Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313844 раз)

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2940 : 16 Февраля 2012, 00:46 »
Пока у нас будет в атаке Матри, мы ничего не выиграем

Так и быть, его и обвиним! :D
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2941 : 16 Февраля 2012, 00:48 »
CayD, все таки обманула тебя чуйка,хотя ДП был полезнее бы по этой игре,вообще есть желание посмотреть на него вместо Маркизио в Центре или Видаля,как с Гигзом
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2942 : 16 Февраля 2012, 00:50 »
очень хочется надеятся,что Конте сделает выводы,в конце игры на него жалко было смотреть,не все еще потеряно,давай тренер,твой ход...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2943 : 16 Февраля 2012, 00:51 »
CayD, все таки обманула тебя чуйка,хотя ДП был полезнее бы по этой игре,вообще есть желание посмотреть на него вместо Маркизио в Центре или Видаля,как с Гигзом

ну,почему же обманула ?
сказал же-будет ничья...
забил бы ДП,было б 1-1 или 2-2,что менее вероятно

главное,что НЕ выиграли  >:(
Но при такой вязкой игре он был бы в разы полезнее многих игроков,он хоть падал бы,да и заебали никчемные стандарты Пирло
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Portobello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 160
  • КАРМА: +0/-0
  • Будущий Кэп
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2944 : 16 Февраля 2012, 00:53 »
Обидно конечно, но не могу обвинить ребят в рвении и жажде борьбе, как Пирло в конце чуть не оторвал яйца у судьи из-за не назначенного пенальти.
Было ожидаемо что у команды когда то начнется спад и непруха. Как и у Липпи и у Капелло у Конте тоже спад начался в  феврале. Нужно выгрызть матч с Катанией а потом спокойно на Милан. Кубковый матч с Миланом показал что с открытыми командами у нас шансов больше, так что надеюсь на победу на Сан Сиро. Думаю все самое главное решится именно в этом матче.
 

да,ровным счётом ничего не решится в этом матче! НИ-ЧЕ-ГО!
потом 5 ничьих с помоями...и нах...
если Милан не дай бог выиграет то можно сказать все решится в случае нашего выигрыша команда получит положительный импульс и настроится на победный лад, ведь если выиграем у них и упустим скудетто то будем выглядеть как полные дураки и беспомощные дети. А мне не кажется что Конте такое позволит.
Если ты не знаешь зачем ты живешь это не повод стрелять разрывными

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2945 : 16 Февраля 2012, 00:54 »
когда это джовинко стал такой мразю ??? жалко терять очки с такими говно командами :-\ КОНТЕ я очень очень люблю но с заменами по моему как то не усиливает игру :-\
все еше в наших руках и мы можем сделать отрыв от блелана так что продолжаем верить в чудо :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2946 : 16 Февраля 2012, 00:54 »
Такие все смешные.

А кто заслуживает скудетто?

Кто? Может быть Наполи? Рома? Интер? Удинезе? Может быть Милан заслуживает?

Борьба будет до последнего. У нас хорошие шансы. Нужно разозлиться. Всё дело в психологии.

никто не заслуживает и мы не заслуживаем
просто милан цинично берёт три очка во всех матчах с помойками и средненькими командами
у него есть класс,чего нет у Юве сейчас

когда такие проблемы,как сейчас,то на первое место выходит класс отдельных личностей,а у нас их нет,один Пирло...
и тот поступил по-идиотски сегодня

никто не заслуживает. согласен.

но я совершенно убежден, что милан будет терять очки. какой бы класс у команды не был, когда у неё нет игры - это не может длиться вечно. милан будет буксовать. всё в наших руках.

ты не допускаешь мысль, что Юве может выдать серию побед в 4-5 матчей к примеру? команде это вполне по силам. нужен холодный расчет, нужна холодная злость и упертость. ИМХО: Конте может передать Юве это.

по-прежнему убежден, что ничего не потеряно.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2947 : 16 Февраля 2012, 00:58 »
Rafael,когда передавать этот опыт,как не сейчас?когда???соперник твой получил две звонких оплеухи,ты играешь с жертвами,которых ты обязан сожрать,но они этого не делают,они тупо катают мячик
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2948 : 16 Февраля 2012, 01:01 »
Конте теряет 4 очка на ровном месте благодаря своей нацеленности на определённый состав и игру по одному и тому же сценарию весь матч , да и замены он делает неахти как влияющие на игру...
однако сегодня могли продуть, потому что игра всей нашей полузащиты и нападения просто не поддаётся никакой критике...
вы хотите , чтобы Юве шёл на 2 месте и тогда может они встрепенутся и начнут опять выигрывать?)))) второе место не за горами, и пока Милан терят очки с командами зоны ЛЧ , мы не можем выиграть у всех для кого главная задача - невылет из серии А...грустно

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2949 : 16 Февраля 2012, 01:01 »
Кароче, в конце сезон все дружно поздравим милан ибо мы реально сами виноваты, что не взяли отрыв в очков 10...когда была возможность

Оффлайн qpjlygujlko

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2950 : 16 Февраля 2012, 01:13 »
вот я уверен в том, что на такие матчи, как сегодня (середняки,аутсайдеры) надо ставить в ОСНОВУ Алекса, Элию, да и Милоша. НАДО! Н-А-Д-О!!! во-первых, Алекс - дух команды - Конте - тренерский дух, Алекс - на поле. Элия - он очень, как мне кажется, хочет показать себя. Судя по тем немногим минутам его в игре - он может, а, главное, ХОЧЕТ! Ну а Красич... Давайте все же вспомним прошлый сезон. Каким был он ни был бездумным - он МОЖЕТ. Да и как не с середняками показывать им на что они способны, зная, что с топами их никто не пустит? Одна из немногих, мне кажется, ошибок Конте на мостике своем. Блин, anyway, мы мЕлан, который щас 3-0 у Арсенала выигрывает ПОЛУДУБЛЕМ обыграли! А если смотреть на состав мЕлана в этом проходящем матче - отличий-то не много в составе! Юве может и очень даже может! ИМХО главное лекарство от "синдрома середняков" - это сажать пол-состава на скамейку и выпускать дублеров. Это, канеш, имхо, но я щас смотрю на мЕлан, и, боюсь, что нам 25го нечего на Сан-Сиро делать...хоть и была победа неделю назад...

Оффлайн qpjlygujlko

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2951 : 16 Февраля 2012, 01:24 »
может уже хватит вспоминать никчёмный кубок италии...?
какой там у ДП дух?пахнет разве что от него на поле плохо...вот и весь дух
Дух лидера. А он у него есть. Да даже не в игре, а просто в присутствии на поле. Разве он не впечатляет играющих рядом с ним малоизвестных игроков?(сорри за тавтологию) Да даже не в духе ДП дело. Дело в том, что иногда ОЧЕНЬ даже надо, когда команда так с середняками играет, выпускать дублеров. Не хочу сказать, что-то вроде "зажрались" или подобное. Но, когда выигрываешь у мЕланских команд - пусть в кубке, пусть нулевых, пусть убитых кризисом или травмами - ты выигрываешь у них. У них конкурентов не было довольно давно. А из-за этого невольно начнешь чувствовать, что середняков в пол-ноги обыграешь. Вот, имхо, это в Юве и чувствуют. И дело в том, что чувствуют это игроки основы. Да даже если это и дублеры чувствуют - им все равно придется, простите, усираться на поле! Но это, конечно же жуткое ИМХО. Такшт никому я не навязываю своего мнения...
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2012, 01:26 от qpjlygujlko »

Оффлайн qpjlygujlko

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2952 : 16 Февраля 2012, 01:35 »
может уже хватит вспоминать никчёмный кубок италии...?
какой там у ДП дух?пахнет разве что от него на поле плохо...вот и весь дух
Дух лидера. А он у него есть. Да даже не в игре, а просто в присутствии на поле. Разве он не впечатляет играющих рядом с ним малоизвестных игроков?(сорри за тавтологию) Да даже не в духе ДП дело. Дело в том, что иногда ОЧЕНЬ даже надо, когда команда так с середняками играет, выпускать дублеров. Не хочу сказать, что-то вроде "зажрались" или подобное. Но, когда выигрываешь у мЕланских команд - пусть в кубке, пусть нулевых, пусть убитых кризисом или травмами - ты выигрываешь у них. У них конкурентов не было довольно давно. А из-за этого невольно начнешь чувствовать, что середняков в пол-ноги обыграешь. Вот, имхо, это в Юве и чувствуют. И дело в том, что чувствуют это игроки основы. Да даже если это и дублеры чувствуют - им все равно придется, простите, усираться на поле! Но это, конечно же жуткое ИМХО. Такшт никому я не навязываю своего мнения...

да?что-то не помню...
все 5 последних лет трахали топ-клубы и не могли обыграть середняков
человек с "духом" во многих присутствовал...чё-то не особо помогало
не сказал бы я, чтобы "трахали"...Все равно. Ну давай забудем про Алекса, не зацикливайся. Кризис середняков ОСОБЕННО в этом сезоне заметен. И это факт. И с ним надо как-то бороться. Я вылвинул вариант, о котором я думаю. (пеналь арсеналу(((((() Боюсь, я этот мЕлан теперь после Удине( Давай забудем этот матч и ждать будем лички с ними. Ибо этот матч, как я думаю, очень многое решит. (тем временем 4-0) Кст, обращаясь ко всем: глядя на календарь, вы считаете, что чемпион определится на 95% 11 апреля?

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2953 : 16 Февраля 2012, 01:59 »
Смотрел ((( расстроен Но посты ваши ещё хуже чем игра сплошной пессимизм  ;D
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2954 : 16 Февраля 2012, 02:28 »
Я лично в шоке от вторых подряд 0-0...я больше не могу видеть Матри в центре нападения...верните старого Трезеге, тот больше назабивает! Что это за дела...ему пару моментов каждую игру создают, а он то по мячу не попадает, то по воротам, то еле покатит...ну что за нападающий!? почему Квальярелла в старте не играет!? Да пофиг пусть уже хоть Бориелло и Дель Пьеро, лишь бы был нап, нацеленный на ворота! Забивать должен прежде всего нападающий, а не Пирло,Видаль или Маркизио...Как травмировался Пепе - в атаке сплошная катастрофа! Этот малый хоть запердолить нормально мог, в команде нет людей с нормальным ударом...Пирло-Вусиник еле бьют...это не дело...в Испании такое мб и канает, но не тут...Конте надо что-то делать, пусть хоть Кьеллини туда суёт, лишь бы были нормальные удары по воротам.
Любыми средствами нужно забирать Льоренте с Атлетика, доступней варианта не придумать по-моему...разве что ещё Росси, но тот пережил жуткую травму и никому не нужен, этот сезон мы как-то выедем на 2-3 место...ЛЧ...хоть так...Милан своего не отдаст, там есть Зеедорф, Боатенг и Ибра - люди с хорошо поставленным ударом, которые могут в любой момент впердолить под перекладину...у нас все какие-то пешеходы