Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313826 раз)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3000 : 16 Февраля 2012, 16:19 »
У меня начинает складываться впечатление, что наша полузащита умеет держать мяч и креативить лишь немного глубже центрального круга, а чем ближе к штрафной соперника, тем все унылей.. Понятно, что трудно играть против 10 защитников, но нужно находить какие то решения, обострений на панов практически нет, напы опускаются за мячом, а забивать то некому.. Стандарты вообще не идут.. Ни штрафные, ни угловые..
Радует защита, Конте поставил защиту, теперь бы с атакой что-нибудь придумать, крутят-вертят, а решающие обострения практически отсутствуют...
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3001 : 16 Февраля 2012, 16:27 »
да поздно уже думать, мы изчерпали лимит ничьих, хотя можно еще 4 раза сыграть в ничью, но при условии что мы ниразу не проиграем, а если еще и проигрывать начнем...
ну а на скудо надо выиграть 24 матча
верим? ???
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3002 : 16 Февраля 2012, 16:28 »
Ну и что что в школы футбольные народу столько же ходит?? Поколение такое, не во всяком поколении есть баджо или мальдини. Вон у испанцев сейчас самое сильное поколение(это даже сами испанцы признают) а когда там морьентес с раулем играли что люди меньше в футбол уходили?? Нет, просто вот так сложилось, раз на раз не приходится.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3003 : 16 Февраля 2012, 16:34 »
да поздно уже думать, мы изчерпали лимит ничьих, хотя можно еще 4 раза сыграть в ничью, но при условии что мы ниразу не проиграем, а если еще и проигрывать начнем...
ну а на скудо надо выиграть 24 матча
верим? ???
ты чё...хочешь сказать мы выиграем 12 игр? хуюшки заюшки...нереально это! ты же видишь, у нас команда выдохлась!

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3004 : 16 Февраля 2012, 16:58 »
На мой взгляд, Конте не выдерживает давления, ответственность за результат давлеет над ним всё сильнее и сильнее, вспомните как он играл в серии В, затем все восхищались его гибкости и умению перестраиваться, но 5-3-2 с Пармой это уже перебор, как ни крути крайки в этой схеме это защитники, хоть и атакующие, но не вингеры (какой из Лихштайнера вингер?!). Конте и всей команде надо взять себя в руки ... А нам надеятся и верить в лучшее.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2012, 17:01 от mnk »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3005 : 16 Февраля 2012, 17:06 »
а я считаю, что из Каса и Лихта получились бы хорошие атакующие защи...просто 3 центрбека с пармами-сиенами нафик не нужны

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3006 : 16 Февраля 2012, 17:21 »
Цитировать
3 центрбека с пармами-сиенами нафик не нужны
Всё правильно, в этом то вся и соль, если ты хочешь играть по схеме с тремя цз, то тебе необходимо индивидуально сильное нападение, которое бы компенсировало численное уменьшение игроков в линии атаки, яркий пример - Наполи. По идее Конте, Маркизио и Видаль должны добавлять силы атаке, но они не в форме, как и нападающие. Что делать в такой ситуации - добавить атакующего игрока в среднюю линию, чтобы хотя бы численно усилить атаку, что и сделал Конте во второй половине второго тайма. Но почему нельзя было этого сделать с самого начала игры или хотя бы сразу после перерыва? Боюсь, что ответ на этот вопрос мы не плучим, Конте свою ошибку публично не признает.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3007 : 16 Февраля 2012, 17:22 »
Ну как бы эта схема приносила не мало пользы. Матч с Ромой, с Удинезе, с Миланом, с Аталантой кажется тоже играли 3-5-2. И это только то что вспомнилось из последних матчей. Конте правильно сказал, что схема - это далеко не главное, а главное - это настрой игроков. Проблема в психологии. Я думаю, что Конте и команда сделают правильные выводы и с Катаньей мы увидим другой Ювентус.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3008 : 16 Февраля 2012, 17:27 »
Ну как бы эта схема приносила не мало пользы. Матч с Ромой, с Удинезе, с Миланом, с Аталантой кажется тоже играли 3-5-2. И это только то что вспомнилось из последних матчей. Конте правильно сказал, что схема - это далеко не главное, а главное - это настрой игроков. Проблема в психологии. Я думаю, что Конте и команда сделают правильные выводы и с Катаньей мы увидим другой Ювентус.
ох как я на это надеюсь, потому что, если мы с катаньей не возьмём 3 очка - то это всё...

да и по-хорошему, надо выигрывать 6-7 игр из 10-ти...а у нас пля ничьи пошли...слава Богу хоть не проигрываем все эти матчи...
В общем болеем всегда! и везде! Форца Ювентус! Форца Конте! нафик Матри!

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3009 : 16 Февраля 2012, 17:29 »
Ну как бы эта схема приносила не мало пользы. Матч с Ромой, с Удинезе, с Миланом, с Аталантой кажется тоже играли 3-5-2. И это только то что вспомнилось из последних матчей. Конте правильно сказал, что схема - это далеко не главное, а главное - это настрой игроков. Проблема в психологии. Я думаю, что Конте и команда сделают правильные выводы и с Катаньей мы увидим другой Ювентус.
ох как я на это надеюсь, потому что, если мы с катаньей не возьмём 3 очка - то это всё...
что всё?? предел болелбщицким мечтаниям о скуддо??
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3010 : 16 Февраля 2012, 17:32 »
Ну как бы эта схема приносила не мало пользы. Матч с Ромой, с Удинезе, с Миланом, с Аталантой кажется тоже играли 3-5-2. И это только то что вспомнилось из последних матчей. Конте правильно сказал, что схема - это далеко не главное, а главное - это настрой игроков. Проблема в психологии. Я думаю, что Конте и команда сделают правильные выводы и с Катаньей мы увидим другой Ювентус.
ох как я на это надеюсь, потому что, если мы с катаньей не возьмём 3 очка - то это всё...
что всё?? предел болелбщицким мечтаниям о скуддо??
а ты как думаешь? просрав столько очков, мы сможем отодвинуть Ибромилан?

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3011 : 16 Февраля 2012, 17:35 »
Ну как бы эта схема приносила не мало пользы. Матч с Ромой, с Удинезе, с Миланом, с Аталантой кажется тоже играли 3-5-2. И это только то что вспомнилось из последних матчей. Конте правильно сказал, что схема - это далеко не главное, а главное - это настрой игроков. Проблема в психологии. Я думаю, что Конте и команда сделают правильные выводы и с Катаньей мы увидим другой Ювентус.
ох как я на это надеюсь, потому что, если мы с катаньей не возьмём 3 очка - то это всё...
что всё?? предел болелбщицким мечтаниям о скуддо??
а ты как думаешь? просрав столько очков, мы сможем отодвинуть Ибромилан?
Чего гадать на кофейной гуще? Мб да,мб нет. Не это главное.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3012 : 16 Февраля 2012, 17:35 »
Ну как бы эта схема приносила не мало пользы. Матч с Ромой, с Удинезе, с Миланом, с Аталантой кажется тоже играли 3-5-2. И это только то что вспомнилось из последних матчей. Конте правильно сказал, что схема - это далеко не главное, а главное - это настрой игроков. Проблема в психологии. Я думаю, что Конте и команда сделают правильные выводы и с Катаньей мы увидим другой Ювентус.
ох как я на это надеюсь, потому что, если мы с катаньей не возьмём 3 очка - то это всё...
что всё?? предел болелбщицким мечтаниям о скуддо??
а ты как думаешь? просрав столько очков, мы сможем отодвинуть Ибромилан?
Чего гадать на кофейной гуще? Мб да,мб нет. Не это главное.
главное мы среди ночи определили - топор войны в спину Матри, тогда начнём забивать!

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3013 : 16 Февраля 2012, 18:30 »
CayD

Но знаешь по  словам Черданцева, он сказал что футбол особо не упал. И молодежь  достаточно в большем кол-ве как ходила, так и ходят в футбольные школы. Знаменитая школа Аталанты, до сих пор популярна.
Насчет футбольных школ, а чем они так уступают? я не думаю что это  так.

я не знаю,что такое черданцев?
неужли та мразь,что камни кидала в Юве с удвоенной энергией в 2006? на всех канала нтв+

Пожалуй та самая. А что серьезно он поливал на Юве в 2006?  Ну тогда соглашусь, что он не компетентен.

Кальчополи реально сгубил многих и плюс поколение действительно бездарное сейчас. Ну ничего, бывает.

Оффлайн forzabianconeri

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 86
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3014 : 16 Февраля 2012, 18:35 »
Снова ничья, блин ,а ведь могли создать отличный задел победив Сиену и Парму. А так -2 несчастных очка, и ноль голов.
Атака конечно у нас убогая, если мы не усилимся перед ЛЧ,  туда можно будет и не заявляться.