Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313544 раз)

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3630 : 05 Марта 2012, 14:24 »
Оживу от счастья, если мы выиграем чемпионат!
No pain - No Game!

Оффлайн PoMaHTuK

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3631 : 05 Марта 2012, 14:42 »
"Бардзальи и Кьеллини не сыграют с «Болоньей»

Защитники «Ювентуса» Андреа Бардзальи и Джорджо Кьеллини не примут участия в перенесенном матче 23-го тура чемпионата Италии с «Болоньей», сообщает Football Italia.

Оба футболиста получили травмы в игре 26-го тура серии А с «Кьево» (1:1). Бардзальи пропустит около недели из-за повреждения голени, Кьеллини выбыл на три недели по той же причине."  :(

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3632 : 05 Марта 2012, 14:47 »
"Бардзальи и Кьеллини не сыграют с «Болоньей»

Защитники «Ювентуса» Андреа Бардзальи и Джорджо Кьеллини не примут участия в перенесенном матче 23-го тура чемпионата Италии с «Болоньей», сообщает Football Italia.

Оба футболиста получили травмы в игре 26-го тура серии А с «Кьево» (1:1). Бардзальи пропустит около недели из-за повреждения голени, Кьеллини выбыл на три недели по той же причине."  :(

ну что за нах?!!!!!
No pain - No Game!

Оффлайн Argyn

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
  • IGWT
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3633 : 05 Марта 2012, 14:49 »
Беспокоит Конте последнее время, решения очень спорные, ошибки в выборе стартового состава. Возмущает также несогласие с критикой. Неужели не очевидно было, что с начала второго тайма Вучинич совершенно не вписывается в игру??? Буквально перед тем как Кьево сравнял счет, Вучинич теряет мяч и без борьбы наблюдает за развитием контратаки. Этим он меня просто взбесил и про себя успел его обматерить, но когда через несколько секунд Кьево забил, я просто потерял дар речи. Главные виновники последней ничьи - Конте и Вучинич. Что касается Бонуччи, то его вина минимальна, в целом он хорошо вошел в игру.    

Оффлайн BiSi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3634 : 05 Марта 2012, 15:00 »
Хуже ситуации невозможно придумать,Бардзальи и Кьеллини,остаются три бровочника и один центральный Бонуччи,который одновременно может и начудить,

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3635 : 05 Марта 2012, 15:40 »
Bess

Если Матри начнет забивать столько же сколько Трезеге, то может так же стоять столбом в штрафной и никто на него гнать не будет  :)

На Конте гнать конечно глупо, он первый тренер за долгое время, который может возродить и возрождает былой Ювентус. Но некоторые его решения действительно удивляют. Например непонятный выход Касереса, наличие в основе Вучинича, особенно учитывая что Квальярела набирает форму и может быть орчень полезен. Вучинич в последнее время очень разочаровывает. Лично я очень многого ждал от его появления у нас и в начале сезона он эти ожидания оправдывал, но сейчас играет просто ужасно. С Кьево тот же ДП за 10 минут обострял больше чем он.

P.S. Страшно представить, что у нас будет твориться в защите без Кьелини и особенно Барцальи. Похоже мы увидим адское сочетание Лихт-Боня-Касерес-Де Челье. К матчу с Болоньей запасаемся валидолом. Если мы хотя бы 3 не забьем, то навряд ли выиграем.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3636 : 05 Марта 2012, 15:59 »
Взгляните с другой стороны. Касересу и Боне есть что доказывать, Боне так вообще будет шанс искупить вину перед болельщиками.
Пока в раме Буффон, можем быть спокойны. ну почти. Единственное, на что я надеюсь - НИКАКИХ МАТРИ!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3637 : 05 Марта 2012, 16:01 »
Взгляните с другой стороны. Касересу и Боне есть что доказывать, Боне так вообще будет шанс искупить вину перед болельщиками.
Пока в раме Буффон, можем быть спокойны. ну почти. Единственное, на что я надеюсь - НИКАКИХ МАТРИ!

А кто? Боррьелло?

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3638 : 05 Марта 2012, 16:02 »
Bess

Если Матри начнет забивать столько же сколько Трезеге, то может так же стоять столбом в штрафной и никто на него гнать не будет  :)


Понимаешь в чём дело, будь у Матри такие партнёры как были у Трезеге - может и забивал бы столько же. Кто знает?
А в текущей ситуации, он очень даже неплох. И смотря на голы, которые он забивает - лично я вижу в нём отличного форварда, обладающего и исполнительским мастерством, и голевым чутьём, и физическими данными.
Хотя конечно всё относительно :)

Единственное, на что я надеюсь - НИКАКИХ МАТРИ!

Что, неужели ты и его в твиттере застукал? ;D
« Последнее редактирование: 05 Марта 2012, 16:05 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3639 : 05 Марта 2012, 16:13 »
Хуже ситуации невозможно придумать,Бардзальи и Кьеллини,остаются три бровочника и один центральный Бонуччи,который одновременно может и начудить,
Касерес в борной в центре играет.

Лихтшайнер-касерес-боня-Де-кегля


Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3640 : 05 Марта 2012, 16:19 »
Bess

Если Матри начнет забивать столько же сколько Трезеге, то может так же стоять столбом в штрафной и никто на него гнать не будет  :)


Понимаешь в чём дело, будь у Матри такие партнёры как были у Трезеге - может и забивал бы столько же. Кто знает?
А в текущей ситуации, он очень даже неплох. И смотря на голы, которые он забивает - лично я вижу в нём отличного форварда, обладающего и исполнительским мастерством, и голевым чутьём, и физическими данными.
Хотя конечно всё относительно :)

Да у Матри и близко нет таких партнеров, что были у Трезеге.Не спорю, что Матри хороший нападающий и лучший в нашей команде, но конечно не предел мечтаний. И с реализацией у него все же есть проблемы. Условно говроя, если Трезеге из 10 моментов забивал 8, то Матри где то 4 от силы 5. Есть к чему стремиться  ;)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3641 : 05 Марта 2012, 16:22 »
Хуже ситуации невозможно придумать,Бардзальи и Кьеллини,остаются три бровочника и один центральный Бонуччи,который одновременно может и начудить,
Касерес в борной в центре играет.


Не играет
Играют Лугано-Коатес
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3642 : 05 Марта 2012, 16:24 »
Хуже ситуации невозможно придумать,Бардзальи и Кьеллини,остаются три бровочника и один центральный Бонуччи,который одновременно может и начудить,
Касерес в борной в центре играет.


Не играет
Играют Лугано-Коатес
Ну значит раньше играл. Есть короче у него опыт игры в центре. И сам он это говорил. Выбора то у нас всё равно нет. Если только примаверцев не позвать....

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3643 : 05 Марта 2012, 16:30 »
Взгляните с другой стороны. Касересу и Боне есть что доказывать, Боне так вообще будет шанс искупить вину перед болельщиками.
Пока в раме Буффон, можем быть спокойны. ну почти. Единственное, на что я надеюсь - НИКАКИХ МАТРИ!

А кто? Боррьелло?
а что, Квальяреллу продали? да и если честно, хуже Матри быть уже не может, я устал наблюдать его улыбку каждый матч! НИ ОДНОГО УДАРА ПО ВОРОТАМ! это нападающий?

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3644 : 05 Марта 2012, 16:32 »
Хуже ситуации невозможно придумать,Бардзальи и Кьеллини,остаются три бровочника и один центральный Бонуччи,который одновременно может и начудить,
Касерес в борной в центре играет.


Не играет
Играют Лугано-Коатес
Ну значит раньше играл. Есть короче у него опыт игры в центре. И сам он это говорил. Выбора то у нас всё равно нет. Если только примаверцев не позвать....
Не значит.
Он и в Барсе с Рекреативо иногда играл,только лучше бы не играл. Вот такой у него опыт.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер