Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314156 раз)

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2055 : 21 Декабря 2011, 23:17 »
Лихт красавец, полностью съел Армеро, хотя тот отдыхал среди недели.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2056 : 21 Декабря 2011, 23:19 »
Лихт красавец, полностью съел Армеро, хотя тот отдыхал среди недели.
Не полностью, но сильно хозяйничать на фланге не давал...

В целом, мне показалось, что команда ехала в Удине скорее не проиграть, чем выйграть. Уж не знаю, чем это обусловлено, но показалось именно так.

Оффлайн iIiIIiIIiimusic

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2057 : 21 Декабря 2011, 23:19 »
Вся нынешняя линия нападения, исключая Квалью и Вуча - твердолобые трудяги.
Минимум таланта и креатива при полной самоотдаче и желанию.

При плотной игре создавать/реализовывать моменты таким игрокам трудно. Зимой искать креативщика А-ля Вуч, пускай на другом фланге бегает, авось Матри/Квалья начнут вновь начнут забивать.
«Ювентус» - это вера, которая сидит внутри меня. Мне жаль тех, кто болеют за другие цвета, потому что они выбрали вечное страдание. Это кажется шуткой, но я продолжаю так считать и по сей день. (с) Трапатони

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2058 : 21 Декабря 2011, 23:23 »
я бы не посмел назвать игу в этом матче Юве -УГ, КМК со своей задачей не справились Маркизио и Пирло.
На Эсти зря гоните- фланги Урины не работали, ка это их вксомый козырь старше только Джокер ДИ натале.
ИМХО в атаке не справился цент полузащиты

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2059 : 21 Декабря 2011, 23:24 »
Лихт красавец, полностью съел Армеро, хотя тот отдыхал среди недели.
Не полностью, но сильно хозяйничать на фланге не давал...

В целом, мне показалось, что команда ехала в Удине скорее не проиграть, чем выйграть. Уж не знаю, чем это обусловлено, но показалось именно так.
Лотсман, думаю тут ты прав об этом говорит выход Эстигаррибиа со старта и до упора, да и 3-5-2 где одииз 5 по профессии защитник, другой уже упомянутый Эсти
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2011, 23:26 от zeus »

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2060 : 21 Декабря 2011, 23:27 »
я бы не посмел назвать игу в этом матче Юве -УГ, КМК со своей задачей не справились Маркизио и Пирло.
На Эсти зря гоните- фланги Урины не работали, ка это их вксомый козырь старше только Джокер ДИ натале.
ИМХО в атаке не справился цент полузащиты
Да а в чём Пирло не справился? Удине оборонялся компактно очень и вперёд они не особо бежали, такую оборону длинными передачами не взломаешь, тут надо больше движения, короткие, средние. Вцелом, Пирло сыграл ниже своего уровня, но я бы на него весь груз ответственности не положил.

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2061 : 21 Декабря 2011, 23:28 »
матри уже и без талантливый и тд ...уникальные...матри забивает.вау матри мега .не забивает.-уууу..
матри нужен умный игрок к-ый будет создавать моменты и пасовать ....
матри конечно матч плохой сыграл.согласен.но .смещался в центр..разгонял атаки на фланг...
у матри отличное голевое чутьё неплохая техника и хороший удар.прст нужны моменты.а какие моменты были у матри в этом матче?маркизио единалит.пирло единалит.эсти вообще тупил ....

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2062 : 21 Декабря 2011, 23:29 »
По центру согласен на 100%..
Нужен действительно человек с умом,который будет создавать реально опасные моменты,конечно,возможно придётся кем-то из тройки Пирло-Маркиз-Видаль пожертвовать + ко всему подкорректировать схему,но как мне кажется,это того будет стОить!
Ну согласитесь,Пирло слишком глубоко разгоняет атаку и довольно таки медленовато.
Забросайте меня камнями ,но я хочу возврата Джовинко(ну или другого классного игрока,способного реально думать,а не тупо перекатывать мяч,от одного к другому,способный обострить,решить момент,сыграть неординарно,а где-то и сам забить!!!!) именно в центральную зону,чтобы был один ярко выраженный игрок находящийся позади нападающих.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2063 : 21 Декабря 2011, 23:29 »
Расстроен... Надеялся, что победим... Вполне можно было сыграть с 4 защитниками, а в атаку к Матри отрядить Квалью с самого начала..  Тоскливо смотреть на одного Матри, не может он быть одновременно таранным, оттянутым и центрфорвардом... Было уже несколько матчей с одним Матри и все одно и тоже... Нужен ему напарник в атаке, чувствовал, что с такой схемой не выиграем..
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2064 : 21 Декабря 2011, 23:30 »
Лихт красавец, полностью съел Армеро, хотя тот отдыхал среди недели.
Не полностью, но сильно хозяйничать на фланге не давал...

В целом, мне показалось, что команда ехала в Удине скорее не проиграть, чем выйграть. Уж не знаю, чем это обусловлено, но показалось именно так.
Лотсман, думаю тут ты прав об этом говорит выход Эстигаррибиа со старта и до упора, да и 3-5-2 где одииз 5 по профессии защитник, другой уже упомянутый Эсти
То, что Лихтштайнер играл номинально 5-го полузащитника мало о чем говорил. Вон, посмотрите на Д.Алвеша, номинально он защитник. Но играли с оглядкой на свои ворота точно, и ЦПЗ неохотно атаку поддерживали. Чтобы детальный тактический анализ делать, надо конечно матч пересматривать, но ощущение такое сложилось.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2065 : 21 Декабря 2011, 23:33 »
Вся нынешняя линия нападения, исключая Квалью и Вуча - твердолобые трудяги.
Минимум таланта и креатива при полной самоотдаче и желанию.

При плотной игре создавать/реализовывать моменты таким игрокам трудно. Зимой искать креативщика А-ля Вуч, пускай на другом фланге бегает, авось Матри/Квалья начнут вновь начнут забивать.

Видаль справляется со своей задаче, ну на 95 процентов это выжигание выгрызание всего и вся любыми средствами, не ужели, боюсь навлеч немилость многих ;D, надо искать замену Маркизу или Пепе а может и обоим, но тут ...

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2066 : 21 Декабря 2011, 23:34 »
без Вуча атака и правда смотрится бледно. В защите то всё хорошо, но нужен или атакующий полузащитник или второй форвард(типо лавесси, ну или типично итальянский секондо пунто). Думаю покатит и техничный, с головой, крайний форвард, так как сколько бы не нахвалива Чердак Пепе(и его отличные кроссы) всё таки он прямолинеен и не особо с последним пасом у него.

П.С. а если честно думаю Конте выжал если не максимум из этого состава, то близко к этому.

П.С.С. соглашусь с CayD насчёт Вуча, будем надеятся что он быстро восстановится и заиграет ещё лучше.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2067 : 21 Декабря 2011, 23:37 »
Вся нынешняя линия нападения, исключая Квалью и Вуча - твердолобые трудяги.
Минимум таланта и креатива при полной самоотдаче и желанию.

При плотной игре создавать/реализовывать моменты таким игрокам трудно. Зимой искать креативщика А-ля Вуч, пускай на другом фланге бегает, авось Матри/Квалья начнут вновь начнут забивать.

Видаль справляется со своей задаче, ну на 95 процентов это выжигание выгрызание всего и вся любыми средствами, не ужели, боюсь навлеч немилость многих ;D, надо искать замену Маркизу или Пепе а может и обоим, но тут ...
На Пепе грешно гнать, он вообще не на своей позиции играет.
По поводу "умного". Нам не умный нужен, хотя "умный" на замену Пирло тоже нужен. Нам нужен игрок, который за счёт индивидуальной техники, дриблинга может обыграть и тем самым вытащить из стройных защитных порядков защитника, чтобы освободилась зона для открывания того же Матри. Ну и пас последний выдать, это естественно...

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2068 : 21 Декабря 2011, 23:37 »
По центру согласен на 100%..
Нужен действительно человек с умом,который будет создавать реально опасные моменты,конечно,возможно придётся кем-то из тройки Пирло-Маркиз-Видаль пожертвовать + ко всему подкорректировать схему,но как мне кажется,это того будет стОить!
Ну согласитесь,Пирло слишком глубоко разгоняет атаку и довольно таки медленовато.
Забросайте меня камнями ,но я хочу возврата Джовинко(ну или другого классного игрока,способного реально думать,а не тупо перекатывать мяч,от одного к другому,способный обострить,решить момент,сыграть неординарно,а где-то и сам забить!!!!) именно в центральную зону,чтобы был один ярко выраженный игрок находящийся позади нападающих.
Не надо никем жертвовать!! и не надо путать роль Пирло(особенно отведенную ту роль что дал ему Конте) и роль человека с последним пасом. В реале Алонсо не завершает атаки, он дирижирует игрой всеё команды, нужно чтото вроде Маты(имхо)
The softest bullet ever shot...

Оффлайн iIiIIiIIiimusic

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2069 : 21 Декабря 2011, 23:37 »
Вся нынешняя линия нападения, исключая Квалью и Вуча - твердолобые трудяги.
Минимум таланта и креатива при полной самоотдаче и желанию.

При плотной игре создавать/реализовывать моменты таким игрокам трудно. Зимой искать креативщика А-ля Вуч, пускай на другом фланге бегает, авось Матри/Квалья начнут вновь начнут забивать.

Видаль справляется со своей задаче, ну на 95 процентов это выжигание выгрызание всего и вся любыми средствами, не ужели, боюсь навлеч немилость многих ;D, надо искать замену Маркизу или Пепе а может и обоим, но тут ...

Зеус ты о чем? Я имел ввиду линию нападения - Пепе, Эсти и пока сдавшем Матри, а не среднюю линию.
Зимой я считаю целесообразно брать Монтоливо как игрока ротации, обоймы он сойдет. Не помешалл бы классный игрок нападения - прежде всего креативщик, хотя врядли такой трансфер осуществим зимой.

Лостман, процитированный пост прежде всего нес слегка иной характер) Пепе ,Эсти, Матри делают все от них завиясящее. Оттого и не стоит ждать от них чего-то большего чем мы видим сейчас. Выкладываются на 120 процентов, что пока затмевает их ограниченность в иных планах.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2011, 23:41 от iIiIIiIIiimusic »
«Ювентус» - это вера, которая сидит внутри меня. Мне жаль тех, кто болеют за другие цвета, потому что они выбрали вечное страдание. Это кажется шуткой, но я продолжаю так считать и по сей день. (с) Трапатони