Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313927 раз)

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2760 : 08 Февраля 2012, 01:39 »
Идея такая: я бы завтра Маркизио на всю игру выпустил, а с Болоньей посадил бы на банку.
Милану он напихает, а для болонок его беречь нет смысла - всё равно ничего не покажет.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2761 : 08 Февраля 2012, 01:45 »
Fausto, услышал звон, да не понял откуда он. Другими словами подкрутка эта мне как раз к чёрту не важна. Это NSV так заакцентировал вниманине на этом, дабы не обсуждать более удары Пирло по воротам) Так, что акстись и не пиши по чём зря всякую ересть, типа "..не мне и слава богу".

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2762 : 08 Февраля 2012, 02:06 »
Fausto, услышал звон, да не понял откуда он. Другими словами подкрутка эта мне как раз к чёрту не важна. Это NSV так заакцентировал вниманине на этом, дабы не обсуждать более удары Пирло по воротам) Так, что акстись и не пиши по чём зря всякую ересть, типа "..не мне и слава богу".

А почему ересь? В футболе ты профан какой-то, пишешь ерунду, статистика тоже не в твою пользу. Так что все правильно у меня написано. А что мне писать и что нет я обойдусь без твоих советов, хамло ты глупое.

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2763 : 08 Февраля 2012, 04:38 »
Я вот одного не понимаю, как у людей хвататет столько времени и чемп германии смотреть и англии и италии. Мне на италию еле хватает + на громкие вывески англии + меренги против барсуков. А люди тут расписывают как играл гомез в штутгарте. Хмм странно
Я ряньше тоже смотрел что было доступно
а сейчас кроме матчей Юве(а иногда матчи ЛЧ если будет время) смотрю
ну и смотрю полный обзор серии А несколькими днями позже(и хайлайтс громких матчей)
видать стареем...
God Has a Ponytail

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2764 : 08 Февраля 2012, 05:45 »
Нечего от Пирло требовать что-то сверх его сил...хватит...что за бред...старый он уже, и так играет шикарно, тупо на опыте и мастерстве паса делая 75% наших игр

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2765 : 08 Февраля 2012, 08:20 »
Я вот одного не понимаю, как у людей хвататет столько времени и чемп германии смотреть и англии и италии. Мне на италию еле хватает + на громкие вывески англии + меренги против барсуков. А люди тут расписывают как играл гомез в штутгарте. Хмм странно
видать стареем...
Не про меня значит)) мне 21год, куда моложе то быть?))
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2766 : 08 Февраля 2012, 09:38 »
Я вот одного не понимаю, как у людей хвататет столько времени и чемп германии смотреть и англии и италии. Мне на италию еле хватает + на громкие вывески англии + меренги против барсуков. А люди тут расписывают как играл гомез в штутгарте. Хмм странно
:D + 100
Зашёл почитать комменты, а тут бавария, штутгарт, боруссия, хетафе, гомесы, шванштайгеры...
Думал может веткой ошибся...а нет - Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012))

И мне казалось что матчи евр. команд примерно в одно время идут, поэтому следить одновременно за 4 чемпионатами, не удастся)). Даже комментаторы и журналисты частенько специализируются на одном конкретно взятом чемпионате, а не на всех сразу...
Хотя есть люди которые делают глубоко идущие выводы посмотрев обзоры)

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2767 : 08 Февраля 2012, 10:37 »
Я вот одного не понимаю, как у людей хвататет столько времени и чемп германии смотреть и англии и италии. Мне на италию еле хватает + на громкие вывески англии + меренги против барсуков. А люди тут расписывают как играл гомез в штутгарте. Хмм странно
:D + 100
Зашёл почитать комменты, а тут бавария, штутгарт, боруссия, хетафе, гомесы, шванштайгеры...
Думал может веткой ошибся...а нет - Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012))

И мне казалось что матчи евр. команд примерно в одно время идут, поэтому следить одновременно за 4 чемпионатами, не удастся)). Даже комментаторы и журналисты частенько специализируются на одном конкретно взятом чемпионате, а не на всех сразу...
Хотя есть люди которые делают глубоко идущие выводы посмотрев обзоры)
хз, мб они смотрят в повторах, но всё равно такое кол-во матчей это очень много.
The softest bullet ever shot...

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2768 : 08 Февраля 2012, 12:22 »
Fausto, услышал звон, да не понял откуда он. Другими словами подкрутка эта мне как раз к чёрту не важна. Это NSV так заакцентировал вниманине на этом, дабы не обсуждать более удары Пирло по воротам) Так, что акстись и не пиши по чём зря всякую ересть, типа "..не мне и слава богу".

А почему ересь? В футболе ты профан какой-то, пишешь ерунду, статистика тоже не в твою пользу. Так что все правильно у меня написано. А что мне писать и что нет я обойдусь без твоих советов, хамло ты глупое.

Да мне ваще кажется что Нил бухой был вчера, вывалил кучу бреда и скрылся, бикоз стыдно стало  ;D

ну,хотя бы диалог о футболе пошёл,а не о том,где кого купить и кому сколько платить...

Что думаешь о Гомезе ? Отрабатывает он в отборе ;D ? (который обязательно требует движение на широком участке поля)

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2769 : 08 Февраля 2012, 12:55 »
честно говоря,после кальчополи,какой-то футбол,кроме серии А,мне вообще стал безынтересен

Я наоборот. Из серии А лишь Ювентус смотрю, иногда Милан.
И частенько посматриваю Тоттенхэм с МЮ, импонирует их игра. Иногда бундеслигу.
Всё ))

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2770 : 08 Февраля 2012, 12:59 »
Fausto
Вы нас с Neil строго не судите. Это нас просто унесло вчера.Все от игры с Сиеной пошло. Я там отмечал, что у нас не хватало игроков, кто мог бы обыгрывать игроков соперника при плотной насыщенной обороне. Что пожалуй только Пирло пытался их успешно обыгрывать. Ну и отметил, что у него удар есть, правда не очень сильный. Ну и пошло, поехало, плавно понесло нас в сторону. :) Там спор получился в общем-то ниочем почти. :)
  В этом сезоне тоже смотрю почти один Юве. Ну и так, одним глазом еще что-то. В прошлом сезоне старался еще Удинезе смотреть. Нравилась их игра.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 13:01 от NSV »

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2771 : 08 Февраля 2012, 14:09 »
NSV
Я никого не сужу, а тем более строго :) Разговор ваш с Нейлом прочел и не совсем согласен, только и всего. Ну и панибратский тон такой не очень люблю в исполнении некоторых чудил местных.


Ciro

По поводу Гомеса. В обороне он ничего не делает, конечно. Но нападающий неплохой, мне нравится. Матри бы такую реализацию, то на очков 6-7 уже бы опережали Милан.


К разговору о том, кто что смотрит, то меньше всего смотрю Испанию, но тоже бывает, там ночные игры мне удобны, которые в 12 или час ночи начинаются, сова я. АПЛ чаще. Шпоры, Арсенал, Ман.Сити в основном смотрю. В Германии Дортмундскую Боруссию частенько, Баварию и Мюнхенгладбах. Ну и Сериал, конечно, занимает бо'льшую часть времени.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 14:14 от Fausto »

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2772 : 08 Февраля 2012, 14:41 »
NSV
Я никого не сужу, а тем более строго :) Разговор ваш с Нейлом прочел и не совсем согласен, только и всего. Ну и панибратский тон такой не очень люблю в исполнении некоторых чудил местных.
Ciro
По поводу Гомеса. В обороне он ничего не делает, конечно. Но нападающий неплохой, мне нравится. Матри бы такую реализацию, то на очков 6-7 уже бы опережали Милан.

И не говори.
Пришёл Neil чёткий пацан и стратег, сразу всем начал строго втирать, что приемлет лишь средневековый быдлостиль и не выносит культурной дискуссии, в стиле NSV.
Если не ошибаюсь, раньше Neil на Ю.ру  отжигал свои перлы
Какой-то источник нетривиальных мыслей, а не сайт  ;D

По поводу Гомеза, мне не нравится лишь, что он тупой как валенок (как футболист). Согласись, умным игроком его никак не назовёшь )) 

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2773 : 08 Февраля 2012, 14:55 »
Согласен с Чиро, не скажу, что часто смотрю бундес...но смотрю.

Кстати на счёт просмотра матчей разных чемпов одновременно, всё очень просто, я спокойно могу смотреть 3 чемпа одновременно. У меня 2 монитора и телик в комнате.

По телику включаю одно, по двум моникам ещё 2 разных матча и вуаля...Италия-Англия-Испания в одном флаконе. По этому я прекрасно знаю, что из себя представляет Пьяти, Муньяин, Льоренте, Коке, Кенвайн Джонс, Рори Делап, Чарли Адам(до перехода в Ливер), Демба Ба, Уче, Сусаета, и ещё много игроков, кто из них слаб или силён, вот например очень прикольный дядя с причёской Зизу - Гаиска Токеро, не игрок старта, не молод, но выходит и очень помогает Атлетам. Про Италию вы и так всё знаете.

Насчёт Пирло нет смысла что-то говорить, он наш лучший игрок, лучше бы поспорили почему Маркизио, Видаль или Пепе не могут пробить прямо или с подкруткой или как вам хочется))
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 15:10 от Nedved »

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2774 : 08 Февраля 2012, 15:01 »

По поводу Гомеза, мне не нравится лишь, что он тупой как валенок (как футболист). Согласись, умным игроком его никак не назовёшь )) 



Умным вряд ли, да, но и свосем тупым я его не назвал бы)). Он действует больше на чувстве, что называется. Очень много подборов его. Не Трезеге, конечно, но вполне себе. Да хотя бы тучу его голов взять, не просто так же это) Результативность у него дикая.

А так радуют Дортмундцы. Прошлый сезон вообще феноменальный был. В начале этого я думал, что все, спеклись без Шахина, но постепенно выровняли ситуацию. Теперь претендент на салатницу, плюс грамотная трансферная политика. Уже успели подписать Ройса на следующий сезон.