Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314080 раз)

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2295 : 16 Января 2012, 01:51 »
Ну чтож , нам крупно повезло,спасибо ИНтеру.Мы на первом месте.
Но если бы мы играли с Интером,выглядили бы хуже Милана.
Второй круг ,как и ожидалось Интер совсем другой,так же как и Милан ,как и Кальяри.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2296 : 16 Января 2012, 01:52 »
Я запомнил навсегда слова Конте: "Никто в мире не желает большего добра Ювентусу, чем Я!"
И ВЫ запомните эти слова!
А я вот запомнил твои слова про "кривоногого" Касереса. Теперь твои посты адекватно воспринимать не могу.

Хотя к Конте это отношения не имеет :) Верим.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2297 : 16 Января 2012, 01:53 »
не хотел ничего писать, но все же высажусь. кратко.
Люди которые хают Конте видимо совсем не понимают смысла заботливо переведенных для них интервью. когда Конте говорит, что нужно работать, он не скромничает. когда он говорит что о скудетто пока говорит рано, он не кокетничает. он так правда считает. и ему виднее. ему виднее кого выпускать в основу. если бы он ради ротации сегодня красича в основе выпустил.это что же  было то бы...ужас. если ваши мечты и ожидания о скудетто не сбываются, держите это при себе, ВАШИ ЛИЧНЫЕ ожидания могут жестоко не совпадать с реальностью.


Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2298 : 16 Января 2012, 02:08 »
Dino - субьективно, я лично считаю, что сейчас самое время прыгать выше головы и настраиваться взять скудетто - не в прессе конечно, а на поле...и если реально смотреть на вещи - нет практически препятствий. чтобы не бороться за 1 место..
по поводу Конте - нельзя себе позволить "кривого" слова в его адрес, но моменты критики по поводу состава имеют право на жизнь, ведь все прекрасно видят, а он тем более изнутри, что на Пирло весь сезон не отыграешь , а Красич в огромной психологической в первую очередь яме...и конкретных решений, чтобы обезопасить команду от этих двух проблем - довольно таки мало.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2299 : 16 Января 2012, 03:43 »
juventini1-объективно, у нас нет игроков сильнее тех что выходят в основе из матча в матч. разве команда которая теряется в матче с кальяри, команду которую прессуют на ее поле может претендовать на скудо? сегодня игра в очередной раз показала все на лицо..без срочного усиления мы можем и в тройке не продержаться. чем дальше в лес, тем злее конкуренты. Конте работает с тем материалом что у него есть. а в общем..если бы Лео не ступил, отстояли бы..может и еще забили..есть над чем подумать.


bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2300 : 16 Января 2012, 09:34 »
А Платини.

Считаю что нужно все таки кинуть деньжат на Йоветича и игроков уровня Нани.  Моджи то гений, но не такой, как ты считаешь.

а Платини я не застал и поэтому написал-с 90 года
а про Моджи-это не я считаю-это все так считают...
да я тоже не застал. Да и не обязательно  видеть это своими глазами, факт в том что Адвокат не всегда но бывало тратился на игроков. Элкану тоже стоит кинуть деньжат, но сейчас лучше конечно не торопиться. Вчера писали на эмоциях. В этом году нам две покупки нужны Наигголан и Кассерес.

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2301 : 16 Января 2012, 09:48 »
Мда,снова неудачная игра.
Не понимаю Конте. То он Джаку с Эсти доверяет,то неожиданно выпускает Красича.

Надеюсь,что серба мы больше не увидим в футболке Юве. Как можно быть таким кривоногим?

ДП-это вообще нечто. В 99 процентах случаев терял мяч.

Пирло сдулся. Его унылая возня с мячом у своей штрафной-это нечто.

Спасибо арбитрам,что были слепыми.
Метровые офсайды и попадания в руки остались незамеченными.

Этот матч еще раз подтвердил,что на одном желании и борьбе далеко не уедешь.

Почему Конте не дает возможность проявить себя Элии?Он хуже красича с пенсионером?Сомневаюсь.

Маротта,как обычно неадекватен. Вместо того чтобы продавать,он закупает деревья.

пс:Спасибо интеру.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2302 : 16 Января 2012, 11:06 »
Грусть-печаль(((
Абсолютно согласен с теми, кто считает, что шансов на чемпионство в этом году, у нас чуть меньше одного процента((
Красич, Боря...ну как же так(((
Хочется выделить Де Челье. Парень отрабатывает своё место в составе. Лучший у нас в этом матче.
No pain - No Game!

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2303 : 16 Января 2012, 11:31 »
ДП-это вообще нечто. В 99 процентах случаев терял мяч.

А где все те, что тылдычат миллион раз, что он сгодится на замену идеально )))
В очередной раз вышел он на замену, и чё сделал ? Снова рассмешил всех почёсыванием подмышками ?

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2304 : 16 Января 2012, 12:18 »
ДП-это вообще нечто. В 99 процентах случаев терял мяч.

А где все те, что тылдычат миллион раз, что он сгодится на замену идеально )))
В очередной раз вышел он на замену, и чё сделал ? Снова рассмешил всех почёсыванием подмышками ?


Да тут многие, дай им возможность, сделают из Юве пансионат пристарелых легенд и будут петь им диферамбы.

Есть же молодые,быстрые Элия,Эсти,Джак. Зачем выпускать ДП? Сдулся он. Такое ощущение,что Алекс с Красичем загипнотизировали Конте?



Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2305 : 16 Января 2012, 12:57 »
Жаль что Себа не хочет к нам возвращаться. Думаю, что вот как раз такого игрока часто не хватает нам впереди. Вуч с Матри и Пепе - это конечно неплохо, но всем бывает нужна передышка. Согласен с теми, кто считает, что вчера проблема главная заключалась в малом движении группы атаки. Кальяри играл очень плотно, не давая много пространства, но если бы наши активно перемещались (как в атаке с забитым мячом) на протяжении всего матча а не первых 15-20 минут, то думаю, что Кальяри бы ничего не смог противопоставить такой игре. А у нас что? Гол забили и встали. Был бы Себа по такой игре, думаю, что пользы принес бы больше чем вся вышедшая забивать второй гол троица. По крайней мере движения бы и остроты он добавил.

Я бы команду бы и не критиковал, слишком уж велика разница по сравнению с последними сезонами. Игра вроде появилась, команда не проигрывает, идем на первом месте. Но вот последние два матча оставили много вопросов. Толи команда подсела физически, толи что-то с психологией. Скорее склоняюсь к тому, что команда просто боится проиграть, поэтому стали действовать намного осторожнее чем раньше. Думаю, что следующие 2-3 игры станут определяющими. Если увидим Ювентус лучшего образца этого сезона и сможем до весны "протянуть" на 1-2 месте, то в принципе все возможно. :)
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2306 : 16 Января 2012, 12:58 »
не ужели всё так плохо,  с остальными игроками раз Конте ДП и Красича выпустил ???

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2307 : 16 Января 2012, 13:22 »
ДП-это вообще нечто. В 99 процентах случаев терял мяч.

А где все те, что тылдычат миллион раз, что он сгодится на замену идеально )))
В очередной раз вышел он на замену, и чё сделал ? Снова рассмешил всех почёсыванием подмышками ?


А мне было неприятно от его ухмылки, когда он разминался после пропущенного нами мяча.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2308 : 16 Января 2012, 13:34 »

Я бы команду бы и не критиковал, слишком уж велика разница по сравнению с последними сезонами. Игра вроде появилась, команда не проигрывает, идем на первом месте.
Ну мы и должны их критиковать, ведь мы не за кальяри или удину болеем, а за Юве. Есть конечно обьективные причины нашей не особо игры, но болелы у Юве всё равно должны быть максималистами.
По поводу игры я бы так не говорил. 1 игра дай бог кристализуется, появляется какой то скелет, и по пол часа мы показываем то, что от нас хочет Конте. 2 такое ощущение по последним играм что нам не хватает исполнителей под игру предпологаемую Конте. 3 мы пока не видели как тренер будет справлятся с кризисом(с любым) травмы это будут, усталость или чтото подобное, только как мне кажется после пройденого кризиса мы увидем на что мы можем претендовать не только в этом сезоне, но и с Конте в целом.

П.С. даже появилось такое любопытство, что было бы если травмы приследовали команду как и последние несколько сезонов, что мы бы показывали??
The softest bullet ever shot...

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2309 : 16 Января 2012, 13:36 »
А мне было неприятно от его ухмылки, когда он разминался после пропущенного нами мяча.

Да он после окончания матча ржал и ходил довольный.
Я чуть не проблевался  :-X