Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313917 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2745 : 07 Февраля 2012, 22:18 »
у Баварии великолепные фланги и классный нап, не говорит о том, что Рибери  или Гомез не отрабатывают в отборе

Это Гомез отрабатывает в отборе ? Клоун ты тотально-универсальный, он всю игру столбом стоит в штрафной и даже не шевелится толком ;D
Я бы понял типа Дрогба отрабатывал раньше или Руни как обычно, но Гомез ? Уахахахахаха
Хвала аллаху что не ты тренер, а то мы бы до сих пор были на 7-м месте с твоим ненаглядным фетишем ДП в основе ;D

Без понятия какие ты игры Баварии смотрел, но чётко заметно, что как тролль мерзопакостный ты совсем не обращаешь внимание как Гомес борется за мячи в штрафной и возле неё. Нешевелиться толком и столбом стоит.. Ждёт?! Специально зашёл сейчас глянуть, 25 мячей он уже отгрузил в нынешнем сезоне! Ещё и ДП сюда приплёл в основу. Ты рантше хоть статистикой для слабоумных тряс на форумах, дабы на тебя хоть внимание обращали, а теперь совсем потерялся где и что писать. Тебе ещё раз повторяю, твоя ветка - это ДП, сиди там, кружи головы.

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2746 : 07 Февраля 2012, 22:24 »
Neil
Что он там борется ? Ты где это выдумал ? В своём богатом воображении  ;D ?
Смотрел  я кстати последнюю игру Баварии с Гамбургом, снова бревном стоял Гомез весь матч в штрафной.
Ни хрена он не отрабатывает в отборе, потому что тяжёл и неповоротлив. Бревном он в штрафной стоит постоянно. Что ты мне приводишь голы его ? Сказал ты что он в отборе отрабатывает, теперь на голы его соскакиваешь
Давай пруфлинк, где он отрабатывает ))

P.S. Это по ходу латентная мечта Neil  ;D
Увидеть в Юве связку тотального киздеца, в виде ДП-Гомеза
Уахахахахахахахахахахзаха

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2747 : 07 Февраля 2012, 22:31 »
Neil
Только что пересмотрел голы Маркизио Интеру и Болонье. Интеру. С линии штрафной. По центру. Прямым ударом низом в левый от вратаря угол. С Болоньей. В штрафной. Убрал на движении в противоход защитника, и прямым ударом мимо вратаря под дальнюю штангу. Оба удара прямые. Никакой особенной подкрутки. Второй, Болонье, вообще на дальний удар, или удар со средней листанции, не тянет. Бил из штрафной. Да, на исполнение. Но прямой удар. Просто точный.

То, что Пирло сейчас больше навешивает, думаю, просто требование тренера. Но и для хорошего навеса со штрафного нужно не только уметь придумать. Там при стандарте не столько придумать надо, сколько точно мяч положить, заметив партнера. Там, как раз для этого, тоже надо ударом обладать. Обычно мастера удара и являются теми, кто исполняет штрафные, в т.ч. и подавая с них. Тоже и с угловыми. Удары конечно не как у Михайловича по силе. Но закручены очень здорово. А то, что не попадает, то действительно, видимо годы и дыхалка сказываются. При большом объеме работы в Юве, все это объяснимо. У нас много движения сейчас и беготни, даже у Пирло.
нтеру прямой? Ну как же, он же щёчкой на исполнение в обводку вратаря в ближний угол. Просто удар не дальний и кажется, что просто положил. А с Болоньей могу и ошибаться, но вроде там в дальний угол подкруткой. но раз ты пересмотрел, то пусть так. Просто Клаудио как раз на исполнение как раз и может, просто дальних кроме Милана не припомню голов. Насчёт штрафных я уже высказался, хотелось бы использовать наши стандарты более продуктивно, а не то что сейчас.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2748 : 07 Февраля 2012, 22:37 »
Да, оба удара шечкой. Оба точно в угол. Но оба по прямой траектории. Пересмотрите в мультимедиа сайта. Там есть. Я сам там их специально и пересматривал, перед написанием предъидущего поста. Видимо у Вас просто впечатление сложилось, что они подкрученные. Они технично исполнены. Точные. Но прямые.

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2749 : 07 Февраля 2012, 22:42 »
Блин, у Neil-а Гомез отрабатывает в отборе, Маркизио бьёт с офигительной подкруткой, а ДП должен играть в основе  ;D
Лобановский в гробу ворочается

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2750 : 07 Февраля 2012, 22:44 »
Neil
Что он там борется ? Ты где это выдумал ? В своём богатом воображении  ;D ?
Смотрел  я кстати последнюю игру Баварии с Гамбургом, снова бревном стоял Гомез весь матч в штрафной.
Ни хрена он не отрабатывает в отборе, потому что тяжёл и неповоротлив. Бревном он в штрафной стоит постоянно. Что ты мне приводишь голы его ? Сказал ты что он в отборе отрабатывает, теперь на голы его соскакиваешь
Давай пруфлинк, где он отрабатывает ))

P.S. Это по ходу латентная мечта Neil  ;D
Увидеть в Юве связку тотального киздеца, в виде ДП-Гомеза
Уахахахахахахахахахахзаха

Штуттгарт- Бавария, к примеру многое тебе бы этот матч показал. Но оно тебе и не надо. Посмотрел одну игру сделал вывод на всю жизнь. Кормить бестолкового тролля мало далее вижу смысла, без ДП ему не живётся. Думаю в следующем сезоне мы будем ооочень редко набдюдать твою истерику) Ну если только в исторической теме про ДП ))

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2751 : 07 Февраля 2012, 22:51 »
Да, оба удара шечкой. Оба точно в угол. Но оба по прямой траектории. Пересмотрите в мультимедиа сайта. Там есть. Я сам там их специально и пересматривал, перед написанием предъидущего поста. Видимо у Вас просто впечатление сложилось, что они подкрученные. Они технично исполнены. Точные. Но прямые.
С интером пересмотрел, всё же не уверен, что удар прямой) Хорошо, да пусть подкрутка у Пирло лучшая в клубе. Но не это суть, вспечатление от эйфории может и затмило качество увиденного, но есть статистика касаема голов от Пирло. Пусть тогда хоть штрафные бьёт не он.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2012, 22:55 от Neil »

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2752 : 07 Февраля 2012, 22:57 »
Neil
И чё ты там увидел в Штутгарте, гигант мысли ? Снизошло на тебя позырить футбол, и ты сделал глобальные выводы о Гомесе играющим в отборе ?
Он в штрафной торчит постоянно, никаким отбором он не занимается. Раз в месяц может выйти оттуда и по полю немного побегать, специально для таких гениев как ты ;D

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2753 : 07 Февраля 2012, 23:15 »
Голы Пирло за Милан в серии А


учитывая тенденцию и место на поле трудно требовать от него...

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2754 : 07 Февраля 2012, 23:20 »
Да, оба удара шечкой. Оба точно в угол. Но оба по прямой траектории. Пересмотрите в мультимедиа сайта. Там есть. Я сам там их специально и пересматривал, перед написанием предъидущего поста. Видимо у Вас просто впечатление сложилось, что они подкрученные. Они технично исполнены. Точные. Но прямые.
С интером пересмотрел, всё же не уверен, что удар прямой) Хорошо, да пусть подкрутка у Пирло лучшая в клубе. Но не это суть, вспечатление от эйфории может и затмило качество увиденного, но есть статистика касаема голов от Пирло. Пусть тогда хоть штрафные бьёт не он.

Но он сейчас чаще навешивает. Видимо требование Конте. В Милане он и бил прекрасно. В последнем матче Сиене нормально пробивал. Но вратарь сыграл хорошо. У Пирло еще есть и в ударах порох в пороховницах. А больше сейчас и некому. Пирло и ДП. Но последний играет уже мало. У Вуча есть удар. Но там, он то получается, то нет. Видаль в створ попадает из пяти ударов один раз. Больше особо и некому. Потом, у Пирло чаше проблемы то не с тем, что недокрутил, а с тем, что перекрутил. :)


zeus
Да. Все меньше и менньше. Жалко. Значит годы. Прада, в Милане еще в последние годы штрафные часто пробивали и Зеедорф с Роналдиньо. Тоже видимо сказывалось. Тоже мастера большие ударить.
Гол прикольный вспомнился миланский. Пирло со штрафного обвел стенку. Мяч летел в один угол. Вратарь туда дернулся. Но, стоявший у стенки Пипо, выскочил вперед к воротам. Нагнулся, пытаясь уклониться от мяча. Но мяч попал ему в спину, и полетел в другой угол ворот. Гол. :)

Всем пока. Пошел я спать, други. На сегодня хватит. Спасибо всем за компанию.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2012, 23:39 от NSV »

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2755 : 07 Февраля 2012, 23:33 »
Таакк, ну поехали ;D
 AnCHO, кого тебе по именам назвать, барса - это не имя! Но если , что то сейчас Барса никогда не в счёт ибо особая. Но если подумать и приглядеться к играм других команд, то сразу же можно отметить Мю, Реал М, Арсенал, Боруссия из Дортмунда кстати.. В премьер лиге хз насчёт всей первой 4ки  и не в курсе насчёт французских.. А если брать с точки зрения сборных, откуда и пошла данная модель, то и тут добавиться пяток. А пока иди и про Джоковича лучше ответть.
Не шути Боруссия Дортмунд ? Посмотрел лигу чемпионов , середняк сериала не боллее , чем то Лацио мне напомнили .
 Арсенал ? Клуб распродающий игроков сюда не вписывается никак , а про сливы в быдло лиге я вообще молчу.
 Реал , полуфинал ЛЧ их максимум , постоянные влёты Барселоне , а побеждать команды без защиты сможет и Ювентус , а тот же Хетафе который сидел в защите , они даже вскрыть не смогли.
 МЮ да финал ЛЧ , победа в лиге , кубке да , отличный подбор игроков , супер тренер , много молодёжи , это действительно интересная команда.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 20:46 от Teftel »

Оффлайн forzabianconeri

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 86
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2756 : 07 Февраля 2012, 23:38 »
Таакк, ну поехали ;D
 AnCHO, кого тебе по именам назвать, барса - это не имя! Но если , что то сейчас Барса никогда не в счёт ибо особая. Но если подумать и приглядеться к играм других команд, то сразу же можно отметить Мю, Реал М, Арсенал, Боруссия из Дортмунда кстати.. В премьер лиге хз насчёт всей первой 4ки  и не в курсе насчёт французских.. А если брать с точки зрения сборных, откуда и пошла данная модель, то и тут добавиться пяток. А пока иди и про Джоковича лучше ответть.
Не шути Боруссия Дортмунд ? Посмотрел лигу чемпионов , середняк сериала не боллее , чем то Лацио мне напомнили .
 Арсенал ? Клуб распродающий игроков сюда не вписывается никак , а про сливы в быдло лиге я вообще молчу.
 Реал , полуфинал ЛЧ их максимум , постоянные влёты Барселоне , а побеждать команды без защиты сможет и ювентус , а тот же Хетафе который сидел в защите , они даже вскрыть не смогли.
 МЮ да финал ЛЧ , победа в лиге , кубке да , отличный подбор игроков , супер тренер , много молодёжи , это действительно интересная команда.
Дортмундцы сыроваты для ЛЧ, там другая философия, на одной красивой игре в ней не уедешь.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2757 : 07 Февраля 2012, 23:38 »
Почему у тебя названия всяких стрёмненьких клубов с большой буквы,а ЮВЕнтус с маленькой? :P

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2758 : 08 Февраля 2012, 00:31 »
Neil

Что ты заладил со своей подкруткой? Главное голы забивать, а как - это дело десятое. Нынешние мячи такие, что сами крутятся-вертятся от обычного удара, а вратари дергаются на вратарской линии как стрелка сейсмографа. В совершенстве этой техникой владел Бергкамп, можешь смотреть нарезки на ютубе хоть до посинения, если так соскучился по этому "жизненно важному" элементу в футболе. Пирло делат то, что нужно Конте, а не тебе и слава Богу.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 00:33 от Fausto »

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2759 : 08 Февраля 2012, 00:42 »
Я вот одного не понимаю, как у людей хвататет столько времени и чемп германии смотреть и англии и италии. Мне на италию еле хватает + на громкие вывески англии + меренги против барсуков. А люди тут расписывают как играл гомез в штутгарте. Хмм странно
The softest bullet ever shot...