Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313450 раз)

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3780 : 08 Марта 2012, 06:47 »
1 тайм ни о чем
2 показывали футбол более менее
кроме гола(очень класно забли) Вуч ничем не запомнился, а вообще и не отличился. пытался делать, создовать именно он, но в итоге нихрена не вышло у него
а Пепе мне понравился, набирает ту форму которую потерял
про борьку молчу
а Бонуччи хоть в принципе не совершает ужасы постояноо, но именно ему "не везет" что все ляпы приходиться на него
а так, касарес сыграл немного хуже чем боня
в конце матча видаль стал 2 защитником
скорее всего след матч он будет (чем морроне)
и скорее всего не будет Конте, который орал бы весь матч
возможно сольем
God Has a Ponytail

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3781 : 08 Марта 2012, 10:53 »
сколько бонуччи стоит? я возьму,мне во дворе не хватает такого.срочно! :D

Бонуччи за 15 миллионов купили

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3782 : 08 Марта 2012, 12:07 »
Увольнять Конте не нужно. Я думаю всё дело в банальной нехватки игроков, скамейка короткая...скорей всего дело в этом
Ага. Короткая. Там всего то сидят Легенда Ювентуса и Итальянского клубного футбола, Элия, Красич, стабильно забивающий важные голы уже второй сезон подряд Матри, Квальярелла. Вспоминаются и матчи Марроне. Он единственный из всех молодых игроков, кот. достоин хотя б с замены выходить. Голевой пас он вроде умудрился отдать при таком дефиците игрового времени. Контееееееееееееееееееееееееее - достала твоя принципиальность в выборе состава. Ладно б если б это приносило плоды. Не понимаю многих вещей с выбором стартового состава, игроками и временем замен ??? Логика ?
Алга Казахстан

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3783 : 08 Марта 2012, 12:46 »
Увольнять Конте не нужно. Я думаю всё дело в банальной нехватки игроков, скамейка короткая...скорей всего дело в этом
Ага. Короткая. Там всего то сидят Легенда Ювентуса и Итальянского клубного футбола, Элия, Красич, стабильно забивающий важные голы уже второй сезон подряд Матри, Квальярелла. Вспоминаются и матчи Марроне. Он единственный из всех молодых игроков, кот. достоин хотя б с замены выходить. Голевой пас он вроде умудрился отдать при таком дефиците игрового времени. Контееееееееееееееееееееееееее - достала твоя принципиальность в выборе состава. Ладно б если б это приносило плоды. Не понимаю многих вещей с выбором стартового состава, игроками и временем замен ??? Логика ?

если ты не понимаешь, в этом виноват Конте?

ДП играл против Кьево, кроме симуляции в штрафной он ничем и не отметился в матче. Он просто не нужен в играх чемпионата. Ждите 20 марта.

По Элии и Красичу он дал чёткий ответ на предматчевой пресс-конференции - им нет места на поле, так как они бесполезны при оборонительных действиях. Марроне только восстановился от травмы. Боррьелло в старте и Матри на скамье - элементарная ротация, выезды в Геную и Флоренцию будут ещё сложнее Болоньи.

с Конте спрашивать в конце мая, а не сейчас. Пока что с задачами на сезон он справляется на отлично
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3784 : 08 Марта 2012, 12:55 »
сколько бонуччи стоит? я возьму,мне во дворе не хватает такого.срочно! :D

Бонуччи за 15 миллионов купили
без КЕПа не обойтись ;)
God Has a Ponytail

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3785 : 08 Марта 2012, 12:57 »
Увольнять Конте не нужно. Я думаю всё дело в банальной нехватки игроков, скамейка короткая...скорей всего дело в этом
Ага. Короткая. Там всего то сидят Легенда Ювентуса и Итальянского клубного футбола, Элия, Красич, стабильно забивающий важные голы уже второй сезон подряд Матри, Квальярелла. Вспоминаются и матчи Марроне. Он единственный из всех молодых игроков, кот. достоин хотя б с замены выходить. Голевой пас он вроде умудрился отдать при таком дефиците игрового времени. Контееееееееееееееееееееееееее - достала твоя принципиальность в выборе состава. Ладно б если б это приносило плоды. Не понимаю многих вещей с выбором стартового состава, игроками и временем замен ??? Логика ?

если ты не понимаешь, в этом виноват Конте?

ДП играл против Кьево, кроме симуляции в штрафной он ничем и не отметился в матче. Он просто не нужен в играх чемпионата. Ждите 20 марта.

По Элии и Красичу он дал чёткий ответ на предматчевой пресс-конференции - им нет места на поле, так как они бесполезны при оборонительных действиях. Марроне только восстановился от травмы. Боррьелло в старте и Матри на скамье - элементарная ротация, выезды в Геную и Флоренцию будут ещё сложнее Болоньи.

с Конте спрашивать в конце мая, а не сейчас. Пока что с задачами на сезон он справляется на отлично
Не думаю что будут сложнее , возьмём 6 очков

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3786 : 08 Марта 2012, 15:12 »
Не думаю что будут сложнее , возьмём 6 очков

ты это просто так ляпнул, или у тебя есть причины "не думать, что будут сложнее"? Аргументы, факты, желательно с обоснованием своей позиции.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3787 : 08 Марта 2012, 15:33 »
Не думаю что будут сложнее , возьмём 6 очков

ты это просто так ляпнул, или у тебя есть причины "не думать, что будут сложнее"? Аргументы, факты, желательно с обоснованием своей позиции.
С альтернативным составом всегда в этом сезоне брали свои очки , а он будет таким из-за травм и дисквалификаций , так что думаю футбол можно будет посмотреть , начиная с матча с фиорой , а в защите надеюсь увидим примаверу , как и в полузащите.

Хватит переживать всё будет нужно ждать и верить в нашу команду , а эти парни нас не подведут.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3788 : 08 Марта 2012, 15:56 »
С альтернативным составом всегда в этом сезоне брали свои очки , а он будет таким из-за травм и дисквалификаций , так что думаю футбол можно будет посмотреть , начиная с матча с фиорой , а в защите надеюсь увидим примаверу , как и в полузащите.

Хватит переживать всё будет нужно ждать и верить в нашу команду , а эти парни нас не подведут.

кого из Примаверы ты ожидаешь увидеть в Генуе? Тем более, что сегодня у Примаверы финал Кубка Италии. Играть каждые 2-3 дня на Виареджо и в Серии А - разные вещи. Тем более Конте шансов сыграть им не даёт. И пара Касерес-Видаль в центре обороны не внушает доверия.

Верить-то я верю в команду, но не разделяю точки зрения, что "будет легче, чем в Болонье".
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3789 : 08 Марта 2012, 16:24 »
С альтернативным составом всегда в этом сезоне брали свои очки , а он будет таким из-за травм и дисквалификаций , так что думаю футбол можно будет посмотреть , начиная с матча с фиорой , а в защите надеюсь увидим примаверу , как и в полузащите.

Хватит переживать всё будет нужно ждать и верить в нашу команду , а эти парни нас не подведут.

кого из Примаверы ты ожидаешь увидеть в Генуе? Тем более, что сегодня у Примаверы финал Кубка Италии. Играть каждые 2-3 дня на Виареджо и в Серии А - разные вещи. Тем более Конте шансов сыграть им не даёт. И пара Касерес-Видаль в центре обороны не внушает доверия.

Верить-то я верю в команду, но не разделяю точки зрения, что "будет легче, чем в Болонье".
Вроде как Конте намекнул в послематчевом интервью что Видаля в защите не будет

Я хочу Увидеть Гуано , Марроне  , Бауйя , Де Сильвестро , они заслужили , не считая Бауйя конечно . А кого в центр ставить ? Защитника из примаверы больше не кого , уж точно не полузащитников , края куда не шло , но центр это совсем другая позиция.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3790 : 08 Марта 2012, 16:56 »
выигрываем 13 оставшихся матчей, и забираем себе свое родное скудетто! 8)

нас ждет крутая движуха ;D
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3791 : 08 Марта 2012, 17:42 »
Я вчера во время матча с болонками вспоминал Соренсена, а после удаления Бони-вдвойне ;D сейчас бы он бы пригодился. Мне другое интересно, ну вот есть у нас пусть весь в песке у трухляти Гроссо, но есть же? Он хоть и фланговый, но габаритный, может его попробовать?
Ну Касерес просто пугает одним-такое ощущение, когда на него смотришь, что это его каждый первый матч после ДЮСШ...постоянная дрожь в ногах, мелкий шаг, все не уверенно как то, с большой натугой и боязнью-блин ну ты же проф.футболист, ну ё-моё?!))

п.с. Пирло и Видаль сколько карточек имеют, подскажите, когда их пропуски следующие?
п.п.с. Может Сторари в центр поставим?? ;D ;D а чего, высокий, здоровый)))

T-mac Attack

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3792 : 08 Марта 2012, 17:57 »
выигрываем 13 оставшихся матчей, и забираем себе свое родное скудетто! 8)

нас ждет крутая движуха ;D

Или играем в ничью и занимаем уже пригретое нами 7-е место...

Конте говорит,что Элия с Красичем обороняться не умеют и поэтому не играют...А нах...нам обороняться при сраных 1-1?
Забивать надо.

Большая часть наших ничьих из-за параноидальной боязни проиграть.

Конте не рискует,вот и результат. При отсутствии поражений мы потеряли уже 26 очков!!!Это равносильно 8 поражениям!!!

Пестетс.УГ-беспроигрышная серия.

И еще. Говорят Конте хотел вучиничей,борьел,джакеринь и прочих эстигарибий-пусть теперь хавает и с мароттой поделиться не забудет.

Если хочет побеждать,нужно перестать в штаны ссаться перед всякими болонками.

Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3793 : 08 Марта 2012, 18:08 »
да чё вы доебались ?: - Красич, Элия...первого вообще уже насмотрелись в этом сезоне, он не то что обороняться не может, он и атакавать не в состоянии, второй... бля откуда у вас уверенность, что он... тоже кое что можно уже было посмотреть, не чё хорошего

и вообще всех нытиков с Восьмым Марта, поздравляю !!!  >:( ;D ;)
« Последнее редактирование: 08 Марта 2012, 18:12 от zeus »

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3794 : 08 Марта 2012, 19:33 »
а,я понял,он просто рекорд хочет побить по непроигрываниям,поэтому при 1-1 нападение не усиливает.грустная шутка :).