Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313598 раз)

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3540 : 04 Марта 2012, 18:57 »
смешно то .что все винят конте ?в чем виноват конте?в том что в команде нет топ игроков?в том.что наша защита лучшая в чемпе ?в чем?
В том что не пробует нового и в откровенной игре на удержание, когда не надо было этого делать.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3541 : 04 Марта 2012, 19:06 »
чего нового?новую схему?новых игроков?а что красич или квальярелла не играли?или может у нас суперзвёзды кри ро и месси с игуаином на замене а конте их держит на замене.давая играть вучиничу и матри?

AnCHO

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3542 : 04 Марта 2012, 19:20 »
Вчера сдержался и ничего не писал, уж больно все это ожидаемо было.

И нехуй на Конте гнать, с таким составом клары и прочие дзакеррони давно бы слились из зоны лч уже к декабрю ;D

Понабрали средняков ценою в 80+ лямов(бггг) и теперь требуют скудетто, ахах.

З.Ы. Вучинич "топ игрок" - уахахахаха клованы.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3543 : 04 Марта 2012, 19:28 »
чего нового?новую схему?новых игроков?а что красич или квальярелла не играли?или может у нас суперзвёзды кри ро и месси с игуаином на замене а конте их держит на замене.давая играть вучиничу и матри?
нету у нас звёзд. Но упёртось в отношении вуча достаёт.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3544 : 04 Марта 2012, 19:37 »
простите, накипело  ;D

милан чемпион, мои поздравления в общем
в принципе тоже присоединяюсь.с такой игрой надо мечтать удержать 2 место ,не более.и молится,что они отдадут нам 2 игру кубка.команда сдулась очевидно.стараний много,беготни много,а забить некому. тем временем я не знаю по звонку галлиани или нет ,но ибра в одиночку делает палермо,играя пешком.и есть уверенность,что дальше так и будет.ну не прыгнем мы сейчас ВЫШЕ ГОЛОВЫ !

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3545 : 04 Марта 2012, 19:59 »
Я на Конте не гоню, но на данный момент видна его неготовность как тренера управлять клубом, который борется за скудетто! Достала упрямость в отношении некоторых игроков, это в Аталанте и Сиенне было 11 игроков основного состава а остальные по уровню наврядли подходили играть в старте, в Юве явно ситуация другая и в такие моменты НАДО давать играть игрокам, которые часто на банке сидят! И отсутствие напроч хорошой тактики при удобном для нас счёте! Мы выполняем за матч больше всех передач, но при счёте 1:0 в нашу пользу мы не можем сесть на свою половину поля и перекатывать мяч, ожидая, пока соперник сдохнет от прессинга! Зачем мы вчера бежали при счёте 1:0 сломя голову вперёд?

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3546 : 04 Марта 2012, 20:06 »
Возможно это первый кризис в команде. Который и покажет нам на что способен Конте как тренер.

П.С. по поводу скуддо, в следующем сезоне(даже при лучшем составе) будет намного меньше шансов выйграть его(если мы конечно окажемся в лч) и видя место команды в этом сезоне болелы надеются на скуддо.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3547 : 04 Марта 2012, 20:13 »
мне кажется что сейчас в команде НЕТ лидера,нет чела который крикнет на игроков и сможет на поле во время игры завести.
 НЕТ игрока владеющего дриблингом, вчера да и не только вчера, индивидуальных проходов ваще не было. все что делалось только командно, сколько раз из за этого тормозились атаки!!!
 вчерашние замены это ваще что то. что Касерас что ДП ни о чем!!!!!!!!
 Конте нужно вразумить, хотя кто это будет делать?
 что там слышно с Капелло?

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3548 : 04 Марта 2012, 20:26 »
MONTANA
Видя вчера игру вуча, можно предположить что хуже не мог бы сыграть ни квалья ни элия. Попробуй сначала, а потом не ставь. Ведь нету к конте притензий что он не выпускает краскина. Нам показали/доказали что толку от него 0.
я не оправдываю наших напов, о чём говорить у 4 напов(не считая матри) голов меньше, чем у защитников. Но это не отменяет того что конте "вцепился" в схему и в игроков. И не пытается сделать хоть что нибудь.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3549 : 04 Марта 2012, 20:34 »
Ну теперь я понял, ты точно кэп!!! Просто сама очевидность-тут только недавно постами выше Леха написал причину удаленных постов многих кто отписался после матча - это мат в постах, а ты задуматься предлагаешь?? Ну ну, сам сказал, сам со своей очередной ерунды посмеялся..и он еще об адекватности что то говорит, адепт Бонуччи.. ;D

Понимаешь, со мной никто не спорит пока что.
Лишь ты, тот, чьи простыни на пол-гига  удаляли и удаляют.
Поэтому, твоему мнению я не доверяю  ;D

Ну а если по теме, то Бонуччи не совсем стабильный, 24-летний, интересный центральный защитник. 
Шансов на его развитие до европейского уровня я даю 50/50.

А что спорить то с дурочком, посты которого только и состоят из:
-Да Бонуччи просто замены нет в Ювентусе
-щас Тимак придет и про очередной косяк Бонуччи напишет(странно что от Барца или Лихта такого не ждешь, видимо не оправдывают твоих надежд)
По поводу удаления постов о великий кэп-для особо одаренных повторю, что это за мат, ну а ты продолжай и дальше молиться на Боню,  только про себя и жди его европейского уровня.

T-mac Attack

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3550 : 04 Марта 2012, 20:39 »
блин как же просто забивает Ибрагимович это вооще пипец  :P принял мяч , гусиными шагами пошел вперед , финт , удар и Гол  :( по классу он выше Матри
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3551 : 04 Марта 2012, 20:40 »
блин как же просто забивает Ибрагимович это вооще пипец  :P принял мяч , гусиными шагами пошел вперед , финт , удар и Гол  :( по классу он выше Матри
так они и стоят разных денег.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3552 : 04 Марта 2012, 20:50 »
Мне кажется, что основная проблема в том, что команда на эмоциях провела хорошо первый круг и все поверили в Скудетто, а на деле команда с таким составом не должна выигрывать чемпионат. Никакого Скудетто не было у нас (хотя многие пишут, что мы почему-то его потеряли вчера) и не должно было быть (никто не ставил цель на сезон - стать чемпионами). Если где-то убывает, то где-то прибывает и наоборот, в первом круге взяли лишних очков, сейчас теряем (названия команд соперников тут не важны).
Я согласен с Конте, команду нужно на данный момент благодарить, а не поливать дерьмом. 51 очко после 25 матчей, не единого проигрыша, 4 очка в очных матчах с чемпионом (Миланом) - я лично о таком даже мечтать не мог 4-5 месяцев назад.
Я еще совсем недавно говорил о том, что Бонуччи в полном порядке, и как хорошо, что не отправили его в Зенит, и сейчас не отказываюсь от этих слов. Посмотрите на его игру кроме двух последних матчей - очень надежно, и многие журналисты (включая тех, которые ставят оценки) отмечали это. Вчерашний гол совершенно не его ошибка, все кто играет в футбол, прекрасно знают, что на его месте в 90 процентах срезка пойдет именно в свои ворота. Будет очень большая ошибка, если мы продадим его.
Еще хотел бы отметить: мне в свое время надоело наблюдать за Дель Пьеро на поле не из-за того, что у него пропал пас, пропал удар, перестал забивать, а из-за того, что он стал задерживать атаку, танцевать вокруг мяча, делать совершенно ненужные развороты вокруг своей оси и т. д. и сейчас у нас в составе появился еще один танцор и пожарник - Пирло! он точно привезет еще гол в свои ворота, и это будет очень важный мяч! Сам начинает пляски вокруг мяча, закрывая его корпусом, сам падает и потом кричит на судью и машет руками - да, да, я это где-то уже видел.
У меня есть знакомые, которые не болеют за Юве, но периодически смотрят игры, так они все отмечают, что Ювентус стал реально хорошо играть в футбол (пасы, движение, прессинг) и на это приятно смотреть. Причем тоже самое было сказано и про вчерашний матч. И я с ними полностью согласен. Счет не устраивает, голов нет, но игра есть. Будет игра - будут и победы, будут победы - будут и трофеи. Пусть Конте работает и строит команду, которая будет играть в футбол, а Скудетто подождем, год, два, три, сколько нужно будет - столько и будем ждать, сейчас, лично для меня, важен футбол, в который играет команда и сегодняшний уровень - даже близко не стоит с тем, что мы наблюдали последние 5 лет (просто об этом все очень быстро забыли)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3553 : 04 Марта 2012, 20:54 »
и сегодняшний уровень - даже близко не стоит с тем, что мы наблюдали последние 5 лет (просто об этом все очень быстро забыли)

к хорошему быстро привыкаешь :)

так то и аппетит приходит
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3554 : 04 Марта 2012, 21:05 »
и сегодняшний уровень - даже близко не стоит с тем, что мы наблюдали последние 5 лет (просто об этом все очень быстро забыли)

к хорошему быстро привыкаешь :)

так то и аппетит приходит

Это личные каждого из нас проблемы :) мы нафантазировали ЧЕГО-ТО и хотим, чтобы КТО-ТО (весь Ювентус или конкретные игроки) соответствовали нашим мечтам.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru