Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313795 раз)

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3090 : 19 Февраля 2012, 23:06 »

мужечек то чуть не кончил))))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3091 : 19 Февраля 2012, 23:09 »
Ну раз так, Вучу ничего не остаётся, как решать с Миланом. Если конечно будет шанс.

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3092 : 20 Февраля 2012, 00:34 »
Боррьелло - 6,5. Надёжен. Третий матч в стартовом составе, первый - в чемпионате. Постоянно взаимодействует с партнёрами.

Мне не понять логику специалистов из la stampa

Оффлайн fabiaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 140
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3093 : 20 Февраля 2012, 11:32 »
Да они Бонуччи поставили 6.5 кажись. Где там смайлик с выпученными глазами?

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3094 : 20 Февраля 2012, 13:13 »
Вот он-

Не знаю как кому,но в последних двух играх меня Бонуччи нечем не напряг,играл на уровне..

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3095 : 20 Февраля 2012, 13:27 »
Бону 7 влепили, как по мне - не больше 6-ти

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3096 : 20 Февраля 2012, 14:16 »
С миланом жду Квалью в основе.Очень порадовал. Постоянно нацелен на ворота,да и удар у него приличный.

Вуч и Матри пусть еще бенч полируют. Первому налегать на кашу,второму-сесть на диету.

Маркизу тоже посидеть бы на банке,но может с миланом и покажет более адекватную игру.

Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3097 : 20 Февраля 2012, 14:57 »
Сейчас смотрю не турнирную таблицу и понимаю, что никто не был уверен в том, что дела у Юве с Конте, будут идти так хорошо! После таких невразумительных сезонов, после средней трансферной компании ( а многие поначалу именно так и считали !), мы могли только верить и надеяться на Конте и на удачу! Но сегодня, глядя на игру команды, понимаешь, что МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!
 в матче на сан-сиро будем верить только в победу!!! но если быть реалистами, ничья - это будет для нас хороший результат!
FORZA JUVE !!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3098 : 20 Февраля 2012, 15:05 »
Только победа, никаких ничьих!

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3099 : 20 Февраля 2012, 15:11 »
Сейчас смотрю не турнирную таблицу и понимаю, что никто не был уверен в том, что дела у Юве с Конте, будут идти так хорошо! После таких невразумительных сезонов, после средней трансферной компании ( а многие поначалу именно так и считали !), мы могли только верить и надеяться на Конте и на удачу! Но сегодня, глядя на игру команды, понимаешь, что МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!
 в матче на сан-сиро будем верить только в победу!!! но если быть реалистами, ничья - это будет для нас хороший результат!
FORZA JUVE !!!

Я думаю ещё больше эта ничья будет устраивать Милан. С их умением стабильно набирать очки с помойками, им главное не проигрывать лидерам. Таким макаром они наберут большое количество очков. Поэтому уверен ничьей они будут довольны.
мы же в основном берём 3 очка в играх с командами верхней части турнирной таблицы. Это наш конёк))
Поэтому в игре против милана нужна только победа. 

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3100 : 20 Февраля 2012, 15:37 »
Если меланг в таком духе будет помойки громить, ему можно легко сливать матч с юве, а также рому с мердой.
У них с помойками практически 100% результат...
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3101 : 20 Февраля 2012, 16:59 »
Честно говоря, не испытываю особого оптимизма перед Мыланом. У нас было 4 приимущества: защита, полузащита, мотивация и тренер. Сейчас один из самых неудобных моментов. Защита с Катаньей выглядела не сильно здорово. Видаль пропустил матч и в последних играх был невразумителен. А он для нас очень важен. На Маркиза надежды особой нет, роли нападающего в полузащите будет на этот раз недостаточно. А на банку его Конте не посадит.  Падоин ещё не до конца въехал во что мы играем. В центре полузащиты в порядке по большому счёту только Пирло. ИМХО, вместо Маркиза нужно выпускать Джака или Падоина, но это так и останется ИМХО. С мотивацией у Мылана на этот раз большой порядок: играют дома и со всех сторон заклеймили позором за импотенциию против сильных команд.
Из наших плюсов, пожалуй, полная непредсказуемость в том, кто из нападающих окажется в старте и сколько их будет. А так же тактическое слабоумие Аллегри. Одним словом, вся надежда на Конте.
Лично я буду удовлетворен ничьей.       

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3102 : 20 Февраля 2012, 17:11 »
Я не уверен в субботнем матче, думаю в этом году не видать нам скудетто.

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3103 : 20 Февраля 2012, 17:15 »
чё вы так боитесь! да поднимем мы на воздух этот Билан! 2 раза в этом сезоне натянули! и еще 2 раза натянем! вы болельщики Юве или как?? как можно заранее предрекать своей команде поражение! зачем тогда вообще смотреть футбол!!
...

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3104 : 20 Февраля 2012, 17:34 »
Да ни кто вобщем то не предрекает. Игра все расставит по своим местам. Люди просто стараются трезво смотреть на вещи. Милан сейчас на психологическом подъеме и глупо это отрицать. Команда выиграла у Удине, порвала Арсенал, они возглавляют таблицу. И мы их 2 раза в этом сезоне победили. думаешь они выводов не сделают и не захотят реабилитироваться? Думаю настрой у них будет запредельным. И тут уж как повезет.

Мне больше смешно читать тех, кто пишет, что мы Милан без проблем порвем, т.к. уже в этом сезоне обыгрывали их. Мне лично те результаты не о чем сейчас не говорят. Те матчи - это уже история. Матчи Юве против Милана - это всегда сражения, где победить может любая команда. Поэтому глупо сейчас гадать что будет....Тем более глупо безоговорочно отдавать победу Ювентусу. Ничья будет для нас неплохим результатом, но конечно верю в Конте и команду. И очень надеюсь на победу. 
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 17:36 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.