Автор Тема: Как я познакомился с Юве...  (Прочитано 54981 раз)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #30 : 22 Октября 2011, 01:03 »
Смотрю тут собрались почти одни глоры , парни не в обиду ) . Начал болеть вовремя сезона когда у руля команды был Раньери , была лет 11 тогда , не помню какой был матч , но эта команда влюбила себя в меня , эх как тогда стоял буффон , с тех пор болею за юве )
Ниче се,срадж начатый не DOB'ом,конкурент? ;D

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #31 : 22 Октября 2011, 02:04 »
Тефтель порадовал))

Заметил Юве где то в году 2003м, увидел ролик фифы кажись, там Давидс всякие финты и делал, в очках, в модной прическе. Решил болеть за команду в которой он играет. Игроков учил по той же 2003й фифе, а потом пытался искать их в тех редких матчах которые показывали по телевизору. Тогда дико нравился Дзамбротта, мой любимчик после Эдгара( а сам Давид в скоре покинул Юве..)
Знаменитый матч с реалом смотрел конечно же)
Потом помню матч с Миланом, кажись межконтинентальный кубок или что то такое, там Буффон стоял на воротах в клевой кепке, мы тогда в серии пенальти победили. Трезеге забил)

Ну а именно БОЛЕНИЕ(когда уже пристально следил за новостями, трансферами, матчами и.т.п) началось после Чемпионата Мира 2006.

PS вроде подобная тема уже была, помню что читал уже. У одного нашего форумчанина очень интересная история боления есть: у них с друзьями были 3 наклейки с игроками Милана, интера и Ювентуса и они решили, что каждый будет болеть за ту команду какую наклейку они вытянут слепым жребием.  ;)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #32 : 22 Октября 2011, 08:48 »
у них с друзьями были 3 наклейки с игроками Милана, интера и Ювентуса и они решили, что каждый будет болеть за ту команду какую наклейку они вытянут слепым жребием.  ;)

Кому-то охрененно повезло... Вот же судьба  ;D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

anti

  • Гость
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #33 : 22 Октября 2011, 09:39 »
Оказывается я типа еще  не сильно тефтель.
Но с футболом я познакомился где то в 10 лет, ну особые клубные пристрастия у меня не было. Помню чемп 98 и ЛЧ, но я ее не смотрел, смотрел мой старший двоюродный брат, вот он болел за Италию. А вот конкретно начал наверно смотреть в 99 году ЛЧ, тогда большинство болело за Барсу, за Ривалдо, но я не как все начал почему то наблюдать за Юве, потому по наклейкам жувачным уже знал кто за нее играет.
Но любовь к Юве перешла чисто из-за скуадры, болел зверско на евро 2000 за нее и только за нее. Хоть и ДП был не так уж хорошь, но почему то когда он выходил он мне понравился сразу(наверно любовь к фильму Рембо повлияло ;D), ни охеренный Тотти ни классный Дельвекьо а именно Дель Пьеро, что то в нем было, и действительно Звезда Мирового футбола, нравилось мне  его техника. Вообщем за Юве начал болеть с лета 2000 года благодаря Скуадре и Дель Пьеро.

ЗЫ вообще за скуадру я постоянно болею, и наверно солгу если скажу что не буду болеть за нее на Евро2012.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2011, 09:42 от anti »

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #34 : 22 Октября 2011, 09:47 »
У одного нашего форумчанина очень интересная история боления есть: у них с друзьями были 3 наклейки с игроками Милана, интера и Ювентуса и они решили, что каждый будет болеть за ту команду какую наклейку они вытянут слепым жребием.  ;)

Подобные темы часто случаются :)
Когда я спросил своего двоюродного брата после ЕВРО 2000 кто его любимый футболист, он сказал, ну наверно Дель Пьеро. И меня как будто торкнуло, я воскликнул: "Нет, Дель Пьеро мой любимый футболист!" На что он сказал, тогда Мальдини :) Так мы стали болеть, я за Юве, он за Милан :)

Слава богу интера небыло :)))
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

anti

  • Гость
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #35 : 22 Октября 2011, 10:05 »
У одного нашего форумчанина очень интересная история боления есть: у них с друзьями были 3 наклейки с игроками Милана, интера и Ювентуса и они решили, что каждый будет болеть за ту команду какую наклейку они вытянут слепым жребием.  ;)

Подобные темы часто случаются :)
Когда я спросил своего двоюродного брата после ЕВРО 2000 кто его любимый футболист, он сказал, ну наверно Дель Пьеро. И меня как будто торкнуло, я воскликнул: "Нет, Дель Пьеро мой любимый футболист!" На что он сказал, тогда Мальдини :) Так мы стали болеть, я за Юве, он за Милан :)

Слава богу интера небыло :)))
да да, было время. Вот дейсвительно Евро2000 для меня это культовый чемпионат, переломный момент в жизни наверно, тогда еще было модно у ребят моего года да и вообще у всех обсуждать чемпионат евро или мира, и обсуждали с такими эмоциями что аж усраться можно.  Помню был спор как же правильно зовут Клюйверта, один грит Клайверт, другой вообщей Кливерт, было так интересно.
И я сейчас думаю если бы Италия выиграла тогда французов она  невыиграла бы в Германии их. Вот надо же такое чтоб так судьба устроило не выиграть в Голландии а выиграть через шесть лет в Германии. И я рад что так сложилось немецкий триумф я не забуду.


Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #36 : 22 Октября 2011, 10:14 »
Помню был спор как же правильно зовут Клюйверта, один грит Клайверт, другой вообщей Кливерт, было так интересно.

Я уже многого не помню, но спор Клайверт/Клюйверт тоже был :)))
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #37 : 22 Октября 2011, 11:38 »
А я даже не знаю почему стал болеть за Юве, но могу лишь сказать, что это было в то время когда Юве был в Серии Б. Я тогда даже в футболе особо не разбирался, и не слышал про Кальчополи

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #38 : 22 Октября 2011, 11:53 »
А я даже не знаю почему стал болеть за Юве, но могу лишь сказать, что это было в то время когда Юве был в Серии Б. Я тогда даже в футболе особо не разбирался, и не слышал про Кальчополи

Вот это правда необычная история)))

Ну, а я стала болеть за Юве, как и абсолютное меньшинство здесь, в 2008 году :D Футбол люблю и любила всегда, особенных пристрастий не было, просто нравится сама игра, как и хоккей. Почему именно Юве? Слишком уж интересно Стогниенко рассказывал о этой команде во время матча по тв)) Ну как-то с тех пор и пошло ;)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #39 : 22 Октября 2011, 12:19 »
А я даже не знаю почему стал болеть за Юве, но могу лишь сказать, что это было в то время когда Юве был в Серии Б. Я тогда даже в футболе особо не разбирался, и не слышал про Кальчополи

Вот это правда необычная история)))

Ну, а я стала болеть за Юве, как и абсолютное меньшинство здесь, в 2008 году :D Футбол люблю и любила всегда, особенных пристрастий не было, просто нравится сама игра, как и хоккей. Почему именно Юве? Слишком уж интересно Стогниенко рассказывал о этой команде во время матча по тв)) Ну как-то с тех пор и пошло ;)
тут +.
Стогниенко много вложил в мое фан сознание.
как стали по спорту показывать. не одного матча не пропускал. и Стогниенко всегда приятно и интересно слушать. он подогрел мою любовь ко все Кальчо и не только к Юве.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #40 : 22 Октября 2011, 12:47 »
У одного нашего форумчанина очень интересная история боления есть: у них с друзьями были 3 наклейки с игроками Милана, интера и Ювентуса и они решили, что каждый будет болеть за ту команду какую наклейку они вытянут слепым жребием.  ;)

Подобные темы часто случаются :)
Когда я спросил своего двоюродного брата после ЕВРО 2000 кто его любимый футболист, он сказал, ну наверно Дель Пьеро. И меня как будто торкнуло, я воскликнул: "Нет, Дель Пьеро мой любимый футболист!" На что он сказал, тогда Мальдини :) Так мы стали болеть, я за Юве, он за Милан :)

Слава богу интера небыло :)))
да да, было время. Вот дейсвительно Евро2000 для меня это культовый чемпионат, переломный момент в жизни наверно, тогда еще было модно у ребят моего года да и вообще у всех обсуждать чемпионат евро или мира, и обсуждали с такими эмоциями что аж усраться можно


\

Вспомнилось))

Короче Евро-2000.
Я в армии,в расслабленной части. Все малину ломает разве что начхим(начальник химслужбы)-долбаный уставник со своими учениями с ОЗК в среду ранним утром и у меня с ним постоянные срачи.
Начинается ЕВРО,и он(зная что я фанат Скуадры и Юве)предлагает мне тему. Типа давай дадим прогноз на итог чемпа,и если выигрываешь ты,то на занятия по химзащите до дембеля не выходишь,а если выигрываю я,то ты не рыпаешься и как штык на всех занятиях по ХЗ
Я подписался,тот ставит на Францию,я на Скуадру.
Итог все знают,как он меня троллил-это бздец.
Я кстати ротный телевизор после гола Трезеге так уипал табуреткой,что он свалился,слава Богу что не сломался(заипался бы соляру воровать,чтобы новый купить) ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 22 Октября 2011, 13:01 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн flatron

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 62
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #41 : 22 Октября 2011, 12:57 »
1997 год Минский  рынок ;D ,иду смотрю футбольные майки и тут мне понравилась полосатая с D+, на спине DEL PIERO красными буквами)))вот так и началось боление за Ювентус и Италию

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #42 : 22 Октября 2011, 13:11 »
Ребят сказал же не в обиду , эта была простая шутка )

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #43 : 22 Октября 2011, 13:17 »
PS вроде подобная тема уже была, помню что читал уже. У одного нашего форумчанина очень интересная история боления есть: у них с друзьями были 3 наклейки с игроками Милана, интера и Ювентуса и они решили, что каждый будет болеть за ту команду какую наклейку они вытянут слепым жребием.  ;)


У тебя отличная память :)
Я просто решил не повторяться в этой теме... а так да, вытянул карточку сами-знаете-кого, и понеслась. Случилось это в 97 году...
Было там ещё и противостояние. Я тогда занимался футболом профессионально. И меня все сравнивали с Титовым (и внешнее сходство, и манера игры). А я не хотел быть Титовым!  ;D Поэтому старался делать упор на технику, штрафные и т.п., ну а для таких вещей примера лучше нашего до сих пор Кэпа, не найти.
А ещё была, если так можно выразиться, вторая ступень боления. Матч ЛЧ Селтик - Юве. Мы в том матче уступили, но атмосфера была какая-то невероятная. На всю жизнь запомнил тот матч, ну и конечно гол ДП со штрафного тоже)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #44 : 22 Октября 2011, 13:20 »
Гонют на ДП гонют, а 80% историй боления за Юве даже у самих ДП-троллей начинались с ДП