Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313330 раз)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4290 : 04 Апреля 2012, 00:57 »
Я восхищаюсь Конте!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4291 : 04 Апреля 2012, 01:15 »
MamburuM
спасибо.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4292 : 04 Апреля 2012, 01:24 »
Конте живёт своей работой!
Это заслуживает безмерного уважения и восхищения!
Forza Antonio Conte! 8)

Оффлайн fabiaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 140
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4293 : 04 Апреля 2012, 09:00 »
MamburuM спасибо. Наш тренер нереально крутой!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4294 : 04 Апреля 2012, 17:56 »
Сиенна тоже может подложить свинью Милану! Главное, чтобы мы не оступились!!!

Оффлайн miki

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 244
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4295 : 04 Апреля 2012, 18:26 »
Да, пора доставать яйца опять и показывать их. А то сейчас каждое потерянное очко, может стоить чемпионства, как в Англии, МС шел первым, а сейчас реально сам теряет победу.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4296 : 04 Апреля 2012, 19:43 »
Сиенна тоже может подложить свинью Милану! Главное, чтобы мы не оступились!!!

У них еще и Кьево на выезде. Тоже не подарок. А у нас меня больше всего волнует Аталанта в последнем туре.

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4297 : 05 Апреля 2012, 01:30 »



Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4298 : 05 Апреля 2012, 04:28 »
Сиенна тоже может подложить свинью Милану! Главное, чтобы мы не оступились!!!

У них еще и Кьево на выезде. Тоже не подарок. А у нас меня больше всего волнует Аталанта в последнем туре.

Как раз Аталанте в последнем туре скорее всего уже ничего не надо будет. За выживание не борятся, за место в еврокубках тоже. Я бы больше Ромы и Лечче опасался.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4299 : 05 Апреля 2012, 10:29 »
лацио,рома,кальяри выезд могут испортить нам все.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4300 : 05 Апреля 2012, 11:02 »
Сиенна тоже может подложить свинью Милану! Главное, чтобы мы не оступились!!!

У них еще и Кьево на выезде. Тоже не подарок. А у нас меня больше всего волнует Аталанта в последнем туре.

Как раз Аталанте в последнем туре скорее всего уже ничего не надо будет. За выживание не борятся, за место в еврокубках тоже. Я бы больше Ромы и Лечче опасался.

так то оно так, но если этот матч что-то будет решать, то мылан их заинтересует, правда не знаю насколько подобные стимулы эффективны, но всё же...
а с другой стороны если для чемпионства нам надо будет выигрывать этот матч, то мы обязаны будем это делать будь хоть сам дьявол в соперниках и никакие отмазы не принимаются
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2012, 12:37 от zeus »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4301 : 05 Апреля 2012, 12:20 »
Сейчас на работе окно было, так пересмотрел обзоры почти всех матчей сезона. Какая же у нас команда классная! Именно КОМАНДА. Как искренне радуются голам, как борются, нет никакого пафоса!. Особенно на фоне Ибрагея с друзьями.
Эхе-хе, эти ничьи дурацкие.. "Дженоа", "Кальяри", "Сиена", "Кьево" и др. А россонери с 0-3 уходят и выигрывают с кетчупами  >:(
Пускай бы удача компенсировала нам в концовке всё  ;) Всё же этот "Юве" заслужил. Уже многого заслужил. Да прибудет с нами сила! Форца!

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4302 : 05 Апреля 2012, 13:13 »
Сейчас на работе окно было, так пересмотрел обзоры почти всех матчей сезона. Какая же у нас команда классная! Именно КОМАНДА. Как искренне радуются голам, как борются, нет никакого пафоса!. Особенно на фоне Ибрагея с друзьями.
Эхе-хе, эти ничьи дурацкие.. "Дженоа", "Кальяри", "Сиена", "Кьево" и др. А россонери с 0-3 уходят и выигрывают с кетчупами  >:(
Пускай бы удача компенсировала нам в концовке всё  ;) Всё же этот "Юве" заслужил. Уже многого заслужил. Да прибудет с нами сила! Форца!
а я посмотрел как мыло бездарно сливала барсе и понял,что даже в этом нашем беззвездном,но командном состоянии мы бы минимум до 1\4 ЛЧ дошли.

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4303 : 05 Апреля 2012, 13:59 »
Сейчас на работе окно было, так пересмотрел обзоры почти всех матчей сезона. Какая же у нас команда классная! Именно КОМАНДА. Как искренне радуются голам, как борются, нет никакого пафоса!. Особенно на фоне Ибрагея с друзьями.
Эхе-хе, эти ничьи дурацкие.. "Дженоа", "Кальяри", "Сиена", "Кьево" и др. А россонери с 0-3 уходят и выигрывают с кетчупами  >:(
Пускай бы удача компенсировала нам в концовке всё  ;) Всё же этот "Юве" заслужил. Уже многого заслужил. Да прибудет с нами сила! Форца!

В недавней "Международной панораме" синьор Розанов, будучи дорогим гостем программы, интересно рассуждал о ситуации в Италии. Интересно, он сравнил Игру Юве с игрой сборной Германии на чемпионате мира
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4304 : 05 Апреля 2012, 14:10 »
Как раз Аталанте в последнем туре скорее всего уже ничего не надо будет. За выживание не борятся, за место в еврокубках тоже. Я бы больше Ромы и Лечче опасался.

так то оно так, но если этот матч что-то будет решать, то мылан их заинтересует, правда не знаю насколько подобные стимулы эффективны, но всё же...
а с другой стороны если для чемпионства нам надо будет выигрывать этот матч, то мы обязаны будем это делать будь хоть сам дьявол в соперниках и никакие отмазы не принимаются

не думаю, что после прошлогодних приключений и снятия 6 очков в этом сезоне кому-то в Аталанте это интересно. Милану стоит рассчитывать разве что на помощь свыше, и это не теологические и иные мифические существа

а я посмотрел как мыло бездарно сливала барсе и понял,что даже в этом нашем беззвездном,но командном состоянии мы бы минимум до 1\4 ЛЧ дошли.

если бы мы начали турнир с 1/8 - пожалуй да. Осенью мы бы с трудом ковырялись в группе, так как к 4-3-3 пришли далеко не сразу. Да и не факт, что 1/8 прошли бы, учитывая, что в феврале-марте Юве играл вничьи, пусть и заслуживал в большинстве из них победы.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti