Автор Тема: PES 2012  (Прочитано 56998 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: PES 2012
« Ответ #60 : 05 Октября 2011, 02:23 »
Однозначно ПЕС, я в Фифу больше 3-х матчей не выдержал, а в ПСЕ 3-й год карьеры играю =)

пиздец ты задрот  :-X я конечно люблю  ПЕС, но пока его не пропатчишь по самые помидоры, он ужасно убог

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 2012
« Ответ #61 : 05 Октября 2011, 02:41 »
Играешь неделю после выхода, потом за 10 минут ставишь патч и играешь нормально сколько тебе влезет, к тому же в гробу я видел игру с ботом, я жду онлайн  ;D

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: PES 2012
« Ответ #62 : 05 Октября 2011, 21:54 »
PES2012 сгубил мой жесткий диск ! После добавления PES в исключение антивируса комп начал тупить а 10 минут назад получил сообщение от виндоус что жесткий диск поврежден ! ГОСПОДЬ ПОЧЕМУ ТЫ НЕНАВИДИШЬ МЕНЯ ?  :-[
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: PES 2012
« Ответ #63 : 05 Октября 2011, 23:24 »
PES2012 сгубил мой жесткий диск ! После добавления PES в исключение антивируса комп начал тупить а 10 минут назад получил сообщение от виндоус что жесткий диск поврежден ! ГОСПОДЬ ПОЧЕМУ ТЫ НЕНАВИДИШЬ МЕНЯ ?  :-[

ПОТОМУ ЧТО Я ФАТАЛЬНО ОШИБСЯ, СОЗДАВАЯ ТЕБЯ, ИБО ЗАБЫЛ ТЕБЕ В ЧЕРЕП МОЗГОВ ДОБАВИТЬ!  ;D

Слушай, Шейтан, а ты не пытался прежде чем за комп садиться руки из задницы вынимать?  ;D
« Последнее редактирование: 05 Октября 2011, 23:26 от Juvefan88 »
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: PES 2012
« Ответ #64 : 05 Октября 2011, 23:35 »
PES2012 сгубил мой жесткий диск ! После добавления PES в исключение антивируса комп начал тупить а 10 минут назад получил сообщение от виндоус что жесткий диск поврежден ! ГОСПОДЬ ПОЧЕМУ ТЫ НЕНАВИДИШЬ МЕНЯ ?  :-[

ПОТОМУ ЧТО Я ФАТАЛЬНО ОШИБСЯ, СОЗДАВАЯ ТЕБЯ, ИБО ЗАБЫЛ ТЕБЕ В ЧЕРЕП МОЗГОВ ДОБАВИТЬ!  ;D

Слушай, Шейтан, а ты не пытался прежде чем за комп садиться руки из задницы вынимать?  ;D
вообще то у меня реальная проблема ! комп возможно полетит к чертям собачьим а у меня зарплата скажем так не поражает представительниц слабого пола , короче я надеюсь что виндоус ошибся по поводу жесткого диска но то что проблемы начались с установки PES2012 это факт . Я ИХ ЗАСУЖУ ! не ну это не в какие ворота ! все друзья установили и без проблем а стоило мне попробовать и вот сюрприз , короче если кто может помочь буду благодарен
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 2012
« Ответ #65 : 05 Октября 2011, 23:40 »
Фраза про друзей - главная...засуди себя самого, 100500 человек играют в ПЕС без проблем, а у тебя одного винда твоим жёстким подтирается ага ага, ПЕС виноват))))))) ты ещё скажи где ты стырил пиратку и этот ресурс быренько закроют))))))

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: PES 2012
« Ответ #66 : 05 Октября 2011, 23:41 »
Я ИХ ЗАСУЖУ ! не ну это не в какие ворота ! все друзья установили и без проблем а стоило мне попробовать и вот сюрприз

НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО МОЗГОВ ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ  ;D

Шейтан будет судится с Конами, потому что его ПИРАТКА не работает!  ;D

А, еще, Шейтан, выкинь свой дебильный антивирус, и поставь тот, что не блокирует игры!!!
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: PES 2012
« Ответ #67 : 05 Октября 2011, 23:53 »
хватит нести чушь ! можно подумать у вас лицуха . Я блин не знаю что делать , может удалить пес из исключения и позволить антивирусу убить игру ? думаете это поможет ? может все из за того что я послушал Недведа и добавил игру в исключения ? если так то он должен мне новый комп ! Я ТЕБЯ ЗАСУЖУ !
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: PES 2012
« Ответ #68 : 05 Октября 2011, 23:58 »
может все из за того что я послушал Недведа и добавил игру в исключения ? если так то он должен мне новый комп ! Я ТЕБЯ ЗАСУЖУ !

 ;D ;D ;D

КОНАМИ уже обгадился от страха, и ты, Nedved, трепещи!  ;D 
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: PES 2012
« Ответ #69 : 06 Октября 2011, 00:05 »
может все из за того что я послушал Недведа и добавил игру в исключения ? если так то он должен мне новый комп ! Я ТЕБЯ ЗАСУЖУ !

 ;D ;D ;D

КОНАМИ уже обгадился от страха, и ты, Nedved, трепещи!  ;D 
может попробуешь помочь или можешь только этот  ;D смайлик ставить где попало ? Как считаешь если удалить игру это поможет ? хоть и игра хороша но комп мне дороже и кстати вратари в новом pes хоть что то могут отбивать ? пропускают все ! 
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: PES 2012
« Ответ #70 : 06 Октября 2011, 00:16 »
Нихера себе тут баталии,я не в курсе ! ©
А по сути,удали игру,найди адекватный антивирус,если не поможет,переустанови винду,ХЗ...

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: PES 2012
« Ответ #71 : 06 Октября 2011, 00:18 »
может попробуешь помочь или можешь только этот  ;D смайлик ставить где попало ? Как считаешь если удалить игру это поможет ? хоть и игра хороша но комп мне дороже и кстати вратари в новом pes хоть что то могут отбивать ? пропускают все ! 

Шейтан, ты реально не догоняешь, что накройся твой жестяк, ты бы даже винду не запустил, а если она запускается и ты еще умудряешься в Пес играть, то ничего с твоим жестяком не случилось  ;)
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: PES 2012
« Ответ #72 : 06 Октября 2011, 00:30 »
Я знаю что тебе поможет! ... но, пока ты стихов про пес не напишешь тебе никто ничего не скажет.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: PES 2012
« Ответ #73 : 06 Октября 2011, 00:36 »
не похоже это вы не догоняйте , я говорю виндоус сообщил о неполадке жёсткого диска и даже предложил архивацию файлов !!! и все началось после установки песика ! 
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: PES 2012
« Ответ #74 : 06 Октября 2011, 01:26 »
ну так удали пес!!!
ей богу как девочка маленькая "мам не знаю что делать!"
такие ситуации у меня братик даже самостоятельно решает. а тут про работу что-то говорит человек.