Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313535 раз)

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3555 : 04 Марта 2012, 21:15 »
не согласен,Лёха
не было вчера никакой игры,сплошная возня на месте,до штрафной,без продвижения вперёд

а на Пирло гонишь зря!один из немногих,кто действительно делает на поле много!!!
вот дутые "звёзды" порядком поднадоели

пока игроки уровня Маркизио играют в основе Ювентуса-мы никогда не выиграем скудетто
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3556 : 04 Марта 2012, 21:20 »
пока игроки уровня Маркизио играют в основе Ювентуса-мы никогда не выиграем скудетто
да, наверное, но других то НЕТ!!! и взять их пока неоткуда!!!
 по Пирло тоже и да и нет, он много может, но и передерживает чаще чем хотелось бы, а игрок его уровня не может этого делать.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3557 : 04 Марта 2012, 21:24 »
да конечно если Юве победит в чемпионате, это будет с родни чуду. Так было в сентябре, так это видиться и сейчас.
а чудес, как известно ...., а чудеса ...
помойму по Маркизу, руководству можно рассматреть хорошие предложения по нему, со стороны европейских клубов, если такие будут
« Последнее редактирование: 04 Марта 2012, 21:31 от zeus »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3558 : 04 Марта 2012, 21:26 »
не согласен,Лёха
не было вчера никакой игры,сплошная возня на месте,до штрафной,без продвижения вперёд

а на Пирло гонишь зря!один из немногих,кто действительно делает на поле много!!!
вот дутые "звёзды" порядком поднадоели

пока игроки уровня Маркизио играют в основе Ювентуса-мы никогда не выиграем скудетто

Мне первый тайм понравился, спокойно - крутили, вертели, то справа, то слева, и моменты были (не было голов, как всегда). Последние 5-8 минут тайма успокоились.

С одной стороны да - Пирло самый опытный и самый техничный игрок на поле, но с другой стороны, если посмотреть внимательно все матчи, в которых мы брали по 1 очку, Пирло тоже часто выпадает из игры. Его забросы уже практически так же читаются, как обводка Красича. Когда Пирло получает мяч я на 100 процентов знаю, что он будет делать. При Раньери, Ферраре, Дель Нери, Дзаке все плевались "надоели забросы в штрафную, опять одни запросы", но Пирло как раз один из тех кто постоянно практикует эти самые забросы в штрафную. Пирло не так хорош, так же как и все остальные - может выдать и пасик и ударчик, так же как и могут другие, но это все время от времени. И если посмотреть внимательно, то с мячом он реально рискованно частенько разворачивается, нужно быть аккуратнее. В следующем сезоне нельзя стоить на нем игру, как хорошая и нужная замена - да, основа - нет.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3559 : 04 Марта 2012, 21:26 »
У меня есть знакомые, которые не болеют за Юве, но периодически смотрят игры, так они все отмечают, что Ювентус стал реально хорошо играть в футбол (пасы, движение, прессинг) и на это приятно смотреть.
----------------------------------

Кстати да,есть такое.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3560 : 04 Марта 2012, 21:32 »
пока игроки уровня Маркизио играют в основе Ювентуса-мы никогда не выиграем скудетто

Посмотри сколько очков принес Маркизио в этом сезоне, голы, передачи, борьба. Сейчас подсел, лениться - это временно, скоро проснется опять.

Ты мне тоже самое писал про Пепе летом, когда я тебе говорил, что нельзя его продавать, он в полном порядке. Сейчас я лично прекрасно вижу 2 совершенно разных игры с Пепе и без Пепе.

Меня все утраивает в этом Юве, кроме нападения. Нужен нападающий умеющий забивать, не важно какой у него будет характер и цвет кожи, как я уже говорил не раз, я бы с удовольствием обменял бы всех (Вуч, Матри, Квалья, Тони, Як, Амаури) на связку Ибра - Балотелли - у нас ни один нападающий и близко по чутью гола не стоит с этими парнями.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3561 : 04 Марта 2012, 21:44 »
пока игроки уровня Маркизио играют в основе Ювентуса-мы никогда не выиграем скудетто

Посмотри сколько очков принес Маркизио в этом сезоне, голы, передачи, борьба. Сейчас подсел, лениться - это временно, скоро проснется опять.

Ты мне тоже самое писал про Пепе летом, когда я тебе говорил, что нельзя его продавать, он в полном порядке. Сейчас я лично прекрасно вижу 2 совершенно разных игры с Пепе и без Пепе.

Меня все утраивает в этом Юве, кроме нападения. Нужен нападающий умеющий забивать, не важно какой у него будет характер и цвет кожи, как я уже говорил не раз, я бы с удовольствием обменял бы всех (Вуч, Матри, Квалья, Тони, Як, Амаури) на связку Ибра - Балотелли - у нас ни один нападающий и близко по чутью гола не стоит с этими парнями.

практически не видел,чтобы Пирло выпадал из игры....не помню таких игр,кроме может быть первых туров!!
моментов в первом тайме,кроме удара Падоина тоже не помню,хотя уже целиком пересмотрел игру!!!

Маркизио принёс победу с Миланом и мердой....
больше не помню-не было такого просто

подсел,ленится??? не согласен-это его уровень!типичный средний,чуть выше среднего игрок-не более
я об этом говорил и в этом году и в прошлом-как видно всё подтверждается
а Пепе-что Пепе?
чего выдающегося показал Пепе?
оба-не уровень для топ-клуба!!!
но если Пепе боец,то Маркизио-просто футболист настроения!!!

пс...да,ещё с чезеной Маркизио принёс победу!вот и всё
ещё хорошо сыграл с Палермо!
« Последнее редактирование: 04 Марта 2012, 21:47 от CayD »
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3562 : 04 Марта 2012, 21:49 »
ну, а в упрёк Конте я могу поставить недоверие к Якуинте и покупку бездарности борьелло
непонятный Касерес,слив Пациенцы-который необходим был в отсутствии Видаля...

ну и странные действия во всех домашних матчах с помойками
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3563 : 04 Марта 2012, 21:56 »
дааааа   ууууууж,с борьелло начудили!уже пусть ищет клуб сейчас.и смена пациенцы на падоина -шило на мыло.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3564 : 04 Марта 2012, 22:13 »
Сейчас же очень четко видна роль Маркизио в команде: он играет ниже своего уровня - команда не забивает, мало острых моментов. Он в хорошей форме - команда побеждает и набирает очки. Осенью и вообще в первом круге он был лучшим на поле (по мнению ВСЕВОЗМЖНЫХ опросов, оценок болельщиков, журналистов и т.д. отрыв именно такой - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_poll&task=results&id=113&Itemid=71) команда была на первом месте, сейчас спад у него - в игре явно что-то пропало.

Маркизио по-моему мнению поучаствовал ВО ВСЕХ победах первого круга, количество голов, минут на поле, выигранных единоборств (эта статистика вся есть в открытом доступе) говорит так же за меня.

Во втором круге (когда Маркизио уже спал), второй гол Удине чем? Матри? http://videa.hu/videok/sport/juv-7e8jsM4Dbpa4xXJG Матри так бы и стоят до конца матча, как и вчера.

Да и даже сейчас, когда он явно не в форме, если посмотреть статистику по точным передачам, выигранным единоборствам, обмотке он один из лучших на поле. Это не так заметно, как в начале чемпионата, но если разобрать только его игру - все становится видно.

Я смотрю все матчи и вижу как Пирло выпадает из игры, танцует вокруг мяча, забил один гол в 26 играх и НИ РАЗУ не решил исход матча, взяв игру на себя в сложном ничейном матче (помню как только упал на последнем минуте выпрашивая пенальти, когда можно было спокойно вкладывать мяч в сетку и брать очень важные 3 очка).

... если еще голы и передачи Пепе не считать, то команда бы и в 10’ку не входила в чемпионате. А так, конечно, оба - не уровень для топ-клуба!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3565 : 04 Марта 2012, 22:16 »
Без ПЕПЕ вообще ниочём атака. Пока такие, как Матри и Маркизио на поле - ничего нам не светит, Клава уже задолбал бледной тенью ходить по траве и иногда давать пасы, про Матри вообще и говорить нечего...что за нападающий, который ни разу по воротам не ударил!?

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3566 : 04 Марта 2012, 22:20 »
По последнему матчу некоторые впечатления.
Главное впечатление то, что мы физически не выдержали второй тайм. Во втором тайме соперник успевал перестраиваться под нас при наших перепасовках. Они просто бегали значительно быстрее нас. Джаккерини и Де Чельи не в счет. В отличной форме. Исключения здесь составляли, пожалуй, только наши некоторые переводы мяча средним пасом на противоположный фланг или вперед в контратаку. В последнем случае, правда, Вучинич, оказывавшийся пару раз на мяче, явно проигрывал соперникам в скорости. И его успевали накрывать. Хотя в первом тайме, при участии в общекомандных действиях смотрелся вполне прилично, и, главное, везде успевал. Маркизио прилично двигался в первом тайме. Много игры шло через него. Прилично несколько раз принимал мячи под прессингом, и грамотно переводил их на партнеров. Во втором тайме сел совершенно. Вучинич во втором тайме тоже сел совершенно. Матри тоже, похоже, подсел во втором тайме. Игроки атаки и полузащиты совершенно не могли организовать высокий прессинг, как раз из-за усталости и медленности нескольких игроков атаки и полузащиты. Поэтому проиграли середину поля именно во втором тайме. В то же время, и это впречатление неизменно присутствует практически на протяжении всего сезона, имея преимущество в первом тайме, пока были силы, не смогли реализовать его в голы. Это проблема не хватки класса у игроков атаки. Летом надо бужет что-то решать не только с центральным нападающим, сколько именно с крайними нападающими, с которыми мы играем при 4-3-3. Надо обыгрывать и реализовывать моменты не только из центра штрафной, но и с ее углов. Вучиничу явно не хватает класса при реализации моментов. Особенно на фоне усталости. Пепе конечно выдает фантастический для себя сезон. Но нужен игрок более техничный, если мы хотим продавливать соперника и правым флангом. Тогда и центральному нападающему будет проще, как и полузащитникам, поднимающимся ближе к линии штрафной. Начнут открываться зоны в центре, в штрафной и перед ней. Здесь был показателен наш матч против Интрера в первом круге. Там медленные сегодня Дзанетти и Камбьяссо, просто не успевали накрывать зоны перед штрафной. И наши атаки через центр оказывались весьма опасными. Если у нас на флангах будут играть индивидуально сильные игроки, соперник просто будет вынужден оттягиваться к флангам, на подстраховку партнеров, при игре против них, и огалять центр. Если будем играть в 3-5-2, однозначно необходим сильный левый латераль, хорошо оснашенный в плане индивидуальной техники. Искренне жаль Бонуччи. Очень прилично провел матч. За все время на поле, пара ошибок. Несколько приличный пасов вперед на партнеров. Но дурацкий срез, и опять активно поучаствовал в голе в свои ворота. Вообще, думаю, что Милан сохранит чемпионский титул. Там, наличие нескольких индивидуально сильных игроков в атаке, обеспечивают им хорошую реализацию моментов, и создание этих моментов из ничего, на индивидуальном мастерстве. Именно это и приносит им результат в игре с середняками и аутсайдерами. У нас же как раз с этим и проблемы. Мы можем проходить соперника, правда любого уровня, при хорошей функциональной готовности, за счет организации общекомандной игры. Поэтому, любой функциональный спад может стать для нас фатальным. Сейчас мы играем на фоне функционального спада и усталости ряда наших игроков. Отсюда и пошла сплошная череда ничьих. Но за первую тройку, думаю, мы звцепимся.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3567 : 04 Марта 2012, 22:25 »
У меня одна надежда, что милан начнёт проигрывать, тогда у нас есть шанс, но пока ни малейшего шанса на это, хотя мы все прекрасно знаем, как милан умеет просырать неожиданно.
Но по правде говоря - ТАКОЙ Ювентус не достоин выигрывать даже кубок

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3568 : 04 Марта 2012, 22:26 »
Только сейчас посмотрел оценки от Ла Стапы (понятное дело, что не объективно), но к Пирло очень точный комментарий:

Пирло - 5. Небезупречен, часто передерживает мяч на несколько секунд, рискуя.

Вчера было это ОЧЕНЬ хорошо видно, танцы вокруг мяча в лучших традициях ДП на протяжении всего матча!!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн acmslava

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 52
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3569 : 04 Марта 2012, 22:28 »
Матч с Болоньей будет лакмусовой бумажкой характера команды, это одна из последних возможностей совершить кам бэк в чемпионате. Конечно буду смотреть