среднюю линию ЗИМОЙ это риск, граничащий с идиотизмом.
так он и не плеймекер, у нас есть Видаль, мне они видятся игроками одного плана, хотя за 10 лямов, можно и взять его, игрок добротный очень.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2004 : 20 Декабря 2011, 23:44 »
все же помнят знаменитый кадр ))))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2005 : 20 Декабря 2011, 23:53 »
Не знаю,что-то последнее время у меня неприятие таких игроков как Гуарин. Гуарин в Юве в смысле,а так хороший игрок,кто спорит?
Но в нашей нынешней схеме куда более важен глубинный плеймейкер,чем обычный плеймейкер-пахарь Гуарин.
Так что,я за Монтоливо,хотя лысый кумир Эдэма уверенно заявил что он зимой перейдет в кабинет.

Джокер
Тогда тот гол записали автоголом.
У меня на старом компе были все голы Треза,гола в Лондоне там не было)
Да я бы Гуарина вообще плэймейкером не назвал при живом Моутиньо...
Спорить не возьмусь, но думается мне, что Монтоливо в Интер не перейдёт, во всяком случае зимой. У них на эту позицию Станкович, Мотта, Мунтари (огого), Оби, Альварез может там сыграть, Поли (1 игру вообще сыграл). Если Интер задумает качественное обновление/омоложение или и то и другое вместе, то да, возможно он у них окажется, но это будет летом, ибо полностью перестаивать среднюю линию ЗИМОЙ это риск, граничащий с идиотизмом.
Ну Гуарин,несмотря на свой туповатый внешний вид,в Порту именно плеймейкер.
А Монтоливо мерда возьмет хотя бы из вредности по принципу "в хозяйстве пригодится"
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2006 : 21 Декабря 2011, 00:07 »
все же помнят знаменитый кадр ))))

;D
главное, что бы нам так завтра не пришлось.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2007 : 21 Декабря 2011, 00:18 »
все же помнят знаменитый кадр ))))

;D
главное, что бы нам так завтра не пришлось.
думаю не придется, почему-то уверен в нашей победе завтра, очень уверенной притом.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2008 : 21 Декабря 2011, 01:57 »
Я немного отстал от новостей, скажите, Вучинич уже поправился или мы опять будем без него играть?

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2009 : 21 Декабря 2011, 02:02 »
Я немного отстал от новостей, скажите, Вучинич уже поправился или мы опять будем без него играть?
без него будем побеждать  8)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.