Автор Тема: Как я познакомился с Юве...  (Прочитано 54980 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #15 : 21 Октября 2011, 18:53 »
ЛЧ 05-06.
ответка с арсеналом.
прочитал в журнале о Юве. заинтересовался,позже на ЧМ06 увидел игру Недведа. очень понравилось. поехал на рынок висит форма Юве  11м номером. потом Италия берет ЧМ. и я остаюсь с Юве навсегда.

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #16 : 21 Октября 2011, 19:40 »
1997 год. Юве в то время разносил всех и вся. Я же только начал интересоваться футболом, мне тогда ещё и 8 лет то не было. И надо же было выбрать команду за которую будешь болеть, и я уже тогда для себя понял, что это будет Ювентус :)
На следующий год мне купили первую для меня форму Юве, как сейча помню: D+ liberta digitale, а на спине пусто  ;D
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #17 : 21 Октября 2011, 20:13 »
Лига чемпионов 1995-96... полуфинал  с реалом ... штрафной ... тут мой папа говорит - СЕЙЧАС БУДЕТ ГОЛ, ПОТОМУ ЧТО БУДЕТ БИТЬ ДЕЛЬ ПЬЕРО...
Подходит Алекс ... удар... ГО-ОООООООО-ЛЛЛЛЛЛЛ!!!
БЛЯ, С ТЕХ ПОР ПРОСТО ПОЛЮБИЛ ЮВЕ ВСЕЙ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ! ))
Четвертьфинал это был ;D
я хотел уточнить, но  просто торопился... одним словом - давно это было... ))

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #18 : 21 Октября 2011, 20:46 »
96 год...мне 17 лет...смотрю только лигу чемпионов и чм...ну в ту команду нельзя было не влюбится....
ну а из плохого-развожусь,увольняюсь с работы,бухаю...решил прыгнуть с крыши,только полуфинал с Реалом посмотрю...а мы их мордой по газону 3-1...все суицидальное настроение пропало ;D
« Последнее редактирование: 21 Октября 2011, 20:49 от djonic »
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #19 : 21 Октября 2011, 21:40 »
В 96-ом с папой смотрели какую-то футбольную панораму как раз рассказывали про то что финал лиги чемпионов вышли Аякс и юве. Папе сказал что буду болеть за аякс (потому-что про юве ни разу не слышал ) но он сказал что юве тоже хорош и вообще ему больше нравится итальянский футбол .Я был заинтрегован и в день финала не знаю почему начал болеть за них . Ну  а после, выходы каждый год в финал не может оставить равнодушным .   
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #20 : 21 Октября 2011, 22:24 »
Финал ЛЧ 96
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #21 : 21 Октября 2011, 22:28 »
Похоже, я буду первым представителем самой молодой волны ювентини. Но даже несмотря на то, что мой  срок боления не велик, мои чувства к этому клубу нельзя назвать небольшими...

Началась моя история боления в 2008 с матчей ЛЧ против Челси... Если я правильно помню, Юве тогда не прошел по сумме двух встреч, но почему-то меня заинтересовал именно он. Футболом я интересовался и раньше, но смотрел, за неимением возможности только матчи сборной да наш недочемп (как сейчас помню эпический пролет России от Бельгии на ЧМ 02  ;D)
Позже, когда по Спорту начали транслировать Серию А и  я смог более пристально следить за успехами клуба...

Вот такова моя история...

Кстати, заметьте, каждая вторая история связана с Дель Пьеро... Что бы о нем не говорили, и в какой бы форме он сейчас не находился, он сделал великое дело, воспитав своей игрой такое количество ювентини...
« Последнее редактирование: 21 Октября 2011, 22:31 от Juvefan88 »
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #22 : 21 Октября 2011, 22:40 »
Не помню как,но точно помню, что с 2003 года я с Юве.

Оффлайн Diego06

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 231
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #23 : 21 Октября 2011, 22:52 »
Похоже, я буду первым представителем самой молодой волны ювентини. Но даже несмотря на то, что мой  срок боления не велик, мои чувства к этому клубу нельзя назвать небольшими...

Началась моя история боления в 2008 с матчей ЛЧ против Челси... Если я правильно помню, Юве тогда не прошел по сумме двух встреч, но почему-то меня заинтересовал именно он. Футболом я интересовался и раньше, но смотрел, за неимением возможности только матчи сборной да наш недочемп (как сейчас помню эпический пролет России от Бельгии на ЧМ 02  ;D)
Позже, когда по Спорту начали транслировать Серию А и  я смог более пристально следить за успехами клуба...

Вот такова моя история...

Кстати, заметьте, каждая вторая история связана с Дель Пьеро... Что бы о нем не говорили, и в какой бы форме он сейчас не находился, он сделал великое дело, воспитав своей игрой такое количество ювентини...
блин точно такая же история!начал болеть примерно в это время,в матчах с челси уже активно топил за юве....очень понравились трез и дель пьеро)
 как и ты очень предан клубу,очень жаль что не смог наблюдать вживую лучшие годы старой гвардии....

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #24 : 21 Октября 2011, 23:00 »
Juvefan88, Diego06, очень приятно видеть людей, которые полюбили Юве после 2006 года! Вас мало, но главное что вы есть!  :)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #25 : 21 Октября 2011, 23:06 »
Juvefan88, Diego06, очень приятно видеть людей, которые полюбили Юве после 2006 года! Вас мало, но главное что вы есть!  :)

Спасибо.  ;)  Жалко, конечно, что я не обратил свой взор на Юве раньше, и о многом приходится узнавать лишь по статьям и обрывкам матчей, но я пытаюсь максимально восполнить свои пробелы в знаниях истории клуба...
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #26 : 21 Октября 2011, 23:34 »
Смотрю тут собрались почти одни глоры , парни не в обиду ) . Начал болеть вовремя сезона когда у руля команды был Раньери , была лет 11 тогда , не помню какой был матч , но эта команда влюбила себя в меня , эх как тогда стоял буффон , с тех пор болею за юве )

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #27 : 21 Октября 2011, 23:36 »
Teftel  чет ты хуйню какую то написал чувак

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #28 : 21 Октября 2011, 23:45 »
Смотрю тут собрались почти одни глоры , парни не в обиду ) . Начал болеть вовремя сезона когда у руля команды был Раньери , была лет 11 тогда , не помню какой был матч , но эта команда влюбила себя в меня , эх как тогда стоял буффон , с тех пор болею за юве )

ну-ну,глоры ;D ;D ;D

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #29 : 22 Октября 2011, 00:03 »
Смотрю тут собрались почти одни глоры , парни не в обиду ) . Начал болеть вовремя сезона когда у руля команды был Раньери , была лет 11 тогда , не помню какой был матч , но эта команда влюбила себя в меня , эх как тогда стоял буффон , с тех пор болею за юве )
Получается тебе щас максимум 15?
Не удивлен.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер