Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314127 раз)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2160 : 08 Января 2012, 20:05 »
Нервы-нервы,но три очка у нас,йухуу! Спасибо Буффу в первом тайме,спасибо Паскуато во втором,ну и Матри за голешник тоже спасибо.Всех с победой!
з.ы. Под конец выморозила тварь Куадрадо по ипалу бы ему надавать!
« Последнее редактирование: 08 Января 2012, 20:17 от Lina »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2161 : 08 Января 2012, 20:05 »
 Сойдет.
 Полудохлые.

AnCHO

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2162 : 08 Января 2012, 20:05 »
Игра дерьмовая была.
Играли отрезками.
Перерыв сказывается на парнях, совсем не заряженные были.
Блиать, Кьел выбесил.
Короче, тремя очками удовлетворен)))
Будь Лечче чуть-чуть по класней, то сейчас по-другому бы говорили.

Ну и судья - пидорас. Вот.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2163 : 08 Января 2012, 20:07 »
к арабам ездили за деньгами, думаю всем это понятно, а игра конечно отвратная!!!!
 результат есть это уже хорошо!!!

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2164 : 08 Января 2012, 20:13 »
главное взяли 3 очка, обычно вничью такие матчи катали, игра надеюсь появиться уже к следующему матчу. Кьеллини вообще в мяч похоже не умеет играть, все время в корпус таранит, ну и матч с Кальяри без него будем играть.

и слава богу,что без него....
надеюсь летом у нас появится много более классный защитник
да, было бы хорошо, Конте правильно сделал, что его в край убрал, так бы нам пенальти в каждом матче ставили, совсем сдал Кьел.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2165 : 08 Января 2012, 20:15 »
Мы конечно выиграли сегодня, но матч был ПРОСТО отвратителен...Первое, и что стремно очень-это явно подсели на физике, в конце тайма второго уже просто ходили пешком, благо Лечче тоже, + еще мне кажется оч. давил над командой этот статус "без единого поражения" и играли все время с опаской, из-за чего часто ошибались. Бонуччи напривозил в каждом тайме по 2-3 обрезки со своих корявых пасов, и чем кстати привез Кьеллу желтую на ровном месте, потому что он его страховал и был вариант только фолить. Пирло просто ни о чем, ну если ходишь пешком, в отборы не идешь, так хоть раздавай, но он и тут ошибался много, даже кстати не помню столько от него. Лихт тоже на себя не похож, чуть менее уверенно как то в защите, а в атаку вообще перестал ходить. Пепе был хорош в первом, но его просто нещадно били по ногам, тут кстати судья еще тот черт, столько раз простил и не показывал карточки, а потом Пепе просто подсел, ну и по делу был заменен. И еще кстати судья явно накосячил с Оливейрой, кот. просто был обязан удалять за то, что он два раза толкнул в грудь Видаля нашего, а он в замен дебил показал обоим желтую...ты итак этого подонка простил, но Видалю за что желтую???Так же этот же судья долбаный свистнул два оффсайда нам и один Лечче, кот. не было, ну и как итого не дал пенальти, когда защитник сбил Вучинича, ведь тот уже прошел заща и прокинул себе мяч на ход, кароче отсудил ужасно.
Маркиз потерялся на поле совершенно, Видаль более не менее, Кьелл внатуре вареный какой то ходил весь первый тайм и ошибался прилично.
Из тех, кто хоть как то играли и понравились-это Барцальи, просто супер надежно(особенно когда не дал себе Оливейре обыграть, а тот бы один в один вышел), Вучинич так же, хоть и пару решений принял не очень и пробил вместо пасов, но обыгрывал, обострял, держал мяч на корпусе, с его удара Матри добил, пеналь не поставили после его прохода, ну и что удивляет, что бегает назад и отрабатывает в защите, борется, это здорово, ну Пепе по первому тайму, ну и Матри...хоть многие могут не согласиться, мол запорол пару моментов, два раза не отдал точно пас-но он забил гол, он боролся, прессинговал, и вроде бы когда внешне устало выглядел-давал рывки и обострял, да и может немного перегорел, потому что вышел не в старте, а со скамейки вместо Квальи(его конечно жалко так в репу отхватил, но игра-ни о чем от него), ну и самое главное-это Буфф, как обычно все умно, надежно, тонко-капитан в общем одним словом.
Конте надо все же вдуплить, что замены нужно начинать не только с 85ых минут делать:)))
В след. мачте надо строго рвать соперника, потому что этот матч был тихий ужас...

T-mac Attack

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2166 : 08 Января 2012, 20:16 »
к арабам ездили за деньгами, думаю всем это понятно, а игра конечно отвратная!!!!
 результат есть это уже хорошо!!!

понятно что за деньгами, но это не отмаз

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2167 : 08 Января 2012, 20:23 »
главное взяли 3 очка, обычно вничью такие матчи катали, игра надеюсь появиться уже к следующему матчу. Кьеллини вообще в мяч похоже не умеет играть, все время в корпус таранит, ну и матч с Кальяри без него будем играть.

и слава богу,что без него....
надеюсь летом у нас появится много более классный защитник
да, было бы хорошо, Конте правильно сделал, что его в край убрал, так бы нам пенальти в каждом матче ставили, совсем сдал Кьел.

Ну то, что его два раза обыграли как пацана-это да, но блеать, что творил Бонуччи????? Вот кого надо нахер убирать, ну он реально В КАЖДОМ матче что то да привозит!
В первом тайме он три раза привез обрезки из-за своих корявых пасов в никуда и ни кому, я молчу про просто пасы в даль сопернику в ноги, во втором же он еще так два раза ошибся, а третий меня вообще выбесил, когда он мяч не смог остановить, потерял его и Кьелл был вынужден за ним подчищать и получил желтую, из-за кот. пропустит мачт( И все же как по мне, Бонуччи было бы легче заменить в защите, нежели Кьела-опять выйдет корявая Кегля и будет боятся мяч принять и пойти вперед.

Согласен с КлаемДи, Конте без балды играет, не думая о будущем, это как с лошадьми-он их просто загонит((( Ну понятно, что скамейка у нас слабее основы и тебе нужны результаты, но через три четыре тура какие нить молодые игроки соперника просто будут убегать от опорников, как от стоячих, потому что те устали, ну или в лучшем случае будут хватать желтые за срыв атаки..то же касается и защей!
Ну попробуй ты раньше замены, освежай состав, варьируй не только серию напов...дай время Марроне вместо Пирло, Джаку или Эллии вместо Пепе в конце концов. Ато купили Борьелло блин, а в нападении итак есть из кого выбирать и крутить как хочешь...

Ну и как итого, повторюсь и соглашусь с многими-судья просто дикий потз, отсудил ужасно..И это еще к нему Косми после матча пошел и доказывал что то махая тремя пальцами, т.е. матч он отработал на два с минусом.

T-mac Attack

Оффлайн eugene_mega

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 279
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2168 : 08 Января 2012, 20:34 »
Полностью согласен с T-mac. Оливейру надо было удалять за такое быдло поведение, а судья ещё и Видалю карточку вместо этого дал. Команда видно недоваренная была сегодня на поле. Нафига вообще эти перелёты в ОАЭ, в жару, играть с кем попало, обратно лететь целую ночь и прочая лабуда, если спокойно можно было отдохнуть на базе недельку, набраться сил и сыгранности. Разве что для пиара команды.
Надеюсь к след. игре игроки наберут кондиции и сыграют уверенней и первым номером.
По матчу скажу что Лечче старался изо всех сил, играл порой даже чересчур жёстко. У нас лучшим был Вучинич, и в обороне отрабатывал и в атаке креативил - молоток, так держать. Ну и Барцзальи в обороне ниразу не дал себе прокинуть/обвести, играл очень надёжно. А вот Бонуччи, Кьелини - это конечно ещё те игрочилы, явно не их матч. Конте нужно вставить им пистонов, да и на самом деле подумать про замены пораньше чем 85 минута, свежий Красич был бы гораздо полезнее уставшего и неприметного Пепе.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2169 : 08 Января 2012, 20:35 »
В упор не понимаю,о каких загнанных Конте лошадях речь. Команда отдыхала почти 3 недели,и если сегодня игроки ползали по полю,значит в арабистане Конте их нагрузил физически,закладывая фундамент на второй круг. А не загнал как лошадей в силу своей недалекости
И хватит срать на Бонуччи,достали уже,ошибки бывают у всех,у того же Барцальи сегодня были.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2170 : 08 Января 2012, 20:42 »
Я пока не понимаю, почему вы оправдываете Вуча...пеналь на нём был, да и гол был забит при его непосредственном участии. Но с его стороны это не была игра флангового полузащитника...зато все как один козлом отпущения сделали Бонуччи, который явно ошибся лишь один раз. По мне, так связка Бонуччи с Барцальи должна быть основной...Лео играет лучше чем в прошлом сезоне, и это очевидно.
Дядя Петя,ты дурак?(с)
С чего ты взял,что Вуч должен играть как фланговый полузащитник?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2171 : 08 Января 2012, 20:46 »
Я пока не понимаю, почему вы оправдываете Вуча...пеналь на нём был, да и гол был забит при его непосредственном участии. Но с его стороны это не была игра флангового полузащитника...зато все как один козлом отпущения сделали Бонуччи, который явно ошибся лишь один раз. По мне, так связка Бонуччи с Барцальи должна быть основной...Лео играет лучше чем в прошлом сезоне, и это очевидно.
Дядя Петя,ты дурак?(с)
С чего ты взял,что Вуч должен играть как фланговый полузащитник?

Даже нечего добавить, оценка пять))))))

п.с. ты видать не совсем понял, что я говорил и что КэйДи сказал...но знаю одно, что нас рассудит время, еще 4-5 туров..Ну а пока просто продолжай наблюдать как минимум за Пирло и Лихтом в процессе сезона.

T-mac Attack

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2172 : 08 Января 2012, 20:50 »
В упор не понимаю,о каких загнанных Конте лошадях речь. Команда отдыхала почти 3 недели,и если сегодня игроки ползали по полю,значит в арабистане Конте их нагрузил физически,закладывая фундамент на второй круг. А не загнал как лошадей в силу своей недалекости
И хватит срать на Бонуччи,достали уже,ошибки бывают у всех,у того же Барцальи сегодня были.
кстати , да, даже по тем фрагментам, что можно было увидеть, на первых тренеровках в арабии, было видно что делается упор на физику, часто можно было видеть Паоло Бертелли. Как известно физика это основа основ, сейчас дал нагрузку - создал фундамент, далее уже физику можно снижать а на ее основе работать над "тонкостями".
« Последнее редактирование: 08 Января 2012, 20:52 от zeus »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2173 : 08 Января 2012, 20:50 »
Я пока не понимаю, почему вы оправдываете Вуча...пеналь на нём был, да и гол был забит при его непосредственном участии. Но с его стороны это не была игра флангового полузащитника...зато все как один козлом отпущения сделали Бонуччи, который явно ошибся лишь один раз. По мне, так связка Бонуччи с Барцальи должна быть основной...Лео играет лучше чем в прошлом сезоне, и это очевидно.
Дядя Петя,ты дурак?(с)
С чего ты взял,что Вуч должен играть как фланговый полузащитник?

Даже нечего добавить, оценка пять))))))

п.с. ты видать не совсем понял, что я говорил и что КэйДи сказал...но знаю одно, что нас рассудит время, еще 4-5 туров..Ну а пока просто продолжай наблюдать как минимум за Пирло и Лихтом в процессе сезона.

Ну не может команда после 18 дней отдыха встать на ровном месте,не может. тут либо перемена климата так повлияла,либо(что вероятнее)Конте команду специально загрузил. Что касается Пирло,то он уже превзошел мои ожидания по физухе,и ему подмена кровь из носу нужна.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2174 : 08 Января 2012, 20:56 »
победы не пахнут, но эта была с таким душком ( худший матч в сезоне, ну может с ромой только хуже сыграли. куда пропал тот ПАС, который был в начале сезона, что пирло, что маркиз - ошибка на ошибке. защита - отдельный разговор. конте нужно срочно вносить коррективы в нынешнюю схему, так как она серьёзно барахлит.