Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313983 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2580 : 31 Января 2012, 23:22 »
к второму месту это
К какому второму месту я не пойму,мылану играть с лацио на выезде йопта,что вы заладили с этим вторым местом..У ЮВЕ будет игра в запасе,или было бы лучше чтобы потеряли очки на этом говнополе?

В гостях! у Лацио! вау... Лацики уже вазелином давно закупились, завтра лягут и расслабяться, как с червями... заипали эти откладывания матчей... ей богу, то всемирный потоп, то ледниковый период  ;D

1897MOGGI29

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2581 : 31 Января 2012, 23:24 »

моджи после картинки тебе не стоит смотреть матч, слив обеспечен.

хорошо, я понял, спасибо.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2582 : 31 Января 2012, 23:29 »
Очень тяжелый февраль рисуется
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2583 : 31 Января 2012, 23:30 »
всё, игры не будет, расслабьте булки, товарищи)))

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2584 : 31 Января 2012, 23:31 »
В гостях! у Лацио! вау... Лацики уже вазелином давно закупились, завтра лягут и расслабяться, как с червями... заипали эти откладывания матчей... ей богу, то всемирный потоп, то ледниковый период  ;D
По-моему ирония здесь вообще неуместна,Лацио будет бороться за тройку,сливать этот матч они вряд ли будут

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2585 : 31 Января 2012, 23:35 »
интересно только в парме конец света наступил или по всей италии  ???
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 00:49 от gekko »

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2586 : 01 Февраля 2012, 00:51 »
может он поймет,что это знак свыше? ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2587 : 01 Февраля 2012, 02:26 »
интересно только в парме конец света наступил или по всей италии  ???

нет, в Турине нормально например. С утра снег шёл, но снегопада не было. Хотя тоже север. Торино параллельно в то же самое время в Турине играл.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2588 : 01 Февраля 2012, 03:51 »
если удастся выиграть чемпионат то это будет самый слабый Ювентус когда либо ставший чемпионом . Не один из нынешних игроков не попал бы на стартовый состав играя в Юве образца 2002-2003 , НЕ КТО ! представьте Пепе или Эсти в команде Липпи  ;D бедняга Марчело не дожил бы до чемпионата мира 2006 ибо Пепе и Эсти довели бы его до инфаркта  ;D
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2589 : 01 Февраля 2012, 06:08 »
если удастся выиграть чемпионат то это будет самый слабый Ювентус когда либо ставший чемпионом . Не один из нынешних игроков не попал бы на стартовый состав играя в Юве образца 2002-2003 , НЕ КТО ! представьте Пепе или Эсти в команде Липпи  ;D бедняга Марчело не дожил бы до чемпионата мира 2006 ибо Пепе и Эсти довели бы его до инфаркта  ;D
Буффон, Лихштайнер, Вучинич. Не попали бы.?
И да, Пепе был участником Чм 2010 так-то. Чуть ли не в старте выскакивал

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2590 : 01 Февраля 2012, 06:45 »
если удастся выиграть чемпионат то это будет самый слабый Ювентус когда либо ставший чемпионом . Не один из нынешних игроков не попал бы на стартовый состав играя в Юве образца 2002-2003 , НЕ КТО ! представьте Пепе или Эсти в команде Липпи  ;D бедняга Марчело не дожил бы до чемпионата мира 2006 ибо Пепе и Эсти довели бы его до инфаркта  ;D
Буффон, Лихштайнер, Вучинич. Не попали бы.?
И да, Пепе был участником Чм 2010 так-то. Чуть ли не в старте выскакивал

ты не прав. команда на самом деле слишком слабая. позор какой-то. какие-то вшивые рекордные 20 матчей без поражений.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2591 : 01 Февраля 2012, 09:12 »
Ладно Шайтан,с ним все понятно, но Rafael'я то куда понесло? После двух подряд 7 мест обосрать все нынешние достижения команды, которая идет на первом месте, ни разу не проигравшая и от которой огребли Милан, Кабинет и Лацио, это уж слишком...
Имейте уважение какое то, в команде есть игроки, которых мы смогли купить, есть тренер (неплохой как бы), команда борется, играет из-за всех сил, борется (кажется я это уже писал), играет тактически грамотно, и эта команда, которая была построена без году неделя и обкатывалась уже по ходу СериАла.

Ну вы охренели господа (с)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2592 : 01 Февраля 2012, 10:06 »
Цитировать
если удастся выиграть чемпионат то это будет самый слабый Ювентус когда либо ставший чемпионом . Не один из нынешних игроков не попал бы на стартовый состав играя в Юве образца 2002-2003 , НЕ КТО ! представьте Пепе или Эсти в команде Липпи  Смеющийся бедняга Марчело не дожил бы до чемпионата мира 2006 ибо Пепе и Эсти довели бы его до инфаркта  Смеющийся

Тут ты не прав. Может по некоторым позициям сейчас Ювентус уступает тому, но таких не много. Буффон сейчас примерно играет также как раньше. Оборона - у Ювентуса сейчас лучшая в Италии - тройка Кьеллини-Бонуччи-Барцальи - это основа сборной Италии. + Лиштхтайнер, который очень силен. В 2002-2003 у нас не было основной связки сборной Италии в центре обороны. В полузащите есть Пирло, Маркизио - это игроки очень высокого уровня. В атаке есть Вучинич, Квалья, Матри. Конечно эти трое это не молодые ДП с Трезом, но тем не менее игроки очень высокого уровня. Единственного чего сейчас нет у Ювентуса так это игроков уровня Недведа (слева) и Камора (справа). Но опять же, если Джак будет играть и прогрессировать, а также Эсти прибавит (а предпосылки есть), то я лично особой разницы между той командой и этой не увижу. Конечно в том Ювентусе были звездные игроки...Но они есть и сейчас. Может меньше, но они есть. Плюс нужно не фамилии сравнивать, а командные успехи. Реал вон до недавнего времени был по составу лучшим в европе, только результата не было. А Конте и с тем составом который есть сейчас в Ювентусе собрался биться за Скудетто до конца с более "сильным" по именам Миланом, котоырй кстати в Турине огреб по полной. Так что как Конте недавно сказал "Игроки Ювентуса - лучшие в мире".

Что касается Рафаэля, то как я понял, эт он с иронией сказал.......
 
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2593 : 01 Февраля 2012, 10:13 »
Друзья, вы меня удивляете, честное слово. В наш век высоких информационных технологий, чтобы быть правильно понятым мне, очевидно, не хватало одной детали. Виноват. Исправляюсь:

ты не прав. команда на самом деле слишком слабая. позор какой-то. какие-то вшивые рекордные 20 матчей без поражений. + "))))))))))))))))))))))))))))))))"


нужно сделать табличку "сарказм" (как в Теории Большого взрыва).
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2594 : 01 Февраля 2012, 10:50 »
А когда будет решение о дате переноса матча?
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 10:57 от Alexei86 »