Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313503 раз)

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4725 : 03 Мая 2012, 01:18 »
не считая ни кальяри ни аталанту сильным соперником! хотя после сегодняшнего, а вообще в этом сезоне нам тяжело даются матчи мидвика, думаю в этом все дело.
 ВЕРИМ в ЮВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн PesceCane

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 31
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4726 : 03 Мая 2012, 01:18 »
НЕ обещаю дрочить,обмазавшись говном,но уверен что мерда сольет дерби,так же,как она попилила скудо с мылом
поэтому нужно брать свое
+1 есть,две победы и +1 как минимум останется
Согласен про плюс 1, позицию в чате высказывал, дублировать не буду.

Но 1 моментик все-таки распишу.
Я не понимаю такую уверенность по поводу слива Интером матча. Интер на 5 том месте в 3 очках отставания от Наполи за 2 тура до конца. Инер провел бестолковый сезон, который он может еще спасти, если повезет и Наполи потеряет очки. Интер, мать его, как бы его не люблю амбиции иметт вполне себе серьезные. И вы так уверены в сливе Интера, я вот не уверен, я более того, уверен, что Интер будет играть очень серьезно и на победу.

Меня вообще настроения по поводу сливания матчей не прельщают.

Лично я в этом не уверен, что мерда сольет. Но если так случится, не удивлюсь.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4727 : 03 Мая 2012, 01:19 »
НЕ обещаю дрочить,обмазавшись говном,но уверен что мерда сольет дерби,так же,как она попилила скудо с мылом
поэтому нужно брать свое
+1 есть,две победы и +1 как минимум останется
Согласен про плюс 1, позицию в чате высказывал, дублировать не буду.

Но 1 моментик все-таки распишу.
Я не понимаю такую уверенность по поводу слива Интером матча. Интер на 5 том месте в 3 очках отставания от Наполи за 2 тура до конца. Инер провел бестолковый сезон, который он может еще спасти, если повезет и Наполи потеряет очки. Интер, мать его, как бы его не люблю амбиции иметт вполне себе серьезные. И вы так уверены в сливе Интера, я вот не уверен, я более того, уверен, что Интер будет играть очень серьезно и на победу.

Меня вообще настроения по поводу сливания матчей не прельщают.
там в Принципе у неаполитанцев тяжелой календарь, но вроде Мамбурум выкладывал,или кто-то другой,то что для червей лучше нам подосрать сейчас,нежели мылу
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4728 : 03 Мая 2012, 01:21 »
всё закономерно, тогда как надо додавливать соперника оставшегося в меньшенстве команда начинает какимто онанизмом заниматься  и эта игра Пирло так и игра самого Касереса на которого были постоянные передачи мне не понравилась, тупо перекос на один фланг.
ещё раз доказали, что на последний штурм мы не спасобны, да тяжело после такого, но...
замены Вуч-ДП я ваще не понял, какая была надобность в Кэпе на поле.
удержать мяч,вполне замена в стиле Конте

Абсолютно верно, согласен. Никто не мог предположить, что такая херня приключится на голом месте. :(

а тренер должен был предположить, а так это в стиле русского распиzдяйства

ладно, это я наверно с расстройства
знать бы прикуп,то и Буффона на Сторари на 83 можно было бы
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4729 : 03 Мая 2012, 01:22 »
интер не будет сливать "дерби де ля мерда", это их последний шанс хоть уши отмыть от фикалий. Другое дело, что Милан объективно сильнее и если сыграет на полную, то интеру практически ничего не будет светить кроме "лаки панча". А они скорее всего теперь выложатся. Так что решать нужно нам самим и не плакать по поводу заговора двух мерд.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4730 : 03 Мая 2012, 01:23 »
Джиджи МЫ с тобой!

«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4731 : 03 Мая 2012, 01:23 »
В принтер не верю. Милан им не по зубам.

Блин ненавижу эту носатую крысу!!! Такое ощущение, что если он перейдет в Лечче, то и Лечче станет чемпионом.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4732 : 03 Мая 2012, 01:24 »
НЕ обещаю дрочить,обмазавшись говном,но уверен что мерда сольет дерби,так же,как она попилила скудо с мылом
поэтому нужно брать свое
+1 есть,две победы и +1 как минимум останется
Согласен про плюс 1, позицию в чате высказывал, дублировать не буду.

Но 1 моментик все-таки распишу.
Я не понимаю такую уверенность по поводу слива Интером матча. Интер на 5 том месте в 3 очках отставания от Наполи за 2 тура до конца. Инер провел бестолковый сезон, который он может еще спасти, если повезет и Наполи потеряет очки. Интер, мать его, как бы его не люблю амбиции иметт вполне себе серьезные. И вы так уверены в сливе Интера, я вот не уверен, я более того, уверен, что Интер будет играть очень серьезно и на победу.

Меня вообще настроения по поводу сливания матчей не прельщают.
там в Принципе у неаполитанцев тяжелой календарь, но вроде Мамбурум выкладывал,или кто-то другой,то что для червей лучше нам подосрать сейчас,нежели мылу
У Интера матчи с Миланом и Лацио, с Лацио вообще матч в самый раз, ибо прямые конкуренты.
У Наполи с Сиеной и Болоньей.
Сейчас вообще не пойми как все играют, и очки где угодно могут потерять. За исключением Юве и Милана хоть в чем-то уверенным быть никак нельзя. А Буффон сегодня решил еще и по поводу Юве дать повод для сомнений.

Еще про Удинезе забыл, которые играют с Катаньей и Дженоа, при этом они в 3 очках отрыва от Интера(то есть вровень с Наполи по очкам, но по личным ниже), удинцы в случае равенства очков с Интером место проигрывают.

Так что за 3 место еще будет борьба.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 01:30 от Soul »

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4733 : 03 Мая 2012, 01:27 »

Я не понимаю такую уверенность по поводу слива Интером матча. Интер на 5 том месте в 3 очках отставания от Наполи за 2 тура до конца. Инер провел бестолковый сезон, который он может еще спасти, если повезет и Наполи потеряет очки. Интер, мать его, как бы его не люблю амбиции иметт вполне себе серьезные. И вы так уверены в сливе Интера, я вот не уверен, я более того, уверен, что Интер будет играть очень серьезно и на победу.

Меня вообще настроения по поводу сливания матчей не прельщают.

В чате писал, но повторюсь. У червей тоже есть болелы. Какие-никакие, но есть. Это дерби, принципиальный матч, да еще и такая ситуация с еврокубками. Если Интер будет намеренно сливать матч, то вся команда будет в автобусе жить  ;D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4734 : 03 Мая 2012, 01:29 »
короче,если они в следующей игре огорчят меня своими унылыми 1-1 в кальяри в 5 утра,я петтицию на них на всех напишу ;D ;D ;D
Буфф!!!!верим,пока прощаем ;D ;D ;D
два матча,две победы и победный гол Маркизио аталанте,чтоб белло дрочил обмазавшись сами знаете чем ;D ;D ;D
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн 94vladzislav94

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 551
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4735 : 03 Мая 2012, 01:34 »
защита сегодня хороша. Хавы тоже норм. А вот форварды сегодня вобще ни о чем. Нету быстрого, резкого технаря для такой игры
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 01:38 от 94vladzislav94 »

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4736 : 03 Мая 2012, 01:54 »
понимаю что 5 утра и в голове лезут идиотские мысли,но
нашу игру сравнивают с барсовской игрой,которые после вылет из ЛЧ пришли к тому что без ярковыраженного форварда играть нельзя и сейчас вроде как их главная цель это Льоренте,столп играющий головой,цепляющийся за мячи и блабла
но можно вспомнить полуфинал с мердой,когда был даже более высоклассный форвард в составе
при плотной обороне это им не помогло,в матче с Челси,Ди Маттео в край охерел и даже фланговые защитники играли в штрафной и не встречали крайков барсы
каталонцы тупо возили мяч у штрафной,при этом только Месси раз отважился на удар и угодил в штангу
я понимаю что возможно у нас класс игроков пока не тот,но почему не бить из далека????
у Видаля и Маркизио есть плотные дальние удары,про Пирло Квальяреллу молчу,так же удар Вучинича принес на ничью с мылом
получить укол,на примере Торреса,можно всегда,никто не застрахован,как и мы от ляпа Буффона
но все таки
в этой игре было пару дальних ударов,который приводили к опасным моментам,но как то затихли
я думаю здесь не только отсутствие класса напов,команды начинают учиться против контроля мяча
мне кажется больше нагружать надо вратаря соперников,тем более когда ведешь 1-0,я не думаю что класс игроков Лечче может помочь им дернуть там три в три и провести контраатаку,это не Реал(кто видел первый гол Реала,тот поймет,я про сегодня)????
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Alehandro78

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 200
  • КАРМА: +0/-0
  • Expand your mind
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4737 : 03 Мая 2012, 01:58 »
И на старуху бывает проруха, бывает и гоноррея. Просто это весегда не очень вовремя сказывается, к сожалению. Пока еще все в НАШИХ руках и ногах, выигрывать надо просто 

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4738 : 03 Мая 2012, 02:01 »
теперь в оставшихся турах будет просто страшно, страшно просрать чемпионство, которое было уже почти в кармане... тут и давление на игроков будет больше, в воскресенье решается многое! а сейчас на душе очень поршиво

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4739 : 03 Мая 2012, 02:06 »

Я не понимаю такую уверенность по поводу слива Интером матча. Интер на 5 том месте в 3 очках отставания от Наполи за 2 тура до конца. Инер провел бестолковый сезон, который он может еще спасти, если повезет и Наполи потеряет очки. Интер, мать его, как бы его не люблю амбиции иметт вполне себе серьезные. И вы так уверены в сливе Интера, я вот не уверен, я более того, уверен, что Интер будет играть очень серьезно и на победу.

Меня вообще настроения по поводу сливания матчей не прельщают.

В чате писал, но повторюсь. У червей тоже есть болелы. Какие-никакие, но есть. Это дерби, принципиальный матч, да еще и такая ситуация с еврокубками. Если Интер будет намеренно сливать матч, то вся команда будет в автобусе жить  ;D
Срал Моратти на болел,всегда и везде..Это всем очевидно.Я не к тому что они железно сольют,а к тому что это факт

Курве он всегда салютует только факами.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер