Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313654 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3420 : 29 Февраля 2012, 12:57 »
больше всего умиляет "трепетное" отношение к не последнему футболисту в истории клуба, не погнушались - на неимением иных контраргументов - нажаловаться на Пирло, который вёл обычную борьбу в Ван Боммелем. Милан прогнил окончательно.
должен согласиться. это приход галлиани на вас так повлиял??

Уже который раз это слышу?
О каком приходе Галлиани речь?
Он же вроде пришёл к ним на какую то там должность, а до этого работал вроде в федерации футбола. Просто когда узнавал всё это от миланиста, он говорил что галлиани по настоящему стал рулить в милане после кальчипольчи, до этого он там работал, но был вице прзидентом при живом берле и плавал как гавно в проруби, а вот после того как он вернулся из федерации(или чтото такое) или даже не вернулся а перестал "совмещать" две должности, после этого в милане и стал практически 1 парнем на селе.

Фуфло это
В федерации он всегда работал совмещая 2 должности,президента Милана(когда Берла в очередной раз прыгал в кресло премьера)или вице-когда Берла вылетал из него,и возвращался в кресло преза Милана.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3421 : 29 Февраля 2012, 13:00 »
Цитировать
Конечно не было!
При слабом Ювентусе у вас никакой нервозности и быть не может. вам-то бояться больше некого. А только Юве вернулся так мыланчег и засцал)) И шумиха вокруг этого незасчитанного голешника поднята отнюдь не нами, согласись. Ни один  наш футболист и слова не сказал о псевдоофсайде Матри.
Хотя поводов для этого полно, не так ли?
Но в этом-то, приятель, и есть разница между Ювентини и прочими. Кто-то играет в футбол, а кто-то балоболит и ищет поводы для оправдания.
Что по мне, лучше бы этот гол засчитали. Мы и так бы не уступили.

Плюсую. И скажу больше, никто из наших игроков и директората после матча не жаловался на откровенно хамсоке поведение игрокв Милана в некоторых эпизодах.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3422 : 29 Февраля 2012, 13:03 »
Миланисты вообще нашли на кого наехать, на Пирло. Стыдно должно было бы быть. Но нет же. Да еще в противоборстве с этим Ван Боммелем, который и в Милане всего год, и вообще костолом известный. После последнего ЧМ и его удара Алонсо прямой ногой в грудь, я к нему иначе и относиться не могу. Там, такое впечатление было, что он вообще хотел испанца просто убить. И здесь, вначале Видаля умышленно коленом ударил по затылку, и вообще грубил весь матч. Того же Пирло по лицу ударил. Смешно. Вот только, представляю, как обидно все это в свой адрес было слышать именно Пирло, игроку, многие годы дирижировавшему всей игрой именно Милана. Позорники. :(
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 13:10 от NSV »

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3423 : 29 Февраля 2012, 13:06 »
NSV
алонсо ломал де йонг ;)
The softest bullet ever shot...

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3424 : 29 Февраля 2012, 13:10 »
больше всего умиляет "трепетное" отношение к не последнему футболисту в истории клуба, не погнушались - на неимением иных контраргументов - нажаловаться на Пирло, который вёл обычную борьбу в Ван Боммелем. Милан прогнил окончательно.
должен согласиться. это приход галлиани на вас так повлиял??

Уже который раз это слышу?
О каком приходе Галлиани речь?
Он же вроде пришёл к ним на какую то там должность, а до этого работал вроде в федерации футбола. Просто когда узнавал всё это от миланиста, он говорил что галлиани по настоящему стал рулить в милане после кальчипольчи, до этого он там работал, но был вице прзидентом при живом берле и плавал как гавно в проруби, а вот после того как он вернулся из федерации(или чтото такое) или даже не вернулся а перестал "совмещать" две должности, после этого в милане и стал практически 1 парнем на селе.

Фуфло это
В федерации он всегда работал совмещая 2 должности,президента Милана(когда Берла в очередной раз прыгал в кресло премьера)или вице-когда Берла вылетал из него,и возвращался в кресло преза Милана.
Ну типо того, только после кальчипольчи и его полного ухода из федерации он стал в милане  главным, берл считай отшёл от дел.Ну мне так обьясняли.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3425 : 29 Февраля 2012, 13:10 »
NSV
алонсо ломал де йонг ;)

Виноват. Спасибо. Но этот тоже грубиян отменный. Даже в Италии сейчас. Регулярно грубейшие фолы выдает. Тоже мне пострадавший. Да еще от кого? От Пирло.
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 13:14 от NSV »

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3426 : 29 Февраля 2012, 13:15 »
Посмотрел бы я на этого утырка, если бы он играл против команды, где был Давидс с Монтеро. Думаю, в отношении футболистов Юве, не грубил бы точно.....
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3427 : 29 Февраля 2012, 13:19 »
больше всего умиляет "трепетное" отношение к не последнему футболисту в истории клуба, не погнушались - на неимением иных контраргументов - нажаловаться на Пирло, который вёл обычную борьбу в Ван Боммелем. Милан прогнил окончательно.
должен согласиться. это приход галлиани на вас так повлиял??

Уже который раз это слышу?
О каком приходе Галлиани речь?
Он же вроде пришёл к ним на какую то там должность, а до этого работал вроде в федерации футбола. Просто когда узнавал всё это от миланиста, он говорил что галлиани по настоящему стал рулить в милане после кальчипольчи, до этого он там работал, но был вице прзидентом при живом берле и плавал как гавно в проруби, а вот после того как он вернулся из федерации(или чтото такое) или даже не вернулся а перестал "совмещать" две должности, после этого в милане и стал практически 1 парнем на селе.

Фуфло это
В федерации он всегда работал совмещая 2 должности,президента Милана(когда Берла в очередной раз прыгал в кресло премьера)или вице-когда Берла вылетал из него,и возвращался в кресло преза Милана.
Ну типо того, только после кальчипольчи и его полного ухода из федерации он стал в милане  главным, берл считай отшёл от дел.Ну мне так обьясняли.
Сейчас Берла през Милана.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3428 : 29 Февраля 2012, 13:23 »
Сейчас Берла през Милана.
\
Ну по бумагам да, но вроде всем кроме бюджета там распоряжается галлиани. Да даже в новостях и  футболисты милана чаще упоминали берла, а сейчас галлиани(тоже интервью силвы) да и сам берл намного реже говорит чтото о милане. Прошлый весь год им вообще вроде как рулила его дочь, так что он вроде как медленно, но верно отходит от дел.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3429 : 29 Февраля 2012, 13:38 »
Цитировать
да и сам берл намного реже говорит чтото о милане.

У него щас другие интересы  :) Виагра видать рулит, он больше по бабцам прыгает, чем по стадионам.......
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3430 : 29 Февраля 2012, 13:39 »
Сейчас Берла през Милана.
\
Ну по бумагам да, но вроде всем кроме бюджета там распоряжается галлиани. Да даже в новостях и  футболисты милана чаще упоминали берла, а сейчас галлиани(тоже интервью силвы) да и сам берл намного реже говорит чтото о милане. Прошлый весь год им вообще вроде как рулила его дочь, так что он вроде как медленно, но верно отходит от дел.
Он не по бумагам,а реальный президент Милана. Одна заблокированная продажа Пато,говорит о том,кто там все решает.
Галлиани как дурачок месяц с лишним тащил Тевеса в команду,но реальный руль в последний момент,когда уже все было на мази-сказал "цыц!" и Лысый слился.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3431 : 29 Февраля 2012, 14:04 »
Галлиани как дурачок месяц с лишним тащил Тевеса в команду,но реальный руль в последний момент,когда уже все было на мази-сказал "цыц!" и Лысый слился.

ахаха, щясьтье личной дочки важнее щястья простого серого обывателя-болельщика) мердадзурри потирают ладошки в предвкушении щедрости ММ и прихода Мессии-Тевеса летом ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3432 : 29 Февраля 2012, 14:15 »
Галлиани как дурачок месяц с лишним тащил Тевеса в команду,но реальный руль в последний момент,когда уже все было на мази-сказал "цыц!" и Лысый слился.

ахаха, щясьтье личной дочки важнее щястья простого серого обывателя-болельщика) мердадзурри потирают ладошки в предвкушении щедрости ММ и прихода Мессии-Тевеса летом ;D
Уже слышал что у моррати деньги кончаются и он ищет инвесторов или покупателей с востока.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3433 : 29 Февраля 2012, 14:23 »
Галлиани как дурачок месяц с лишним тащил Тевеса в команду,но реальный руль в последний момент,когда уже все было на мази-сказал "цыц!" и Лысый слился.

ахаха, щясьтье личной дочки важнее щястья простого серого обывателя-болельщика) мердадзурри потирают ладошки в предвкушении щедрости ММ и прихода Мессии-Тевеса летом ;D
Да ладно,какое счастье,так,временная забава))
Думаю можно принимать ставки на то,как скоро капитан Барбоза даст от ворот-поворот наивному бразилейро)
 
А насчет червей. Нас такими сказками уже кормили несколько лет,пусть теперь и гавно их послушает))
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 14:24 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3434 : 29 Февраля 2012, 14:28 »
Галлиани как дурачок месяц с лишним тащил Тевеса в команду,но реальный руль в последний момент,когда уже все было на мази-сказал "цыц!" и Лысый слился.

ахаха, щясьтье личной дочки важнее щястья простого серого обывателя-болельщика) мердадзурри потирают ладошки в предвкушении щедрости ММ и прихода Мессии-Тевеса летом ;D
Да ладно,какое счастье,так,временная забава))
Думаю можно принимать ставки на то,как скоро капитан Барбоза даст от ворот-поворот наивному бразилейро)
 
А насчет червей. Нас такими сказками уже кормили несколько лет,пусть теперь и гавно их послушает))
там похоже мессию собрались не из тевеса делать, а из гвардиолы и его помошников которым "готовы платить 20 лямов" уже ржу. Хотя если честно хотелось бы что бы так случилось) Это был бы просто фейспалм) Денег на трансферы не осталось бы, команду надо омалаживать)) и тд. Думаю мы бы увидели что за гвардиола "сказочный тренер" и радовались сливам по 0-4 палермо интер)
The softest bullet ever shot...