Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314038 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2400 : 22 Января 2012, 02:36 »
Да Боня чуть не привёз гол при обычной перепасовке в штрафной, при чём тут перестроения к его корявости?  ;D

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2401 : 22 Января 2012, 03:16 »
со слов Конте, у Пепе проблема с голеностопным суставом, неудачно приземлился.
Маркизио получил травму коленного сустава.
Подробности завтра
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2402 : 22 Января 2012, 03:39 »
Хотелось бы отдельно отметить сразу заряженность Джаккерини. Привет от Кьеллини товарисчу Белло.
тебе тоже приивет. Я все равно считаю что ему не место в центре.

Маркиз это ужас полный.

Де Челье. Растет на глазах, уже вторую игру проводит на ура.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2403 : 22 Января 2012, 03:50 »
Блин,меня просто корежит при виде слова-"травма",надеюсь лазарет будет пустым до конца сериАла.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2404 : 22 Января 2012, 03:55 »
Друзья, у меня следующие соображения по итогам Аталанты и не только.

1. Очень очень тяжело забиваем.
2. Теперь точно можно сказать, что в этом сезон постзимнего кризиса как такового у нас нет.
3. БОЖЕСТВЕННОЕ ВЕЗЕНИЕ. Можете забросать меня помидорами, но нам календарь в этом сезоне ангелы писали. Да, Конте молодец, игроки молодцы, НО нам очень повезло с календарём. и не только с календарём. мы часто (достаточно часто, чтобы называть это сулчайностью) играем с сильными или крепкими клубами во время их спада (сегодняшняя Аталанта - яркий тому пример). Затем - у нас практически нет травм (слава Богу) в отличии от, например, Милана. Мы не играем в еврокубках в отличии, например, от Милана. Подавляющее большинство тяжёлых матчей во втором круге мы играем дома.
4. Да, рано говорить о скудетто, но я считаю, что для его завоевания созданы все условия.

Честно: всё окромя чемпионства посчитаю за неудачу.
Когда, если не сейчас? Сколько можно ждать?
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2405 : 22 Января 2012, 05:50 »
Во-первых всех с победой, заслуженной победой, ну ессно первым местом, на котором мы по прежнему единолично!
Уезжал, не было возможности написать, так вот хочется ответить одному неадекватносу товарищу на это:
Цитировать
мне тоже такое впечатление что он два года и начала сезона просто не смотрел игры Юве. глорик одним словом, как Юве начал выигрывать вернулся на сайт и начал тут мозги всем выравнивать.

Ты наверное еще не знал, что такое Ювентус, когда я уже на матче его был и так же тут был оч. давно зарегестрирован, еще даже помнят, но тебе объяснять ничего не собираюсь-смешно другое, что общего между критикой пожарника и глори-хантером?! Если я сюда не заходил, значит так ты определил?! Мда, выставил только себя клоуном.
Матчи смотрю все практический каждый год, последний выезд был в Израиль когда Камор забил.
Но думаю тебе все равно что либо говорить безсмысленно, лучше продолжай защищать Бонуччи!

Вот особенно интересно:
Цитировать
-Кьел это по сути не игрок центра
-не факт что это будет идеальная оборона при неадекватности Джорджио
-Бонуччи тоже не идеален, но даже такой не выдающийся защитник превосходит Кьела.

Ты как обычно оказался прав, куда носатому до пожарника... Твой Бонуччи за 5 минут на поле два раза опять обосрался, ошибся конкретно и во второй раз пропустил кросс слева, благо Тот же Кьелл выбил. Так что пусть он лучше на банке посидит или в кубке играет с Ромой, потому что сегодня защита сыграла отменно, даже Барцальи особо не напрягался, а Кьелл выиграл весь воздух и ничего не дал по сути показать бергамаскам.

Цитировать
-Теперь представим перевод Кьелла в центр,автоматом мы имеем худшую игру наверху и позиционнные косяки в центре,ибо Кьелл будет позиционно лажать
-Ну играли в самом начале чемпа в паре-тройке игр в центре Барцальи с Кьеллини.
Кьелл отвратно играл, грубо, позиционно ошибался

Может Конте наш форум прочел перед матчем?!;)
Если без шуток, я не претендую на сугубую правильность в моем мнение, просто оно имело место быть и на деле все вышло дальше лучше, чем ожидалось! Кьел все равно по пасам в стате о кот. ты говорил лидер команды вместе с Пирло, первый немного впереди. В единоборствах он доказал сегодня в центре, что он по прежнему сильно игрок, выиграв весь верх и ничего не дав показать игрокам соперника, не ошибался так сильно и постоянно как пожарник, ну и самое главное-он что робот что ли?! Были пару плохих матчей, но он же тоже человек, он же не весь сезон косячил и привозил голы, а Боннуччи это делает в 80% своих матчей, ну и во вторых, если бы все было так плохо, ну Конте наверное виднее и разве он бы допустил сделать своему клубу хуже и выпустить именно такую расстановку в пику своей команде?! Значит наверное он был уверен в Кьеллини и не очень в Боне, что даже оставил его на лавке и предпочел Кеглю, кот. достойно смотрелся второй матч к ряду(да не без греха, но все же ничего так), так что думаю все закономерно и тренер знал что делал-ну а главное, что его идея сработала!

Дальше по игре-оч.разочаровал Маркиз, КайД был прав, тоже считал его ошибки, но надеюсь что это все таки повреждеие так сказалось, ибо так играть нельзя. Ну и уже откровенно выбесил Матри-ему что по пальцу отрубать за промах?;) ну так же просто уже нельзя... Впервые уже оч хотел чтобы его заменили и поставили Борьелло. Мирко как то не стабилен, хоть и временами оч хорош, но опять же-у нас СНОВА забил защ и полузащ, о чем  думают форварды себе?
Лихт как то был подуставшим, видно все таки что без замен играет, рад что забил, классно подключился, но ему надо срочно завязывать пестеть с боковыми, он каждый матч орет на них:)
Пирло в этом матче оставил смешанные эмоции-то никак, то здорово. Но не понятно другое-ну так классно выдал на Лихта, а со стандартами и угловыми ну беда какая то((( эти гомосексуальные розыгрыши между собой уже бесят как и тычки Буффону назад и перепасовки у своей штрафной... Андреа конечно надо что то придумывать, мож уже первый гол забить чтобы камень с плеч упал, ну и отдыха давать, ато он под конкц сезона пешим ходить просто будет и за середину будет страшно))
Хотя и страшно было когда Маркиз ушел и в центре оставили грубо говоря "голова" Видаля как опорника, но все ппрокатило!Жаль Артуро не забил, классный удар был.
Мароне и Джак не плохи, только если второй как мотор рысачит и не боится, за что и был награжден отличным пасом и голом, то второй уже какой матч играет с оч большой опаской.

В общем всех с классной и заслуженной победой, по меньше, а точнее не надо совсем таких таймов как первый, и традиционно нам по больше таких победных и голевых вторых таймов!
« Последнее редактирование: 22 Января 2012, 17:01 от Lina »

T-mac Attack

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2406 : 22 Января 2012, 08:55 »
T-mac.
ну вы как дети. Кьел отыграл одну классную игру в центре, и вы все способны сделать его основным центральным, а Бонуччи в свою очередь пол сезона составлял тандем надежности и его готовы посадить на лавку. Да есть  у него недостатки, ну и Кьела в этом мачте были провалы, особенно в первом тайме.

Что не хватает этому Юве? нехватает забивного напа, с хорошим ударом с отличной техникой принятия  мяча, вообщем одаренного напа нету. Защиту центральную нужно укреплять, ну и опорника искать, что то уж центральная зона полузащиты в первом тайме выглядело решитом, маркиз в этом посодействовал.
Пирло гений, какие же у него передачи. Будь на месте Де Челье Дзамброта а вместо Матри Трезеге гениальные передачи Пирло были бы продуктивны. Но в целом смотрится неплохо.
Но  все равно я впечатлен игрой Де Челье,  лучше чем  прошлом году, намного.

Ну и Лихштайнер? лучший трансфер этого года.

Ну и еще выделить хочется Джакерини и Марроне. Думаю Конте понял уже что не стоит играть одним и тем же. По крайне мере вместо маркиза можно попробовать Мароне. Он тоже наш воспитаник, с головой футболист.
« Последнее редактирование: 22 Января 2012, 09:55 от bello »

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2407 : 22 Января 2012, 10:51 »


Может Конте наш форум прочел перед матчем?!;)
Если без шуток, я не претендую на сугубую правильность в моем мнение, просто оно имело место быть и на деле все вышло дальше лучше, чем ожидалось! Кьел все равно по пасам в стате о кот. ты говорил лидер команды вместе с Пирло, первый немного впереди. В единоборствах он доказал сегодня в центре, что он по прежнему сильно игрок, выиграв весь верх и ничего не дав показать игрокам соперника, не ошибался так сильно и постоянно как пожарник, ну и самое главное-он что робот что ли?! Были пару плохих матчей, но он же тоже человек, он же не весь сезон косячил и привозил голы, а Боннуччи это делает в 80% своих матчей, ну и во вторых, если бы все было так плохо, ну Конте наверное виднее и разве он бы допустил сделать своему клубу хуже и выпустить именно такую расстановку в пику своей команде?! Значит наверное он был уверен в Кьеллини и не очень в Боне, что даже оставил его на лавке и предпочел Кеглю, кот. достойно смотрелся второй матч к ряду(да не без греха, но все же ничего так), так что думаю все закономерно и тренер знал что делал-ну а главное, что его идея сработала!

Моё мнение, что с центром Барцальи-Кьеллини Юве свои плюхи ещё получит.
Вчерашнее защитное построение долго не протянет, по множеству причин, одна из которых травматичность и нестабильность Де Челье, и нестабильность Кьеллини в центре. Один матч совершенно ничего не показывает.
Кьеллини столько накосячил за последние сезоны в центре, что ему ещё долго придётся доказывать свой уровень.
Считаю, что очень глупо, критиковать прежнюю защитную линию, с которой Юве вышел на первое место чемпионата и пропустил меньше всех команд.
Вообще считаю нецелесообразным сейчас этот спор, т.к. команда выиграла, всё остальное пока вторично.

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2408 : 22 Января 2012, 10:57 »
По матчу неохота всё расписывать, все всё видели. Где-то повезло, потому что снова был некий ступор и много израсходованных сил, чтобы забить гол. Это плохо. Ну и непонятные травмы Пепе с Маркизио тоже не есть хорошо, надеюсь не серьёзно всё. Матри совсем не радует также …
Всё остальное хорошо, очень надеюсь, что одного-двух хороших игроков до февраля подпишем.
На Рому выпускать третий состав с примаверой, бикоз кубок итальи это никому не нужное говно.
Впереди, за 10 дней, 2 игры в чемпионате, с Удинезе и Пармой.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2409 : 22 Января 2012, 11:51 »
На Рому выпускать третий состав с примаверой, бикоз кубок итальи это никому не нужное говно.
всё таки хотелось бы выйграть хоть чтото) 30 скудетто приоритетно,но серебрянная звезда тоже не плохо.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2410 : 22 Января 2012, 12:39 »
Говорите что хотите , но имхо в центре должен играть Бонуччи , он не теряется позиционно в отличии от Кьела , да Кьел хорош в верховой борьбе , стыках ,отборе  , но тактически он хуже Бонуччи , и из-за этого Кьел начинает пожарить , вспомните начала этого матча как Кьел потерял своего игрока и нам чудом не забили , из-за рикошета от Барцальи , когда Буффон от земли поймал .

Де Челье слева часто убегал , и приходилось страховать его постоянно , мне нравится больше вариант защиты
Кьеллини-Бонуччи-Барцальи-Лихтштайнер


Видаль ничем не запомнился кроме удара в перекладину , имхо Марроне на его позиции проявит себя гораздо лучше , я уже об этом давно говорю.
« Последнее редактирование: 22 Января 2012, 12:48 от Teftel »

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2411 : 22 Января 2012, 13:38 »
С Ромой наверняка выйдут Марроне, Джак, Красич и наш рекордный рекордсмен. Возможно так же с первых минут Боря и Элия (по ходу наверняка получат время). А вот загнанного Лихта не кем заменять, Моту похоже совсем забанили.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2412 : 22 Января 2012, 13:43 »
Браво Юве БРАВО! Это была восхитительная игра! К сожалению не смог посмотреть он-лайн, пришлось смотреть сегодня в записи! Это было просто бесподобно! Они бились как львы!

С зимним чемпионством вас раггаци!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2413 : 22 Января 2012, 15:08 »
игра была тяжёлой, Кьеллини просто супер !!! Бонуччи в Зенит))) Пока что всю команду тянет Буффон, Кьел и Лихтштайнер - лучшая покупка за последние 10 лет наверное

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2414 : 22 Января 2012, 15:20 »


Немного фактов:
за последние 17 лет, лишь 4 зимних чемпиона, не выигрывали итоговое скудетто
и 7 последних чемпионов, лидировали после 19 и 38 туров