Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313310 раз)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4230 : 02 Апреля 2012, 01:32 »
отличная игра ! надо и в кубке так сыграть  8)
FORZA JUVE !!!!
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4231 : 02 Апреля 2012, 01:35 »
надеюсь Конте больше не выпустить эту пару нападающих! А так БРАВО ЮВЕ! БРАВО КОНТЕ!

У тебя разрыва шаблона не произошло,ДП-др...,тьфу,ДП-фан?
у меня нет, а у тебя? ДП за 5 секунд на поле дал  голевой пас, а Боря че сделал? ДП-ненавистник..а?
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4232 : 02 Апреля 2012, 01:37 »
http://www.metacafe.com/watch/8308711/juventus_napoli_3_0_claudio_zuliani/
Зулиани. В конце песенка посвященна Ква как я понял! )) смотрите не пожелеете.

O mamma mamma mamma
o mamma mamma mamma
sai perche' mi batte il corazon?
Ho visto Quagliarella
Ho visto Quagliarella
eh, mamma', innamorato son.

;D ;D ;D,вот как гугл переводчик перевел последнюю строчку-да, мама ", я в любви.
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4233 : 02 Апреля 2012, 02:27 »
Восхитительный матч в сиполнении всей команды, а особенно Конте. Как же он досконально изучил Наполи и объяснил игрокам как нужно играть. Атаку Наполи просто задушили. Единственное Лавесси как то обострял, а Кавани и Гамшика наглухо закрыли. А как Конте использовал замены? Это просто сказка. Выпустил нужных игроков в нужном порядке. Как только начал давать Лихт, сразу на его место Касерес и тут же мы получили приемущество на правом фланге, вместо проблем. Чтобы их защитники не чувствовали себя вольготно и прибегали на нашу половину поля вместо медленного и бестолкового Боррьелло вышел свежий и быстрый Квальярела, да еще и вдвойне мотивированный, а когда надо было держать мяч и сбивать темп вышел ДП, который это умеет делать, но они на пару с Квальярелой тут же организовали третий гол. Очень рад за Фабио. Весь сезон игра не клеится, всегда старается, но ему откровенно не везло, а сегодня наконец забил

И полузащита наша сыграла прекрасно, а Видаль на мой взгляд вообще лучший игрок матча. Оборона очень надежна, Де Челье и вовсе поражает своейигрой в последних матчах. В общем давно не получал такого удовольствия от игры.

Кто бы мог подумать, что после серии убогих ничьих мы пройдем отрезок из матчей против Фиорентины, Интера и Наполи с тремя победами с общим счетом 10-0.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2012, 02:28 от wahagn »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4234 : 02 Апреля 2012, 09:13 »
надеюсь Конте больше не выпустить эту пару нападающих! А так БРАВО ЮВЕ! БРАВО КОНТЕ!

У тебя разрыва шаблона не произошло,ДП-др...,тьфу,ДП-фан?
у меня нет, а у тебя? ДП за 5 секунд на поле дал  голевой пас, а Боря че сделал? ДП-ненавистник..а?
Ты же про пару глаголил,кто второй?

Квалья вместо Гитрела в основе пусть выходит,не вопрос,а вот твой кумир желательно пусть и дальше полирует бенч
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн miki

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 244
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4235 : 02 Апреля 2012, 09:53 »
Ну да. Кто ж против. ДП с замены делает больше, чем Боря в основе за весь матч. Первое касание - голевая передача. Мастерство не пропьешь.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4236 : 02 Апреля 2012, 10:04 »
ребят я че та не догоняю ,у Конте был план поставить в основу Борю чтоб тот ослабил защиту неаполитанцев и затем выпустить на поле свежих Квалью и ДП  чтобы те решали или он просто рассчитывал что Боря сделает хет-трик  ??? надеюсь на первый вариант
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4237 : 02 Апреля 2012, 10:05 »
ребят я че та не догоняю ,у Конте был план поставить в основу Борю чтоб тот ослабил защиту неаполитанцев и затем выпустить на поле свежих Квалью и ДП  чтобы те решали или он просто рассчитывал что Боря сделает хет-трик  ??? надеюсь на первый вариант
да ты ваще мало что догоняешь
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4238 : 02 Апреля 2012, 10:14 »
ребят я че та не догоняю ,у Конте был план поставить в основу Борю чтоб тот ослабил защиту неаполитанцев и затем выпустить на поле свежих Квалью и ДП  чтобы те решали или он просто рассчитывал что Боря сделает хет-трик  ??? надеюсь на первый вариант
да ты ваще мало что догоняешь
выход Бори в основном составе понять мне не дано , первоапрельские шутки от Конте )
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4239 : 02 Апреля 2012, 10:27 »
ребят я че та не догоняю ,у Конте был план поставить в основу Борю чтоб тот ослабил защиту неаполитанцев и затем выпустить на поле свежих Квалью и ДП  чтобы те решали или он просто рассчитывал что Боря сделает хет-трик  ??? надеюсь на первый вариант
да ты ваще мало что догоняешь
выход Бори в основном составе понять мне не дано , первоапрельские шутки от Конте )
Шейтан,смотри на табло
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4240 : 02 Апреля 2012, 10:36 »
ребят я че та не догоняю ,у Конте был план поставить в основу Борю чтоб тот ослабил защиту неаполитанцев и затем выпустить на поле свежих Квалью и ДП  чтобы те решали или он просто рассчитывал что Боря сделает хет-трик  ??? надеюсь на первый вариант
да ты ваще мало что догоняешь
выход Бори в основном составе понять мне не дано , первоапрельские шутки от Конте )
Шейтан,смотри на табло
смотрю и радуюсь  :)
   когда забил Квалья было опасение что Сторари выйдет его поздравлять  ;D
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4241 : 02 Апреля 2012, 10:49 »
ребят я че та не догоняю ,у Конте был план поставить в основу Борю чтоб тот ослабил защиту неаполитанцев и затем выпустить на поле свежих Квалью и ДП  чтобы те решали или он просто рассчитывал что Боря сделает хет-трик  ??? надеюсь на первый вариант
да ты ваще мало что догоняешь
выход Бори в основном составе понять мне не дано , первоапрельские шутки от Конте )
Шейтан,смотри на табло
смотрю и радуюсь  :)
   когда забил Квалья было опасение что Сторари выйдет его поздравлять  ;D

Шейтан,без троллинга,первый вариант в точку. А Матри видно покоцан
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4242 : 02 Апреля 2012, 10:50 »
Итак за последние 5 матчей в чемпионате мы умудрились потерять -4 очка и отыграть +2
Вывод осталось верить!
осталось аж 8 игр
Я люблю тебя Juventus

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4243 : 02 Апреля 2012, 11:14 »
Вышел ДП на замену, выдал тяп-ляп пас на Квалью. Квалья показал, как надо забивать.
Сам ДП затем занялся игрой на себя. Ни одного паса никому, сам лез вперёд, и терял мяч. Крайне эгоистичная, жалкая и убогая игра.
Впрочем, Конте давно всё понял, и усадил дп на железную скамью запасных. Как результат, вместо постоянных 7-х мест, борьба сза скудетто.

P.S. Тут ещё считают что ДП не хуже Квальяреллы. Мде …
Вчера Квалья всё продемонстрировал в очередной раз.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4244 : 02 Апреля 2012, 11:23 »
Вышел ДП на замену, выдал тяп-ляп пас на Квалью. Квалья показал, как надо забивать.
Сам ДП затем занялся игрой на себя. Ни одного паса никому, сам лез вперёд, и терял мяч. Крайне эгоистичная, жалкая и убогая игра.
Впрочем, Конте давно всё понял, и усадил дп на железную скамью запасных. Как результат, вместо постоянных 7-х мест, борьба сза скудетто.

P.S. Тут ещё считают что ДП не хуже Квальяреллы. Мде …
Вчера Квалья всё продемонстрировал в очередной раз.

из всего просмотренного матча тебе запомнилась только последняя десяти минутка )
блин даже спорить с тобой не буду поскольку фаном Юве тебя не считаю
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.