Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313825 раз)

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2985 : 16 Февраля 2012, 13:39 »
Зато БОЛЕЛЬЩИЦЫ Юве сейчас сохраняют полное спокойствие. Логика? Факты?

логика в том,что один и тот же состав не в состоянии играть весь сезон,ротации практически нет,посему логично,что мы имеем законный спад

а факты-победы мёртвого милана над всеми помоями....тыщу раз уже перемалывали это...

Я то понимаю)) я к тому, что деффачкам очень легко верить в скудо. Они то не опираются на факты...и тем более на логику
No pain - No Game!

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2986 : 16 Февраля 2012, 13:42 »

Я то понимаю)) я к тому, что деффачкам очень легко верить в скудо. Они то не опираются на факты...и тем более на логику

откровенно говоря,я не понял тебя...ну,да ладно

замяли. проехали
No pain - No Game!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2987 : 16 Февраля 2012, 13:47 »
Счас имхо главное выбросить из головы всякое скудо/шмудо, забить огроменный болт на этот нолик в таблице, и играть! А то чуть не ноги уже от ответственности не сводит...

Мелочи всё решают. Дали бы пеналь с "Сиеной". Забей в конце Джак/Пирло/Маркиз... Не прикинься Гондонович клоуном.. Тогда, даже с такой унылой игрой, была бы забита первая строчка, а там, на расслабоне, может и попёрло бы))

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2988 : 16 Февраля 2012, 13:48 »
Цитировать
Счас имхо главное выбросить из головы всякое скудо/шмудо, забить огроменный болт на этот нолик в таблице, и играть! А то чуть не ноги уже от ответственности не сводит...

Золотые слова.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2989 : 16 Февраля 2012, 14:11 »
Цитировать
Счас имхо главное выбросить из головы всякое скудо/шмудо, забить огроменный болт на этот нолик в таблице, и играть! А то чуть не ноги уже от ответственности не сводит...

Золотые слова.

...золотой Вы человек. (с)  ;D

тревожно было за физическое состояние, ведь играем мы очень энергозатратно. в принципе, вопрос остаётся открытым, впереди ещё много туров, но пока - прессинг, движение есть, обороняемся так точно лихо =) а вот атака... да, у "Юве" не хватает класса немного, особенно в нападении. но и того, что есть - имхо - достаточно, чтобы пусть тяжело и с трудом, но переиграть сырников. такое чувство. что реально мысль о чемпионстве явно закралась и плохо влияет на неокрепшие умы... ( надо всё это выбивать из голов!

а отрыв, который МОГ БЫ БЫТЬ, сложись всё так, как НАМ надо - это просто сказка..  ::) я такого в лучшие годы не помню. +6-+9 бывало, да, но 10 и больше... а раз сказка - потому и не произошло)
надо миланистов у них дома обыгрывать как можно увереннее. психологически важно! здесь уже даже не 3 очка на кону, а характер штоле.

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2990 : 16 Февраля 2012, 14:19 »
Мне лично импонирует эта данная тактика 3-5-2, но я заметил, что когда на поле инертный маркизио мы выглядим не так ярко как в отсутствие его. Посмотрите все игры без него Юве выглядит более агрессивнее и напористее.
Выход из такой ситуации, просто забить большой болт на этого маркизио и прекращать его пиарить(как он мне не нравится >:(, лучше продать ей богу, чтоб искоренить эти дурацике и никчемные разговоры "будущий конте" и т.п.) Конте в этой ситуации реально выглядит заложником, выставляя его в каждом матче... Ох как мне жалко Конте,  и как мне бесит тупые итальянские СМИ которые распиарили этого аристократа(клаудио).
Маркизио-футболист без характера, не брутальный не жесткий подлец, а просто смазливый примаверец, который в данном Юве он лишь  слегка полезен. Был бы он мужиком как Такки, другое дело, но нет ведь.

Мой вердикт продать к чертовой матери маркиза, или оставить но при условии если тот захочет сидеть на банке. Но лучше продать и купить Наигголана и дать шанс Маронне и Буйю, Апельт и другим талантливым ребятам из примаверы. Вообщем есть выход из этой тупейшей ситуации. А ведь виноваты журналюги. С Чего они взяли, что он новый Конте?  Амброзини он, который всю жизнь сидел на банке.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2012, 14:22 от bello »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2991 : 16 Февраля 2012, 14:23 »
Маркизио-футболист без характера, не брутальный не жесткий подлец, а просто смазливый примаверец
;D

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2992 : 16 Февраля 2012, 14:32 »
Маркизио-футболист без характера, не брутальный не жесткий подлец, а просто смазливый примаверец
;D
если хотите можете в афоризмы записать.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2993 : 16 Февраля 2012, 14:33 »
Мне одному кажется, что Белло, свой предыдущий пост скопипастил? Практически без ошибок, пунктуация... Я фрустрирован ;D
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2012, 14:35 от Alexei86 »

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2994 : 16 Февраля 2012, 14:47 »

дело в том,что нынче змля итальянская крайне скудна на футбольные таланты,
вспомните 90-ые
Виалли,Р.Баджо,Манчини,Мальдини,Феррара,Джаннини,Лентини,Дель Пьеро,Тотти,итп итд...долго можно перечислять

А почему она скудна? причины? ведь уровень футбола особо не упал, заинтересованность у молодежи к футболу так же, как и 90-ые и школы футбольные не уступают испанским и немецким.
Как считаешь в чем проблема в отсутствие реальных талантов уровня Дель Пьеро и Тотти?

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2995 : 16 Февраля 2012, 14:50 »
Опять Конте матч проиграл! :(  Понятно, что мистера обвинять не в чем пока-что, но некоторые его решения были вчера странными и непонятными! Особенно выход Кассереса на 87й минуте! Это было в лучших традициях Раньери или Дель Нери...  :(

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2996 : 16 Февраля 2012, 15:08 »
У меня другой вопрос...что он с парнями на трешах делает? они отдыхали из-за переноса матчей и вышли на поле просто никакущие! Я всё понимаю, весна на носу, спад, вседела...но Милан своё не отдаст, нам нужно срочно менять что схему, что состав (точечно).
3-5-2 не канает. Нужно 4-3-3 вернуть, потому что с Матри толку, как с козла молока, он без активиста Пепе ни на что не способен, да и Маркизио при той схеме лучше играл

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2997 : 16 Февраля 2012, 15:09 »
Итальянцы вообще странные. Скуадра выиграла ЧМ-2006. На внутренней арене царит "Юве". Он же настойчиво стучится в Европу, где всегда себя уверенно чувствует "Милан". Доминирование Серии А уже идёт на спад - всё циклично - да и "Барса" крепнет, АПЛ превращается в какую-то толерантную биржу купи-продай-не назови негром. Но спад бы не стал кризисом, причём таким болезненным. Италия - чемпион мира, эйфория, самое время вбухать на этой волне деньги в футбол, школы, стадионы, инфраструктуру. Так они вместо этого уничтожают синьору, ослабляют сразу сериАл, который начинает стремительно деградировать, зато на картонный трон садится помойная мерда. Смысл? Ладно, верхушка и руководство - распилили бабло, сферы влияния, прикрылись сроком давности и довольны. А общественность что? Погрузили всей страной национальный футбол в глубокую задницу и довольны! И сейчас, да, лепят героев. И, конечно же, из игроков "Юве"! Больше никого и нет...
И матчи переносят, гады! Пускай мерда за свой счёт облагородит эти колхозные поля. Они нииб*ццо многократные чемпионы страны. Пусть помогают футболу! Мы своё в сборной делаем..

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2998 : 16 Февраля 2012, 15:24 »
 CayD

Но знаешь по  словам Черданцева, он сказал что футбол особо не упал. И молодежь  достаточно в большем кол-ве как ходила, так и ходят в футбольные школы. Знаменитая школа Аталанты, до сих пор популярна.
Насчет футбольных школ, а чем они так уступают? я не думаю что это  так.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2999 : 16 Февраля 2012, 15:28 »
CayD

Но знаешь по  словам Черданцева, он сказал что футбол особо не упал. И молодежь  достаточно в большем кол-ве как ходила, так и ходят в футбольные школы. Знаменитая школа Аталанты, до сих пор популярна.
Насчет футбольных школ, а чем они так уступают? я не думаю что это  так.
ты больше слушай этого упыря