Автор Тема: Как я познакомился с Юве...  (Прочитано 54945 раз)

1897MOGGI29

  • Гость
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #105 : 22 Декабря 2011, 00:36 »
начальник вражеского нам фанклуба Лацио  ;D

как там 'эксперт сайта football.ua и журнала «Футбол» и знатная тифози итальянского футбола' (с) Yondaime или просто неадекватная Яна?


 
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2011, 00:55 от 1897MOGGI29 »

1897MOGGI29

  • Гость
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #106 : 22 Декабря 2011, 01:15 »
Я тоже отпишусь.В 2005 в магазине спорттоваров решил взять футбольную форму(ни хера не знал о футболе).Взял Юве - Недвед, с надписью "Fastweb" на груди.Ну,как-то значения этому не придавал-Недвед,Медвед или Медведь)))Начал играть в Фифу05 и там соответственно искал Недведа и Юве,но  на ЧМ-06 искренне болел за чехов и Недведа.Италия вообще не нравилась(еще когда Матерацци забил чехам-сука и брат за Италию был-раздражало.И еще этот пенальти в 1/8 с Австралией, и в финале был за Францию).Потом узнал,что Юве в Серии Б-был очень удивлен.Играл в фифу07 брал Юве ,выводил в Серию А)))Но за Юве не следил до начала сезона 07-08(второй сезон с Раньери).Было так:наконец-то купил нормальный телефон с инетом))))Для интереса просто набрал Ювентус.ру-и понеслось...

Оффлайн cds

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 89
  • КАРМА: +1/-0
  • Это наша жизнь...
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #107 : 22 Декабря 2011, 10:25 »
Я, наверно, самый старый фанат туринской "супермашины" ;)... Свой первый ЧМ смотрел (осознанно!!) аж в 1982 году, т.к. кроме футбола ничем не занимался, играл каждый день, утром, до школы, вечером, после школы... В СССР тогда впервые, почти полностью, показали все матчи этого ЧМ.. Понравилась игра итальянцев. Комментатор (по-моему Н.Н. Озеров, мир его праху, а может и К. Махарадзе) с несвойственной в СССР аскетичностью восторженно отзывался о сборной и добавил, "а ведь основу команды составляют игроки туринского "Ювентуса", лидера итальянского футбола, посмотрите, какие имена: Дзофф, Ширеа, Джентиле,  Кабрини, Тарделли, Росси, Каузио"... И меня это "зацепило".. В единственной в СССР спортивной газете "Советский спорт", раз в неделю, публиковали коротенькие отчеты об играх в ведущих чемпионатах мира, Италии, ФРГ, Англии, Франции и т.д. Я с диким нетерпением ожидал понедельничного выпуска, чтобы узнать, как сыграл Юве... С тех пор и понеслась душа в рай ;D.. А если учесть, что Платини, с 1983 по 1985 три раза подряд!!! становился лучшим игроком мира именно в составе Юве, все варианты "боления", кроме Юве, отпали сами собой... После ЧМ, был неудачный финал В Кубке Чемпионов, где Юве слил (по-моему) Гамбургу, была победа в Кубке УЕФА в 1984, и, наконец, страшный и  проклятый Эйзель... Помню, ка я пацаном смотрел жесткие кадры советского телевидения с места трагедии, где остервеневшие и пьяные фанаты Ливерпуля почти добивали итальянцев... Было страшно... Даже гол Платини в финале и победа в Кубке чемпионов не дали того счастья... Потом был ЧМ 1986, где блистал Марадона, 1990, где на виду был Скиллаччи, а потом пришла эра Липпи.. Помню, как почти плакал в финале ЛЧ-1997, пригранного реалу, но годом ранее был дико счастлив от победы над гениальным Аяксом, помню ступор от поражения от боруссии в 1998, ведь мы были на 2 головы сильнее, как могли проиграть - до сих пор не могу понять.. Вот так и "глорю" ;D за любимый Юве, уже почти 30 лет.. Младшего сына уже научил гимну (Юве, стори ди унд гранде аморе ;D), поем вместе! Старший к футболу равнодушен, может пока?? А как отвезу на наш красавец-стадион, глядишь, нашего полку и прибудет ;)... Вот так.. Любите Юве, это самый гениальный и лучший клуб мира!!!
"Могу поменять место жительства, работу, страну, политические взгляды, но любимый клуб - никогда"...

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #108 : 22 Декабря 2011, 19:55 »
Я, наверно, самый старый фанат туринской "супермашины" ;)... Свой первый ЧМ смотрел (осознанно!!) аж в 1982 году, т.к. кроме футбола ничем не занимался, играл каждый день, утром, до школы, вечером, после школы... В СССР тогда впервые, почти полностью, показали все матчи этого ЧМ.. Понравилась игра итальянцев. Комментатор (по-моему Н.Н. Озеров, мир его праху, а может и К. Махарадзе) с несвойственной в СССР аскетичностью восторженно отзывался о сборной и добавил, "а ведь основу команды составляют игроки туринского "Ювентуса", лидера итальянского футбола, посмотрите, какие имена: Дзофф, Ширеа, Джентиле,  Кабрини, Тарделли, Росси, Каузио"... И меня это "зацепило".. В единственной в СССР спортивной газете "Советский спорт", раз в неделю, публиковали коротенькие отчеты об играх в ведущих чемпионатах мира, Италии, ФРГ, Англии, Франции и т.д. Я с диким нетерпением ожидал понедельничного выпуска, чтобы узнать, как сыграл Юве... С тех пор и понеслась душа в рай ;D.. А если учесть, что Платини, с 1983 по 1985 три раза подряд!!! становился лучшим игроком мира именно в составе Юве, все варианты "боления", кроме Юве, отпали сами собой... После ЧМ, был неудачный финал В Кубке Чемпионов, где Юве слил (по-моему) Гамбургу, была победа в Кубке УЕФА в 1984, и, наконец, страшный и  проклятый Эйзель... Помню, ка я пацаном смотрел жесткие кадры советского телевидения с места трагедии, где остервеневшие и пьяные фанаты Ливерпуля почти добивали итальянцев... Было страшно... Даже гол Платини в финале и победа в Кубке чемпионов не дали того счастья... Потом был ЧМ 1986, где блистал Марадона, 1990, где на виду был Скиллаччи, а потом пришла эра Липпи.. Помню, как почти плакал в финале ЛЧ-1997, пригранного реалу, но годом ранее был дико счастлив от победы над гениальным Аяксом, помню ступор от поражения от боруссии в 1998, ведь мы были на 2 головы сильнее, как могли проиграть - до сих пор не могу понять.. Вот так и "глорю" ;D за любимый Юве, уже почти 30 лет.. Младшего сына уже научил гимну (Юве, стори ди унд гранде аморе ;D), поем вместе! Старший к футболу равнодушен, может пока?? А как отвезу на наш красавец-стадион, глядишь, нашего полку и прибудет ;)... Вот так.. Любите Юве, это самый гениальный и лучший клуб мира!!!
Что-то с датами у тебя непорядок
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн cds

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 89
  • КАРМА: +1/-0
  • Это наша жизнь...
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #109 : 23 Декабря 2011, 10:49 »
Я, наверно, самый старый фанат туринской "супермашины" ;)... Свой первый ЧМ смотрел (осознанно!!) аж в 1982 году, т.к. кроме футбола ничем не занимался, играл каждый день, утром, до школы, вечером, после школы... В СССР тогда впервые, почти полностью, показали все матчи этого ЧМ.. Понравилась игра итальянцев. Комментатор (по-моему Н.Н. Озеров, мир его праху, а может и К. Махарадзе) с несвойственной в СССР аскетичностью восторженно отзывался о сборной и добавил, "а ведь основу команды составляют игроки туринского "Ювентуса", лидера итальянского футбола, посмотрите, какие имена: Дзофф, Ширеа, Джентиле,  Кабрини, Тарделли, Росси, Каузио"... И меня это "зацепило".. В единственной в СССР спортивной газете "Советский спорт", раз в неделю, публиковали коротенькие отчеты об играх в ведущих чемпионатах мира, Италии, ФРГ, Англии, Франции и т.д. Я с диким нетерпением ожидал понедельничного выпуска, чтобы узнать, как сыграл Юве... С тех пор и понеслась душа в рай ;D.. А если учесть, что Платини, с 1983 по 1985 три раза подряд!!! становился лучшим игроком мира именно в составе Юве, все варианты "боления", кроме Юве, отпали сами собой... После ЧМ, был неудачный финал В Кубке Чемпионов, где Юве слил (по-моему) Гамбургу, была победа в Кубке УЕФА в 1984, и, наконец, страшный и  проклятый Эйзель... Помню, ка я пацаном смотрел жесткие кадры советского телевидения с места трагедии, где остервеневшие и пьяные фанаты Ливерпуля почти добивали итальянцев... Было страшно... Даже гол Платини в финале и победа в Кубке чемпионов не дали того счастья... Потом был ЧМ 1986, где блистал Марадона, 1990, где на виду был Скиллаччи, а потом пришла эра Липпи.. Помню, как почти плакал в финале ЛЧ-1997, пригранного реалу, но годом ранее был дико счастлив от победы над гениальным Аяксом, помню ступор от поражения от боруссии в 1998, ведь мы были на 2 головы сильнее, как могли проиграть - до сих пор не могу понять.. Вот так и "глорю" ;D за любимый Юве, уже почти 30 лет.. Младшего сына уже научил гимну (Юве, стори ди унд гранде аморе ;D), поем вместе! Старший к футболу равнодушен, может пока?? А как отвезу на наш красавец-стадион, глядишь, нашего полку и прибудет ;)... Вот так.. Любите Юве, это самый гениальный и лучший клуб мира!!!
Что-то с датами у тебя непорядок
А что, дружище, тебя смутило? :)
"Могу поменять место жительства, работу, страну, политические взгляды, но любимый клуб - никогда"...

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #110 : 23 Декабря 2011, 12:34 »
Я, наверно, самый старый фанат туринской "супермашины" ;)... Свой первый ЧМ смотрел (осознанно!!) аж в 1982 году, т.к. кроме футбола ничем не занимался, играл каждый день, утром, до школы, вечером, после школы... В СССР тогда впервые, почти полностью, показали все матчи этого ЧМ.. Понравилась игра итальянцев. Комментатор (по-моему Н.Н. Озеров, мир его праху, а может и К. Махарадзе) с несвойственной в СССР аскетичностью восторженно отзывался о сборной и добавил, "а ведь основу команды составляют игроки туринского "Ювентуса", лидера итальянского футбола, посмотрите, какие имена: Дзофф, Ширеа, Джентиле,  Кабрини, Тарделли, Росси, Каузио"... И меня это "зацепило".. В единственной в СССР спортивной газете "Советский спорт", раз в неделю, публиковали коротенькие отчеты об играх в ведущих чемпионатах мира, Италии, ФРГ, Англии, Франции и т.д. Я с диким нетерпением ожидал понедельничного выпуска, чтобы узнать, как сыграл Юве... С тех пор и понеслась душа в рай ;D.. А если учесть, что Платини, с 1983 по 1985 три раза подряд!!! становился лучшим игроком мира именно в составе Юве, все варианты "боления", кроме Юве, отпали сами собой... После ЧМ, был неудачный финал В Кубке Чемпионов, где Юве слил (по-моему) Гамбургу, была победа в Кубке УЕФА в 1984, и, наконец, страшный и  проклятый Эйзель... Помню, ка я пацаном смотрел жесткие кадры советского телевидения с места трагедии, где остервеневшие и пьяные фанаты Ливерпуля почти добивали итальянцев... Было страшно... Даже гол Платини в финале и победа в Кубке чемпионов не дали того счастья... Потом был ЧМ 1986, где блистал Марадона, 1990, где на виду был Скиллаччи, а потом пришла эра Липпи.. Помню, как почти плакал в финале ЛЧ-1997, пригранного реалу, но годом ранее был дико счастлив от победы над гениальным Аяксом, помню ступор от поражения от боруссии в 1998, ведь мы были на 2 головы сильнее, как могли проиграть - до сих пор не могу понять.. Вот так и "глорю" ;D за любимый Юве, уже почти 30 лет.. Младшего сына уже научил гимну (Юве, стори ди унд гранде аморе ;D), поем вместе! Старший к футболу равнодушен, может пока?? А как отвезу на наш красавец-стадион, глядишь, нашего полку и прибудет ;)... Вот так.. Любите Юве, это самый гениальный и лучший клуб мира!!!
Что-то с датами у тебя непорядок
А что, дружище, тебя смутило? :)
Финалы ЛЧ  в конце 90-х местами спутаны ;D
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2011, 21:40 от Leha »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #111 : 23 Декабря 2011, 12:35 »
cds

Возможно смутило вот это:
была победа в Кубке УЕФА в 1984

Помню, как почти плакал в финале ЛЧ-1997, пригранного реалу, но годом ранее был дико счастлив от победы над гениальным Аяксом, помню ступор от поражения от боруссии в 1998, ведь мы были на 2 головы сильнее, как могли проиграть - до сих пор не могу понять..

Кубок обладателей кубков УЕФА
1983/84 - Ювентус
Кубок УЕФА
1983/84 - Тоттенхэм

Лига Чемпионов УЕФА
1996/97 - Боруссия Д
1997/98 - Реал

Фиг знает может я сам чего напутал ;D ;D ;D

Но это все мелочи жизни, главное, что мы все волей... стали болеть за Ювентус. А не за какую нибудь помойку, а то как потом детям в глаза было бы смотреть  ;D
Кстати у меня сын, 6 лет, поет темы за Ювентус, как может :), наслушавшись со скрисейверов, я их изредко врубал когда ему года три еще было, он теперь переодически меня просит их ему включить потом иногда сам поет, конечно что запомнил, так как услышал, коверкая слова, но слух есть ;D


PS я походу чуть меньше твоего болею за Юве. Насколько это было возможно ( следить за Итальянским и Еврофутболом) В 1984 году в СССР, не в столицах, десятилетниму пацану :)
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2011, 12:38 от zeus »

Оффлайн cds

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 89
  • КАРМА: +1/-0
  • Это наша жизнь...
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #112 : 23 Декабря 2011, 16:28 »
cds

Возможно смутило вот это:
была победа в Кубке УЕФА в 1984

Помню, как почти плакал в финале ЛЧ-1997, пригранного реалу, но годом ранее был дико счастлив от победы над гениальным Аяксом, помню ступор от поражения от боруссии в 1998, ведь мы были на 2 головы сильнее, как могли проиграть - до сих пор не могу понять..

Кубок обладателей кубков УЕФА
1983/84 - Ювентус
Кубок УЕФА
1983/84 - Тоттенхэм

Лига Чемпионов УЕФА
1996/97 - Боруссия Д
1997/98 - Реал

Фиг знает может я сам чего напутал ;D ;D ;D

Но это все мелочи жизни, главное, что мы все волей... стали болеть за Ювентус. А не за какую нибудь помойку, а то как потом детям в глаза было бы смотреть  ;D
Кстати у меня сын, 6 лет, поет темы за Ювентус, как может :), наслушавшись со скрисейверов, я их изредко врубал когда ему года три еще было, он теперь переодически меня просит их ему включить потом иногда сам поет, конечно что запомнил, так как услышал, коверкая слова, но слух есть ;D


PS я походу чуть меньше твоего болею за Юве. Насколько это было возможно ( следить за Итальянским и Еврофутболом) В 1984 году в СССР, не в столицах, десятилетниму пацану :)

Наверно спутал, по памяти писал... Да это и не важно... Три года подряд выходили в финал!! Вот это машина была! Тогда в Реале Карлитос, который Роберто, дико мощно смотрелся.. У них команда тоже великая была, Йерро, Карлос,Редондо, Мориентес (вроде играл тогда уже за реал, не помню)...
Тогда, в самом деле, не только бабло всё решало... Помню, когда Абрамович членси купил, бегал по европе с вытаращенными глазами: "Рауль - предлагаю 100 млн.!, Дель Пьеро - 70 млн!!".. И всё в таком духе... Ан нет, не продался наш Санчо! Как впрочем и Рауль... Да ладно, всё равно наш клуб - величайший!

zeus
 
Парня своего к футболу приучаешь?
Глядишь, лет через 15-20 и появится в Юве реальная звезда из Раши :D, а не так, как получилось с Алейниковым и Заваровым.. FORZA JUVE!!!
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2011, 16:30 от cds »
"Могу поменять место жительства, работу, страну, политические взгляды, но любимый клуб - никогда"...

Оффлайн Manhetton

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 34
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #113 : 23 Декабря 2011, 19:45 »
А у меня все на много проще...ЧМ 2006 "Зиза"и Матерацци :'( Слезы лились рекой,было так обидно за Зидана...я так ревела,что разбудила папу,он посмотрел на меня...на телек,опять на меня и опять на телек...и сказал "Тю...ну ты даешь,нашла из-за чего плакать",да ток эти слова еще больше печали нагнали...Затем я где то наткнулась на приятные слова сказанные Зиданом именно о Юве...заинтересовал  ::) ....В этом же году я познакомилась с замечательным человеком,который как оказалась потом,тащится от ЮВЕ... совпадение или судьба ::) Теперь оч люблю ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА и ЮВЕ :D...
P.S. Иногда возникают ощущения что мы только о Юве и разговариваем  ;D

Оффлайн Manhetton

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 34
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #114 : 23 Декабря 2011, 20:36 »
А у меня все на много проще...ЧМ 2006 "Зиза"и Матерацци :'( Слезы лились рекой,было так обидно за Зидана...я так ревела,что разбудила папу,он посмотрел на меня...на телек,опять на меня и опять на телек...и сказал "Тю...ну ты даешь,нашла из-за чего плакать",да ток эти слова еще больше печали нагнали...Затем я где то наткнулась на приятные слова сказанные Зиданом именно о Юве...заинтересовал  ::) ....В этом же году я познакомилась с замечательным человеком,который как оказалась потом,тащится от ЮВЕ... совпадение или судьба ::) Теперь оч люблю ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА и ЮВЕ :D...
P.S. Иногда возникают ощущения что мы только о Юве и разговариваем  ;D
;D ;D Молодца!
Тока когда свадьбу будете делать, вместо Мендельсона наш гимн "зарядите" :D Креативненько будет ;) И платье выбирай черно-белое ;D
Так и я о том же...ток весь жен состав моего семейства в шоке "КАК..ЧЕРНО-БЕЛОЕ...ТАК НЕЛЬЗЯ,ТЫ ЧТО ПЛАТЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО БЕЛЫМ",но я то со своим мышление...все равно впихну черный...

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #115 : 23 Декабря 2011, 21:31 »
А у меня все на много проще...ЧМ 2006 "Зиза"и Матерацци :'( Слезы лились рекой,было так обидно за Зидана...я так ревела,что разбудила папу,он посмотрел на меня...на телек,опять на меня и опять на телек...и сказал "Тю...ну ты даешь,нашла из-за чего плакать",да ток эти слова еще больше печали нагнали...Затем я где то наткнулась на приятные слова сказанные Зиданом именно о Юве...заинтересовал  ::) ....В этом же году я познакомилась с замечательным человеком,который как оказалась потом,тащится от ЮВЕ... совпадение или судьба ::) Теперь оч люблю ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА и ЮВЕ :D...
P.S. Иногда возникают ощущения что мы только о Юве и разговариваем  ;D
;D ;D Молодца!
Тока когда свадьбу будете делать, вместо Мендельсона наш гимн "зарядите" :D Креативненько будет ;) И платье выбирай черно-белое ;D
Так и я о том же...ток весь жен состав моего семейства в шоке "КАК..ЧЕРНО-БЕЛОЕ...ТАК НЕЛЬЗЯ,ТЫ ЧТО ПЛАТЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО БЕЛЫМ",но я то со своим мышление...все равно впихну черный...
Если муж будет в черном костюме или смокинге,тогда вы по любому будете черно-белыми ;)
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #116 : 25 Декабря 2011, 01:53 »
13 лет за юве!больше половины жизни.офигеть.дикая истерика после финала л.ч с миланом в 2003 ...

мама с папой теперь тоже наши.а так как у мамы не всегда получается смотреть футбол я её экзаменирую
артуро?мм видаль! и тд и тп
кстати всех знает и выговаривает кроме квальяреллы

была в москве.ну и ходит с моей старой типо сумочкой ювентус
говорит
иду слышу говорят о блин нашли за кого болеть
юве типа уже не в моде...ну мама вспомнила мои уроки и рассказала им что и как


когда в прошлом году выиграли интер .башней люстру снёс)
мама сначала обняла .потом давай ругать


последний матч с наполи просто жесть
в 3ьё стояли и орали.форца юве форца юве

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #117 : 25 Декабря 2011, 17:36 »
кто это у нас до 1980 начал болеть? Герой, чо!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #118 : 26 Декабря 2011, 06:32 »
кто это у нас до 1980 начал болеть? Герой, чо!

а кто это такой умный? Гений, чо!
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2011, 06:34 от zeus »

Оффлайн Tim10_JUVENTUS

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
  • CORRADOвод
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #119 : 23 Февраля 2012, 23:11 »
Начитался, некоторые улыбнули. Поделюсь и своей
ЧМ 2002,мне 11,осознаю что такое футбол и активно болею за Россию, попутно нравится Бразилия,какой же тогда был Роналдо. После победы радости нет преград, через некоторое время я уже в поисках формы с заветной фамилией Роналдо, но на моё огорчение, найденный экземпляр не налазит на мою толстенькую тушу. Отец предлагает купить полосатую форму со словами "Ювентус хорошая команда",сам он болельщик Баварии, мы ее покупаем,но обида от несправедливости жестокого мира не проходит.Правда со временем понимаю, что БУффон лучший(во дворе,потом и за школу я играл на позиции вратарь), а какой же шикарный игрок Дель Пьеро. финал Милан-Ювентус как же больно было. Во дворе болельщики Реала,Милана и Барселоны смотрят на меня косо и считают меня "черно-белой" вороной. Активно собираю вырезки из газет,постеры, наклейки с игроками Юве
2006 год был очень болезненным. Любимая команда и такой крах,во дворе ребята издеваются тип "это не команда,не умеют играть, у них все куплено" и так далее, за что потоянно получают :)
И так, все позади, а мы как и всегда впереди
Vinci per noi magica Juventus