Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314078 раз)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2280 : 15 Января 2012, 21:28 »
за Стевана летом точно знаю будем до конца биться!!!Писарро уже почти подписан все урегулировали но КОНТЕ отказался не знаю может передумает и все таки возьмет!!!знаю что ничего особенного но другого варианта на зиму нету :-\
Газетта тут писала о готовящемся предложении по Гуарину? Или утка?

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2281 : 15 Января 2012, 21:32 »
Газетта тут писала о готовящемся предложении по Гуарину? Или утка?

нет беппе сделал предложение про аренде но Порто отказались!!!если купим то они готовы отпустит а денег на покупки нету,так что либо Касереса и Писарро возьмем либо никого,потому что много питался Беппе но все отказывают отпускать по арендам :-\
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2282 : 15 Января 2012, 21:34 »
дело в том,что Конте играет в футбол -"первым номером",это же видно...
мы стараемся брать мяч под контроль,непосредственно от своих ворот,играя в пас,пытаясь выманить большие силы соперника из зоны атаки и середины поля-это прекрасно,Пирло,обладающий прекрасным пасом,как нельзя лучше подходит для роли распасовщика из глубины,но вот только сейчас-впереди-совсем нет движения,нет предложений,отсюда нет передач,отсюда постоянные потери сзади!Конте продолжает гнуть свою линию,играя в этот футбол-но реально,нет движение...и нет качественной подмены,отсюда все проблемы...
команда сильно устала,сколько мы ещё потеряем-неизвестно,но возможно именно этот отрезок январь-февраль всё решит.
КМК,без усиления сейчас,ничего хорошего можно не ждать...нас просто банально перебегают
Мы в пас плохо играли, во втором тайме это бросалось в глаза,
то "недобегали" то "не ждали".
Вучинич мне не понравился ( кроме эпизода с голом конечно), Лихтштайнеру надо в принципе над пасом работать.  


Вучинич с Видалем были лучшими на поле
Видаль вообще похоже один отбирал мяч и грыз землю,а Вуч единственный,кто пытался хоть что-то придумать

Тут полностью согласен, так хотелось чтобы Артуро все таки забил и стал героем матча...
Да и походу эти двое+Барц и Буфф-это кот. практически не подвергаются сомнениям.

По Пирло я давно уже говорил если кто помнит, но многие не верили или не слушали-вот и каждая игра доказательство моих слов. Тот же Лихт, как же он сдал блин..когда его была последняя мега игра, когда??? Маркиз играет как зебра наша, то да, то нет.. А ошибки-это таки да имхо две вещи:
1. Очень сильно давит результат в головах "аля единственные кто еще не проиграл", это мешает раскрепостица и играть от души а не с камнем на плечах.
2. 100% перегруз и усталость.. Ну в эмоциях я материл того же Лихта за пять потерь, но он же не со двора пришел, он профи до мозга костей и ВСЮ жизнь тока и делает что играет в футбол-ну явно ошибки изза этого.. Тот же карявый патлатый гей хотя бы без игровой практики, но этот от звонка до зврнка играет же!

Поэтому надо срочно укрепиться, тут солидарен с многими:
Кьела в центр к Барцу, Бонуччи нахер просто! При всех тупых перепасовках с Буффом или при первом пасе из обороны кода прикрыт Пирло-ну всегда ошибается только он(
Купить кого то на лево в защиту.. Коларов?!
В центр Гуарин/Наинголан/Йоветич
Продать Амаури-Тони-Як, ДП в запас для кубка, выбрать кого то з Квалья/Боря по игре и купить еще допустим пацаненка из Бразилии, он там такие клепает, технарь, забыл фамилию, писали о нем

T-mac Attack

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2283 : 15 Января 2012, 21:34 »
Бабло все решает. Мы тут ругаем МС и Челси, но ведь понимаем чтоб стать сильным нужно вложения в команду. В Юве как у Арсенала, вроде бы есть вложения, но все зацикленны на экономии. О какой нафиг ЛЧ идет речь, если тупо тратим деньги которые не так много на рискованные покупки.
Если Аньели(Элканы) хотят видет тот Ювентус, нужно кидать из своего крамана деньги и не фиг сейчас обвенять МС и Челси. Все решает бабло.

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2284 : 15 Января 2012, 21:37 »
а я считаю,что УСТАЛОСТЬ-это аргумент!!!
игроки стали,это естественно
Лихштайнер провёл 18 матчей без замен,в большинстве показывая отличную игру,ну разве мог он,вот так ни с того,ни с сего начать ошибаться в приёме мяча-аж 5!!! раз...?
что-он пропил свой класс,что ли?никто ему не мешал-самая настоящая загнанность...и не только у него
Пирло,в силу ещё и возраста,Маркизио-тут,ко всему прочему не запахло бы "звездняком"...безусловно лучший его сезон-но некоторые (половина почти) матчи-повергают в шок...
Бонуччи-единственный ,кто просто слаб...впринципе
Вучинич самый подвижный,благодаря месячному отдыху,но когда один играет-это ничего не даст
Матри-не имел возможности проявить себя,он типично зависимый футболист,как Амаури или Якуинта

ну,а про замены всё уже сказано-иначе,как издевательством и не назовёшь
я назову только фамили Кассано, Кавани,Ибра, ПАндев,ПАцини,ПАто и т.д. где такие в Юве ау!!???
Как ПАндев нам забил гол недавно и т.д

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2285 : 15 Января 2012, 21:42 »
Бабло все решает. Мы тут ругаем МС и Челси, но ведь понимаем чтоб стать сильным нужно вложения в команду. В Юве как у Арсенала, вроде бы есть вложения, но все зацикленны на экономии. О какой нафиг ЛЧ идет речь, если тупо тратим деньги которые не так много на рискованные покупки.
Если Аньели(Элканы) хотят видет тот Ювентус, нужно кидать из своего крамана деньги и не фиг сейчас обвенять МС и Челси. Все решает бабло.

нет у Ювентуса их денег и не было никогда,Юве всю свою историю зарабатывал сам на себя,а не сосал с нефтяных вышек,когда же вы уже поймёте,наконец это?
Были и есть. Адвокат точно баловал свою команду. Сейчас думаю тот момент когда Элкану нужно кинуть на покупку качесвенных игроков.  Да хотя бы Йоветича купить, Наигголана, Нани. Много то ненадо.

Оффлайн eugene_mega

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 279
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2286 : 15 Января 2012, 21:44 »
В матче с Аталантой убирать Бонуччи, лажает он чуть ли не в каждом голе Ювентусу. Переводить Кьела обратно в центр. Де Челье на фланге сегодня был молодцом, сыграл на пять баллов!
« Последнее редактирование: 15 Января 2012, 22:29 от Lina »

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2287 : 15 Января 2012, 21:47 »
В матче с Аталантой убирать нахер Бонуччи, лажает он чуть ли не в каждом голе Ювентусу. Переводить Кьела обратно в центр. Де Челье на фланге сегодня был молодцом, сыграл на пять баллов!
я считаю Бонуччи пусть стоит. Кьел в центре это еще хуже.

Оффлайн eugene_mega

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 279
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2288 : 15 Января 2012, 21:52 »
В матче с Аталантой убирать нахер Бонуччи, лажает он чуть ли не в каждом голе Ювентусу. Переводить Кьела обратно в центр. Де Челье на фланге сегодня был молодцом, сыграл на пять баллов!
я считаю Бонуччи пусть стоит. Кьел в центре это еще хуже.

Нормально Кьел играет в центре. Бонуччи сегодня очередной гол привёз своей обрезкой в центре поля, а затем и выкатив мячик под удар напу. В матче с Наполи так вообще был красавец! Кьелинни в центре смотрится на порядок уверенней.

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2289 : 15 Января 2012, 21:52 »
Бабло все решает. Мы тут ругаем МС и Челси, но ведь понимаем чтоб стать сильным нужно вложения в команду. В Юве как у Арсенала, вроде бы есть вложения, но все зацикленны на экономии. О какой нафиг ЛЧ идет речь, если тупо тратим деньги которые не так много на рискованные покупки.
Если Аньели(Элканы) хотят видет тот Ювентус, нужно кидать из своего крамана деньги и не фиг сейчас обвенять МС и Челси. Все решает бабло.

нет у Ювентуса их денег и не было никогда,Юве всю свою историю зарабатывал сам на себя,а не сосал с нефтяных вышек,когда же вы уже поймёте,наконец это?
Были и есть. Адвокат точно баловал свою команду. Сейчас думаю тот момент когда Элкану нужно кинуть на покупку качесвенных игроков.  Да хотя бы Йоветича купить, Наигголана, Нани. Много то ненадо.

какой ты осведомлённый
адвокат совершил с 90 года несколько выдающихся покупок
это Баджо,Виалли,Дешам,Зидан

остальное-это трансферный гений Моджи-схемы,комбинации итп...сколько воспитанников Юве бродили по арендам и были проданы в клубы средней руки-уму непостижимо...
Моджи зарабатывал


А Платини.

Считаю что нужно все таки кинуть деньжат на Йоветича и игроков уровня Нани.  Моджи то гений, но не такой, как ты считаешь.
« Последнее редактирование: 15 Января 2012, 22:29 от Lina »

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2290 : 15 Января 2012, 21:55 »
В матче с Аталантой убирать Бонуччи, лажает он чуть ли не в каждом голе Ювентусу. Переводить Кьела обратно в центр. Де Челье на фланге сегодня был молодцом, сыграл на пять баллов!
я считаю Бонуччи пусть стоит. Кьел в центре это еще хуже.

Нормально Кьел играет в центре. Бонуччи сегодня очередной гол привёз своей обрезкой в центре поля, а затем и выкатив мячик под удар напу. В матче с Наполи так вообще был красавец! Кьелинни в центре смотрится на порядок уверенней.
Плохо Кьел играет в центре. Ему нет места там, Бонуччи хоть пожарит иногда, но смотрится лучше чем кьел. Кьел через чур рискованый для центра.
« Последнее редактирование: 15 Января 2012, 22:28 от Lina »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2291 : 15 Января 2012, 22:00 »
Кальчри нас банально перебегал, они были свежее, успевали, накрывали.
Наинголана нужно брать, хороший парень и как раз такой каких любит Конте.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2292 : 15 Января 2012, 22:06 »
Пипец, с какой радости Конте выпустил сегодня Краскина? Чтобы на него потенциальные покупатели посмотреть могли? Где Элия?
И харе гнать на Вуча, чувак в центре поля по 2-3 игрока обыгрывал, другое дело, что открывавшимися зонами никто не спешил пользоваться...

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2293 : 15 Января 2012, 23:16 »
харе паниковать е-мое, обычный после НГ спад у нас. как было всегда. тут главное очки выгрызать с такими командами как лечче и кальяри, у нас пока 50 на 50 получается. ибо команда сами знаете не ШИК. до команды образца "05/06" еще много работы. Конте знает что делает, если бы не знал давно бы покинул корабль.

Я запомнил навсегда слова Конте: "Никто в мире не желает большего добра Ювентусу, чем Я!"
И ВЫ запомните эти слова!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2294 : 16 Января 2012, 01:16 »
Очень жаль за игру Юве, но я надеюсь, что Конте всё исправит