Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313365 раз)

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4395 : 12 Апреля 2012, 03:16 »
Блин ну как же так???(( вот и хваленая оборона...просрали одну единственную контр атаку и через центр еще и...кто там играет, Боня, его зона?

Ты глаза пошире открой

по центру играет Бонуччи, гол забили из центральной зоны, там кто должен был играть, Буффон, или Кьеллини опять виноват во всем?


Разжевываю один раз,надеюсь осилишь. Гол забит из зоны Барца,если зрение не позволяет увидеть простейшие вещи-обратись к окулисту,дятел.

Там разъиграли академически. Соперник увел за собой Барцальи в середину, ближе к Бонуччи, и ближе к дальней штанге оказалось два игрока Лацио. Лихтштайнер пытался среагировать, но не успел. Это ошибка правого защитника и, видимо, кого-то из полузащиты, либо из нападения, кто там должен был Лихту помогать. Или Барцальи должен был смотреть, куда летит мяч, бросать игрока, которого он держал, и крыть зону, куда летел мяч. Бонуччи там вообще не к месту. Он все делал правильно там, где и должен был это делать. С одной стороны, все было хорошо разьиграно. С другой, расслабились парни. Нельзя так. За скудетто рубимся. Думаю, на сей раз, урок будет усвоен. Это плата за опыт игры при борьбе за титул. У большинства наших парней такого опыта пока нет.

JuventinoIT
Он наверное на сайте болельщиков Милана это голосование нашел после его крика: "Буффонище!" ;)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 03:26 от NSV »

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4396 : 12 Апреля 2012, 03:28 »
P.S. Меня сегодня Чердак не так уж напрягал. По моему отработал лучше, чем обычно
пенальти в Турине не поставят если пеналь не 200 процентный ? что он этим хотел сказать ?
это еще что))он насмешил своим голосованием каким-то, где Юве лидер в Италии и типа нас тащат, видимо мы море пенальти пробиваем в каждом матче, и в наши ворота чистые не ставят, у него походу другая реальность, ну че от него ожидать, ебучий фан мерды.
Вообще то чердак не топит за мерду. Он просто клинический дурак. Так ладно что дурак так знай чемпионат который комментируешь, хрен вам. Игроко в лицо не знает, по фамилиям не знает, что пишут итальянские газеты не знает. В итоге от его коментариев и остаются разве что Мемы типо "Буфффоооонищеееееее"
The softest bullet ever shot...

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4397 : 12 Апреля 2012, 03:33 »
черданцев такой сказочный мудень! >:(
Мало того, что Кандреву перепутал (тот который был у нас, а сейчас в Парме) с вообще другим однофамильцем Кандревой, так ещё обильно поливал говнецом Аньели и Юве в целом, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! >:(
Ну а матч- шик! Особенно первый тайм.
Голы Пепе и Алессандро- невообразимые!!!
Атаки молниеносны, владение мячом- колоссальное, ВПЕРЁД К СКУДО !!!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4398 : 12 Апреля 2012, 03:36 »
...Мало того, что Кандреву перепутал (тот который был у нас, а сейчас в Парме) с вообще другим однофамильцем Кандревой...
стапе) какой такой Кандрева однофамилец? в Парме ща нет Кандревы

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4399 : 12 Апреля 2012, 03:40 »
...Мало того, что Кандреву перепутал (тот который был у нас, а сейчас в Парме) с вообще другим однофамильцем Кандревой...
стапе) какой такой Кандрева однофамилец? в Парме ща нет Кандревы
Оу, сорри))
Почитал в википедии.
Я просто его (Кандреву) вообще не узнал))
Помнил, что в Парме бегает))
з.ы. чердак всё равно ПЁС! ;D

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4400 : 12 Апреля 2012, 03:49 »
Оу, сорри))
Почитал в википедии.
Я просто его (Кандреву) вообще не узнал))
Помнил, что в Парме бегает))
з.ы. чердак всё равно ПЁС! ;D
))) ну вот)) я уж испугался)
чердак то пёс, а вот педивикии я бы не доверял.. сам раньше там писал)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4401 : 12 Апреля 2012, 04:33 »
Оу, сорри))
Почитал в википедии.
Я просто его (Кандреву) вообще не узнал))
Помнил, что в Парме бегает))
з.ы. чердак всё равно ПЁС! ;D
))) ну вот)) я уж испугался)
чердак то пёс, а вот педивикии я бы не доверял.. сам раньше там писал)
Википедия не при чём, я имел ввиду, что почитал о Кандреве после того, как ты меня поправил :)
Ну в смысле, что он давно уже не в Парме, и не в Чезене))

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4402 : 12 Апреля 2012, 06:44 »
Матч напомнил первую игру Фиорентиной. Давили, давили, ничего не давая сделать, гол забили, упустили несколько возможностей 100%, потом пропустили. Хорошо что все же победили в итоге. Честно говоря, в середине второго тайма, подумал, что все...1:1 останется, хотя конечно надеялся на победу. Алекс - велик, что тут сказать. И пофигу как он остальное время свое провел в этом сезоне (это я про то, что в первом круге большой пользы он не приносил). Главное, что в нужное время забивает очень нужные мячи. Если бы не он вчера, даже не знаю....Вряд ли бы до давили. Кстати когда Юве вышел вперед, мне одному показалось, что впереди остались Квалья с Матри, налево ушел Джак, а Алекс играл рядом с Пирло в середине поля? Любопытный ход от Конте...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4403 : 12 Апреля 2012, 07:22 »
С победой меня нас!
Маркетти, нехороший человек, решил умереть в матче с нами) Второй тайм -валидол. Гол Алекса это нечто, столько эмоций)) Как же Буфф с Конте радовались, как в конце матча Алекса от счастья свои же чуть на сувениры не порвали, как приятно на это смотреть!
Мля, кто бы мог подумать, в начале сезона, что мы так близко будем к скудо) Кажется вот-вот.. только руку протянуть) И ни одного проигранного матча)
Кррруто! Форца Юве!

ПС: мля, не сглазить бы))
ПСПС: Антоша, верим! ;D ;)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Argyn

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
  • IGWT
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4404 : 12 Апреля 2012, 10:08 »
Тяжелейший матч, эмоционально прежде всего, но концовка удалась на славу. Дель Пьеро мало того, что забил, так еще шикарно разгонял атаки из глубины. Пас на Лихштайнера с середины поля почти просто классика и по качеству и по задумке. Что касается эфира, Мерданцев был просто неподражаем в худшем смысле, поэтому переключился на румын и акустика стадиона у них кстати передается во много раз лучше. Особенно проняло , когда курва запела до боли знакомые ANTONIO CONTE!!! Как в старые добрые времена, Эффектно и к месту. FORZA

Оффлайн serega22

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4405 : 12 Апреля 2012, 10:33 »

Мало того, что Кандреву перепутал (тот который был у нас, а сейчас в Парме) с вообще другим однофамильцем Кандревой, так ещё обильно поливал говнецом Аньели и Юве в целом, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! >:(

Дружище это ты что то попутал )))))

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4406 : 12 Апреля 2012, 11:09 »

Мало того, что Кандреву перепутал (тот который был у нас, а сейчас в Парме) с вообще другим однофамильцем Кандревой, так ещё обильно поливал говнецом Аньели и Юве в целом, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! >:(

Дружище это ты что то попутал )))))
Ну да, попутал, и выше походу все разъяснил.

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4407 : 12 Апреля 2012, 11:23 »
а ведь Лацио в концовке хотел выиграть матч
я знал что так и будет, под конец выпустил эрнанеса, потом козака вместо рокки
лацио сыграл хорошо, я очень боялся в конце игры что мы проиграем
а в итоге выиграли!!!
это не может не радовать
и радует одно
мы (90%) будем играть в ЛЧ в след году!!!
я очень рад такому развитию событии
не огорчусь если Скудетто не сможем завоевать, и даже если КИ проиграем
как я рад, друзья!
God Has a Ponytail

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4408 : 12 Апреля 2012, 11:33 »

Мало того, что Кандреву перепутал (тот который был у нас, а сейчас в Парме) с вообще другим однофамильцем Кандревой, так ещё обильно поливал говнецом Аньели и Юве в целом, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! >:(

Дружище это ты что то попутал )))))
ну чё вы дое..ались, до человека, ну попутал, с кем не бывает, тем более признал.
а так...:



а чердак один болт, чепушило

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4409 : 12 Апреля 2012, 12:16 »
Пирло однозначно игрок матча.
Возхражения не принимаются  ;D ;)


« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 12:18 от zeus »