Автор Тема: PES 2012  (Прочитано 57005 раз)

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: PES 2012
« Ответ #15 : 28 Сентября 2011, 13:22 »
Жалоб на Буффона нет вовсе, тащит порой по 2-3 удара, и даже мёртвые мячи бывают...типо навес и удар в упор, не тупо потому что в него, а он именно прыгает и отбивает или рукой дёрнет и отобьёт, на счёт остальных вратарей - да...не айс
вот именно только вратари топ уровня тащят.Да и то не всегда.Буффон тот же у меня два не понятных пропустил в игре с чехами).Все остальные вообще глухо,Вратарей 5 норм,остальные гамно полное.                                                                                                                                                                                                         
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 2012
« Ответ #16 : 29 Сентября 2011, 23:11 »
Заказал игру :o

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: PES 2012
« Ответ #17 : 30 Сентября 2011, 16:58 »
Заказал игру :o
думаю зря заказал,ПЕС в этом году какашка,все из за вратарей,плюс гшеймплей хуже стал чем в 1 демке
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 2012
« Ответ #18 : 30 Сентября 2011, 19:23 »
чувак физика мне нравится, у меня Пирло голевые раздаёт через всё поле налево и направо, если не умеешь играть - фифа тебе в помощь))

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: PES 2012
« Ответ #19 : 30 Сентября 2011, 19:24 »
ПЕС - какашка

Ч.т.д  ;D
Я еще в том году писал, что ФИФА лучше, а ПЕСовцы остановились в развитии после 10  ;)
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: PES 2012
« Ответ #20 : 30 Сентября 2011, 19:38 »
Были бы у ПЕС'а лицухи на все чемпы,хрен бы кто о фифе вспомнил,да и у ПЕС больше плюсов чем минусов,чего не скажешь о фифе.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 2012
« Ответ #21 : 30 Сентября 2011, 19:50 »
В фифе меня бесит квадратно-мультяшная графика...
В ПЕС физика ближе к реальной, чем в фифа, но, как говорится...в 1-6 песах квадраты бегали, как люди, а в последующих сериях люди бегают, как квадраты...
Зато графика симпатичнее, вот и играю в это

Оффлайн Riseker

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 2012
« Ответ #22 : 30 Сентября 2011, 20:04 »
Были бы у ПЕС'а лицухи на все чемпы,хрен бы кто о фифе вспомнил,да и у ПЕС больше плюсов чем минусов,чего не скажешь о фифе.

На самом деле PES проигрывает FIFA из года в год в одной простой вещи, игре по локальной сети, будь она - популярность PES была бы куда как выше, имхо, конечно. А лицензии, разве кого серьезно напрягает поставить толковый патч спустя пару недель после релиза?! :-)

PES 2012 очень радует, вратарей подтянули, защита вполне даже не дает развернуться, удары сделали адекватными, то есть работа над ошибками 2011 сделана. Играю на максимальном уровне сложности, из открытых. Расстраивал блюр, но его, слава Богу отключить удалось. Пока играю исключительно BAL, жду патча с правильными составами, для начала мастер-лиги.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: PES 2012
« Ответ #23 : 30 Сентября 2011, 23:07 »
Были бы у ПЕС'а лицухи на все чемпы,хрен бы кто о фифе вспомнил,да и у ПЕС больше плюсов чем минусов,чего не скажешь о фифе.

На самом деле PES проигрывает FIFA из года в год в одной простой вещи, игре по локальной сети, будь она - популярность PES была бы куда как выше, имхо, конечно. А лицензии, разве кого серьезно напрягает поставить толковый патч спустя пару недель после релиза?! :-)

PES 2012 очень радует, вратарей подтянули, защита вполне даже не дает развернуться, удары сделали адекватными, то есть работа над ошибками 2011 сделана. Играю на максимальном уровне сложности, из открытых. Расстраивал блюр, но его, слава Богу отключить удалось. Пока играю исключительно BAL, жду патча с правильными составами, для начала мастер-лиги.
где ты там вратарей увидел улучшенных?Хуже чем в 11,это худшие вратари за всё время у пес.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: PES 2012
« Ответ #24 : 30 Сентября 2011, 23:09 »
чувак физика мне нравится, у меня Пирло голевые раздаёт через всё поле налево и направо, если не умеешь играть - фифа тебе в помощь))
я умею играть)вратари всё убили,физика да класс,но хуже чем в демки.Фифу сложнее играть чем в пес.На мой взгляд это так,хотя вот демка песа была супер,ну все кроме вратарей.Игра вратарей все отбрасывает назад.Они меня просто бесят уже.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: PES 2012
« Ответ #25 : 30 Сентября 2011, 23:23 »
заебало сравнение PES и FIFA  :P короче если любите футбол таким какой он есть берите PES , а если любите фантастику то берите FIFA  ;D
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 2012
« Ответ #26 : 30 Сентября 2011, 23:57 »
нууууу посоны, я не знаю чем вам вратари не нравятся, про Буффона молчу, ибо Великие не обсуждаются, а вот остальные вратари вполне нормальные, выходы умею тащить, бабочки редко пускают, дальние удары парируют, пропускают сугубо убойные удары и то, есть исключения типо когда сижу и выкрикиваю "ДА КАК Б******ТЬ!!!!!!"

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: PES 2012
« Ответ #27 : 01 Октября 2011, 00:02 »
нууууу посоны, я не знаю чем вам вратари не нравятся, про Буффона молчу, ибо Великие не обсуждаются, а вот остальные вратари вполне нормальные, выходы умею тащить, бабочки редко пускают, дальние удары парируют, пропускают сугубо убойные удары и то, есть исключения типо когда сижу и выкрикиваю "ДА КАК Б******ТЬ!!!!!!"
а их легко обводить при выходе один на один ? В PES 2011 это казалось невыполнимой миссией
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 2012
« Ответ #28 : 01 Октября 2011, 00:05 »
да, вернули НОРМАЛЬНЫЙ человеческий замах, теперь можно обыграть! воротники порой даже за ноги цепляют и получают карточки)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: PES 2012
« Ответ #29 : 01 Октября 2011, 00:22 »
да, вернули НОРМАЛЬНЫЙ человеческий замах, теперь можно обыграть! воротники порой даже за ноги цепляют и получают карточки)
безусловно это не может не радовать ибо я являюсь большим любителем обыгрывать вратарей . А формы английских клубов опять придуманные ?
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.